Серова Ольга Валентиновна

МЕДИ на Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Красносельский район

+7 (812) 245-30-07показать

Серова Ольга Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Серова Ольга Валентиновна: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Благодаря своей открытости, коммуникабельности и доброте, доктор легко находит общий язык с пациентами. Всегда старается выслушать их и предложить оптимальный вариант решения проблемы.

Главным в своей работе Ольга Валентиновна считает достижение такого результата, от которого получают удовольствие и врач, и пациент.

Пациенты отмечают замечательную улыбку Ольги Валентиновны, с которой она встречает их на каждом приеме.

Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого

Отзывы о враче Серова Ольга Валентиновна (4)

Чистка зубов

Дочка была у Ольги Валентиновны на чистке зубов. Все прошло достаточно быстро и профессионально. Добрая, чуткая и внимательная врач. Объяснила как правильно чистить зубы и рассказала о возможных проблемах, которые могут появиться если не соблюдать гигиену полости рта. После посещения ребёнок больше не боится зубных врачей.

МЕДИ, система клиник
Ольга Валентиновна замечательный специалист. Очень здорово, что после общения с доктором, ребенок ходит к стоматологу с удовольствием. Спасибо за добрые слова!
Всегда рады видеть Вас снова!

Прием стоматолога (терапевта)

Серова Ольга Валентиновна

Проходила лечение зубов у Ольги Валентиновны. Замечательный и очень внимательный врач. Очень приятная в общении, что тоже не маловажно. Очень подробно всё рассказывает, отвечает на все вопросы. Лечением я осталась довольна. Рекомендую 100%.

Внимание и профессионализм

Ольга Валентиновна смогла решить проблему потерянного канала! Мне пролечили пульпит,сделали контрольные снимки и заверили,что нет в этом зубе причин для боли. И все. Пять жутких недель,сорванный отпуск,траты на неврологов(по рекомендации тех врачей), физиотерапия... Какое счастье,что Серова О.В. так внимательна и терпелива! Нашла ещё канал и вылечила меня! Спасибо!

МЕДИ, система клиник
Елена, спасибо за отзыв! Ольга Валентиновна опытный специалист, а вооружение операционным микроскопом позволяет выполнять самые сложные манипуляции в узких каналах. Очень рады, что лечение прошло успешно.
Будем рады видеть Вас снова!
Спасла мне зуб! Три месяца после неудачного лечения,физиотерапии я искала помощи. И только здесь, в Меди, на космическом оборудовании, профессиональным чутьем и опытом Ольга Валентиновна нашла потерянный канал! С помощью хирурга Агапова А.В. виртуозно выполнена операция по спасению зуба! Спасибо за четкую работу и внимание!

Лечение пульпита у детей

Ольга Валентиновна спасла дочери зуб

У девочки 10 лет пульпит в растущей шестерке. Девочка, мягко говоря, очень нервная и даже осмотр врача - это огромный стресс для неё. Ольга Валентиновна смогла уговорить ее, спокойно восприняла нервное поведение ребёнка. Результат: ничего не болит, ребёнок первый раз в жизни сказал, что у него есть любимый врач.

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Екатерина, добрый день!
Большое спасибо за теплые слова! Очень рады, что лечение прошло успешно и теперь девочку ничего не беспокоит. Ольга Валентиновна очень любит свою работу и юных пациентов, поэтому ей всегда удается найти общий язык с пациентом и оставить доброе впечатление у ребенка.