Львовская Виктория Александровна

Клиника Валмед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 688-67-68показать

Львовская Виктория Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Львовская Виктория Александровна: терапевт, кардиолог, ревматолог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Львовская Виктория Александровна осуществляет амбулаторное ведение больных терапевтического профиля, амбулаторное ведение больных с сердечно-сосудистой патологией. Также доктор осуществляет диагностику и лечение заболеваний ревматологического характера: остеоартроз, системный остеопороз, ревматоидный и реактивный артрит, подагра и т.д.

Виктория Александровна является членом Ассоциации ревматологов России, членом «СПб Общества терапевтом имени С.П. Боткина».

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1994)

• 1996 - 1998 гг.: Областная клиническая больница г. Донецка, врач-терапевт
  • 1998 - 2000 гг.: Госпиталь Ветеранов Войн Спб, врач-кардиолог
  • 2006 - 2014 гг.: МСЧ № 157, врач-кардиолог
  • 2009 - 2010 гг.: СПб МАПО, заведующая терапевтическим отделением №1
  • 2015 - 2018 гг.: Клиника ЕМС , врач-терапевт
  • 2000-2009 гг.: СПб МАПО, аспирант, ассистент кафедры терапии №1 с курсом ревматологии им.Э.Э.Эйхвальда СПб МАПО, врач-консультант-терапевт неврологического отделения

ТОП-10 ревматологов города

ТОП-10 кардиологов города

Отзывы о враче Львовская Виктория Александровна (36)

4.3

Два года назад я вернулась из Азии, потому что начались проблемы с жкт. Было очень сложно найти доктора, который хочет помочь вам выздороветь. Сходив безрезультатно к нескольким специалистам, мне посоветовали обратиться к Виктории Александровне. С тех пор я доверяю свое здоровье только ей! Это очень грамотный, квалифицированный доктор, профессионал в своей сфере, с индивидуальным подходом к каждому пациенту, который любит свою работу и хочет помогать людям не болеть и быть здоровыми!

Огромное спасибо, Виктории Александровне за ее работу! Только благодаря ей, моей маме наконец-то стало легче и нас не просто лечат "какими-то таблетками", а ищут причину болей! Устраняя причину - отпадает необходимость в бесконечном приеме препаратов. Это очень важно! Виктория Александровна замечательный специалист, чудесный руководитель , потому что только у такого руководителя, может быть такая грамотная команда и слаженная работа клиники. Я не устану Вас благодарить! Спасибо за Ваш труд!

Валмед, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Спасибо за тёплый и искренний отзыв! Наша цель - Ваше здоровье!

Спасибо, доктор! Больше года возил маму по разным врачам и нигде мог получить действенной помощи. После первого же приема у Виктории Александровны, мама пошла на поправку. Виктория Александровна лечит больного, а не симптомы болезни. Теперь лечусь у нее и сам и тоже успешно. Мастерство, эффективность, внимательное отношение к пациенту вызывают уважение и чувство доверия. Спасибо за прекрасную и столь нужную работу.

Валмед, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за высокую оценку ведущего врача клиники - Львовской В.А.

Длительное время, с момента основания, я и члены моей семьи являлись пациентами клиники Валмед, оставляя там ежегодно немалые денежные суммы -не менее 500 000 рублей.По нашим рекомендациям многие знакомые стали пациентами клиники, также оставляя там значительные суммы. Целью данного письма является стремление предостеречь других пациентов от излишне доверительного общения с доктором Львовской В.А. В настоящее время мы отказываемся от услуг клиники. Причиной является хамское поведение главного врача клиники Львовской Виктории Александровны. Увы, деонтологией и воспитанием она не блещет.Неоднократно мы слышали от доктора недопустимые, в соответствии с врачебной ,да и человеческой этикой ,личностные высказывания в наш адрес, насмешки над нами,нашим образом жизни и внешностью, насмешки над внешностью и поведением наших знакомых.Нездоровый интерес к нашей личной жизни,панибратство и навязывание себя в близкие знакомые.Постоянные рекомендации провериться на наличие глистов и половых инфекций со ссылками на личный опыт и собственные личные проблемы, которые мне совершенно не интересны. Рекомендации приобрести БАД, которые реализуются в клинике по завышенным ценам, назначение дорогостоящих анализов и обследований с частым из повтором. Я долгое время делал скидки на отсутствие у Львовской В.А. должного воспитания, завышенную самооценку,стремление войти в доверие,а потом отказался от её услуг и стал наблюдаться у другого доктора в той же клинике. Ввиду ухудшения состояния, был на консультации у ведущего специалиста Центра Алмазова, которая изменила мне схему лечения, что привело к улучшению самочувствия. Указанные обстоятельства вызвали у Львовской В.А. серьезное раздражение, о чём она не приминула мне 20 августа 2021 года на приёме сообщить, высказав при встрече ещё ряд претензий личного свойства, что на мой взгляд вообще не допустимо для врача [фрагмент отзыва удален модератором сайта] Больше посещать клинику, где лечебный процесс организует подобный руководитель,не желаю.С клиникой прощаюсь.

Валмед, многопрофильная клиника
Награда "Выбор пациентов" 2021 год присуждается лучшим 2% врачей на основе отзывов и оценок пользователей НаПоправку.
Преимущества врача:
ТОП-10 ревматологов города
ТОП-10 кардиологов города

Валмед, многопрофильная клиника
Нет смысла комментировать ЛОЖЬ и домыслы, пусть они останутся на вашей совести.

Принцип работы сайта:
1. Зафиксировал визит в клинику.
2. Далее можно писать полный бред и вранье, т.к. не надо ничего доказывать и невозможно опровергнуть.

Благодарим Вас за обратную связь!

Хотели бы отметить, что на нашем сервисе имеется возможность оставлять отзывы не только после записи.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о НаПоправку.

Главная цель нашего сервиса - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.

Информируем Вас о том, что по данному отзыву мы также получили письмо от Виктории Александровны. В течение 3-4 рабочих дней мы предоставим ответ на запрос.
Я не знаю как такое вообще можно было написать?!
Все пациенты, кто хоть раз были на приеме у Виктории Александровны, сразу поймут, что это какая-то чушь!
А то, что такие пациенты как Вы, перестанут посещать данного доктора, огромный плюс.
Наконец-то те, кому действительно нужна помощь грамотного специалиста, смогут скорее попасть на прием =)
Согласен с каждым словом.
Несколько дней назад отправил отзыв о работе Виктории Александровны, получил ответ "отзыв на модерации" и тишина. Как они "модерируют" отзывы не понятно. Может, хотя бы этот комментарий виден будет.

Спасибо, что делитесь своим мнением на НаПоправку!

Как правило, проверка отзывов занимает 3-4 рабочих дня. Это время необходимо для тщательной модерации, чтобы наши пользователи при выборе врача могли ориентироваться только на проверенные отзывы. Иногда, в связи с загруженностью отдела модерации, срок может быть увеличен. Приносим извинения за длительное ожидание!

На данный момент мы написали Вам на почту с просьбой подтвердить отзыв. Будем признательны, если Вы ответите на него.
Смешно читать ваш отзыв! Вы ошиблись врачом!
Хожу к Виктории Александровне уже два года, ничего подобного не происходило!
[Фрагмент комментария удален модератором сайта] Доброжелательнее и добрее врача я еще не встречала! Виктория Алексадровна всегда старается помочь тому, кто просит о помощи, и использует индивидуальный подход, и смотрит на человека в целом, а не на конкретный симптом. И, если у конкретного пациента есть показания для БАДов, то это удобство для вас же, чтобы не ждать месяц заказа, а начать их пить прямо сейчас. Вас же никто не заставляет их покупать. . А еше Виктория Александровна знает секретные точки радости при постановке пиявок)) Клиника Валмед - это то место, куда бежишь за квалифицировпнной помощью и отличным настроением! спасибо, что вы есть!

Замечательный доктор!!!

Обратилась к Виктории Александровне с мамой! Очень довольна результатом! Назначены нужные и важные анализы, наконец то таблетки от давления отрегулированы , т к много лет не могли сделать другие врачи грамотно. Именно такие должны быть врачи, как Виктория Александровна! Она учла все ньюансы здоровья, выписала нужное, в результате мама 76 лет бодра и весела! Спасибо ей огромное!!!

Огромная благодарность

Глубочайшая благодарность Виктории Александровне! Я пришла к ней в начале 2021 года с полным букетом; анемия, высокий холестерин и сахар, головные боли, сильное выпадение волос и т д, и т п. Минимум два раза в год орви, практически монопитание (не могла есть большое количество продуктов, просто исключила), утомляемость, серый цвет лица и тд, и тп. Вернулась на повторный приём - похудевшая, похорошевшая, с погустевшими волосами и почти идеальными анализами (многолетнюю анемию мне почти вылечили!! Все остальное вообще идеально!!!) Мне сложно описать свои эмоции - я вообще не думала, что могу так хорошо себя чувствовать! Что может быть столько энергии, хорошего настроения и сил. Уникальный врач, я таких не встречала. Виктория Александровна настраивает организм как тонкий прибор: лечит не один какой-то орган или симптом, а всю бесконечно сложную систему в целом. Я сама вдруг поняла, насколько все мои беды были взаимосвязаны: одно тянуло за собой другое, как домино. Я думала, такие врачи бывают только в кино :)) причём не русском. Отдельно отмечу потрясающее профессиональное мастерство - такое впечатление, что Виктория Александровна видит чуть проблемы с одного взгляда: на самом первом приёме она еще до моих жалоб увидела большую часть того, о чем я собиралась сказать. Видимо, колоссальный опыт позволяет не только удивительно точно, но и удивительно быстро ставить диагноз, вычленять слабые точки. Все ее заключения впоследствии только подтверждались узко-специализированными специалистами и результатами анализов. Спасибо друзьям, порекомендовавшим мне клинику Валмед и рассказавшим о Виктории Александровне в самой превосходной степени. Я очень благодарна и очень рада, что мне так повезло )) Родителей уже записала в Валмед, обязательно приведу и семью сестры

Большое спасибо!!!

Огромное спасибо Виктории Александровне!! С первого визита помогла маме, сделала то что год в ревмацентре не смогли сделать! Маме стало намного лучше, до этого не могла даже на улицу выйти! Спасибо большое!

Валмед, многопрофильная клиника
Спасибо Вам за высокую оценку! Были рады помочь!

Огромное спасибо!

Выражаю свою благодарность врачу с Большой Буквы Львовской Виктории Александровне за профессиональный подход к диагностике и лечению. Виктория Александровна смогла найти причину моего плохого самочувствия и назначила лечение. Сейчас я чувствую себя значительно лучше. После общения с таким врачом, есть надежда на выздоровление!!!

Не вижу смысла.

Пришла по отзывам и рекомендации другого врача. Ходила два года, сдай одно, другое, витамины пачками, развод на анализы про которые сама и забывает, диагноз так и не поставила. Смысла выкидывать деньги в пустую не вижу.

Валмед, многопрофильная клиника
Вы не ответили на предложение разобраться в ситуации и не дали обратную связь. Судя по множеству грамматических ошибок и стилю написания это лживый и заказной отзыв. Предупреждаю об ответственности за публикацию недостоверных или отсутствующих фактов, предусмотренными Федеральным законом «О защите конкуренции» от 26.07.2006 N 135-ФЗ, глава 2.1. НЕДОБРОСОВЕСТНАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, статья 14.1, статья 14.2 и статья 14.8, и Уголовным Кодексом РФ Статья 128.1. Клевета, часть 1, часть 2, часть 3.

Для проведения проверки по данному отзыву прошу связаться со мной по телефону +7(991) 678-77-68 или по электронной почте clinicavalmed@yandex.ru. Врачебной комиссией нашей клиники будет проведена экспертиза качества оказания медицинской помощи и дана обратная связь.

Услуга: Прием терапевта

Прекрасный доктор

Виктория Александровна, спасибо вам за чуткое отношение и грамотную терапию!!! Вы тот доктор, который помог мне найти причину моих проблем со здоровьем! Теперь наблюдаться, только к вам!!!

Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1994)

• 1996 г. - интернатура по специальности "терапия", Донецкий государственный медицинский институт
  • 1998 г. - первичная специализация по кардиологии, СПб МАПО
  • 2001 г. - первичная специализация по ревматологии, СПб МАПО
  • 2003 г. - защита диссертации на тему «Клинические особенности течения ИБС у больных ревматоидным артритом» на базе СПб МАПО, научный руководитель академик РАН, профессор В.И. Мазуров. Присуждена учёная степень кандидата медицинских наук.
  • 2000 г. - повышение квалификации по циклу "Терапия", СПб МАПО
  • 2003 г. - повышение квалификации по специальности «Кардиология», СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова
  • 2005 г. - повышение квалификации по циклу "Терапия", СПб МАПО
  • 2007 г. - повышение квалификации по циклу "Ревматология", СПб МАПО
  • 2008 г. - повышение квалификации по специальности «Кардиология», СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова
  • 2009 г. - повышение квалификации по циклу "Терапия", СПб МАПО
  • 2010 г. - повышение квалификации по гирудотерапии, СПб МАПО
  • 2010 г. - повышение квалификации по циклу "Ревматология", СПб МАПО
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе "Экспертиза временной нетрудоспособности", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2013 г. - повышение квалификации по программе "Экспертиза качества медицинской помощи", Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей
  • 2014 г. - повышение квалификации по циклу "Терапия", СПб МАПО
  • 2014 г. - повышение квалификации по специальности «Кардиология», СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова
  • 2015 г. - первичная специализация по циклу «Функциональная диагностика», СПбГМУ им. ак. И.П. Павлова

Лицензия или сертификат

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)