Медицинский центр МедЛаб на Обуховской Обороны

3.7

Отзывы о клинике МедЛаб на Обуховской обороны (37)

3.7

Я обращалась к Владимировой Г.Г. по поводу маленькой миомы матки 1 см и эндометриоидной кисты 1.8 см в 2012 году. Также у меня была периодическая тяжесть в тазу. Очень надеялась на гомеопатию, что такие небольшие образования рассосутся, но чуда не произошло. Принимала горошки полгода, почти ежемесячно делала УЗИ, но картина осталась без изменений. Единственным приятным бонусом было то, что за время приема гомеопатии я набрала вес, о чем долго мечтала. К гомеопатии отношусь положительно, но мне кажется, что она слишком легкая для решения тяжелых проблем!

гинеколог-эндокринолог
гомеопат

Не тратьте зря деньги! Идите к другому специалисту!

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий

Добрый день. Не могли бы более развернуто описать причину вашего совета? Нам хотелось бы разобраться, что было не так на приеме.

Была на приеме у врача Сидоркина В.А. с жалобами на сильный приступообразный кашель. Это были выброшенные деньги на оплату приема и лекарства, и к тому же мое состояние после назначенного лечения ухудшилось. Уже на следующий день я снова искала врача.

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий

Добрый день.
Достаточно сложно сказать об эффективности назначенного лечения на следующий день после визита врача. Но мы всегда готовы помочь нашим Пациентам. Если у Вас остались какие-то вопросы по лечению, то Вы можете обратиться или лично в наш центр или оставить вопрос через наш сайт.

Очень хороший врач! Сильно заболело горло, прямо перед отпуском. Сначала пыталась лечиться сама, но ничего не помогало, а тут в отпуск уже надо лететь, вот я и пошла к врачу. Владимир Александрович быстро меня вылечил, уже в этот же день начались улучшения (как только начала принимать назначенные лекарства), а на следующий день вообще уже все неприятные симптомы прошли

Обратилась к врачу со сложным диагнозом, но он на удивление быстро и точно разложил все по полочкам и назначил правильное лечение. Один препарат мне не подходил, и он мне сразу заменил его на более подходящий. Доктор спокойный в общении, внимательный и очень профессиональный. Рекомендую.

Были на приеме у Владимира Александровича после адэномотонзилиэктомии ….. профессионал своего дела ,профессиональный подход к маленьким пациентам !

Врач потрясающий! Внимательный к таким мелочам при осмотре (опросе), на которые даже не подумаешь, что это важно. С ребенком позитивный, очень к себе располагает. Мы были у разных Лоров и хорошо, что попали к Вам))) Спасибо Вам большое!

Подозрение на заказной

Хочу выразить огромную благодарность Лор- Врачу клиники Медлаб, Сидоркину Владимиру Александровичу. Мало сказать, что он Высококласный Специалист и опытный профессионал. В нём ещё есть человечное качество умение выслушивать пациента, спокойно и рассудительно, разложив все по полкам , дать рекомендации. Спасибо Владимир Александрович за ваш труд и благое дело.

Подозрение на заказной

совершенно случайно попали на приём к педиатру Морозовой Ольге Валерьевне. Чудо - доктор. Очень располагает к себе и родителей и деток, думали будет плакать дочка, как это обычно происходит, но нас ожидал приятный сюрприз. Врач очень внимательная, сразу находит общий язык с ребенком и устанавливает контакт, понятный только им. Но самое главное, доктор помогла и прогресс по нашему вопросу налицо. Теперь мы с малышкой только у неё будем наблюдаться.

Подозрение на заказной

Сегодня вместе с семьей посетили клинику МедЛаб на Елизаровской. Друзья хвалили за отличный сервис и демократичные цены. Можем с полной уверенностью подтвердить. Очень понравилась оперативность сотрудников. Выражаю благодарность персоналу клиники. У вас работают квалифицированные сотрудники! Соотношение качественно выполненных услуг и достаточно не высоких цен очень располагает. Медсестры, доктора все внимательные и приветливые, при этом обладают высоким классом профессионализма. Обязательно буду тоже вас рекомендовать!

Отличный доктор! Граммотно. все по делу

Доктор оставил самые благоприятные впечатления: чуткий и доброжелательный. На приеме было впечатление, что ему не все равно))

Очень квалифицированный специалист. Внимательный и отзывчивый человек. Такому верят.

андролог
Подозрение на заказной

Не так давно пришлось посетить клинику МедЛаб на Елизаровской. Друг с женой хвалили за отличный сервис, тактичный подход и приемлемые цены. С полной уверенностью подтверждаю. Очень понравилась оперативность сотрудников. Буквально за один час мне удалось пройти двух специалистов и не стоять в часовых очередях поликлиники. Выражаю благодарность персоналу клиники. У вас работают настоящие профессионалы! Соотношение качественно выполненных услуг, компетентных сотрудников и достаточно не высоких цен очень располагает. Обязательно буду тоже вас рекомендовать!

Очень высококвалифицированный врач. Вежлив, внимателен. Назначается лекарство с выбором и подешевле и подороже. И самое главное, что лечение помогает. Рекомендую!!

ревматолог
Подозрение на заказной

Почему-то раньше как-то не приходилось в эту клинику обращаться, хотя мне удобно рядом с домом. А тут потребовался ПЦР на ковид, оказалось, очень удобно записаться в МедЛабе на сайте, супер отлажен сам процесс приема пациентов, ждать не надо, по времени просто приходишь и через 5 минут выходишь. Договор оформляют быстро, сам мазок тоже шустро делают, даже не неприятно. Понравилось, спасибо!

Подозрение на заказной

Мне клиника понравилась, в основном чистотой, организованностью и тем, что КАЖДЫЙ сотрудник улыбается при встрече с пациентом, это большая редкость в наших реалиях! Анализы выполнили мои оперативно, большая часть была готова на следующий день, остальное досылали по мере готовности на электронную почту.

Подозрение на заказной

Очень была нужна консультация врача гинеколога и желательно, чтобы врач мог бы предложить альтернативные варианты лечения гормонами, т.к. сопутсвующие заболевания накладывали определенные ограничения в применении горомнотерапии. После длительных поисков и чтения множества сайтов нашла врача гинеколога и гомеопата в одном лице, это была Владимирова Галина Георгиевна. Какая же удача встретить этого уникального врача, владеющего таким багажом знаний и при этом она бесконечно доброжелательна и терпелива! Спасибо Вам, уважаемая Галина Георгиевна, и долгих лет в профессии на благо так нуждающихся в Вашей помощи пациентов!

Подозрение на заказной

Не так давно посчастливилось посетить клинику МедЛаб на Обуховской обороне 71 Многие знакомые хвалили за отличный сервис, грамотных специалистов и приемлемые цены. С полной уверенностью могу подтвердить данные слова. Изначально я была записана на УЗИ сердца, но на стойке регистрации девушки администраторы ненавязчиво рассказали о наличии акций у других специалистов, очень понравилость предложение первичный прием гениколога+узи малого таза по стоимости 1900 рублей, у доктора как раз оказалось свободное окошко и меня приняли. Очень понравилась оперативность сотрудников. Буквально за один час мне удалось пройти двух специалистов и не стоять в часовых очередях поликлиники. Выражаю огромную благодарность персоналу клиники. У вас работают настоящие профессионалы! Соотношение качественно выполненных услуг, компетентных сотрудников и достаточно не высоких цен очень располагает. Обязательно буду вас рекомендовать!

Сдавала PCR тест перед поездкой за границу. Выявили положительный результат на Covid. Позвонили из МедЛаба, сказали сидеть дома и вызвать врача, что я к сожалению и сделала. На следующий день вызывали курьеров из других клиник, сделали повторные анализы на PCR тесты, чтобы подстраховаться. Другие тесты были негативные...Самолёт, билеты на который мы заказывали за два месяца до полёта был упущен. Компенсацию нам не вернули, дату было не изменить. И мы вынуждены были сидеть дома ещё две недели, полностью здоровые, так как их первый тест дал положительный ответ который и был зарегистрирован врачём :(

Очень даже не плохо

Здравствуйте. Этим летом решила заняться своим здоровьем после перенесенного covid-19. Жалобы были разного характера :отдышка , слабость, сонливость.. Выбрала по совету друзей клинику МедЛаб на Обуховской обороне, так как близко с домом. Здесь мне предоставили всё: квалифицированных специалистов разных направлений, которые работают коллегиально; удобное время посещения нужных мне процедур, хорошее обслуживание и отличный сервис. Путь был длинный , но интересный. После всех сданных анализов , диагностики и констультаций со специалистами , я получила результат , которым очень довольна. Благодарна каждому сотруднику центра МедЛаб за внимательное отношение к каждому человеку! Теперь всю семью буду направлять к вам со спокойной душой. Спасибо!

Медицинский центр МедЛаб

Неоднократно проходила УЗИ-обследование у замечательного доктора Юлии Сергеевны Журавлевой. А последний раз попала на акцию Женское здоровье ( очень выгодно три узи! – малый таз, молочный железы и щитовидка). Профессиональный вдумчивый доктор, отличный аппарат. Пока ждала описание, порекомендовала врача родным и подругам. Спасибо МедЛабу и Юлии Сергеевне!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Понравилось!

Мне доктор понравилась! Была в июле 2021 на дуплексе вен ног в Рыбацком. Вежливая, быстрая, собранная дама, всё объяснила и на экране прибора показала, на мои вопросы ответила, прогнозы и профилактику моей проблемы обсудили. На приеме мне стало плохо и голова закружилась, так она меня ещё и в чувство приводила)).

маммолог-онколог

Медицинский центр МедЛаб

Хочу выразить благодарность врачу – Кенинги Елене Владимировне. Очень внимательный, предупредительный человек и хороший грамотный специалист. В клинику обратился наш дедушка, которого беспокоили боли. На приеме у Елены Владимировны было спокойно и комфортно. Осмотры, направления на анализы, постановка диагноза – всё было проведено быстро и максимально удобно для пациента. На все вопросы отвечала и объясняла понятным для нас, людей без мед образования, языком. Предложенные процедуры были подобраны с учетом особенностей здоровья. И все консультации проводились по плану. Назначенное лечение помогло. Большое спасибо Кенинги Елене Владимировне.

рофессионализм , деликатность и терпение

Была в мае в Клинике МедЛаб на Елизаровской на консультации у терапевта Алекберовой А.К., сдавала анализы и была у гинеколога Бурмистровой Е.И. После посещения остались только самые приятные впечатления. Во-первых мне понравилась сама клиника, в ней чисто и светло, во-вторых понравились администраторы – девочки доброжелательны и никого из посетителей не оставляют без внимания, очень компетентно проконсультировали по анализам, срокам готовности и подготовке к сдаче анализов. В-третьих медсестра быстро и не больно взяла кровь, я даже испугаться не успела. В-четвертых все ответы пришли на почту в срок, как и обещали. Спасибо за демократичные цены и пунктуальность. Анализы назначила терапевт Алекберова Айсель Князевна, очаровательный и грамотный доктор, ответила на все мои сто вопросов, расписала план лечения. Позже была на приеме у гинеколога Бурмистровой Елены Ивановны и хочу ее поблагодарить за профессионализм , деликатность и терпение. Прекрасный доктор! В целом , мне все понравилось, спасибо за улыбки, позитив и профессионализм, желаю процветания и всем рекомендую!

Не понравилось, есть сомнения

Врач неприятный. Показалось так ещё на первом визите - какие-то странные реплики, не относящиеся к посещению, замечания. Сделала УЗИ, порасспрашивала, результаты УЗИ и вообще состояние почти не комментировала. Решил дать второй шанс, пришёл на повторный приём с результатами кучи анализов. Пол часа смотрел как врач вбивает в компьютер сначала данные анализов, а потом назначения. Потом, в последние несколько минут, мне соизволили сообщить, что есть недостаточность по нескольким анализам (при этом никак не комментируя их результаты, которые укладываются в референсные значения), проблемы с инсулином (так же, без комментариев исследования) и что надо пить вот эти пять лекарств и соблюдать диету, а потом приходить на новый приём с контрольными анализами (и заодно посдавать ещё разных). Перспективы, при этом, никакие не объяснялись. Влияние всех обнаруженных проблем на организм - тоже.

эндокринолог

Услуга: Прием гомеопата

Очень хороший доктор.

Нужно было подуорректировать терапию, помягче войти в климакс. Гормоны принимать не хотелось. По рекомендации пришла к гинекологу-гомеопату Владимировой. После назначенного лечения стало существенно легче. Спасибо.

гинеколог-эндокринолог
гомеопат

Даже не смог попасть к врачу.

Был записан к дерматологу на 16:30 30.03.2021. в течение 30 минут в кабинет меня не пригласили, якобы сложный пациент. Пришлось уйти, потратил с учётом дороги больше часа своего времени. Ожидать нужно на ресепшене, а не у кабинета, все это время пришлось слушать нескончаемые разговоры двух сотрудниц между собой. Дверь в туалет не закрывается, был свидетелем как один клиент случайно застал там другого. В общем, никому не советую. Впечатления как от поликлиники. В других платных клиниках я не сталкивался с подобным, сюда больше не приду. Ах да, ещё сотрудница дико кашляла постоянно, обсуждали прием анализов на ковид.

Магира Валерий Федорович

Очень внимательный врач!Комплексно подошел к осмотру и назначению анализов

ревматолог

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 71

Елизаровская (600 м)

колл-центр

+7 (812) 600-22-10показать

Сегодня с 09:00 до 15:00
пн-пт с 07:30 до 20:00; сб с 08:00 до 18:00; вс с 09:00 до 15:00
Медицинский центр МедЛаб на Обуховской Обороны, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 71