Мастерская Здоровья на Московской

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Московской (147)

рефлексотерапевт

Была на приеме, на его терапии, мне все понравилось. Владимир Юрьевич компетентный, доброжелательный, спокойный и внимательный доктор. Он поспособствовал решению моей проблемы, так что могу его на пять баллов оценить.

Услуга: Прием вертебролога

Все отлично

гирудотерапевт

Очень хороший, внимательный.

вертебролог

Доктор очень внимательный..Все доходчиво обьяснила,рассказала. Поставила диагноз, назначила лечение.Большое вам спасибо Татьяна Ивановна.

Отличный специалист. Порода деятельности, страдаю остеохондрозом шейного отдела. После 2 курсов массажа. Все отлично, как будто ничего и не было. Записался на профилактический третий. Массажист поликлиники, просто ребёнок, по сравнению с этим с профессионалом, рекомендую. Шейный отдел он отрабатывает по полной программе. Бой остеохондрозу устраивает, можно сказать. Ставлю 5 крепкую 5 этому профессионалу и не удивлён, что у него до сих пор средняя пятёрка. Он того стоит.

вертебролог

Прекрасный специалист, очень профессионально ведёт свое дело

вертебролог

Замечательный врач. Очень помогла, все объяснила, рассказала, большое спасибо!

травматолог-ортопед

Врач, собирая анамнез, не спрашивал меня о наличие каких-либо травм. Если бы я не сказала о том, что у меня два вывиха шеи - так это и не всплыло. Сразу определил у меня плоскостопие, но дал направление на изготовление стелек только с моего запроса. Для лечения моего спазма предложил три разных курса процедур стоимостью 32 тысячи рублей. Меня, как пациента, это сразу наталкивает на мысль, что во мне сперва видят деньги, а не человека. Сделаю мрт и пойду на повторный осмотр, пока не могу дать высокую оценку специалисту. Хорошо, что приём бесплатный.

мануальный терапевт

Обратился с сильной болью в пояснице. Вставил позвонки, расписал дальнейшее лечение и способы профилактики.

мануальный терапевт

Обратился к Катаеву Андрею Сергеевичу с сильными болями в плече, и он помог, да так, что я про эту болезнь забыл. Врач профессионально сделал блокаду плечевого сустава, такой укол прямо в суставную сумку, и боль ушла почти сразу. Сейчас уже прошло почти два месяца, боль не вернулась, спасибо доктору. Хороший невролог Андрей Сергеевич, отлично помог, и общаться с ним приятно. Он все спокойно объясняет, вежливый.

гирудотерапевт

Записывалась на гирудотерапию. О противопоказаниях не проконсультировал ни специалист, ни администраторы по телефону, но я на гирудотерапии не первый раз, поэтому владею информацией. Помещение и обстановка, где проходила процедура, мне понравились. А вот к качеству услуги есть замечания: считаю, что нужно к пациентам прислушиваться. Я просила поставить пиявку в определенное место, но гирудотерапевт сделала по-своему. В таком случае, думаю, нужно объяснить, почему так. Могу предположить, что доктору виднее, но ведь нужно пояснять логику своих действий, чтобы пациент смог это понять. А мне просто сказали, что так лучше, после этого врач ушла. Это не очень хорошо. В целом Вера Васильевна была внимательна, но в связи с описанным выше ставлю ей 4.

Резинова Олеся Юрьевна

Директор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день.Спасибо. Отзыв даёт возможность отследить недочёты в работе. Сожалеем, что рекомендации врача показались вам неубедительными. Мы скорректируем работу, чтобы наши пациенты были довольны.

Хороший врач!

Услуга: Прием вертебролога

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Спасли маму спасибо !!!

Профессионал!

Самый лучший массаж!

Врач понравился

К Есипову Владимиру Ивановичу я записывала своего мужа на блокаду позвоночника, поэтому мне сложно что-то сказать. Но муж говорил, что блокада прошла успешно и ему стало легче. Думаю, что врач ему понравился!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все понравилось! Специалист квалифицированный!

ВРАЧ ОТ БОГА!🤣

Во-первых скажу,что относятся там к клиентам пренебрежительно.Еще на ресепшене непонятным тоном со мной разговаривали:)Неважно! Как только зашел в кабинет,увидел кучу серфтификатов у этой прекрасной женщины.Сел на стул,потом опять куча бумажек,и вот! Стоило мне только встать со стула и снять футболку она сразу сказала диагноз!Да с такой точностью все определила,что сразу назначила мне лечение!Также сразу пояснила что о ценах скажет консультант на входе,я сразу отказался,т.к. было явное ощущение конвеера по разводу людей на ненужные скорее всего процедуры.Также врачиха использовала непонятные для меня и обычного человека термины(если спросить что это значит,она просто повторит тоже самое и переставит слова в предложении местами).Общалась со мной и "терпела" мое дружелюбное общение до тех пор пока я не сказал ,что у меня нету сейчас денег.После этого упомянул что живу рядом ,и как будет возможность зайду еще раз. Ответ был прост:( "Мне неинтересно". Подписали бумажки и вот меня уже ждет консультант! Я говорю что мне неинтересно и она таким же хамоватым тоном говорит " Как так это вам неинтересно?!" . Вышел и сразу выкинул все эти бумажки что они мне дали. 2 звезды потому что настроение подняли тетки😝

Опытный врач Советую

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Все пошло на поправку, дыхание восстановилось но хотелось бы полностью вылечить остеохондроз)

Замечательная клиника

Обращалась с проблемами спины, подход к каждому человеку исходя из его проблем и заболеваний. Татьяне Ивановне Лобановой огромнейшая благодарность!

Резинова Олеся Юрьевна

Директор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и благодарность. Желаю крепкого здоровья и благополучия.