Шувалова Валерия Александровна

Клиника МЕДИ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Фрунзенская (600 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Шувалова Валерия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 79

Валерия Александровна владеет всеми новейшими технологиями терапевтической стоматологии, в том числе приемами эстетической реставрации зубов. Занимается лечением корневых каналов, проводит процедуры кабинетного ZOOM- и домашнего отбеливания зубов.

Молодой талантливый специалист, она требовательно относится к себе и очень ответственно — к своей работе, постоянно совершенствует профессиональное мастерство. В частности, прошла курс повышения квалификации в Институте постдипломного образования Министерства здравоохранения Чешской Республики, регулярно посещает профильные семинары, конгрессы и мастер-классы.

Главным условием достижения наилучшего результата Валерия Александровна считает комплексный подход к решению проблем пациента.

«Самое важное для меня — приносить людям пользу. Я прикладываю все свои силы, знания и навыки для избавления пациентов от боли и дискомфорта. Красивые и здоровые зубы — это радость», — говорит врач.

СПбГМУ им. академика И.П. Павлова

Отзывы о враче Шувалова Валерия Александровна (3)

Крайне сложно найти специалиста своего дела, который бы устраивал тебя по всем параметрам. Это касается любой сферы нашей жизни. Хотя на сегодняшний день выбор достаточно обширен и велик. Как правило, поход к стоматологу – огромный стресс. Поэтому к выбору врача всегда подходишь особенно тщательно и скурпулезно. И при этом не всегда результат радует. Но мне, к счастью, в этом плане очень повезло. Я записался на прием к Шуваловой В.А., о чем не пожалел ни на секунду. Валерия Александровна – доктор с большой буквы, профессионал своего дела и что немаловажно очень добрый и чуткий к пациентам человек. Лечение кариеса, чистка корневого канала - все было сделано на высшем уровне. Огромное спасибо вам за ваш нелегкий труд, за ответственный и профессиональный подход к делу, качественное лечение. Благодаря вам я забыл о зубной боли.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв. Вы абсолютно правы, выбор сейчас очень велик. Очень приятно, что Вы нашли своего доктора в нашей клинике.Валерия Александровна абсолютно увлеченный специалист, для которого важно достичь лучшего результата.
Приходите к нам на бесплатные проф.осмотры, будем рады Вас видеть!

Валерия Александровна

Была на приёме у доктора Валерии Александровны. Сильно боялась идти к стоматологу, так как в принципе боюсь врачей. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо доктору. Очень добрый и компетентный специалист. Нашли несколько кариесов, один успели полечить. Было совсем не больно. А итог! Очень красиво. Просто новый зубик получился. Отдельное спасибо хочу сказать администратору и ассистенту клиники. Не смотря на то, что я очень нервничала перед приёмом, ко мне отнеслись с пониманием и теплом. Атмосфера клиники и качество лечения у этого доктора на высшем уровне.

Валерия Александровна

Боюсь зубных врачей,но меня успокоили и сделали все быстро и без боли, остался доволен