Сидоркин Владимир Александрович, ЛОР

Клиника Медиона Парнас

г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

Выборгский район

+7 (812) 603-96-20показать

Сидоркин Владимир Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Заречная, д 45 к 1

Сидоркин Владимир Александрович: детский ЛОР, взрослый ЛОР. Стаж работы – 20 лет.

Ведет прием взрослых и детей с 0 лет.

Врач дает полную консультацию по состоянию здоровья ребенка, назначает обследование и лечение, выписывает рецепты, листы нетрудоспособности, справки в различные детские учреждения. Проводит эндоскопическое исследование (нос, носоглотку, уши), тимпанометрию, пневмомассаж, проводит все ЛОР манипуляции. Использует в работе аппарат ОТОПРОНТ.

Владивостокский государственный медицинский университет (2000)

• 2022: Медиона Парнас, многопрофильная клиника, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Сидоркин Владимир Александрович (10)

4.2

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный доктор. Все грамотно объяснил. Мы сначала попали на приём к нашему педиатру и он поставил диагноз «типа отит». Меня это очень сильно смутило. Назвали без каких либо анализов антибиотик. Я поставила педиатра под сомнение и мы записались на приём в Алмазова. Владимир Александрович все проверил и отмерил все назначения педиатра, ведь оказалось что ни какого отита нет. Потом я в тот же день нашла Владимира Александровича через интернет и сама к нему записалась на приём. Так как беспокоил хронический тонзиллит. Доктора рекомендую. 20 летний стаж говорит о профессионализме.

Была на приеме у врача Сидоркина В.А. с жалобами на сильный приступообразный кашель. Это были выброшенные деньги на оплату приема и лекарства, и к тому же мое состояние после назначенного лечения ухудшилось. Уже на следующий день я снова искала врача.

МедЛаб, сеть медицинских центров и лабораторий

Добрый день.
Достаточно сложно сказать об эффективности назначенного лечения на следующий день после визита врача. Но мы всегда готовы помочь нашим Пациентам. Если у Вас остались какие-то вопросы по лечению, то Вы можете обратиться или лично в наш центр или оставить вопрос через наш сайт.

Очень хороший врач! Сильно заболело горло, прямо перед отпуском. Сначала пыталась лечиться сама, но ничего не помогало, а тут в отпуск уже надо лететь, вот я и пошла к врачу. Владимир Александрович быстро меня вылечил, уже в этот же день начались улучшения (как только начала принимать назначенные лекарства), а на следующий день вообще уже все неприятные симптомы прошли

Обратилась к врачу со сложным диагнозом, но он на удивление быстро и точно разложил все по полочкам и назначил правильное лечение. Один препарат мне не подходил, и он мне сразу заменил его на более подходящий. Доктор спокойный в общении, внимательный и очень профессиональный. Рекомендую.

Были на приеме у Владимира Александровича после адэномотонзилиэктомии ….. профессионал своего дела ,профессиональный подход к маленьким пациентам !

Врач потрясающий! Внимательный к таким мелочам при осмотре (опросе), на которые даже не подумаешь, что это важно. С ребенком позитивный, очень к себе располагает. Мы были у разных Лоров и хорошо, что попали к Вам))) Спасибо Вам большое!

Услуга: Прием ЛОРа

Очень хороший врач грамотный

Назначения не вызвали вопросов

Была у врача с сыном. Единственный врач, указавший на особенность у сына: когда тот плачет, барабанные перепонки у него становятся красными, похожими на воспалённые. Но, стоит ему успокоиться, как они приходят в абсолютную норму. Назначения не вызвали вопросов. Не было не нужных препаратов и обследований

не рекомендую врача

Была на приеме у врача по рекомендации терапевта. Была температура, нос плохо дышал, чувство распирания в пазухах. Врач направил на ренген. Уровней жидкости в пазухах, Слава Богу, не оказалось. Диагноз риносинусит. Врач назначил промывания носа, но температура у меня так и не спадала и спустя почти месяц я снова к нему обратилась с теми жалобами, плюс сказала, что стало болеть горло. На что врач мне ответил, что не видит патологии со стороны ЛОР-органов!!! На следующий день боль в горле стала еще сильнее,на миндалинах появился белый налет, обратилась к другому врачу. Диагноз: обострение хронического тонзиллита. И гайморит под вопросом. Врач предположил, что несмотря на то, что снимок первый был без уровней жидкости в пазухах, за месяц они могли появиться и раз жалобы меня не покидают врач должен был отправить на повторный снимок. Но Сидоркин этого не сделал и вообще написал в заключении, что нет патологии со стороны ЛОР-органов. Хотя то, что горло было красное было видно даже мне. Вот такой вот "профессиональный" врач! Обходите такого по возможности стороной.

Удаление серных пробок
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из глотки