Суворова Алина Валерьевна

31 год

г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Петроградская (400 м)

+7 (812) 602-62-83показать

Суворова Алина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Карповки, д 20

Инъекции ботокса (1 ед.)
от 440 ₽
Прием косметолога
Прием дерматолога
Прием трихолога

Суворова Алина Валерьевна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 4 года.

Суворова Алина Валерьевна имеет сертификат на проведении процедуры терапии на Кресле BTL EMSELLA - новейшем аппарате для эффективной и безопасной стимуляции мышц тазового дна. Также в сфере профессиональных компетенций доктора:

• современные методы диагностики и лечения кожных заболеваний и ИППП (угревая болезнь, розацеа, экзема, псориаз, атопический дерматит, себорея, микозы, бактериальные и вирусные инфекции, инфекции, передающихся половым путем);

• дерматоскопия: диагностика доброкачественных и злокачественных образований;

• удаление образований лазером, радиоволновым методом, криодеструкция;

• фракционное лазерное омоложение кожи;

• лазерная деструкция сосудов;

• мезотерапия (лицо и волосистая часть головы);

• биоревитализация;

• плазмолифтинг (лицо и волосистая часть головы);

• контурная пластика (объемное моделирование лица);

• ботулинотерапия, лечение гипергидроза.

Башкирский государственный медицинский университет (2016)

• 2017-2018: Кожно-венерологический диспансер, г. Салават
  • 2018-2021: Частные клиники, Врач-дерматовенеролог

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 09.05.2022

Отзывы о враче Суворова Алина Валерьевна (22)

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Обратилась к Алине Валерьевне с сыпью на лице. На первичном приёме получила список необходимых анализов для выявления причины и список первой помощи от сыпи. Спустя неделю вернулась на повторный приём, анализы на грибок и глисты дали отрицательный результат, выявили только дефицит цинка, который якобы мог спровоцировать появление сыпи. Получила дополнительный список лекарств, средств для ухода за кожей, но не получила окончательного диагноза, только то, что это «похоже на акне», но это скорее похоже на грудничковую потничку или побочку на гормональные мази, но никак не на акне…( Прошло два месяца, я по-прежнему восполняю дефицит цинка, умываюсь и мажу кожу лица эмолентами (у меня атопический дерматит), соблюдаю рекомендации врача, а сыпь так и не прошла, не было ни дня, чтобы хотя бы одного пятнышко не появилось. Не знаю как оценивать компетентенцию врача. С одной стороны доктора - очень приятная девушка, внимательно слушала малейшие подробности, не навязывала кучу анализов, а с другой стороны - внятного диагноза (из-за чего эта сыпь) и должного лечение я не получила :( Огорчает ещё то, что суммарно за два приёма, анализы и лекарства я потратила около 20.000₽ (Маленькая рекомендация: не спешите сдавать анализы в клинике, я потратила не один час, но для себя открыла ДНКом с приятными ценами на почти все анализы)

Медикал Он Груп на Карповке
Добрый день! Международный медицинский центр "Медикал Он Груп" признателен Вам за отзыв. Мы искренне сожалеем, что не произошло улучшения вашего состояния. Алина Валерьевна является профессионалом высокого уровня и индивидуально подходит к проблеме каждого пациента. Сообщите, пожалуйста, номер договора и дату вашего обращения в медицинский центр, чтобы мы смогли проверить всю информацию, оценили действия специалиста и приняли соответствующие меры. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Услуга: Инъекции ботокса в лоб

Делали инъекции ботокса и удаляли лазером жировики. Все прошло хорошо, доктор рассказал, какие процедуры и зачем необходимо сделать в дальнейшем

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось на приеме у Алины Валерьевны. С уважением, АльфаМед.

Все прошло быстро и качественно

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Проходила лечение, врач вежливая, добрая, всё объясняет что делает. Доктор профессионал своего дела. Дала рекомендации.

ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»

Все понравилось, прием прошел как и положено, со всеми рекомендациями.

Анастасия

Служба сопровождения пациентов

АльфаМед, сеть медицинских центров
Алексей, добрый день! Спасибо, что поделились впечатлениями от приема. Будьте здоровы. С уважением, АльфаМед.

она не написала правильное описание лекарства в рецепте.. поэтому я купила крем для наружного применения, чтобы использовать его в качестве месячного геля.. Я потратилa впустую свои деньги и время..

Медикал Он Груп на Карповке
Добрый день! Выражаем признательность за Ваш отзыв! Мы дорожим мнением каждого пациента и искренне сожалеем о сложившейся ситуации, а именно о возникшем недопонимании с доктором. Вы не могли бы связаться с нами, чтобы оставить информацию для служебного разбирательства по вашему случаю? Пожалуйста, напишите на почту e.fominova@medongroup.ru, приложив фото рецепта. С уважением, ММЦ Medical On Group.

Прием венеролога
Пилинг Джесснера
Атравматическая чистка лица
Коррекция мимических морщин
Лечение акне лазером
Лазерное лечение акне на лбу
Лазерное лечение акне на лице
Нитевой лифтинг
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное омоложение кистей рук
Контурная пластика носослезной борозды
Криомассаж волосистой части головы
Лазерный пилинг
Лазерное омоложение лица
Уколы филлерами в носослезную борозду
Уколы филлерами под глаза
Мезотерапия лица
Мезотерапия шеи
Мезотерапия коктейлями
Медикаментозное лечение акне

Башкирский государственный медицинский университет (2016)

• 2017 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология» на базе БГМУ.

• 2018 г. — профессиональная переподготовка «Косметология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2016 г. — курс теоретического и практического обучения по мезотерапии.

• 2016 г. — семинар по плацентарной терапии препаратов Лаеннек, Курасен.

• 2016 г. — курс обучения по теме «Биоревитализация».

• 2017 г. — мастер-класс Применение препаратов ботулотоксина типа А.

• 2017 г. — курс обучения по теме: Контурная пластика в эстетической косметологии.

• 2018 г. — теория и практика применения препаратов Meso-Xanthin F199/ Meso-Wharton P199/ Mesoeye.

• 2018 г. — Мастер-класс: Радиоволновые и высокочастотные методы деструкции новообразований кожи и слизистых

• 2018 г. — X международный конгресс по медицинской косметологии “Невские берега”

• 2018 г. — XII Российской научно-практической конференции “Санкт-Петербургские дерматологические чтения”

• 2019 г. — сертификационный курс по применению препарата Диспорт в эстетической косметологии

• 2019 г. — мастер-класс Эстетическая коррекция мимических морщин верхней и нижней трети лица с использованием препарата Ботокс.

• 2019 г. — семинар по теме “Основы дерматоскопии: теория и практика”.

• 2019 г. — участие в проведении европейского Дня диагностики меланомы.

• 2019 г. — участие в Международной Конференции – Формула великой красоты: Совершенный. Современный. Ботокс.

• 2019 г. — участие в мастер-классе: Волюметрические методы коррекции средней трети лица препаратом Juviderm Voluma.

• 2020 г. — участие в мастер-классе: PROFHILO (гибридные комплексы гиалуроната) в биоремоделировании ткани.

• 2020 г. — практический курс Контурная пластика.

• 2020 г. — курс обучения по программе: Угловые характеристики лица. Контурная коррекция носа, подбородка и углов нижней челюсти.

• 2020 г. — участие в научно-практической конференции- Радиочастотные технологии.

• 2020 г. — участие в мастер-классе: Комплексная эстетическая коррекция лица. Долгосрочные программы ведения пациентов.