Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Ионин Валерий Александрович

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом
лечит храп и расстройства сна (бессонницу; лунатизм; ночное недержание мочи, говорение, кошмары и страхи; бруксизм, апноэ)
сомнолог
кандидат мед. наук
Стаж 12 лет
функциональная диагностика
Образование:
Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (2008)
О враче:

Ионин Валерий Александрович занимается диагностикой и лечением патологий сердечно-сосудистой системы:

• гипертоническая болезнь;
  • ишемическая болезнь сердца;
  • хроническая сердечная недостаточность в сочетании с сопутствующей патологией легких, почек, эндокринной системы.

Владеет следующими методами диагностики:

• ЭКГ;
  • суточное мониторирование ЭКГ и АД;
  • нагрузочные тесты - тредмил, велоэргометрия.

Является ассистентом кафедры терапии факультетской с курсом эндокринологии, кардиологии и функциональной диагностики имени Г.Ф. Ланга с клиникой в ПСПбГМУ имени И.П. Павлова. Проходил международную стажировку по проблемам нарушений липидного обмена в Австрии. Имеет более 30 печатных работ, состоит в Европейском обществе кардиологов.

Место и время приема

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

+7 (812) 605-70-7... показать
  • Приём
    3 900 руб

Отзывы о враче Ионин Валерий Александрович (4)

Оценки врача

Ионин Валерий Александрович
Была у этого специалиста несколько раз. Внимательно слушает, отвечает на все вопросы, объясняет непонятные моменты. На последнем приеме, который был в январе этого года делала у него эхокардиографию. Из неприятных моментов: врач не стал закрывать дверь на замок, только сделал вид, что закрывает. Раздеться надо было по пояс. Хорошо, что посторонний мужчина заглянул в кабинет, когда я уже оделась. Небольшой шок - был, потому что я думала, что дверь закрыта.
Отдельные слова благодарности за правильно подобранную терапию моему мужу, который тоже наблюдается у этого врача. Препараты, назначенные врачом помогли снизить повышенный уровень «плохого» холестерина в крови и нормализовать давление.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Странно и удивительно читать, что на приеме возникла такая ситуация. Мы обязательно выясним, почему так произошло, и искренне сожалеем, что инцидент оставил неприятные впечатления. Спасибо, что поделились результатами терапии вашего супруга. Желаем крепкого здоровья и поздравляем с наступающим новым годом! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Наш семейный лечащий кардиолог
К Валерию Александровичу мы с бабушкой попали довольно случайно, когда врач, которая лечила её раньше, ушла из "Скандинавии" — тогда она посоветовала нам своего коллегу из Первого Меда. Уже почти три года Валерий Александрович ведет мою бабушку, и мы очень рады, что когда-то, по сути, случайно, познакомились с ним.

Валерий Александрович всегда внимательно расспрашивает о симптомах и жалобах, сам себя проверяет в интернете прямо на приеме, если ему это нужно. Общаться с врачом и приходить к нему на приемы всегда приятно, коммуникация с пациентами у него отличная. Его назначения всегда взвешены, ты им доверяешь.

Бабушку Валерий Александрович ведет уже 2.5 года, главный результат — отличная терапия, скомпенсировавшая ей гипертонию. Чуть позже к нему обратилась и моя мама, которой также была подобрана терапия, скомпенсировавшая ей её повышенное давление. В какой-то момент пришлось и мне обратиться как пациенту, и оба раза, как и всегда, все было на высшем уровне. =)
Скандинавия, отделение "Приморское"
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Валерия Александровича! Желаем здоровья вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Внимательный к проблеме
Внимательный к проблеме, есть результаты.
Сеть клиник "Скандинавия"
Сеть клиник "Скандинавия"
Официальный представитель компании
Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный врач
Были с мужем на приеме у данного врача: внимательно выслушал, изучил исследования, дал рекомендации от которых стало лучше. Хорошо, что у нас еще остались такие врачи, хотя до этого обращались и в покровскую больницу, и в ДЦ 85, получили только ухудшение
Ионин Валерий Александрович: рейтинг врача 5/5 на основе 4 отзывов