Отзывы о клинике МЕДИ на Московском (24)

4.1

Однозначно рекомендую

У Марины Александровны были с ребёнком. Всё понравилось. Компетентный, спокойный, не пугающий страшными диагнозами доктор. Владеет передовыми технологиями. Внимательно изучила снимок, показала план лечения. Однозначно рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Арина, спасибо за отзыв. Марина Александровна опытный ортодонт, очень рады, что Вы получили полную консультацию.
До новых встреч, будем рады видеть вас снова!
Отзыв о клинике Клиника МЕДИ
Клиника МЕДИ

Услуга: Прием ортодонта

очень понравилась клиника, отношение врачей к пациенту и проф мастерство

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что прием оставил положительные впечатления.

Отличный доктор

Спасибо огромное. Доктор смогла сделать то, что не смогли сделать 3е докторов. Очень грамотный специалист. Моя самая искренняя благодарность. С уважением, Ирина

МЕДИ, система клиник
Ирина, благодарю Вас за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вам в непростой ситуации. Виктория Валерьевна опытный специалист.

стоматолог-терапевт

Крайне сложно найти специалиста своего дела, который бы устраивал тебя по всем параметрам. Это касается любой сферы нашей жизни. Хотя на сегодняшний день выбор достаточно обширен и велик. Как правило, поход к стоматологу – огромный стресс. Поэтому к выбору врача всегда подходишь особенно тщательно и скурпулезно. И при этом не всегда результат радует. Но мне, к счастью, в этом плане очень повезло. Я записался на прием к Шуваловой В.А., о чем не пожалел ни на секунду. Валерия Александровна – доктор с большой буквы, профессионал своего дела и что немаловажно очень добрый и чуткий к пациентам человек. Лечение кариеса, чистка корневого канала - все было сделано на высшем уровне. Огромное спасибо вам за ваш нелегкий труд, за ответственный и профессиональный подход к делу, качественное лечение. Благодаря вам я забыл о зубной боли.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы абсолютно правы, выбор сейчас очень велик. Очень приятно, что Вы нашли своего доктора в нашей клинике.Валерия Александровна абсолютно увлеченный специалист, для которого важно достичь лучшего результата.
Приходите к нам на бесплатные проф.осмотры, будем рады Вас видеть!

Прием стоматолога (терапевта)

Первое знакомство с клиникой и врачом

Добрый день, меня зовут Ольга На днях посетила стоматологический центр «Меди» на Московском проспекте и произошло это случайно, так как мне нужна была консультация грамотного специалиста и не долго думаю почитала отзывы и престиж данной клиники записалась на приём к врачу Скуе О. П. Сервис и обслуживание как в 5* отеле при входе даже сначала не вериться, что пришёл к стоматологу все красиво, чисто мне понравилось! И врач производит впечатление грамотного специалиста, ответила на все мои вопросы и дала дельные советы, спасибо! Но ооочень огорчило, что в такой фешенебельной клиники нет Убестезина!!!для местный анестезии, так как являюсь аллергиком со стажем и уже лет 10 не экспериментирую с препаратами! Много лет жила на Балканах в Сербии, в Белоруссии и лечилась у высококлассных специалистов и никогда не возникало вопросов по Убестезину, всегда имелся в наличии у клиник! Переехав в Петербург была разочарована, что в данной клиники его нет! На что мне врач Скуе О. П. сказала, что нужно пробовать что- то новое лидокаин и.т.д то что есть у них)))) Спрошу у вас зачем? Сделав круглые глаза, поняла что проще найти другого врача и клинику, где будет тот препарат который мне не противопоказан. Смешанные чувства после посещения ! Купила щётку в клинике за ( ****) рублей, а оказалась в магазине профессиональном она стоит в 2 раза меньше, зачем так поступать)))) хотя, наверное сама виновата! Буду теперь знать!

МЕДИ, система клиник
Спасибо, что написали о своих впечатлениях. По данным мед.карты, на момент обращения лечение Вам не требовалось. Доктор провела плановый осмотр и дала рекомендации. Поскольку Вы сообщили, что имеет место быть аллергия на анестетики, доктор предложила на будущее сдать аллергопробы. Это стандарт врачебных рекомендаций и направлен он исключительно на то, чтобы в будущем проводимое лечение было безопасным. Убистезин в нашей клинике, конечно, есть. Приносим извинения, что на приеме доктор дала некорректную информацию о наличии анестетиков.

Мы поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и желаем здоровья!

Отличный врач!

У Марины Вячеславовна были на приеме с отцом. Нам все очень понравилось. Доброжелательный, грамотный специалист. Рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю Вас за отзыв. Марина Вячеславовна опытный и чуткий специалист, очень рады, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть вас снова!

Отличный доктор

Была на консультации у врача, обошла множество клиник, но решила остановиться именно у Марины Вячеславовна.Очень опытный и добрый врач.

МЕДИ, система клиник
Полностью с Вами согласна, Марина Вячеславовна очень опытный врач. Спасибо за доверие и высокую оценку.
Всегда рады видеть Вас снова!

Прием стоматолога-имплантолога

Недовольна приемом

Прием прошел хорошо, но нигде не было предупреждения, что это будет консультация, а не лечение. Врач рассказала о мерах, которые можно предпринять в моем случае, ответила на вопросы, на этом всё. Я хочу проконсультироваться у другого специалиста, узнать второе мнение, так как показалось, что знаний по моей ситуации у врача недостаточно.

МЕДИ, система клиник
Консультация необходима для исключения противопоказаний и подбора оптимального метода лечения. Консультанты обязаны об этом предупреждать по телефону при записи.
Мы с радостью пригласим Вас к другому специалисту для получения второго мнения, но, сожалению, мы не знаем кто Вы. Буду благодарна, если Вы сообщите Ваши ФИО и контакты для уточнения деталей и проверки обстоятельств и приглашения к специалисту: jannaz@medi.spb.ru

Прием пародонтолога

Отзыв о приеме у врача Скуе Оксаны Павловны

Оксана Павловна, как всегда, выше всяких похвал. Сделала все, что необходимо, быстро и качественно, я очень ей благодарна.

МЕДИ, система клиник
Татьяна, спасибо за теплые слова! Оксана Павловна профессионал с большой буквы, очень рады, что вы остались довольны результатом.

Гамаонова К. А.

Проходила лечение у Камилы Авдановны. Хочу сказать огромное спасибо за человеческое отношение и отличный результат. Отношение доктора ко мне как к пациенту была таким тёплым, что я ждала каждый месяц когда приду к ней. Пусть таких докторов будет больше.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Исправление прикуса требует времени, терпения и высокого профессионализма врача. Мы рады, что лечение успешно завершено и Вы улыбаетесь с еще большим удовольствием.
Ждем Вас на контрольные наблюдения!

Спасибо за отзыв!

Прием ортодонта

Врач отличный, делает все быстро и четко. Он ведет моего сына уже два года, сыну сейчас 13 лет. У него была потеря переднего коренного зуба в ДТП, так это единственный врач, который согласился нам помочь и сделать временный зуб, пока ребенок достигнет совершеннолетия. Нам нужно было срочно решить этот вопрос, так как сын уезжал. Сначала собирали консилиум, решали, как и что делать, в итоге помогли хорошо и качественно. Все было на высшем уровне. Первые полгода мы ездили на прием каждую неделю, потом раз месяц, сейчас раз в полгода. Мы будем наблюдаться у этого врача и дальше, пока не поставят постоянный зуб.

МЕДИ, система клиник
Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв и доверие. Мы рады, что в непростой ситуации профессионализм Сергея Александровича позволил найти выход.
Мы всегда рады видеть вас снова!

Слова благодарности

С моим сложным случаем друзья порекомендовали обратиться к Скуе О.П. И в очередной раз убеждаюсь- друзья плохого не посоветуют. Оксана Павловна профессионал, врач с большой буквы. Все четко, по делу. Результат-сохранённый зуб. Спасибо, Вам огромное.

МЕДИ, система клиник
Матвей, спасибо за отзыв и высокую оценку! Оксана Павловна уже много лет справляется с самыми сложными случаями. И очень приятно, когда пациенты с уверенностью рекомендуют наши клиники и докторов. Благодарю вас за доверие. Улыбайтесь с удовольствием!
Будем рады видеть Вас снова.

Прием стоматолога-хирурга

Куда скатилась клиника?

Совершенно врачи без совести. !!!!!! Зуб подлежащий удалению предлагают полечить за 89 тыс без гарантии. Нормально? И , что касается консультации- безграмотный и бессовестный специалист, даже имея на руках снимки 3д. Куда скатилась клиника??????????????

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы, что бы прокомментировать ситуацию предметно.
Стоимость удаления 8-х зубов строго регламентирована прейскурантом и в клинике на Московском не превышает 12250 руб.
Однако, оценивая клиническую ситуацию, врач всегда информирует пациента о том, показано ли удаление такого зуба. И в случае, когда зуб есть возможность спасти, предлагает пациенту выбор. Указанная Вами стоимость очень похожа на стоимость комплексного лечения каналов многоканального зуба. Это кропотливая работа на несколько посещений и позволяет сохранить зуб.

Я буду благодарна, если Вы сможете сообщить мне Ваши ФИО, что бы мы разобрались в данной ситуации:
Jannaz@medi.spb.ru

Гончарова Светлана Викторовна

Не рекомендую. Остались очень недовольны общением.

МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что посещение клиники оставило такое впечатление.
Пожалуйста, сообщите мне на e-mail (Jannaz@medi.spb.ru) или по телефону 324-00-32 ФИО пациента и подбродности приема.
В этом случае мы сможем проанализировать ситуацию и оставить предметный комментарий.

стоматолог-ортопед
После визита к этому доктору заболит даже то, что не болело.

Тихий ужас! Я такого агрессивного отношения к пациенту не видела нигде, даже в районной поликлинике. Пришла по восторженным рекомендациям врачей клиники. Доктор не улыбнулась за приём ни разу! Может быть, потому что у неё некрасивые передние зубы. Ортодонт с такими зубами - это просто антиреклама клиники! Осмотрев меня, она произнесла с гробовым видом, словно вынося смертный приговор: " У вас хорошие зубы, но есть одна очень большая проблема". "Какая проблема, Анна Николаевна? У меня две головы? У меня выпала челюсть? У меня кариес на всех зубах?" Оказалось, что зубы недостаточно почищены! "Вы потеряете все зубы!" - тоном участника "Битвы экстрасенсов" произнесла Анна Николаевна. Когда я задала конкретный вопрос, она ответила: "Одному Богу известно". Здорово, да? Когда я переспросила информацию про зуб, так как мне после объяснений Макаровой, было непонятно, она, надменно посмотрев, произнесла: "Я всё сказала". А потом зачем-то повторила то, что мне было понятно с самого начала и я об этом её не спрашивала. Всё время говорила тоном, не требующим возражений и не дающим возможности выбора. "МЕДИ" - клиника не из дешёвых. Все врачи, у которых консультировались члены моей семьи, сами приносили администратору квитанции на оплату. Макарова всучила мне этот квиток и выпроводила из кабинета. Видимо, боялась, что корона у неё слетит. К слову сказать, все девушки- ассистентки улыбались и были более доброжелательны, чем врач. У меня после такого визита заболели все зубы на нервной почве. Делайте выводы.

МЕДИ, система клиник
Екатерина Викторовна, добрый день!

Анна Николаевна врач стоматолог-ортопед с огромным опытом работы, ведущий специалист нашей клиники. Очень жаль, что приём у нее оставил такие впечатления.
Оценивая клиническую ситуацию доктор обратила внимание на определённые проблемы, решить которые возможно только с участием пародонтолога. Отсутствие такого лечения может спровоцировать развитие необратимой патологии и потерю зубов. Именно эту информацию старалась объяснить Вам Анна Николаевна.
Вероятно, значительный акцент на проблеме скрыл за собой заботу о Вашем здоровье.

По поводу передачи расчётного квитка я полностью с Вами согласна. Врач, провожая пациента, должен передать квиток администратору. Приношу извинения за нарушение стандарта обслуживания.

Екатерина Викторовна, мы будем рады помочь Вам в решении имеющейся проблемы.
Но какое бы решение Вы не приняли, пожалуйста, обратите внимание на полученные рекомендации и обратитесь к стоматологу.

Виноградов Сергей Юрьевич

Специалист высокого класса. Очень довольна лечением зубов. С глубоким уважением, Лилия Волохова, г.Гатчина

детский стоматолог
Отзыв

Очень профессиональный врач клиники Козицина Виктория Валерьевна

МЕДИ, система клиник
Спасибо за высокую оценку.

Лучший детский стоматолог

Замечательный доктор, умеет найти подход с сложным по характеру детям, ходим около 5 лет, очень довольны.

Валентин, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв.Наталья Васильевна является любимым доктором многих семей. Спасибо за теплые слова и то, что многие годы остаетесь с нами!
Всегда рады вас видеть!

Скуе Оксана Павловна

Лишилась двух зубов после замены пломб у данного "врача"

Добрый вечер) это как? Можно подробнее?

Ужас.

Испортила улыбку.

МЕДИ, система клиник
Уважаемый Аноним, добрый день!
Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление. Оксана Павловна врач высочайшей квалификации с опытом работы более 22-х лет и очень уважаема пациентами.
Буду благодарна Вам, если Вы сообщите мне Ваши ФИО и подробности ситуации, что бы мы могли разобраться в ситуации: Jannaz@medi.spb.ru
Правда?

стоматолог-терапевт
Отзыв от пациента из Екатеринбурга.

Николай Михайлович, добрый день спасибо Вам за качественное и профессиональное отношение к работе!!! Алерборн Андрей Робертович.

Лучший детский стоматолог

После ужаса, который устроили нам "учёные врачи" МАПО, нужно было срочно спасать зубы ребёнка. Мы обращались в различные клиники, везде врачи только руками разводили. И вот, когда мы уже почти потеряли всякую надежду, кто-то посоветовал нам обратиться к Марине Вячеславовне со словами: "Если она не поможет, уже никто вас не спасёт". Марина Вячеславовна спасла и теперь у моего ребёнка ттт всё хорошо. Низкий ей поклон за это! Подумываю о том, чтобы самой начать лечить зубы у неё. Рекомендую всем!

Отзыв заблокирован

детский стоматолог

Добрый день! Не перестаю восхищаться прекрасным врачом, профессионалом своего дела, и просто добрейшей, обаятельной женщиной, Кротовой Натальей Васильевной. За здоровье зубов своих деток я спокойна, ведь наш любимый доктор с самого первого зуба-Наталья Васильевна! Всегда обходительна,внимательна, спокойна, хотя работа с детьми это очень непростая работа! Огромная благодарность и самые теплые пожелания Наталье Васильевне, ее помощнице Елене, администраторам клиники Меди На Московском, за Вашу работу и всегда теплый прием!