Арбузов Юрий Олегович, уролог

Арбузов Юрий Олегович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Комендантском

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

Комендантский проспект (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Арбузов Юрий Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 10 к 1

Прием уролога
Прием уролога-андролога

Арбузов Юрий Олегович: уролог, андролог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Основные услуги:

• скрининговые исследования в 1, 2 и 3 триместрах, проводимые в полном объеме в соответствии с международными рекомендациями The Fetal Medicine Foundation и ISUOG с использованием 3D, 4D визуализации;

• ультразвуковые исследования в любом сроке беременности с полной оценкой состояния плода;

• выявление врожденных аномалий развития всех органов и систем плода;

• ранняя диагностика задержки внутриутробного развития;

• эхографическая оценка экстраэмбриональных структур: состояния хориона, плаценты, пуповины, околоплодной жидкости;

• динамический ультразвуковой контроль за состоянием шейки матки – цервикометрия - расчет риска угрозы преждевременных родов;

• диагностика патологических состояний: преждевременная отслойка плодного яйца в 1 триместре, плаценты - во 2 и 3 триместрах;

• проведение исследований при многоплодной беременности (двойнях, тройнях, четвернях) с диагностикой диссоциированного развития плодов, фето-фетального трансфузионного синдрома, пороков развития, состояния живых плодов после редукции/саморедукции части эмбрионов;

• Допплерометрия фето-плацентарного и маточно-плацентарного кровотока проводимая в полном объеме в соответствии с международными рекомендациями The Fetal Medicine Foundation. Включая исследование кровотока в маточных артериях, начиная с 11 недель;

• Нейросонография;

• Эхокардиография плода;

• УЗД малого таза;

• УЗД щитовидной железы;

• УЗД почек и мочевого пузыря;

• УЗД молочных желез;

• УЗИ лонного сочленения (лобкового симфиза).

Ярославский государственный медицинский университет (2014)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Арбузов Юрий Олегович (5)

4 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Всё очень понравилось. Хороший врач, который даже позволил мне снять видео и дал фотографию

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв

Арбузов Юрий Олегович

Спасибо большое за Ваш отзыв. Я стараюсь быть полезным для каждой пациентки по мере возможностей. Рад, что получилось помочь))
Буду рад увидеть Вас снова!

Юрий Олегович - лучший врач УЗИ 100% !!! Я попала к нему совершенно случайно , после запугиваний врача в ЖК и отправления к генетикам и на различные тесты .. Записалась к Юрию Олеговичу день в день , чтобы послушать мнение ещё одного врача УЗИ . Он крайне внимательно провёл УЗИ , изучил все мои предыдущие анализы , узи и выписки , и , самое главное , он успокоил меня и дал мне уверенность , что с моей малышкой все хорошо ! Потом мы с мужем были у него на втором скрининге , скоро уже будет третий и мы снова , без сомнений , пойдём к Юрию Олеговичу ❤️

Арбузов Юрий Олегович

Благодарю за столь высокую оценку и очень рад, что Ваша беременность протекает нормально. Всегда твержу, что беременную напугать может каждый, а вот успокоить... Спокойного нормального течения беременности!
Буду рад новым встречам ))

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

2 раза за 3-й триместр беременности общалась к Юрию Олеговичу для УЗИ. Остались самые позитивные впечатления, которых ждёшь от общения с профессионалом и просто неравнодушным к своим пациентам человеком. УЗИ проводилось очень внимательно, Юрий Олегович подробно все рассказывал и заострял внимание на всех важных моментах.

Арбузов Юрий Олегович

Спасибо большое за отзыв. Ваше мнение поможет мне в будущей работе. Здоровья Вам и малышу 😉

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Отличный врач, всё доступно и интересно объясняет, дал много полезных рекомендаций даже на рождение малыша, только положительное впечатление осталось!

Арбузов Юрий Олегович

Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Мне очень приятно, что пациентки остаться довольными, а все, что я рассказываю полезным )) Здоровья Вам и малышу!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Скрининговое УЗИ 3 триместр
Массаж простаты
Прием уролога
Прием андролога

Ярославский государственный медицинский университет (2014)

• 2015 г. — ординатура по специальности «Урология» на базе СЗГМУ им. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2015 г. — «Ультразвуковая диагностика».

• 2016 г. — «Основы пренатального скрининга в 11-14 недель беременности. Расширенная эхокардиография плода».

• 2016 г. — «I скрининг (УЗИ 11-13 недель)», «Доплерометрия», «Оценка шейки матки (расчет риска угрозы преждевременных родов)», «Скрининг преэклампсии», Образовательные курсы FMF.

• 2016 г. — образовательная программа в Государственном исследовательском университете в Дейтоне по УЗИ в 11-13 недель, штат Огайо (Continuing Medical Education School of Medicine, WSU «The 11-13 Weeks scan»).

• 2017 г. — «Эхокардиография плода».

• 2020 г. — межрегиональная научно-практическая он-лайн конференция «Акушерство, гинекология, репродуктология - современные решения актуальных проблем».

• 2020 г. — X Международный учебный курс «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии».