Клиника МЕДИКА на Комендантском

88 отзывов и 32 оценки

Отзывы о клинике МЕДИКА на Комендантском (120)

Услуга: УЗИ почек

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Неплохой врач

Хороший специалист, огромный стаж.

маммолог-онколог

Ошеломлена наглостью, нетактичностью, резкостью этого врача. Хамство и общий тон приёма оставили настолько неприятные ощущения, что по прошествии нескольких недель этот поход к врачу не выходит у меня из головы. Как врач такой интимной специальности может иметь ноль эмпатии? Несколько раз даже повышала голос (с какой вообще стати?), отчитывала за все что можно и нельзя, общалась снисходительно и пренебрежительно. На мгновенье задумаешься об ответе на ее вопрос, вся изведётся, построит гримасу мол, как так можно чего-то о себе не знать или не помнить что с тобой было в 5-10 лет! Мануальный осмотр и все мазки тоже были дискомфортны. Буквально любая коммуникация с ней сопровождалась сарказмами, усмешками или насмешками с ее стороны. А самое идиотское, что она [фрагмент отзыва удален модератором] не задала КОРРеКТНЫЙ вопрос, в связи с чем не получила КОРРеКТНЫЙ ответ от меня! Вследствие чего выяснилось, что все мазки и анализы, которые она взяла, оказывается бессмысленны. Ещё потом попыталась скинуть вину на меня, видите ли я что-то не так ответила. Так спрашивайте правильно, и ответы будут соответствующими. В итоге, она взяла и демонстративно выбросила ВСЕ мазки в мусорку. Просто потрясающая врач, я от абсурдности ситуации даже немного повеселела, это было очень комично, надо же было так драматично это сделать. В общем, исключительно отталкивающая женщина, очень сожалею что я пробыла весь приём целиком, проявив ангельское терпение и ненужную вежливость. Надо было на пятой минуте закончить сие мероприятие и уйти не оглядываясь. Слава богу, что я сейчас не планирую беременность, один такой приём отбил бы желание напрочь! И я весьма сочувствую девушкам, которые уже будучи беременными попадут к этой даме... Идите к ней только если вам нужно, чтобы над вами кто-то поглумился. Категорически не рекомендую этого врача.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день. Нам очень жаль, что прием оставил у Вас такое впечатление. Мы обязательно проведем работу с нашими сотрудниками и повысим уровень обслуживания. Просим вас сообщить контактные данные через единый контакт-центр для детального разбора ситуации. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА.

Услуга: Прием гематолога

Спасибо врачу Полине Юрьевне , успокоила и направила энергию в нужное русло , дала полезные рекомендации!)

гематолог
гемостазиолог

Услуга: Допплерометрия при беременности

Очень осталась довольна проведённым УЗИ. Доктор успокоила, все показала и объяснила, всем буду рекомендовать 👌

Обновлено: Была на приеме у Натальи Владимировны в Медика 25 ноября 2022г. Клиника уютная,хорошо оформленная - светло, тепло, чисто и уютно...Приветливая девушка на ресепшн...У Натальи Владимировны я была по очереди 2-я.. Прием по времени ведёт врач - 45 мин. Это , конечно ,не идёт ни в какое сравнение с приемом в государственных поликлиниках..где врач в отведенное ему по протоколу времени не успевает даже выслушать больного ,не то что хорошо его осмотреть.... Отдельно хочу выразить прекрасному молодому доктору - Алексеевой Наталье Владимировне ..огромную благодарность за внимательное обследование и профессиональные рекомендации и назначения по лечению..Эти отзывы не только мои ,но и тех людей ,кот.в этот день были у нее на приеме...( не удивительно ,т к мы больные общаемся между собой ,дожидаясь своей очереди). Просим руководство клиники отметить благодарностью нашего доктора .А всей клиники ,,Медика,, отдельное спасибо и по́желание профессионального процветания.! Дата отзыва 01.11.2022: Лечусь у Натальи Владимировны не один год в ЛОКБ..с атеросклерозом нижних конечностей... Очень грамотный и ответственный специалист, не единожды был прооперирован.Каждые 3 месяца прихожу на очередную консультацию к Наталье Владимировне и всегда получаю от нее профессиональное обследование и назначение .Внимательная, доброжелательная и отзывчивая- вот качества ,которые характеризуют этого врача. Спасибо Вам, Наталья Владимировна от всего сердца.! Побольше бы таких врачей а нашей стране ! С УВ. Иван Михайлович.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Услуга: УЗИ малого таза

маммолог-онколог

Очень внимательный и отзывчивый. Быстро подобрала нужную терапию.

эндокринолог

Услуга: Прием андролога

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Внимательный персонал, хороший врач, всё посмотрела, доходчиво объяснила, дала рекомендации. Рекомендую

Услуга: Прием акушера-гинеколога

маммолог-онколог

Очень понравилось делать УЗИ по беременности у доктора Арбузова. Он все подробно рассказывает, объясняет. Если что-то на скрининге его настораживает, он детально разъясняет, что к чему и, главное, не пугает диагнозами, как некоторые врачи, которые просто кидают в вас страшными словами и оставляют наедине с тревогой за своего ребенка. Приветливый, внимательный доктор, который рад ответить на все вопросы.

Арбузов Юрий Олегович

Большое Вам спасибо за уделенное отзыву время. Здоровой Вам беременности и счастливого материнства!

Были с супругом на первом скрининге в апреле. Грамотный, уверенный и спокойный доктор. Все по существу, ничего лишнего, на все вопросы дал ответы. Отдельное спасибо за 90% мальчика) Именно мальчик у нас и будет.)

Арбузов Юрий Олегович

Здравствуйте. Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вы нашли время и желание ))
Здоровья Вам и Вашему малышу!

Отличный специалист, нравится как проводит узи, очень приятно что все проговаривает в слух! И видно, что профессионал своего дела!

репродуктолог

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень понравилась врач, все подробно рассказала, нашла то что меня беспокоит.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Не понравилось отношение к клиентам,я ждала врача почти 30 мин…записываясь за деньги и к опр времени,хочется немного другого отношения.Да и врач особо не впечатлил меня(

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Светлана, мы огорчены Вашей низкой оценкой. Просим вас позвонить нам +7(812)458-00-00 и рассказать подробность обслуживания

Отличный доктор. Почти 5 лет любуемся на результат нашего общего труда )))

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Замечательный врач и очень приятная девушка! Провела осмотр быстро, деликатно. По ходу обследования все рассказывала, что видит на экране. Очень понравилось отношение к пациенту. Спасибо большое за ваш труд и доброжелательность!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Супер. Все просто превосходно. Врач безумно понравился)))))

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста

Услуга: Допплерометрия при беременности

Услуга: УЗИ молочных желез

Как врач действительно профеесионал и как человек тоже хороший.

репродуктолог

Услуга: Кольпоскопия

Приятный, компетентный врач. Аккуратно и внимательно провела кольпоскопию. Рекомендую.