Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Московской (116)

4.3

Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Доктор

Внимательный... Отличный спецыалист!... Рекомендую!...

Длительное восстановительное лечение после ДТП

Выражаю огромную признательность Максиму Игоревичу и всему персоналу клиники за внимательность, отзывчивость и профессионализм. Сравнивая мое состояние здоровья, когда я пришла на первую консультацию и по факту выписки, хочу отметить стойкое улучшение. Процесс восстановительного лечения после травмы занял три месяца ( результаты ДТП). Максим Игоревич пересматривал процедуры в процессе лечения, корректировал список лекарственных препаратов, не оставлял в самые трудные моменты... Врач, который любит свою работу и осознает всю ответственность за пациента, который обратился за помощью. Это крайне важно в наше нынешнее время! Желаю крепкого здоровья Максиму Игоревичу и всему персоналу клиники на Московском пр-те, 224Б.

Прием невролога (невропатолога)

выписал лекарства

Осмотрел,выписал лекарства,.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаю скорейшего выздоровления!

Врач с большим опытом!

Благодарю Владимира Ивановича за решение моей проблемы и полное выздоровление ! Врач с большим стажем и опытом! Очень чуткий врач! Лишних процедур не назначал ,контролировал меня на каждом этапе лечения! Лечение мне помогло,буду советовать врача и клинику всем знакомым! Спасибо ещё раз всем большое!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Я очень рада, что Владимир Иванович и наша команда специалистов смогли помочь Вам! Желаю крепкого здоровья.

Ударно-волновое лечение пяточной шпоры

Оценка приема

Всё понравилось. Отлично! Ещё приду!)))

Пользователь на поправку

Очень благодарна Татьяне Ивановне, уже второй рпз привожу свою маму и после лечения, назначенного доктором, мама преображается, улучшается память, внимание, общее состояние, есть положительная динамика по сахарному диабету. Вообщем теперь будем лечиться только у Татьяны Ивановны. Спасибо ей и всему персоналу клинике.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв. Татьяна Ивановна и весь персонал клиники и дальше будет работать ради здоровья вашей мамы. Береги тебя себя! Здоровья Вам и вашей семье.

Прием невролога (невропатолога)

Специалист на 5+

Поставила диагноз, назначила лечение, дочке стало легче, вегетососудистая дистания, анемия, обследуемся и дальше у Лисиной ЕА, спасибо!!!

гирудотерапевт

Гирудотерапия

Спасибо большое Геннадию Васильевичу за профессионализм, внимание, хорошее отношение во время проведения сеансов гирудотерапии.

Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь

Услуга: Прием вертебролога

Всё понятно разъяснил и назначил лечение. Подожду результат.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за оценку нашего доктора. Будем работать до отличного результата.

физиотерапевт

Спасибо большое Давиду Тенгизовичу за его трепетное отношение! Прошла курс физиопроцедур и ударноволновых терапий! Процедуры мне помогли! Доктор хороший!

травматолог-ортопед

Обратилась к главврачу клиники Мастерская здоровья с грыжами, Александр Сергеевич назначил диагностику, а по её результатам назначил лечение! Лечение мне помогло, спасибо Александру Сергеевичу и всем работникам клиники!

вертеброневролог

Добрый день! Хочу поделиться своим отзывом о клинике "Мастерская здоровья." Сама из Каменска-Шахтинского,приезжала в Санкт-Петербург к родственникам, посоветовали обратиться с моей проблемой в эту клинику ,обратилась и ни разу не пожалела! В клинике работают грамотные врачи, всегда дружелюбная атмосфера, после первой недели прохождения процедур, мне стало значительно лучше, а после прохождения всего курса меня и вовсе покинули боли, я стала спать по ночам! Отдельная благодарность лечащему врачу Маслёнину Максиму Игоревичу!

Лечение на Московской

Грамотный специалист, успешное лечение ,очень рад, что обратился именно в клинику Мастерская здоровья! Планирую приходить в клинику на контрольные осмотры и поддерживающие процедуры.

Консультации врачей

Хочу выразить благодарность чуткому и внимательному Врачу с большой буквы -Лобановой Татьяне Ивановне. Татьяна Ивановна поставила мне верный диагноз и подобрала комплексное лечение, которое привело к моему выздоровлению, хотя в других клиниках от меня открещивались с моей проблемой. Благодарю от всей души!

Лечащий врач

Прочитав отзывы, нахожусь в полном недоумении и даже возмущении. Попала к Максиму Игоревичу в 2020 году на первичную бесплатную консультацию ,которая длилась 45 минут(консультанты не дадут соврать, на пациента выделяется как минимум 30 минут). Максим Игоревич внимательно выслушал ,посмотрел все мои исследования и составил план лечения. Я очень довольна данным врачом и назначенным лечением, уже с первой недели боли начали уходить.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и поддержку Максима Игоривеча. Это прекрасный врач и человек.
Благодарю Вас и надеюсь на полное выздоровление.

Максим Игоревич

Максим Игоревич- профессионал своего дела. Подобрал индивидуальную программу лечения и уже спустя недолгое время она дала свои плоды. Спасибо вам огромное!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Александра, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку работы Максима Игоревича. Будем следить за динамикой лечения.

Назначила кучу бесполезных процедур

Пошла к Лисиной потому что отзывы были ну уж очень хорошие - везде пять звезд, ой как здорово, думаю. Притащилась на другой конец города с болью в спине и в ногах, боли эти уже не первый месяц, грыжи по всему позвоночнику. Выписала мне кислород за 9 тысяч колоть, ещё что-то - всего 38500 получилось. Толком не рассказала, что зачем, просто приходите делать процедуры - и всё. Сходила на альтернативное мнение к другому, проверенному врачу. Мне в итоге сказали, что с моим сопутствующим заболеванием, о котором Лисина знала, выписанные препараты меня вообще с ума сведут - спину полечат, а другое загубят совсем. В общем, я не осталась приёмом довольна, а как ценник показали - совсем глаза на лоб полезли, и ведь с врачом не проконсультируешься, что из этого нужно сильнее, а что не очень нужно - она упорхнула сразу же как я дошла до кассы. Очень и очень сомнительно.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас остались вопросы после приема. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте office@mz-clinic.ru

спортивный врач
врач ЛФК
реабилитолог
хорошо

принял и помог-делаю гимнастику надеюсь что будет лучше

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Я рада, что Александр Владимирович помог Вам. Обязательно выполняйте назначения врача и Вы почувствуете улучшение.

Услуга: Прием вертебролога

Очень внимательный, профессионал. Умеет услышать пациента (именно услышать, а не слышать). Лечение будет назначено после обследования.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Надеемся на скорейшее выздоровление!

Сомнения в правильности рекомендаций

В этой клинике мне выписали чек на сумму 30к. Большинство процедур, которые мне прописали, были совсем не нужны. Возможно, из всего того, что мне выписал врач, был нужен только массаж. Ну а кроме рекомендации пройти физиотерапию, я ничего не услышала от врача. А физиотерапия мне противопоказана, я говорила об этом врачу, но она говорила, что она подойдет. Я не считаю эти рекомендации достоверными и правильными. Потом я сходила к другому врачу и там уже получила грамотные рекомендации.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы хотели бы проверить назначенный курс лечения и прояснить ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru

Благодарим за обратную связь!

Сомнения в правильности рекомендаций

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Мы сожалеем, что Вы разошлись с врачом в корректности назначений. Искренне надеемся, что проблема решена и Вы нашли своего врача.

Прием вертебролога

Врач неплохая. Но лечение назначила которое противопоказано мне.😑

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте s.lupentsova@mz-clinic.ru, чтобы мы смогли рассмотреть ваш курс лечения на медицинском консилиуме и убедиться в правильности рекомендаций Татьяны Ивановны.
Надеемся на обратную связь.

Лисина Елена Аркадьевна

Много хороших отзывов прочитала про Лисину Елену Аркадьевну, это и повлияло на мой выбор врача. Записалась на прием, и поняла, что не ошиблась. Специалист действительно хороший, внимательная и понимающая, выслушала, изучила результаты обследований, грамотно ответила на все вопросы и назначила лечение, надеюсь это поможет решить мои проблемы со здоровьем.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова. Елена Аркадьевна - ведущий невролог нашей клиники. У нее много великолепных отзывов от пациентов. Мы рады, что смогли помочь вам. Будем делать все для вашего выздоровления.

Шарлатаны !!!!!!

Очень и ещё раз скажу очень смешно, что вы удаляете плохие отзывы!!!! Не ходите в эту разводиловку под названием мастерская здоровья!!!!! Начиная с администрации это все развод. Врачи, которых набрали из каких-то магазинов где они умели продавать и впаривать услуги. Не правильно ставят диагнозы, говорят страшные слова пациентам, разводят на 50.000 и бывает больше рублей. Методом «тыка» ставят диагнозы. Никакие они не врачи , а продавцы. Просто конченая клиника! На вас в суд подам .

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Мы сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о нашей клинике. Мы никогда и нигде не удалям отзывы, сделать это невозможно.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте oficce@mz-clinic.ru или по телефону 89819446741 и мы вместе разберемся в этой ситуации: в том, как врач поставил диагноз и назначил лечение.
Благодарим за обратную связь.

мануальный терапевт
Услуга: Прием мануального терапевта

Хорошо принял, объяснил что нужно сделать, вправил позвонки.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Мы рады, что Андрей Сергеевич смог вам помочь. Будьте здоровы и берегите себя.

Прием травматолога

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим вас за оценку.

Рекомендую этого врача

Были колики по всему телу. Врачи не могли поставить диагноз. Елена Аркадьевна помогла. Единственный минус - дорогие процедуры в клинике.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Александра, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
К сожалению, стоимость процедур складывается из стоимости препаратов, работы доктора и других издержек. Мы всегда идем навстречу пациенту и проводим различные акции, чтобы лечение было максимально доступно.

Желаем крепкого здоровья!

Лисина Е.А.

Врач грамотный. Назначенные обследования выявили серьезное заболевание. Однако к клинике отношусь скептически - цены на процедуры в клинике завышены. Насчитали на 40+ тыс. руб, предлагали вместо альтернативы оформить кредит, было похоже, что не в мед учреждение пришла, а в банк. неприятное ощущение.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление. Надеемся, что сможем вам еще быть полезны. Желаем крепкого здоровья!

Прием невролога

Все прошло хорошо. Врач компетентен, отзывчив, подробно и доступно объясняет. Был проведен осмотр, даны рекомендации по лечению. Рекомендую.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за отзыв! Елена Аркадьевна замечательный невролог, мы рады, что смогли помочь вам.
Отзыв о клинике Клиника Мастерская Здоровья
Клиника Мастерская Здоровья

УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Услуга: УЗДГ / Допплерография сосудов головы

Делала УЗДГ. Доброжелательный персонал, внимательный и аккуратный врач. Все понравилось.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.