Мастерская Здоровья на Академической

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Академической (168)

153 отзыва 15 оценок

progress: 4.761904761904762%

Услуга: Ударно-волновая терапия

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Хороший, грамотный врач. Назначил лечение, надеюсь поможет. Цены в клинике атомные на физиотерапию и уколы

Услуга: Блокада позвоночника

Все понравилось

травматолог-ортопед

Человек интересуется тем, чем занимается. Профессионал, которого ещё поискать надо. Правда хочет Вам помочь, даже за бесплатно. Будте бдительны ко всему платному, уточняйте диагноз и причину.

травматолог-ортопед

Внимательный врач. Все объяснил, дал рекомендации.

Услуга: Прием ревматолога

вертеброневролог

Осторожно, работают непрофессионалы! Во время сеанса УВТ почувствовала себя плохо, потеряла сознание, хотя обычно такие процедуры переношу хорошо. Вероятно, были задеты точки, которые трогать нельзя. Человек (не уверена, что он врач) который делал процедуру был напуган и просто прикрыл дверь поплотнее. Помощи оказано не было, даже воды не предложил. Нашатырь в нос и до свидания. На мою жалобу начальству этой конторы реакции не последовало. На нет и суда нет, пусть себе пряников купит на мои деньги! Спасибо, что осталась жива! Успешно делаю УВТ в другой клинике. Не рекомендую эту шарагу. Будьте осторожны.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Была на приёме у ортопеда Пчелинцева Вадима Евгеньевича. Специалист грамотный! Очень довольна, что попала именно к нему.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Проведена хорошая консультация. Обозначены проблемы и пути их решения. Дело за малым - выделить финансирование )

травматолог-ортопед

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

травматолог-ортопед

Профессионализм, убедительность, ненавязчивость и очень располагает к себе

Услуга: Прием кардиолога

Очень понравилась клиника, кардиолог хороший специалист.

Услуга: Сеанс мануальной терапии

мануальный терапевт
кинезиолог

вертеброневролог

Обратилась в клинику с болью в ступне. Меня записали к Валерию Владимировичу. Врач принял во время. Спросил о жалобах. Провёл осмотр больной конечности. Поставил промежуточный диагноз. На мои вопросы о причинах возникновения поставленного заболевания ничего не ответил. Общение проходило в спокойных тонах с ноткой сарказма, присущей многим врачам. Врач назначил лечение и дал направление на дополнительное обследование. В целом впечатление удовлетворительное, но второй раз я бы не стала обращаться в эту клинику и к этому доктору. Поставленный диагноз подтвердился частично, что радует меня как пациента)) при этом НЕ влияет отрицательно на компетенцию доктора)).

вертебролог

Сам врач Чернышов А.Ю произвел на меня хорошее впечатление, так как был очень доброжелательным и внимательным, посмотрел мое МРТ колена, где в заключении было написано, что все плохо и успокоил меня, сказав, мол, не переживайте, все не так страшно, надо только поберечь колено во время тренировок и носить наколенник. Но, после этого он сказал, что все таки пропишет мне комплексное лечение на 50 тыс. руб. (уколы в сустав гиалуроновой кислоты и гормонов и др.) и желательно оплатить сразу, чтобы не потерять какие-то скидки. Дальше уже на ресепшене, на меня стали буквально давить: "Почему не хотите? Вы что, не хотите своим здоровьем заниматься? Если сейчас прямо оплатите, то мы вам подарим видео с записью упражнений и т.д., а иначе у вас сгорит скидка"... Я, конечно, отказалась. Потом пошла к другим врачам, которые сказали, что такое лечение вам ни к чему, особенно гормональные уколы. И действительно, через какое-то время у меня все прошло. Получается, что все, что врач выписал - было лишним. А в клинике практикуют агрессивные продажи, а не о здоровье заботятся.

Услуга: Прием кардиолога

врач функциональной диагностики

Отличный врач, посмотрел все результаты исследований, сделал осмотр, всё рассказал и дал советы по дальнейшему лечению. Заключение получаете сразу на руки и можете видеть весь план лечения и рекомендации.

Ионов Алексей Александрович

Доброго дня. Благодарю за положительную оценку моей работы. Здоровья Вам.

Услуга: Прием ревматолога

вертеброневролог

Врач целенаправленно выписывает назначения для лечения в данной клинике и стоимость многих процедур зашкаливает. Пришла с болями не неврологического характера, но врач на это не обратила внимания. И до и после этого все неврологи отрицали связь болей с грыжами. Получается просто навязывают дорогостоящее лечение!

травматолог-ортопед

Прием прошел очень хорошо, Пчелинцев Вадим Евгеньевич интересовал меня как травматолог-ортопед. Доктор подробно расспросил о симптомах, детально изучил историю болезни, в целом уделил мне достаточно времени. Проблема, с которой я обращался, решена.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вертеброневролог

Впечатление от доктора ну совсем печальное. Меня беспокоило давление и боли в голове…. Сердце, щитовидка в порядке. Так вот записалась я на приём к этому врачу. Спросил что да как, рассказала… Он меня осмотрел, ну как… потыкал пальцами, спросил болит или нет. Ничего не болело. И вот самое интересное. Говорит , что у меня загущение крови. Вопрос это он как определил без анализов? Проводил меня после к девушкам -администраторам, там мне посчитали лечение на 47000₽ + МРТ 8100₽, сказали у них сейчас акция на два дня только, и если у меня нет сейчас таких средств можно оформить кредит.я естественно отказалась от такого лечения, пиявки там всякие и тд. Короче я от них ушла, обратилась в итоге к другому врачу, он естественно сказал сдать анализы и вот уже как несколько недель у меня нет высокого давления, болей, и все лечение вместе с анализами обошлось в 4 тысячи. Поэтому остерегайтесь мошенников, грустно осознавать, что некоторые врачи не совсем врачи! Берегите себя! Всем здоровья!

травматолог-ортопед

Хороший доктор, мне понравился. Все как надо объяснил, достаточно профессионально, и отправил на МРТ. По результатам исследования поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое хорошо помогло. Никаких претензий и замечаний к врачу не имею и могу его порекомендовать другим людям.

вертебролог

Кратко скажу, что Чернышов Анатолий Юрьевич не вылечил меня. Врач интересовал меня как ортопед, в процессе приема он поверхностно ознакомился с симптомами болезни и назначил, на мой взгляд, недостаточное количество обследований, вследствие этого и помочь не смог. Возможно, я ошибся специалистом, надо было искать врача другой специальности.

Резинова Олеся Юрьевна

Директор по сервису

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов
Добрый день.
Спасибо, нам очень важно знать, как пациенты оценивают профессионализм врача.На первом приёме врач ставит предварительный диагноз. Подтвердить его можно только результатами обследования. Врач самостоятельно определяет объем обследований, которые необходимо пройти пациенту.
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Приложим все усилия, чтобы никто из наших пациентов больше не испытал таких эмоций.

вертеброневролог

Были в клинике с мамой у Валерия Владимировича. Пришли еле ковыляя, с болями в коленях и ахиле. Врач подробно расспросил всю предысторию, какие болезни перенесли, с первого взгляда определил что к чему. Назначил только необходимые процедуры. Сказал, что все остальное делать нет смысла. Так что никакого навязывания и выкачивания денег. При этом я про себя задала кучу вопросов, и он не отправил меня на отдельную платную консультацию, и даже наоборот, сказал, что можно в любой момент к нему заходить с вопросами (пока процедуры посещали в клинике). Уже после первого приёма маме стало намного лучше! Так что не очень понимаю негативные отзывы о нем, кому-то может не понравилось его спокойное, строгое общение, кому-то он показался уставшим и неприветливым, но врач в клинике с 9 до 21 шесть дней в неделю, как и любой человек может устать. А кому нужна квалифицированная помощь и ценные советы, а не улыбочки и лицемерие - то это к нему!