Дасковский Станислав Владимирович, мануальный терапевт

Мастерская Здоровья на Московской

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Московская (1 км)

+7 (812) 385-63-29показать

Дасковский Станислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 224 литер б

Сеанс мануальной терапии

Дасковский Станислав Владимирович: мануальный терапевт. Стаж работы – 13 лет.

Дасковский Станислав Владимирович занимается лечением патологий всех отделов позвоночника, в том числе:

• вертебробазилярная недостаточность;
  • заболевания суставов;
  • остеохондроз и его последствия;
  • нарушения мозгового кровообращения в бассейне позвоночных артерий;
  • заболевания и нарушение функций внутренних органов, связанные с заболеваниями позвоночника.

Применяет следующие методы лечения:

• классические и «мягкие», мышечно-энергетические техники мануальной терапии, краниосакральная терапия;
  • ЛФК;
  • рефлексотерапия;
  • лечебный массаж.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• 2010-2012: ООО Лекарь плюс, Врач мануальный терапевт

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Дасковский Станислав Владимирович (10)

Очень довольна приёмом Станиславом Владимировичем. На любой вопрос ответит грамотно, а ручки просто золотые. У меня очень тяжёлая для лечение спина и только после его ручек я смогла ходить. Спасибо большое за Ваш труд.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Спасибо за отзыв! Рада, что Вы остались довольны работой нашего доктора. Будьте здоровы!

С уважением, Шаповалова Татьяна
Старший менеджер клиники на Московском проспекте.

Опытный и грамотный специалист. Чувствует тело клиента. После первого же сеанса настало улучшение.

Отличный специалист. Сразу нашёл причину моей проблемы, помог вылечить. Буду рекомендовать знакомым и сама обращаться 2 раза в год

Услуга: Прием мануального терапевта

Прохожу курс медицинского массажа по назначению. Сеансы проходят комфортно. Принесли положительный результат.

Хороший прием

Я был на приеме у мануального терапевта к клинике Мастерская здоровья. Мой вопрос не решается, конечно, за один прием - надо пройти курс лечения. Дасковский Станислав Владимирович назначил процедуры, дал рекомендации, рассказал, что необходимо делать. Хочу отметить, что прием был очень хороший.

Услуга: Прием мануального терапевта

Нареканий у меня нет

Прием прошел хорошо. Врач обо всем расспросил, внимательно выслушал, отправил на анализы, затем назначил лечение. Мне уже стало лучше. В клинике все хорошо, чисто, быстро приняли. Вежливая администрация, удобная оплата. Нареканий у меня нет.

Хочу отметить высокий профессионализм доктора

Прохожу курс мануальной терапии у Дасковского Станислава Владимировича. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, деликатный подход к пациентам, внимательность и чуткость. Станислав Владимирович подробно отвечает на возникающие у меня вопросы, с ним легко и приятно общаться. Волшебные пальцы доктора творят чудеса: после процедуры хочется летать, уходят зажимы в теле, боль, возвращается легкость движений.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Станислава Владимировича. Мы счастливы, что результаты терапии Вас радуют. Желаем крепкого здоровья и благополучия.

Помогает укрепить спину, поддерживать здоровье

В связи с постоянной сидячей работой, я раз в пол года прохожу сеанс мануальной терапии у Дасковского Станислава. Очень приятный и внимательный врач. Я после каждого сеанса чувствую огромное облегчение и, боль, если она есть, проходит.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Спасибо за отзыв о работе доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и ждем на профилактику.

огромное спасибо

МНЕ очень помогли врачи этой клиники, очень всем благодарна, в ближайшее время приду лечить коленные суставы. Хочу особенно поблагодарить невролога Лисину Е.А., гирудотерапевта Лапина Г.В.,мануального терапевта Дасковского С.В., физиотерапевта Гвирджишвили Д.Т.,побольше бы таких врачей,внимательных и профессиональных.Администраторам на ресепшен тоже огромное спасибо ,всегда внимательны и вежливы. Алексеева Я.В.54 года.

Недавно проходила курсы лечения позвоночника, почувствовала облегчение.Хочу поблагодарить лечащего врача Крюкова Александра Сергеевича за профессионализм, чуткость и внимательность. Выразить восхищение за внимательность и доброжелательность специалистам Катаеву А.С., Илюшину С.А., Гвирджишвили Д.Т., Дасковскому С.В. и всему персоналу.

Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта