Мастерская Здоровья на Академической

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Академической (135)

4.4

Изготовление ортопедических стелек

Стельки

Профессионально работает

Спасибо!

Огромное спасибо!!! Вы просто спасли меня! Очень оперативно и компетентно, сняли ужасную боль, после назначеных капельниц, обязательно приеду повторно, для продолжения лечения и закрепления результата. Буду обязательно рекомендовать Вас, родственникам и знакомым!!!

Обсудили проблему

Прием прошел хорошо, обсудили проблему, назначил лечение, но слова о том, что не может гарантировать, что это поможет, заставили усомниться в том стоит ли, тк сумма не маленькая, не хотелось бы тратить деньги и время впустую.

гирудотерапевт
Вежливый врач

К Кирьяновой Ольге Юрьевне я записывалась на внутривенную озонотерапию. Всё прошло нормально, всё в порядке, сделали качественно и аккуратно. Ольга Юрьевна вежливо и корректно со мной общалась, в целом мне всё понравилось.

Прием кардиолога

Настоящий профессионал

На 17 июля 2021 г., в 19-50, я записал свою жену Перепелицу В.В., на прием к кардиологу Алексею Александровичу Ионову в клинику "Мастерская здоровья" у метро Академическая. Нам очень понравилась и клиника, и врач. Он уже был в кабинете и нас ждал. Алексей Александрович вежливо ответил на все вопросы и внимательно изучил все лабораторные исследования, давая свои рекомендации. Во время долгой беседы он проявил огромное терпение, затем назначил лечение, которое уже помогает. Поэтому в следующий раз, моя жена, придет именно к этому специалисту.

Ионов Алексей Александрович

Доброго дня. Благодарю Вас за отзыв. Рад, что смог помочь. Здоровья Вам и Вашей супруге.

Прием травматолога

Приём у врача

Отличный врач!! Всем рекомендую.

Прием ревматолога

Услуга: Прием ревматолога

Не очень понравился врач и консультация.

Чернышов Анатолий Юрьевич

Спасибо за оперативный и профессиональный прием и лечение.

Прием невролога (невропатолога)

Поставить себе диагноз по интернету, в состоянии и без врача

Присоединяюсь к негативным отзывам Обращалась, по поводу боли в локте, при записи на прием, сказали принести МРТ, которое у меня было Когда я пришла, доктор был - уставший, раздражительный, МРТ смотреть не стал, диагностику не назначил, просто взял мою руку, попросил сказать где болит, это заняло не более минуты. После чего, открыл интернет, прочитал от туда мой " диагноз". И назначил лечение на круглую сумму. Конечно я ушла, я готова на лечение, но...... Поставить себе диагноз по интернету, в состоянии и без врача.

Клиника на Академической

В клинику на Академической попали, так как это ближайшая территориально подобная клиника для меня. Врач Баратов В. В. - компетентный специалист, очень внимательно осмотрел, выявил проблему, предложил начать лечение. Ничего не навязывал, объяснил, что какая процедура даст, сказал, что лечиться можно и в поликлинике по месту жительства, можно комбинировать лечение. (даже помог участковому терапевту скорректировать для меня курс уколов). Консультировал по телефону в случае необходимости, курировал каждое посещение клиники. Очень подробно и доступно объяснил дальнейшие действия, назначил диету и лекарственные препараты (если кому-то не нравятся ценники на лекарства, ищите аналоги подешевле). Особо хочу отметить преподавателя ЛФК и мануального терапевта (к сожалению, не запомнила их фамилий), замечательные специалисты, к которым можно ходить на постоянной основе. Администраторы на ресепшене всегда готовы идти навстречу, несколько раз просила перенести время пораньше, они с этим помогали. Несколько раз отзванивались и предлагали приехать пораньше сами, для меня это крайне удобно. В клинике чисто, в уборной в том числе, несколько дозаторов с антисептиком. Кабинеты оборудованы всем необходимым. МРТ пришлось делать в центре МРТ, так как аппарат у Мастерской здоровья не работал, но врач и администратор записали меня туда сами, мне не пришлось звонить, всё удобно.

Ударно-волновая терапия

Услуга: Ударно-волновая терапия

Отличный доктор.грамотный.приятный в общении.еще приду

вертебролог
Спокойное и доброе посещение врача. Проблема с коленом

Доброго дня, сегодня сходила на прием к Анатолию Юрьевичу. Сразу хочется отметить, что это замечательный и образованный врач) Я, как и многие наверно, не очень люблю ходить на приемы(страхи классических поликлиник). Но тут совершенно другой разговор, очень добродушное отношение к пациенту. Все вопросы доносятся доходчиво, осмотр так же ведется очень качественно и профессионально. Если ты не можешь сформулировать симптомы, то на вас не будут кричать, а спокойно выслушают. Узнав, чем я занимаюсь, Анатолий Юрьевич все рассказал по поводу восстановления и дальнейшего здорового использования колена. Очень порадовало то, что человек разбирается в своем деле и не хочет наживаться на пациенте

Быстро, профессионально

Впечатление позитивное, внимательный, тактичный врач. Тщательной осмотр и грамотное выполнение процедуры. Развёрнутые ответы на вопросы и рекомендации. Быстро, профессионально.

Спасибо, доктор

Моя искренняя благодарность доктору Чернышову Анатолию Юрьевичу за внимательное и доброжелательное отношение во время приема, его компетентность, выбор эффективных методов лечения, тактичность помогают пациенту проходить лечение

Ирина, здравствуйте!
Благодарю Вас за отзыв. Желаю крепкого здоровья и благополучия.

врач функциональной диагностики

На приеме врач внимательно ко мне отнесся, был вежлив и тактичен в общении. Изучил результаты моих прежних обследований, поговорил подробно со мной о моих проблемах со здоровьем, все выяснил. Провел ЭХО сердца, рассказал о результатах понятно, прописал лекарства и составил четкую схему их приема. Спасибо Алексею Александровичу за эту педантичность и ответственность. С таким врачом приятно иметь дело. Буду обращаться в случае необходимости. Замечательный доктор! Спасибо!

Ионов Алексей Александрович

Максим, спасибо за тёплый отзыв. Здоровья Вам.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Второй раз посещаем невролога-Тыщук Веронику Анатольевну. Она-врач от Бога. Свекровь очень довольна проведённым обследованием, назначенным лечением. Человеку стало лучше уже на второй день после приёма капельниц и уколов, боли стали значительно меньше. Приехали из Мурманской области и не пожалели. Огромная благодарность персоналу клиники за чуткость, внимательность к пожилым пациентам!!!!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Я счастлива, что смогли помочь Вашей семье.
Крепкого здоровья и благополучия!

В.В.Баратов - money's maker

Записался в клинику на приём по поводу остеохондроза. Мне сказали принести все исследования, анализы. Принёс. Доктор Баратов даже не стал их смотреть. Методика лечения: главное-напугать пациента. И на скорую руку доктор поставил диагноз, составив схему лечения на приличную сумму. Результат лечения - никакой, развод на деньги. Для клиники Валерий Владимирович безусловно очень ценный специалист, а для пациентов - доктор "НОЛь"

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Я сожалею, что у вас осталось такое впечатление о приеме. Пожалуйста, оставьте ваши контакты, мы разберемся в назначениях врача. Так же приглашаю вас на бесплатную консультацию главного врача клиники.

массажист
Замечательный массажист

Обратилась в клинику "Мастерская Здоровья" на проспекте Науки, станция метро Академическая с неврологическими проблемами. Вежливый, внимательный персонал, мобильное обслуживание. Попала в руки к замечательному массажисту Губернаторову Сергею Николаевичу. Я давно искала такого специалиста. Сергей Николаевич относится к тому типу врачей, которые любят свою работу и с уважением относятся к свои пациентам. Курс массажа оказался очень действенным. Также Сергей Николаевич дал мне ряд профессиональных советов касательно моего самочувствия, которыми я пользуюсь регулярно. Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту Губернаторову Сергею Николаевичу и всей клинике в целом!

Благодарность доктору Баратову Валерию Владимировичу

В мае 2021 года обратилась в Мастерскую здоровья с сильными головными болями, отеками лица, онемением руки, болями в спине и ещё кучей неприятностей по здоровью. Приём вёл нейрохирург Баратов Валерий Владимирович. По моему мнению этот доктор должен войти в "золотой фонд" докторов СПб: скорее не я рассказывала о своём болезненном состоянии, а он мне, по факту открыв диск с МРТ и выслушав основные жалобы. В дальнейшем вся излагаемая доктором симптоматика подтвердилась на разной давности обследованиях и анализах до мелких деталей. А меня это заставило (наконец-то) более чутко относится к своему физическому и психологическому здоровью! Назначенное доктором лечение было достаточно интенсивным, подключились специалисты по массажу, рефлексотерапевты, медсестры, все под ежедневным наблюдением Баратова В. В., к слову, инъекции "блокады" доктор делает сам, контролирует дальнейшее состояние после процедур. Результат: счастье жить без ежедневной боли и недомоганий!! Спасибо огромное доктору Баратову В. В. и, конечно же, всем докторам и медсестричкам Мастерской здоровья. Всем земных благ и крепкого здоровья!!

Доброжелательный врач

У этого врача была на ударно-волновой терапии. Прием прошел достаточно неплохо. Башар Муса провел консультацию, был доброжелательным и все подробно объяснил, направил на терапию. Саму процедуру сделали тоже хорошо. У этого врача я была первый раз и попала к нему случайно. В дальнейшем еще планирую прийти, так как терапию не завершила.

Прием травматолога

Отличный доктор

Всё было очень хорошо. Было дано корректное и исчерпывающее объяснение моей проблемы, причины доп. исследований. Отличный доктор

Прием ортопеда

Врач внимательный

Приём короткий, но строго по делу. Врач внимательный, при осмотре обратил внимание на то, что даже я сама в своём организме не заметила. По поводу моего заболевания не сгущал краски, не пытался запугать серьёзностью ситуации и не прописывал лишних процедур, что ценно.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Анастасия, добрый день! Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Желаю скорейшего выздоровления

УЗИ

руководству стоит пересмотреть расписание работы

Задержка перед УЗИ была 30 мин. Врач, после пациента с которым провел почти час, был уставший и раздражённый, что можно понять. Сама процедура прошла нормально. Наверное, руководству стоит пересмотреть расписание работы и отдыха сотрудников, тк врачу требуется внимательность и спокойствие по отношению ко всем пациентам.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Мария, добрый день! Спасибо за обратную связь. Проверим расписание работы и обратим внимание на настроение доктора. Алексей Александрович высококвалифицированный врач, сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление.

Желаю крепкого здоровья!

Ионов Алексей Александрович

Благодарю Вас за отзыв. Действительно, случаются накладки по времени, что, безусловно, недопустимо.

Прием невролога (невропатолога)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была, на бесплатной консультации, все понравилось , спасибо врачу за рнкомендации

Спасибо за лечение

Я уже в течение ряда лет прохожу курсы лечения в клинике Мастерская здоровья, и они дают положительные результаты. После завершения курса в марте-апреле 2021 г., я хотела бы выразить глубокую благодарность высококвалифицированным специалистам - врачу Горецкой Милане Вячеславовне и массажисту Никольскому Дмитрию Вячеславовичу - за их работу и внимательное отношение к пациентам, а также консультантам клиники за четкую организацию процесса лечения. Г.К.Ельяшевич, проф., доктор физ.-мат наук, главный научный сотрудник Института высокомолекулярных соединений Российской академии наук 7 апреля 2021 г.

Лучший специалист

Хочу выразить огромную благодарность врачу-неврологу Милане Вячеславовна и ее коллегам, работающих в клинике «Мастерская здоровья». Обратилась с жалобой на здоровье (шумы в ушах). Был первичный осмотр, назначение лечения и само лечения в стенах клиники. Результатом осталась довольна. Хочется отметить высококвалифицированную работу не только лечащего врача, но и всей дружной команды-медперсонала. Отношение и внимание к пациентам меня удивило и порадовала. Побольше бы таких специалистов не только в Питере, но и по всей стране. Удачи и процветания в делах Вам, Милана Вячеславовна и Вашим коллегам! С благодарностью Ваша пациентка Коркмазова М.И.

Это Профессионал!

Я знакома с Еленой Владимировной уже много лет! Сначала меня парализовало (левая сторона), выяснилось, что у меня есть дополнительный позвонок!)) потом длительное лечение... которое привело к заметному уменьшению грыжи!! В общем, теперь Елена для меня родной человек!! Она всегда говорит по-существу, она именно решает твою проблему, а не навязывает все, что можно! Если Елена Владимировна читает этот отзыв, я хочу ещё раз очень сильно поблагодарить ее за знания и отношение к людям! А также - хочу признаться ей в любви! Профессионалов мало! Спасибо, что именно Вы встретились в моей жизни!!

мануальный терапевт
кинезиолог
Плохо

Прошла около 15 сеансов мануальной терапии, эффекта не последовала Все время говорил, что мы на правильном направлении, но когда на последнем сеансе я сказал, что становится даже хуже, последовал достаточно холодный ответ, что это тогда не к нему Не советую

Ударно-волновая терапия

Понравилось

Процедура увт проведена хорошо, чувствую улучшения! Спасибо 🙏

Настоящий врач

Я довольна врачом,и в дальнейшем буду только к ней на приём сходить!

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день! Благодарю за высокую оценку и желаю крепкого здоровья.