Алферов Константин Иванович, дерматолог

Алферов Константин Иванович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Алферов Константин Иванович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Алферов Константин Иванович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория.

Алферов Константин Иванович владеет современными методами диагностики и лечения кожных заболеваний (лечение атопического дерматита, экземы, угрей (акне), псориаза, бактериальных и грибковых инфекций кожи, вирусных заболеваний), заболеваний ногтей и волос, венерических заболеваний и заболеваний, передающихся половым путем. Владеет навыками удаления образований кожи радиоволновым, электрохирургическим и лазерным методом.

Астраханский государственный медицинский университет (2006)

ТОП-10 дерматологов-онкологов города

Записался 121 человек

Отзывы о враче Алферов Константин Иванович (13)

Впечатления о клинике на Московском остались очень положительными. Были большие проблемы с глазами и кожей, приехала с последней надеждой и не ошиблась. Оба врача (офтальмолог Толстых и дерматолог Алферов) оказались очень отзывчивыми и грамотными специалистами: назначения были взвешенными и понятными, были изучены анализы, видно, что оба врача были заинтересованы в том, чтобы вылечить и помочь. Облегчение и улучшение наступили почти сразу. Огромное Вам СПАСИБО!!!! Обязательно как будет возможность (я из Мурманска) запишусь на прием. ОГРОМНОЕ спасибо!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Пришла с образованием на коже на месте родинки. Прием оказался полезным, тут же решили мою проблему. Врач подробно отвечает на вопросы, общение в спокойной манере и по делу.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Приятный, внимательный доктор

Довольна приемом. Врач все внимательно посмотрел, дал все рекомендации, был добр и улыбчив. Рассказал все возможные варианты лечения и выписал лекарство. Объяснил, когда к нему приходить и сколько это будет стоить. Кроме того, понравилась удобная зона ожидания. Я очень довольна, вернусь еще!

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Странный врач

Появились пятна на руках и спине, обратилась к этому врачу из-за положительных отзывов. Ни один из положительных отзывов, не соответствует действительности. Перед осмотром врач не мыл руки, ничем их не обработал, перчатки не использовал, маска на лице была спущена с носа. При осмотре использовал личный смартфон (далеко не стерильный!) с дополнительным зумом для увеличения кожного покрова. Без моего согласия делал фотографии пятен на моем теле на личный смартфон. Диагноз не смог поставить. Из назначений - ничего, кроме ограничений в еде. На повторный прием отказалась идти, так как противно. Учитывая, что к дерматологу ходят и с серьёзными кожными заболеваниями, передающимися от человека к человеку, страшно заразиться, тем более, если врач не соблюдает элементарную гигиену, не говоря уже об обработке кабинета после каждого пациента. Две звезды только из-за того, что врач был вежлив.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте: www.cmtmed.com, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту info@cmtmed.com.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.

Услуга: Прием венеролога

Очень хороший специалист, все доступно объяснил и назначил понятый курс лечения, уже заметно иду на поправку! Благодарю Константина Ивановича !!

Очень хороший доктор!

Прекрасный внимательный грамотный и доброжелательный доктор! Тщательный осмотр, находит время всё выслушать и хорошо объяснить, не назначил ничего лишнего. За один прием решили сразу несколько вопросов.

Новообразования на теле

Если бы можно было, Константину Ивановичу поставила бы 10 звезд из пяти! Смотришь порой сериал о каком-нибудь замечательном враче и думаешь: "Почему такие исключительные профессионалы встречаются только в кино?!" А вот сегодня мне повезло: к такому доктору - большому профессионалу и замечательному человеку - попала на прием со своей тревогой. Константин Иванович слушает так, что ему не страшно рассказать обо всем, что тревожит, осмотр проводит не ради галочки, причем смотрит все, даже если пациент об этом и не говорил. Но доктор-то знает, где еще могут проявиться подобные проблемы, с которыми ты к нему пришел. Объясняет ВСЕ! и очень доступно. Все манипуляции проводит легко и безболезненно. И еще меня подкупило то, как Константин Иванович общался со своей коллегой, молодым доктором, которая присутствовала при манипуляциях: спокойно, ни малейшего намека на высокомерие, доброжелательно, профессионально. В клинику я пришла на трясущихся от страха ногах, а ушла окрыленная. Побольше бы таких врачей нашей родной медицине!!! Спасибо еще раз Вам, Константин Иванович! Здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Услуга: Удаление атеромы

Оставил положительное впечатление

К доктору Алферову Константину Ивановичу я обратилась по поводу удаления атеромы. В интернете увидела рекламу, заинтересовалась, почитала отзывы и решила что стоит для начала просто проконсультироваться, посмотреть на врача, на клинику, а там уже решить подходит или нет мне данный специалист. Впечатление после приема осталось хорошее и о Константине Ивановиче и о клинике в целом. Доктор мне все рассказал и объяснил, показал себя с лучшей стороны. На данный момент это, наверное, все, что я могу сказать о враче. В будущем планирую вернуться в клинику и уже именно у него удалить атерому.

Услуга: Лечение экземы

прекрасный специалист!

Мама ходит год к Константину Ивановичу, только самые чудесные слова о нем слышу от неё. А для меня главное результат, который я вижу, была жуткая экзема с высыпанием по всему телу, сейчас только следы остались. Получила от него отличные рекомендации по лечению, прекрасный специалист! Спасибо!

Дерматоскопия
Лазерное удаление папиллом
Лазерное удаление кондилом
Удаление кератомы лазером
Удаление кератомы

Астраханский государственный медицинский университет (2006)

• 2008 г. - клиническая ординатура по дерматовененрологии при Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии
  • 2014 г. - Клиническая интернатура по онкологии при Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии
  • повышение квалификации по специальности Дерматовенерология на базе Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии
  • повышение квалификации по специальности Дерматоонкология на базе ФГБУ "НИИ Онкологии им. Н.Н. Петрова" Минздрава России.
  • 2011 г. - Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова
  • 2011 г. - повышение квалификации «Диагностика и методы лечения меланомы» Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. И.П. Павлова. Дерматоскопия
  • 2013 г. - повышение квалификации по лазерным аппаратам QUANTA SYSTEM -Light D\ Duetto Санкт-Петербург
  • 2014 - 2016 гг. - повышение квалификации по дерматоскопии при Российском Обществе Дерматоскопии и оптической диагностики кожи
  • 2016 г. - повышение квалификации "Акне и акнеформные дерматозы" СПБГУ кафедра инфекционных болезней и дерматологии
  • 2017 г. - "Заболевания органов пищеварения у беременных", краткосрочное повышение квалификации. СПБГУ
  • 2017 г. - Актуальные вопросы гепатологии, краткосрочное повышение квалификации, краткосрочное повышение квалификации, ГБОУ ВПО СЗГМУ им. И.И.Мечникова

Лицензия или сертификат