Гончарова Светлана Викторовна

Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Гончарова Светлана Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Светлана Викторовна на протяжении многих лет помогает пациентам решать самые сложные задачи, добиваясь отличных функциональных и эстетических результатов в терапевтической стоматологии. «В работе главное — соблюдать все этапы максимально точно. В этом смысле педантичность — незаменимая профессиональная черта стоматолога», — уверен врач.

Опыт и доброжелательность помогают Светлана Викторовне и в работе с маленькими пациентами. Она находит с каждым из них общий язык, делает лечение безболезненным и комфортным — все это удается ей как никому другому. «Я искренне радуюсь, когда у меня получается научить ребенка правильно поддерживать гигиену полости рта, чтобы впоследствии встречаться с ним исключительно на профилактических приемах!» — говорит Светлана Викторовна.

Светлана Викторовна является соавтором национального руководства по детской стоматологии.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Гончарова Светлана Викторовна (2)

3.3

Гончарова Светлана Викторовна

Не рекомендую. Остались очень недовольны общением.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что посещение клиники оставило такое впечатление.
Пожалуйста, сообщите мне на e-mail (Jannaz@medi.spb.ru) или по телефону 324-00-32 ФИО пациента и подбродности приема.
В этом случае мы сможем проанализировать ситуацию и оставить предметный комментарий.

приятная и добрая

Врач Гончарова Светлана Викторовна, очень приятная и добрая, общается с ребенком только ласково, строго не умеет. Первые посещения разговаривала долго, расспрашивала дочу обо всем. После нескольких посещений доченька моя стала над нами издеваться: видит, что мы ее уговариваем, всякие подарки к ее ногам, и перестала рот открывать. Тогда мы поменяли тактику и перестали ей подарки давать, когда она себя так вела. Вроде помогло, мы даже один раз пошли не к своему врачу, но тоже молоденькая приятная девушка, так дочка сидела в кресле и открывала рот.