Марьева Ольга Геннадьевна, хирург

Проспект Славы (1.4 км)

единый телефон

+7 (812) 600-22-10показать

Марьева Ольга Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 55

Марьева Ольга Геннадьевна: хирург, маммолог-онколог, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет, высшая категория.

Специализация, профессиональные навыки:

• Диагностика и лечение хирургических заболеваний органов грудной клетки и живота, молочных желез (мастопатия, фиброзно-кистозная болезнь, фиброаденома, липома молочной железы, мастит, гематома молочной железы, жировой некроз, проблемы послеродового периода, проблемы при грудном вскармливании, гипертрофия груди, гинекомастия, липома молочной железы, гематома молочной железы, рак молочной железы).

• Все виды ультразвуковой диагностики (за исключением акушерства, неонатологии и педиатрии).

• Проведение малоинвазивных диагностических и лечебных манипуляций под УЗ-навигацией (пункционные и трепан- биопсии, пункции и дренирование кист).

• Удаление новообразований кожи и подкожной клетчатки .

• Оценка результатов рентгенологических и томографических исследований.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2000)

• 2021: Медицинский центр МедЛаб на Обуховской Обороны, врач
Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Марьева Ольга Геннадьевна (2)

1 отзыв 1 оценка

Хороший врач, неплохой , рекомендую, все по делу

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Понравилось!

Мне доктор понравилась! Была в июле 2021 на дуплексе вен ног в Рыбацком. Вежливая, быстрая, собранная дама, всё объяснила и на экране прибора показала, на мои вопросы ответила, прогнозы и профилактику моей проблемы обсудили. На приеме мне стало плохо и голова закружилась, так она меня ещё и в чувство приводила)).