Абдуллаев Вагиф Фуадович

МЕДИ на Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1

Красносельский район

+7 (812) 245-30-07показать

Абдуллаев Вагиф Фуадович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 62 к 1
Металлокерамические коронки (на неблагородном сплаве)
Циркониевые коронки (без керамической облицовки)
Циркониевые коронки (с керамической облицовкой)

Абдуллаев Вагиф Фуадович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 12 лет.

«Я уверен, что в результате важна не только эстетика, но и обязательно функция. Считаю, что мне и моим коллегам удается достигать поставленных задач только благодаря постоянному совершенствованию своих навыков, трудолюбию, умению работать в команде и, конечно же, безграничной любви к своей профессии», — говорит врач.

Сегодня безупречная улыбка является одной из важнейших составляющих образа преуспевающего человека. Как опытный стоматолог-ортопед, Вагиф Фуадович по-настоящему доволен своей работой, когда ожидания его пациентов совпадают с полученным результатом не только с точки зрения эстетики, но и функции.

Максимально удовлетворить запрос пациента помогает многолетний опыт, постоянное совершенствование навыков в ортопедической стоматологии, и, конечно же, трудолюбие, без которого не достичь поставленных задач. Считает, что именно сотрудничество с врачами смежных направлений помогает добиться наиболее высоких результатов.

Пациенты Вагифа Фуадовича особо отмечают его чуткость и внимательное отношение к каждому пришедшему на приём.

"Очень важно, чтобы пациент чувствовал себя максимально комфортно и уверенно на всех этапах лечения. Моя главная задача — услышать пациента, понять, с чем он пришел, что его беспокоит, и добиться, чтобы его ожидания совпали с моим планом лечения", - говорит Вагиф Фуадович.

Азербайджанский Медицинский Университет им. Н. Нариманова

Отзывы о враче Абдуллаев Вагиф Фуадович (3)

3.3

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

врач хороший

У Вагифа Фуадовича наблюдаюсь давно. Врач хороший. Думает над проблемами, пытается их решить, но у меня сложное длительное лечение, поэтому не хочу говорить о враче в слишком восторженных тонах, так как считаю, что это плохая примета. Про клинику могу сказать, что у нее заботливое отношение к клиентам, есть желание чтобы люди приходили и были довольны. По ценам дороговато, конечно, но что делать...

МЕДИ, система клиник

Благодарю Вас за объективный и добрый отзыв.
Вы правы, Вагифа Фуадовича отличает вдумчивый подход: эстетика и функциональность.
Очень приятно, что Вы отметили также заботу персонала и комфорт клиники!

У врача "золотые" руки!!!

Делала протезы у врача Абдуллаева В.Ф. Надела их (протезы) и пошла, как со своими зубами, не почувствовав разницы. До сих пор хожу с этими протезами ( прошло 8 лет) очень удобно. У врача "золотые" руки!!! Посоветовала этого специалиста своей невестке, она тоже им осталась очень довольна! Всем, кто заботится о своих зубах и хочет голливудскую улыбку, рекомендую врача Абдуллаева В. Ф. в "Меди" на Маршала Захарова!!!

МЕДИ, система клиник

Уважаемая Марина, добрый день!
Большое спасибо за такой замечательный отзыв и рекомендации Вагифа Фуадовича.
Доктор предан своей профессии и очень педантичен к результату своей работы. Очень рады, что результат лечения радует Вас много лет.
Обязательно приходите к нам на бесплатные профилактические осмотры, будем рады Вас видеть!

Некультурный человек

Моей маме понадобились зубные протезы. Решила сделать ей подарок и выбирала клинику подороже в надежде на качественное обслуживание.Записала ее к доктору Абдуллаеву как к ведушему специалисту. Сразу смутило отсутствие очереди . В итоге на консультации доктор настолько не корректно ,да попросту по хамски общался с моей мамой ,что желание лечиться там отпало сразу . Сама год занималась имплантацией и протезированием в моем то молодом возрасте ,и ни один доктор не имел наглости наговорить мне, что у меня ужасные зубы и огого как все плохо. Нужно уметь выражать свои мысли культурно и тактично,а не обижать человека подобными выражениями . Тем более в клинике такого уровня . Посетив другую клинику получили грамотную консультацию ,позитивную и без хамства .Там и будем лечить зубы и ставить протезы. А доктору Абдулаеву желаю научиться культуре речи. Не рекомендую посещать этого доктора.

МЕДИ, система клиник

Очень жаль, что сложилось подобное впечатление.
Нам очень важно разобраться в ситуации. Буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне по e-mail ( Jannaz@medi.spb.ru) ФИО Вашей мамы.

Бюгельные протезы
Металлокерамические коронки