Алексеева Александра Иосифовна

МЕДИ на Металлистов

г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 15

Красногвардейский район

+7 (812) 245-30-07показать

Алексеева Александра Иосифовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 15

Алексеева Александра Иосифовна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 15 лет.

Благодаря своему профессионализму и доброжелательности, Александра Иосифовна всегда находит индивидуальный подход к пациенту. Кроме этого, она считает, что врач и пациент — это союзники, совместная работа которых дает тот результат, к которому стремится пациент.

"Наилучший результат — это здоровая и сияющая улыбка у взрослых и детей, а также обратная связь между пациентами и специалистом. Профилактика всегда лучше, чем лечение, профилактическими мерами достигаются высокие и стабильные результаты", -говорит Александра Иосифовна.

4-ое СПбМУ

Отзывы о враче Алексеева Александра Иосифовна (1)

Хороший доктор.

Александра Иосифовна проводила мне гигиеническую чистку зубов. Все понравилось - процедура прошла не больно и аккуратно. Результатом я довольна. После процедуры гигиенист рассказала как правильно чистить зубы, какие щётки подходят для моих чувствительных зубов, посоветовала какие фирмы мне подойдут. Сейчас вся моя Семья использует мануальные щётки швейцарской фирмы Curaprox как раз по ее рекомендации и все очень довольны результатом.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Анна, спасибо за ваш отзыв. Александра Иосифовна внимательный специалист. Очень рады, что вам все понравилось.
Будем рады видеть вас снова!

Отбеливание зубов в домашних условиях
Домашнее отбеливание Opalescence
Снятие зубных отложений