Медведева Елена Анатольевна, гинеколог

Медведева Елена Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

59 лет

криодеструкция, кольпоскопия, лазеротерапия и лазерохирургия в гинекологии

ИНВИТРО на Варшавской

г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3 литер а

Парк Победы (500 м)

+7 (812) 604-55-61показать

Медведева Елена Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Варшавская, д 23 к 3 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Повторный приём

Медведева Елена Анатольевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 33 года, высшая категория.

Специализация, профессиональные навыки:
-Криодеструкция в гинекологии
-Лазеротерапия, лазерохирургия в гинекологии
-Кольпоскопия, патология шейки матки
-«Мирена» - эксперт
-Эндокринология в гинекологии
-Онкология
-Медикаментозные аборты

-УЗИ органов малого таза, брюшной полости, щитовидной железы, молочных желез, органов мошонки
-ТРУЗИ

Красноярский Государственный Медицинский Университет (1988)

• 2006-2018 гг.: МедЛаб, врач гинеколог-эндокринолог высшей категории

Контакты врача

email: medvlena1@mail.ru

Отзывы о враче Медведева Елена Анатольевна (23)

3.7

Пришла я на прием к доктору Медведевой, чтобы поставить спираль. Все необходимые для этого анализы у меня уже были сделаны в другой частной клинике через лабораторию Хеликс . Но я хотела, чтобы мне поставила Медведева, так как прочитала в ее резюме, что она "Мирена эксперт". (зря я на это повелась, как и на то, что есть высшая категория у данного врача) И начался спектакль... Не так давно я делала Пайпель и он показал, что мое предыдущее заболевание вылечили и смотрели его результаты 2 гинеколога. Доктор Медведева сказала - Вы что гиперплазия у Вас до сих пор осталась-вот посмотрите! Как мне потом прокомментировала другая гинеколог - видимо Медведева читала между строк((( где она там нашла гиперплазию?? но суть в чем: что и повторная гистероскопия по ее авторитетному мнению мне нужна!! и у нее даже есть знакомый профессор, который это сделает за 19 тысяч. И во время ГСК мне и постоят спираль. В общем для начала Медведева мне назначает Пайпель (опять!! несмотря, что в этом году у меня уже он был и кстати в другой клинике я платила просто за саму процедуру 5 тысяч, в случае же с Медведевой с меня взяли еще и 1700 за прием помимо расходов за сам Пайпель, который стоит в МедЛаб 4900+комплексная санация влагадища 700 рублей!!) Причем за вторичный прием взяли как за первичный, хотя на сайте МедЛаб идет дезинформация, что вторичный прием дешевле. Также госпожа Медведева назначила мне анализы на гормоны (хотя как выяснилось после второго медицинского мнения у другого гинеколога, которая меня оперировала-у меня таких показаний не было для анализов за 4100 рублей) ИТОГО: я потратила 16900 рублей на ненужные манипуляции в виде повторного пайпеля и кучи анализов, еще и в перспективе маячившей ненужной мне гистероскопией "по блату" за 19 000 у профессора, знакомством с которым доктор так дорожит. Прямо интересно кто это?)) Видимо тоже на проценте от нее))) То ли это "политика партии" и клиника "МедЛаб" заставляет докторов так разводить пациентов и запугивать, что все так печально, либо это личный талант госпожи Медведевой назначать лишние анализы и иметь с этого процент... Я не знаю. Но думаю Росздравнадзор в этом разберется. Хотя я просто хотела поставить спираль...

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Медведева Елена Анатольевна

Ходила на прием, чтобы сделать УЗИ щитовидной железы. На сайте была обозначена стоимость 1050р, по факту мне выставили 1100р. Врач вела себя вежливо, исследование провела быстро. Никакой грубости, на которую ссылаются другие люди в отзывах, я не заметила. Я не просила разъяснений, потому что иду на прием к другому специалисту, и мне ничего не навязывали. Врач задала два уточняющих вопроса, написала заключение. Все было по существу. За такую низкую цену все меня устраивает.

Нам очень жаль, что Вы не смогли записаться в клинику через наш сайт по указанной стоимости. Вся информация об услугах, на которые осуществляется запись через наш сайт, предоставляется самими медицинскими учреждениями. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

В настоящий момент мы уже внесли необходимые изменения в стоимость услуги, предоставляемой клиникой.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку. При накоплении 500 баллов их можно обменять на сертификат интернет-магазина или пожертвовать в благотворительный фонд.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

Хороший специалист

Очень доброжелательная, уже во второй раз хожу на УЗИ именно к ней. Спасибо за ваш тёплый приём!

Услуга: Кольпоскопия

Хороший, опытный, честный, аккуратный и умный врач. Спасибо!

Услуга: УЗИ малого таза

Врач УЗИ надменный, даже не заметила миому

Услуга: УЗИ брюшной полости

Клиника класс! Все очень окуратно и без пафоса! Врач от бога, внимательная, и опытная. Спасибо большое! Всем советую!!!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Замечательный доктор Медведева Елена Анатольевна!!! Все объяснила, быстро и качественно сделалаУЗИ. Спасибо!!!

Светлана, добрый день!
Большое спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Медведева Елена Анатольевна

Внимательный и приятный доктор.

Спасибо, что оценили профессионализм нашего сотрудника. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, команда ИНВИТРО.

Очень приятная в общении.

Осталась очень довольна визитом. Спасибо гинекологу Елене Анатольевне. Все доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы. Очень приятная в общении. К такому врачу готова ездить на другой конец города:)

Врач от Бога!!!

Не всегда люди в белых халатах, к сожалению, слышат в свой адрес слова благодарности от своих пациентов, а вот на негативные высказывания некоторые из нас очень скоры. Между тем доброе слово приятно не только обратившемуся к врачу пациенту, но и самому доктору. Врачи-целители в веках Ваш опыт ценится в каратах. Жизнь сохранять в своих руках Вы дали клятву Гиппократу. Как красиво и правильно звучат эти слова. И я хочу выразить слова благодарности своему доктору - Медведевой Елене Анатольевне, у которой я наблюдаюсь на протяжении 10 лет. Она прекрасный, очень опытный, внимательный и компетентный врач. Самое главное правильно поставить диагноз и вовремя назначить лечение, которое спасает жизни и здоровье людей - это все про неё. Елена Анатольевна врач от Бога!!! И как Вас отблагодарить? Все фразы кажутся пустыми. Вернее будет оценить Ваш труд поклонами земным.

Благодарим Вас за такие приятные слова в адрес нашего сотрудника. Искренне желаем Вам здоровья.

УЗИ брюшной полости
УЗИ печени
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ селезенки
УЗИ малого таза
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ простаты / предстательной железы
Прием гинеколога-эндокринолога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Видеокольпоскопия

Красноярский Государственный Медицинский Университет (1988)

Медведева Елена Анатольевна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог. Врач
У3И-диагностики.
Член клуба гинекологов-эндокринологов. Мирена-эксперт.
Стаж более 30 лет.

1988год -окончание КрасГМУ им. Воино-Ясеневского, лечебный факультет.
1987-89 гг - субординатура, интернатура по специальности акушерство-гинекология.
1996, 1999, 2001, 2004, 2009, 2014 годы - сертификационные курсы повышения классификации по специальности.
1999 г - присвоение 1-ой квалификационной категории по специальности акушерство и гинекология.
2003 г - присвоение высшей квалификационной категории по специальности.
2008 г и 2013 г - подтверждение высшей категории.
2006г- курсы повышения квалификации "У3-диагностика в акушерстве-гинекологии"
2008-2009гг.  - профессиональная переподготовка в ВМА по программе "У3-диагностика" . Сертификат.
2014г - повышение квалификации по специальности врач-У3-диагностики в СПГПМУ. Сертификат.
       Курсы специализации:
1991г кольпоскопия и крио-хирургическое лечение заболеваний шейки матки и наружных половых органов.
1993г Патология шейки матки и эндометрия
1999г сертификационные курсы по специальности "Онкология".
2006г курсы "Лазерные технологии в гинекологии".
2010г курсы по "Репродуктивной эндокринологии" кафедра МАПО.
2012г курсы "Эндокринные
аспекты репродуктивного здоровья" РУДН, Москва. Сертификат.
2014г обучение "Избранные вопросы медицины молочной железы". РУДН, Москва. Сертификат.
2017г сертификационные интенсив-куры по эндокринной гинекологии. РУДН, Москва.
Сертификаты и дипломы по темам обучения:
2999г Актуальные вопросы репродуктивной эндокринологии.
2001г Современные аспекты диагностики и лечения гипоэстрогенных состояний.
2002г Современные подходы к диагностике и лечению  гиперандрогений.
2002г Обучение по применению ВМГ"Мирена". Член  Мирена-клуба.
2002г Гормональная терапия климатических расстройств.
2007г , 2015, 2016, 2017гг Актуальные вопросы инфекционной патологии г урологии и гинекологии.

2011г Здоровье женщины. ФГУ НЦАГиП им. В.И.Кулакова.