Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника МЕДИ на Захарова
Год основания:
1991
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ на Захарова (16)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Гамаонова К. А.
Проходила лечение у Камилы Авдановны. Хочу сказать огромное спасибо за человеческое отношение и отличный результат. Отношение доктора ко мне как к пациенту была таким тёплым, что я ждала каждый месяц когда приду к ней. Пусть таких докторов будет больше.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Исправление прикуса требует времени, терпения и высокого профессионализма врача. Мы рады, что лечение успешно завершено и Вы улыбаетесь с еще большим удовольствием.
Ждем Вас на контрольные наблюдения!

Со слов пациента по телефону
Прекрасный доктор
Доктора Рошаль Зинаиду Валериевну выбрала в интернете по отзывам. Мне всё понравилось, это прекрасный доктор, за работу ставлю наивысшую оценку. Я была у неё два раза, при необходимости буду посещать ещё.
МЕДИ, система клиник
Ольга Александровна, спасибо за высокую оценку работы врача. Зинаида Валерьевна действительно специалист высокого класса, очень рады, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова!

Булатов Владимир Владимирович
Очень понравился врач.
МЕДИ, система клиник
Благодарю за высокую оценку!

Отличный врач. Грамотный специалист. Спасает даже безнадёжные зубы без дополнительных трат и нервов. Ходим к ней всей семьёй и очень рады, что нашли ее для себя. Спасибо Вам огромное , Виктория Сергеевна, за Ваш труд, профессионализм, а также , за сопереживание и человечность ! Вы приумножаете наше здоровье и веру в добрых стоматологов)
Благодарю Вас за отзыв.
Виктория Сергеевна врач высочайшей квалификации. Пациенты отмечают четкость её работы, конструктивную оценку состояния зубов и внимательность к пациенту.
Спасибо за доверие здоровья Вашей семьи. Всегда рады видеть вас снова!

Вишнякова Екатерина Геннадьевна
Хороший врач, ставит классные пломбы :)
МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв! Приятно, что посещение оставило положительные впечатления!

Очень хороший специалист.
Квалифицированный, внимательный врач. Продолжу и дальше лечение у Виктории.
Евгений, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма врача.
Будем рады снова Вас видеть!

Со слов пациента по телефону
закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
врач хороший
У Вагифа Фуадовича наблюдаюсь давно. Врач хороший. Думает над проблемами, пытается их решить, но у меня сложное длительное лечение, поэтому не хочу говорить о враче в слишком восторженных тонах, так как считаю, что это плохая примета.

Про клинику могу сказать, что у нее заботливое отношение к клиентам, есть желание чтобы люди приходили и были довольны. По ценам дороговато, конечно, но что делать...
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за объективный и добрый отзыв.
Вы правы, Вагифа Фуадовича отличает вдумчивый подход: эстетика и функциональность.
Очень приятно, что Вы отметили также заботу персонала и комфорт клиники!

1 год назад
проводит профессиональную чистку зубов, выполняет отбеливание зубов, обучает правильной гигиене полости рта стоматологический гигиенист
Лучший гигиенист)
Спасибо Светлане Леонидовне за ее работу, все аккуратно быстро, без боли. Все рассказывает по ходу работы, интересуется всегда о вас. Все понравилось, буду ходить на чистку только к ней)
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Кирилл, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что прием был комфортным и полезным.

Рекомендую!
Врач высочайшего уровня: всё делает профессионально, мягко, без каких-либо негативных ощущений для пациента! Рассказывает о том, что делает в данный момент. Согласовывает с пациентом объём и стоимость работы до её начала! Вежлива и тактична. Качеством работы остался полностью доволен! Рекомендую!
Директор по сервсису
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Михаил, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку работы врача. Екатерина Геннадьевна доктор с многолетним опытом работы и удивительным чувством такта.
Спасибо за рекомендации нашей клиники.
Будем рады видеть Вас снова!
Скажите пожалуйста, та ли это Екатерина Геннадьевна ,. что когда-то давно работала в клинике на Невском? Я так долго ее ищу, с тех пор не могу больше ни у кого лечиться.

1 год назад
У врача "золотые" руки!!!
Делала протезы у врача Абдуллаева В.Ф. Надела их (протезы) и пошла, как со своими зубами, не почувствовав разницы. До сих пор хожу с этими протезами ( прошло 8 лет) очень удобно. У врача "золотые" руки!!! Посоветовала этого специалиста своей невестке, она тоже им осталась очень довольна! Всем, кто заботится о своих зубах и хочет голливудскую улыбку, рекомендую врача Абдуллаева В. Ф. в "Меди" на Маршала Захарова!!!
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Марина, добрый день!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендации Вагифа Фуадовича.
Доктор предан своей профессии и очень педантичен к результату своей работы. Очень рады, что результат лечения радует Вас много лет.
Обязательно приходите к нам на бесплатные профилактические осмотры, будем рады Вас видеть!

Булатов Владимир Владимирович
Замечательный ортодонт) собираюсь ставить у него брекеты, объяснил мне подробно все лечение перед этим, дал всю необходимую информацию.
Если бы не Владимир Владимирович, мне бы просто испортили зубы, очень рада, что нашла)
Елизавета, добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что профессионализм и природная тактичность доктора помогли Вам!
Будем рады Вас видеть снова!

Некультурный человек
Моей маме понадобились зубные протезы. Решила сделать ей подарок и выбирала клинику подороже в надежде на качественное обслуживание.Записала ее к доктору Абдуллаеву как к ведушему специалисту. Сразу смутило отсутствие очереди . В итоге на консультации доктор настолько не корректно ,да попросту по хамски общался с моей мамой ,что желание лечиться там отпало сразу . Сама год занималась имплантацией и протезированием в моем то молодом возрасте ,и ни один доктор не имел наглости наговорить мне, что у меня ужасные зубы и огого как все плохо. Нужно уметь выражать свои мысли культурно и тактично,а не обижать человека подобными выражениями . Тем более в клинике такого уровня . Посетив другую клинику получили грамотную консультацию ,позитивную и без хамства .Там и будем лечить зубы и ставить протезы. А доктору Абдулаеву желаю научиться культуре речи. Не рекомендую посещать этого доктора.
МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что сложилось подобное впечатление.
Нам очень важно разобраться в ситуации. Буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне по e-mail ( Jannaz@medi.spb.ru) ФИО Вашей мамы.

лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Ольга Валентиновна спасла дочери зуб
У девочки 10 лет пульпит в растущей шестерке. Девочка, мягко говоря, очень нервная и даже осмотр врача - это огромный стресс для неё. Ольга Валентиновна смогла уговорить ее, спокойно восприняла нервное поведение ребёнка. Результат: ничего не болит, ребёнок первый раз в жизни сказал, что у него есть любимый врач.
МЕДИ, система клиник
Уважаемая Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что лечение прошло успешно и теперь девочку ничего не беспокоит. Ольга Валентиновна очень любит свою работу и юных пациентов, поэтому ей всегда удается найти общий язык с пациентом и оставить доброе впечатление у ребенка.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог
Доктор Шабанова.
Великолепный доктор. Отношение выше всяких похвал. Профессионализм на уровне... Выше не бывает!
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку профессионализма доктора. Надежда Борисовна- один из лучших наших специалистов!

Отличный ортодонт
Булатов Владимир Владимирович, отличный ортодонт, лечусь не у него, но часто у него консультировалась, и он помог принять решение по исправлению работы другого ортодонта, была у многих ортодонта со свой проблемой, очень рада что попала к нему, и он помог её решить. Очень грамотный, доброжелательней, даёт чёткие ответы и советы.
Начальник отдела продаж и сервиса
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Анонимный отзыв, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень приятно, что рекомендации врача помогли Вам.
Однако, не можем не обратить внимание, что наблюдение в течение всего периода ортодонтического лечения у одного лечащего врача гарантируют достижение лучшего результата в более короткие сроки.
В любом случае, мы всегда рады Вас видеть, приходите. Владимир Владимирович, действительно специалист высочайшего уровня!

Профи
Спасибо что есть такие замечательные профессионалы своего дела! Виктория находит подход к пациенту и грамотно руководит процессом! Спасибо вам!
Начальник отдела продаж и сервиса
МЕДИ, система клиник
Уважаемый Макс, добрый день!
Благодарю Вам за отзыв и высокую оценку профессионализма врача стоматолога- терапевта клиники "МЕДИ на Захарова"!
Виктория Сергеевна передает Вам привет и ждет через 6 месяцев на профилактический прием!
МЕДИ на Захарова : рейтинг 4.3/5 на основе 16 отзывов