Отзывы о клинике МЕДИКА на Комендантском (61)

4.4

progress: 3.4482758620689653%

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Отличный специалист УЗИ, рекомендую беременным женщинам особенно, если есть какие то недопонимания и страхи. Она очень подробно всё описывает!

Цервикоскопия

Цервикометрия

Была у данного врача на цервикометрии. Очень приятная и доброжелательная, все посмотрела и ребёночка в том числе. Спасибо!

Шевченко Инесса Михайловна

Очень внимательный врач, не пропустит ничего. Благодарна ей, вовремя заметила укорочение шейки матки , тем самым спасла беременность. До этого была у специалиста, которая пропустила этот важный момент.

21 день назад

Прием гинеколога

Потрясающий врач

Потрясающий врач! На УЗИ только к Ольге Александровне!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Супер!

На 17 неделе случилась диаря на фоне приема препаратов железа, скрутило живот так, что не могла двигаться. Пошли с мужем проверить малыша на всякий случай, беременность долгожданная(8 лет бесплодия). Врач очень сильно понравилась своей компетентностью! Все по высшему классу! Я такого УЗИ ещё не видела 😍 с огромной благодарностью, Титовы!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Замечательный врач!

К Ульяне Анатольевне ходила на 1-ый скрининг, где она обнаружила у меня двойню. Внимательная, добрая, отзывчивая. Опытный врач! Всем рекомендую и советую!

УЗИ при беременности

Струпенева Ульяна Анатольевна

Очень нравится врач, делала у неё часто узи Б.

Струпенева Ульяна Анатольевна

Очень грамотный специалист!!!

Скрининговое УЗИ

Приятный доктор

Была на УЗИ по беременности, доктор все внимательно посмотрела, ответила на вопросы, на следующий скрининг тоже к ней пойду.

Услугой довольна

Доктор очень хорошая, мне понравилась. Качеством услуги я довольна. Исследование врач проводила тщательно, никуда не спешила. Возможно, если снова понадобится, еще раз к ней запишусь. Хорошее впечатление произвела и доктор, и клиника в целом.

УЗИ малого таза

Готовлюсь к ЭКО. Нужно было заключение. Записалась поближе к работе. Внимательный персонал. Все аккуратно, чётко, чисто. Посмотрели все внимательно, описали подробно.

Услуга: УЗИ малого таза

Всё чётко, понятно, отличный врач

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Я довольно очень хорошо осмотрела и назначила мне личение вот и лечусь спостбо большой.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все отлично. Внимально и аккуратно. Без лишних причитаний о плохой видимости, положении ребенка и прочих прелестей.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо огромное Рубановской Людмиле Николаевне, за её безценную работу! Я точно попала в надежные руки профессионала!!!

эндокринолог
Услуга: Прием эндокринолога

Прием прошел отлично.Подробные вопросы и ответы.Осмотр грамотный.Спасибо за советы.Все очень понравилось!))))Приду на контроль через месяц

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Прекрасный врач, которому можно доверять

Доктор прекрасный, отлично разбирается не только в своей, но и в смежных областях. Я пришла с определённой проблемой - неправильно поставили срок беременности. И доктор полностью разрешила проблему, посмотрела, что у ребёнка всё в порядке. Фактически тот запрос, с которым я приходила, максимально полностью был разрешён. Я рада, что так получилось, что выбирая доктора в интернете по отзывам, остановила свой выбор именно на Катаевой. Меня устроили полностью доктор и клиника. В случае, если возникнет какая-то проблема в будущем, то скорее всего обращусь именно в эту клинику, так как врачи здесь действительно знают своё дело. Всем результатам, которые будут получены после обследования, можно доверять.

Отзыв о клинике Клиника МЕДИКА
Клиника МЕДИКА

УЗИ плевральной полости

Услуга: УЗИ плевральной полости

Все прошло хорошо, мы довольны

Все отлично

Ульяна Анатольевна-прекрасный специалист УЗД. В обе беременности проходила скрининги у неё по рекомендации моего гинеколога из ЖК. Все подробно объясняет , назвала пол на первом скрининге в обоих случаях , делает красивые фото малыша) В первый визит малыш долго не поворачивался лицом , Ульяна Анатольевна терпеливо ждала . Рекомендую на все 100%

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо доктору Тюлькиной Ольге Александровне

Профессионал

Мне очень нравится у Тюлькиной Ольги Александровны, первую беременность ходила к ней на скрининги, вторую тоже она ведёт в обоих случаях увидела на 12 неделе правильный пол, все внимательно посмотрит, понятно расскажет, фотографии распечатает, добрая, деликатная, профессионал своего дела, поэтому только к ней, я и мои подружки. Рекомендую.

Милютина Анна Вячеславовна

Хочу поблагодарить за отличный прием! За профессиональное отношение к работе)

Замечательная

Пришла к ней на узи после родов. Были некоторые проблемы. Ольга Александровна не только сделала узи, но и дала консультацию, подсказала в каком направлении двигаться для решения проблемы. Огромное ей спасибо! Узи проводит очень аккуратно, безболезненно.

компетентный доктор

Неравнодушный компетентный доктор

Заботливый врач

Оксана Вадимовна - настоящий специалист в своем деле, знающий, объясняющий и заботливый врач. Рекомендую как гинеколога и врача на ведение беременности.

Мой любимый доктор!

Мой любимый доктор! Доверилась ей еще в первую беременность и не пожалела ни секунды. Профессионал, всегда доброжелательна, отзывчива, очень внимательна к мелочам, доверяю ей всецело. Рекомендую!

очень благодарны!!!

К Розе Мартуновне Даниелян в Медике мы попали можно сказать случайно, я записалась на первичный прием и сказала чтобы записали хоть к кому, к кому быстрее попасть. И эта была ну почти как любовь с первого взгляда. Не могу описать словами, но я просто поняла, что это мой человек, мой врач! С нашей первой встречи прошло 4 месяца, на днях я узнала, что беременна. Роза Мартуновна сначала подарила нам надежду, а потом помогла осуществить нашу мечту!

Потрясающий врач

Анна Вячеславовна настоящий профессионал своего дела, никогда так тщательно не проводили осмотр, теперь только к ней!!!!