• Стаж 21 год

EMS на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

Удельная (700 м)

+7 (812) 604-69-57показать

Макарова Виктория Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 61 к 2

2 650 ₽ 2 120 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Макарова Виктория Викторовна: дерматолог. Стаж работы – 20 лет.

Опытный врач, занимающийся вопросами профилактики, диагностики и лечения широкого круга заболеваний кожи. Доктор владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологических процедур. Макарова Виктория Викторовна специализируется на лечении следующих патологий:

• акне,

• атопический дерматит,

• псориаз,

• экзема,

• аллергические дерматозы,

• бактериальные и грибковые инфекции кожи и ногтей.

Доктор осуществляет удаление вирусных бородавок, папиллом, фибром, остроконечных кондилом, контагиозного моллюска методами электро-, радио- и лазерной деструкции.

Является членом Санкт-Петербургского общества дерматовенерологов им. В.М. Тарновского.

Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П.Павлова (2001)

• 2001 г.: ГУЗ «Дорожная поликлиника «РЖД», врач-интерн
  • 2001-2008 гг.: НУЗ «Дорожная клиническая больница ОАО «РЖД», врач-дерматовенеролог
  • 2008-2009 гг.: ООО «Медицинский центр «Лиговский», врач-дерматовенеролог
  • 2009-2010 гг.: ГУЗ «Городская больница №40, г. Сестрорецк , дерматовенеролог-консультант
  • 2010-2014 гг.: ООО Медэкспресс-сервис («Моя клиника»), врач-дерматовенеролог
  • 2014- наст. время: ЕМС, врач-дерматовенеролог

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Макарова Виктория Викторовна (5)

4 отзыва 1 оценка

Приём прошёл отлично. Врач мне понравилась своей манерой общения, тактичностью и чёткими разъяснениями по всем волнующим меня вопросам. Хочу поблагодарить доктора, что уделила мне много времени и подробно расписала схему лечения. Отдельно хочу отметить, что интерьеры клиники очень понравились наличием большого количества живых растений. Выглядит здорово и жизнеутверждающе!

EMS, сеть многопрофильных семейных клиник

Благодарим вас за подробный положительный отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны приемом и уровнем комфорта в нашей клинике, а также высоко оценили профессионализм врача!

Макарова Виктория Викторовна

Искренняя благодарность за положенное начало лечения длительной проблемы-стероидного дерматита, а так же за человеческое отношение.

EMS на Победы

Уважаемая Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Доктору очень приятны ваши слова.

Макарова Виктория Викторовна

Врач понравилась. Спокойная, рассудительная. Без лишних назначений.

Очень хороший врач

Очень хороший врач, мне реально помог. Ходил к ней когда она работала на Гороховой ул. Всем ее советую

• 2002 г. — интернатура «Кожные и венерические болезни», ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова

Повышение квалификации:

• 2003 г. — «Клиническая гомеопатия», СПб ГМА им. И.И. Мечникова

• 2007 г. — «Общее усовершенствование по дерматовенерологии», СПб ГМУ им. академика И.П.Павлова

• 2006 г. — «Терапевтическая косметология», СПб ГМУ имени академика И.П.Павлова

• 2006 г. — «Внутрикожные инъекции различных препаратов (мезотерапия)», СПб ГМУ имени академика И.П.Павлова

• 2007 г. — «Обучение методикам контурной пластики и методикам введения препаратов ботулотоксина типа А, СПИК»

• 2012 г. — «Фитотерапия», СПб ГМА им. И.И. Мечникова

• 2012 г. — «Общее усовершенствование по дерматовенерологии», СПб ГМУ имени академика И.П.Павлова

• 2017 г. — «Школа акне»

• 2017 г. — «Менеджмент в здравоохранении», Высшая Школа Менеджмента СПб ГУ

• 2017 г. — «Общее усовершенствование по дерматовенерологии», СПб ГМУ имени академика И.П.Павлова

• 2022 г. - "Современные методы диагностики и лечения кожных болезней и инфекций, передаваемых половым путем", ЧОУ ДПО Академия медицинского образования им.Ф.И. Иноземцева