Клиника МЕДИКА на Комендантском

Отзывы о клинике МЕДИКА на Комендантском (66)

4.3

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Консультации врачей

Очень компетентный доктор

Прием гинеколога

Хороший доктор

Проходила осмотр и узи малого таза и молочных желёз, осталась довольна общением с доктором, очень внимательна, добра, тшательно проводит осмотр, не выписывает лишнего. Если б все гинекологи были такими, то женщины не боялись бы их посещать!

Допплерометрия при беременности

замечательный специалист

Делала допплер у Ульяны Анатольевны по назначению врача из роддома, где планирую рожать. Очень понравился доктор, всё подробно объясняет в процессе. Особенно рада, что нашла такого специалиста недалеко от дома.

УЗИ молочных желез

Без особенностей

Была на УЗИ молочных желез. Прием был плановый, по направлению гинеколога. Жалоб никаких. Врач смотрела долго, вроде, внимательно. Не особо комментировала, с учётом того, что пришла планово, претензий нет. Нормально.

репродуктолог

Захарова Оксана Вадимовна

Врач все распросила и досконально объяснила все внятно и понятно ) спасибо, ждем следуещего приема к ней

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Отличный специалист УЗИ, рекомендую беременным женщинам особенно, если есть какие то недопонимания и страхи. Она очень подробно всё описывает!

Цервикоскопия

Цервикометрия

Была у данного врача на цервикометрии. Очень приятная и доброжелательная, все посмотрела и ребёночка в том числе. Спасибо!

Шевченко Инесса Михайловна

Очень внимательный врач, не пропустит ничего. Благодарна ей, вовремя заметила укорочение шейки матки , тем самым спасла беременность. До этого была у специалиста, которая пропустила этот важный момент.

Прием гинеколога

Потрясающий врач

Потрясающий врач! На УЗИ только к Ольге Александровне!

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Супер!

На 17 неделе случилась диаря на фоне приема препаратов железа, скрутило живот так, что не могла двигаться. Пошли с мужем проверить малыша на всякий случай, беременность долгожданная(8 лет бесплодия). Врач очень сильно понравилась своей компетентностью! Все по высшему классу! Я такого УЗИ ещё не видела 😍 с огромной благодарностью, Титовы!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Замечательный врач!

К Ульяне Анатольевне ходила на 1-ый скрининг, где она обнаружила у меня двойню. Внимательная, добрая, отзывчивая. Опытный врач! Всем рекомендую и советую!

УЗИ при беременности

Струпенева Ульяна Анатольевна

Очень нравится врач, делала у неё часто узи Б.

Струпенева Ульяна Анатольевна

Очень грамотный специалист!!!

Скрининговое УЗИ

Приятный доктор

Была на УЗИ по беременности, доктор все внимательно посмотрела, ответила на вопросы, на следующий скрининг тоже к ней пойду.

Услугой довольна

Доктор очень хорошая, мне понравилась. Качеством услуги я довольна. Исследование врач проводила тщательно, никуда не спешила. Возможно, если снова понадобится, еще раз к ней запишусь. Хорошее впечатление произвела и доктор, и клиника в целом.

репродуктолог

УЗИ малого таза

Готовлюсь к ЭКО. Нужно было заключение. Записалась поближе к работе. Внимательный персонал. Все аккуратно, чётко, чисто. Посмотрели все внимательно, описали подробно.

Услуга: УЗИ малого таза

Всё чётко, понятно, отличный врач

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Я довольно очень хорошо осмотрела и назначила мне личение вот и лечусь спостбо большой.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Все отлично. Внимально и аккуратно. Без лишних причитаний о плохой видимости, положении ребенка и прочих прелестей.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо огромное Рубановской Людмиле Николаевне, за её безценную работу! Я точно попала в надежные руки профессионала!!!

После ею назначенного лечения, через пол года я пришла на повторный прием и очень была довольна анализам , тк результат хороший. Спасибо огромное Людмиле Нилаевне! Очень рекомендую ее как специалиста

эндокринолог
Услуга: Прием эндокринолога

Прием прошел отлично.Подробные вопросы и ответы.Осмотр грамотный.Спасибо за советы.Все очень понравилось!))))Приду на контроль через месяц

Скрининговое УЗИ 3 триместр

Прекрасный врач, которому можно доверять

Доктор прекрасный, отлично разбирается не только в своей, но и в смежных областях. Я пришла с определённой проблемой - неправильно поставили срок беременности. И доктор полностью разрешила проблему, посмотрела, что у ребёнка всё в порядке. Фактически тот запрос, с которым я приходила, максимально полностью был разрешён. Я рада, что так получилось, что выбирая доктора в интернете по отзывам, остановила свой выбор именно на Катаевой. Меня устроили полностью доктор и клиника. В случае, если возникнет какая-то проблема в будущем, то скорее всего обращусь именно в эту клинику, так как врачи здесь действительно знают своё дело. Всем результатам, которые будут получены после обследования, можно доверять.

Отзыв о клинике Клиника МЕДИКА
Клиника МЕДИКА

УЗИ плевральной полости

Услуга: УЗИ плевральной полости

Все прошло хорошо, мы довольны

Все отлично

Ульяна Анатольевна-прекрасный специалист УЗД. В обе беременности проходила скрининги у неё по рекомендации моего гинеколога из ЖК. Все подробно объясняет , назвала пол на первом скрининге в обоих случаях , делает красивые фото малыша) В первый визит малыш долго не поворачивался лицом , Ульяна Анатольевна терпеливо ждала . Рекомендую на все 100%

Услуга: УЗИ малого таза

Спасибо доктору Тюлькиной Ольге Александровне

Профессионал

Мне очень нравится у Тюлькиной Ольги Александровны, первую беременность ходила к ней на скрининги, вторую тоже она ведёт в обоих случаях увидела на 12 неделе правильный пол, все внимательно посмотрит, понятно расскажет, фотографии распечатает, добрая, деликатная, профессионал своего дела, поэтому только к ней, я и мои подружки. Рекомендую.

Милютина Анна Вячеславовна

Хочу поблагодарить за отличный прием! За профессиональное отношение к работе)

Замечательная

Пришла к ней на узи после родов. Были некоторые проблемы. Ольга Александровна не только сделала узи, но и дала консультацию, подсказала в каком направлении двигаться для решения проблемы. Огромное ей спасибо! Узи проводит очень аккуратно, безболезненно.