Мастерская Здоровья на Московской

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Московской (128)

4.4

progress: 3.2520325203252036%
progress: 3.2520325203252036%

Врач понравился

К Есипову Владимиру Ивановичу я записывала своего мужа на блокаду позвоночника, поэтому мне сложно что-то сказать. Но муж говорил, что блокада прошла успешно и ему стало легче. Думаю, что врач ему понравился!

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все понравилось! Специалист квалифицированный!

21 день назад

Консультации врачей

ВРАЧ ОТ БОГА!🤣

Во-первых скажу,что относятся там к клиентам пренебрежительно.Еще на ресепшене непонятным тоном со мной разговаривали:)Неважно! Как только зашел в кабинет,увидел кучу серфтификатов у этой прекрасной женщины.Сел на стул,потом опять куча бумажек,и вот! Стоило мне только встать со стула и снять футболку она сразу сказала диагноз!Да с такой точностью все определила,что сразу назначила мне лечение!Также сразу пояснила что о ценах скажет консультант на входе,я сразу отказался,т.к. было явное ощущение конвеера по разводу людей на ненужные скорее всего процедуры.Также врачиха использовала непонятные для меня и обычного человека термины(если спросить что это значит,она просто повторит тоже самое и переставит слова в предложении местами).Общалась со мной и "терпела" мое дружелюбное общение до тех пор пока я не сказал ,что у меня нету сейчас денег.После этого упомянул что живу рядом ,и как будет возможность зайду еще раз. Ответ был прост:( "Мне неинтересно". Подписали бумажки и вот меня уже ждет консультант! Я говорю что мне неинтересно и она таким же хамоватым тоном говорит " Как так это вам неинтересно?!" . Вышел и сразу выкинул все эти бумажки что они мне дали. 2 звезды потому что настроение подняли тетки😝

Опытный врач Советую

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все пошло на поправку, дыхание восстановилось но хотелось бы полностью вылечить остеохондроз)

Замечательная клиника

Обращалась с проблемами спины, подход к каждому человеку исходя из его проблем и заболеваний. Татьяне Ивановне Лобановой огромнейшая благодарность!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и благодарность. Желаю крепкого здоровья и благополучия.

Прием травматолога-ортопеда

Не соответствует рекламе

От лечения и сотрудничества с клиникой отказалаcь т,к все не понравилось мягко говоря удивило Врач делает назначения на глазок без прдварительного обследования(суставов и позвоночника) ссылаясь на бумажки на стене и сразу определяет сумму за процедуры,которые не устраивают,а на рецепшене категорически настаивают на подписи калькуляции .прошла обследование и лечение в другой клинике осталась довольна.есть с чем сравнить

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Сожалеем, что Вам не подошел доктор и его назначения. При определенных диагнозах врач может назначить процедуры до исследований.
Искренне желаю Вам здоровья и благополучия.

мануальный терапевт
Хороший прием

Я был на приеме у мануального терапевта к клинике Мастерская здоровья. Мой вопрос не решается, конечно, за один прием - надо пройти курс лечения. Дасковский Станислав Владимирович назначил процедуры, дал рекомендации, рассказал, что необходимо делать. Хочу отметить, что прием был очень хороший.

физиотерапевт

Давид Тенгизович все очень хорошо делает, рассказывает и показывает. Я уже на третьей процедуре была, и каждый раз врач спрашивает, какие ощущения, говорит, что нужно делать после посещения, какие будут последствия. Он мне очень понравился, внимательный доктор, прохожу у него ударно-волновое лечение пяточной шпоры. Этого врача нашла сама в клинике поближе к дому. Давида Тенгизовича всем рекомендую, особенно тем, кому нужна ударно-волновая терапия.

Мне не понравилось

Я пришла по акции бесплатная консультация, находясь в командировке не смогла терпеть боли в спине и выбрала эту клинику. Вообщем мне не понравилось, хамство врача которое обосновывалось , что врач здесь она. Мне выписали кислород и лазер которые мне противопоказаны и корсет за 32000 , я считаю что найти можно в 10 раз дешевле хороший корсет , а немецкую фирму. Вообщем лечение выписали на 90000. МРТ у них тоже дороже, чем в других клиниках . осадок после клиники остался больше на бесплатные консультации не пойду ни куда. Вообщем схожу дома на мануальную терапию там цена и качество на уровне и врачи в платной клинике не хамят, а случают спокойно.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Сожалею, что у Вас сложилось негативное впечатление о клинике. Пожалуйста, свяжитесь с нами, я хотела бы разобраться в ситуации и в рекомендациях доктора.
Благодарю и надеюсь на обратную связь.

МРТ

Прекрасная клиника

Были у Александра Сергеевича ,прекрасный врач! Отличный сервис ,мы давольны.

Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Доктор

Внимательный... Отличный спецыалист!... Рекомендую!...

Длительное восстановительное лечение после ДТП

Выражаю огромную признательность Максиму Игоревичу и всему персоналу клиники за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Сравнивая мое состояние здоровья, когда я пришла на первую консультацию и по факту выписки, хочу отметить стойкое улучшение. Процесс восстановительного лечения после травмы занял три месяца ( результаты ДТП). Максим Игоревич пересматривал процедуры в процессе лечения, корректировал список лекарственных препаратов, не оставлял в самые трудные моменты... Врач, который любит свою работу и осознает всю ответственность за пациента, который обратился за помощью. Это крайне важно в наше нынешнее время! Желаю крепкого здоровья Максиму Игоревичу и всему персоналу клиники на Московском пр-те, 224Б.

выписал лекарства

Осмотрел,выписал лекарства,.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаю скорейшего выздоровления!

Врач с большим опытом!

Благодарю Владимира Ивановича за решение моей проблемы и полное выздоровление ! Врач с большим стажем и опытом! Очень чуткий врач! Лишних процедур не назначал ,контролировал меня на каждом этапе лечения! Лечение мне помогло,буду советовать врача и клинику всем знакомым! Спасибо ещё раз всем большое!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Я очень рада, что Владимир Иванович и наша команда специалистов смогли помочь Вам! Желаю крепкого здоровья.

Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Оценка приема

Всё понравилось. Отлично! Ещё приду!)))

Пользователь на поправку

Очень благодарна Татьяне Ивановне, уже второй рпз привожу свою маму и после лечения, назначенного доктором, мама преображается, улучшается память, внимание, общее состояние, есть положительная динамика по сахарному диабету. Вообщем теперь будем лечиться только у Татьяны Ивановны. Спасибо ей и всему персоналу клинике.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Татьяна Ивановна и весь персонал клиники и дальше будет работать ради здоровья вашей мамы. Береги тебя себя! Здоровья Вам и вашей семье.

Специалист на 5+

Поставила диагноз, назначила лечение, дочке стало легче, вегетососудистая дистания, анемия, обследуемся и дальше у Лисиной ЕА, спасибо!!!

гирудотерапевт

Гирудотерапия

Спасибо большое Геннадию Васильевичу за профессионализм, внимание, хорошее отношение во время проведения сеансов гирудотерапии.

Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь

Прием вертебролога

Услуга: Прием вертебролога

Всё понятно разъяснил и назначил лечение. Подожду результат.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашего доктора. Будем работать до отличного результата.

физиотерапевт

Спасибо большое Давиду Тенгизовичу за его трепетное отношение! Прошла курс физиопроцедур и ударноволновых терапий! Процедуры мне помогли! Доктор хороший!

травматолог-ортопед

Обратилась к главврачу клиники Мастерская здоровья с грыжами, Александр Сергеевич назначил диагностику, а по её результатам назначил лечение! Лечение мне помогло, спасибо Александру Сергеевичу и всем работникам клиники!

вертеброневролог

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о клинике "Мастерская здоровья." Сама из Каменска-Шахтинского,приезжала в Санкт-Петербург к родственникам, посоветовали обратиться с моей проблемой в эту клинику ,обратилась и ни разу не пожалела! В клинике работают грамотные врачи, всегда дружелюбная атмосфера, после первой недели прохождения процедур, мне стало значительно лучше, а после прохождения всего курса меня и вовсе покинули боли, я стала спать по ночам! Отдельная благодарность лечащему врачу Маслёнину Максиму Игоревичу!

Лечение на Московской

Грамотный специалист, успешное лечение ,очень рад, что обратился именно в клинику Мастерская здоровья! Планирую приходить в клинику на контрольные осмотры и поддерживающие процедуры.

Консультации врачей

Хочу выразить благодарность чуткому и внимательному Врачу с большой буквы -Лобановой Татьяне Ивановне. Татьяна Ивановна поставила мне верный диагноз и подобрала комплексное лечение, которое привело к моему выздоровлению, хотя в других клиниках от меня открещивались с моей проблемой. Благодарю от всей души!

врач ЛФК
реабилитолог
спортивный врач
Дружелюбный врач

Врач говорил по делу, не пытался навязать дополнительные ненужные услуги. Ощущения хорошие остались. Врач по отношении ко мне был дружелюбным. Ему удалось решить проблему, с которой я к нему обратился.

Лечащий врач

Прочитав отзывы, нахожусь в полном недоумении и даже возмущении. Попала к Максиму Игоревичу в 2020 году на первичную бесплатную консультацию ,которая длилась 45 минут(консультанты не дадут соврать, на пациента выделяется как минимум 30 минут). Максим Игоревич внимательно выслушал ,посмотрел все мои исследования и составил план лечения. Я очень довольна данным врачом и назначенным лечением, уже с первой недели боли начали уходить.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и поддержку Максима Игоривеча. Это прекрасный врач и человек.
Благодарю Вас и надеюсь на полное выздоровление.

Максим Игоревич

Максим Игоревич- профессионал своего дела. Подобрал индивидуальную программу лечения и уже спустя недолгое время она дала свои плоды. Спасибо вам огромное!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Александра, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Максима Игоревича. Будем следить за динамикой лечения.

Назначила кучу бесполезных процедур

Пошла к Лисиной потому что отзывы были ну уж очень хорошие - везде пять звезд, ой как здорово, думаю. Притащилась на другой конец города с болью в спине и в ногах, боли эти уже не первый месяц, грыжи по всему позвоночнику. Выписала мне кислород за 9 тысяч колоть, ещё что-то - всего 38500 получилось. Толком не рассказала, что зачем, просто приходите делать процедуры - и всё. Сходила на альтернативное мнение к другому, проверенному врачу. Мне в итоге сказали, что с моим сопутствующим заболеванием, о котором Лисина знала, выписанные препараты меня вообще с ума сведут - спину полечат, а другое загубят совсем. В общем, я не осталась приёмом довольна, а как ценник показали - совсем глаза на лоб полезли, и ведь с врачом не проконсультируешься, что из этого нужно сильнее, а что не очень нужно - она упорхнула сразу же как я дошла до кассы. Очень и очень сомнительно.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас остались вопросы после приема. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте office@mz-clinic.ru

врач ЛФК
реабилитолог
спортивный врач
хорошо

принял и помог-делаю гимнастику надеюсь что будет лучше

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я рада, что Александр Владимирович помог Вам. Обязательно выполняйте назначения врача и Вы почувствуете улучшение.