Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Румянцева Марина Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Эстетически безупречный долгосрочный результат, полное и скорейшее выздоровление пациента, его психологический и эмоциональный комфорт — далеко не полный перечень задач, которые ежедневно ставит перед собой стоматолог-хирург клиники МЕДИ Марина Вячеславовна.

«Огромную роль в достижении успеха играет командный подход и тесное взаимодействие со специалистами смежных направлений, а также чуткое и доброжелательное отношение к самому пациенту. Я стараюсь внимательно следить за развитием хирургической стоматологии, быть в курсе новейших достижений в области технологий и методов лечения. Вдохновением для меня служат улыбки любимых пациентов при встречах на профилактических осмотрах после завершения лечения», — говорит врач.

Марина Вячеславовна постоянно стремится повышать профессиональный уровень, регулярно участвуя в международных и российских конгрессах и семинарах по хирургии и имплантологии. Подобный опыт позволяет ей внедрять передовые технологии в собственную практику и выполнять операции любой сложности, вплоть до операций по увеличению объема костной ткани и десны.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Румянцева Марина Вячеславовна (6)

Отличный врач!

У Марины Вячеславовна были на приеме с отцом. Нам все очень понравилось. Доброжелательный, грамотный специалист. Рекомендую.

МЕДИ, система клиник
Анна, благодарю Вас за отзыв. Марина Вячеславовна опытный и чуткий специалист, очень рады, что посещение оставило положительные впечатления.
Будем рады видеть вас снова!

Отличный доктор

Была на консультации у врача, обошла множество клиник, но решила остановиться именно у Марины Вячеславовна.Очень опытный и добрый врач.

МЕДИ, система клиник
Полностью с Вами согласна, Марина Вячеславовна очень опытный врач. Спасибо за доверие и высокую оценку.
Всегда рады видеть Вас снова!
Отзыв о клинике Клиника МЕДИ на Московском
Клиника МЕДИ на Московском

Прием стоматолога-имплантолога

Недовольна приемом

Прием прошел хорошо, но нигде не было предупреждения, что это будет консультация, а не лечение. Врач рассказала о мерах, которые можно предпринять в моем случае, ответила на вопросы, на этом всё. Я хочу проконсультироваться у другого специалиста, узнать второе мнение, так как показалось, что знаний по моей ситуации у врача недостаточно.

МЕДИ, система клиник
Консультация необходима для исключения противопоказаний и подбора оптимального метода лечения. Консультанты обязаны об этом предупреждать по телефону при записи.
Мы с радостью пригласим Вас к другому специалисту для получения второго мнения, но, сожалению, мы не знаем кто Вы. Буду благодарна, если Вы сообщите Ваши ФИО и контакты для уточнения деталей и проверки обстоятельств и приглашения к специалисту: jannaz@medi.spb.ru

Лучший детский стоматолог

После ужаса, который устроили нам "учёные врачи" МАПО, нужно было срочно спасать зубы ребёнка. Мы обращались в различные клиники, везде врачи только руками разводили. И вот, когда мы уже почти потеряли всякую надежду, кто-то посоветовал нам обратиться к Марине Вячеславовне со словами: "Если она не поможет, уже никто вас не спасёт". Марина Вячеславовна спасла и теперь у моего ребёнка ттт всё хорошо. Низкий ей поклон за это! Подумываю о том, чтобы самой начать лечить зубы у неё. Рекомендую всем!

Бережно относится к зубам своих пациентов

Полностью поддерживаю. Очень душевный врач, который бережно относится к зубам своих пациентов. Кстати, она лечит не только деток, но и взрослых.

Теперь только она.

Стоматология Меди на Московском 79 Румянцева Марина Вячеславовна - детей много лет лечим только у нее, отличная врач, тонко чувствующая ребенка, дочери в возрасте 3 года пришлось делать премедикацию - делали у нее, это был наш первый опыт с этим доктором, теперь только она.