Мастерская Здоровья на Академической

4.4
208 отзывов и 57 оценок

Отзывы о клинике Мастерская Здоровья на Академической (265)

4.4

progress: 71.32075471698113%

врач функциональной диагностики

Обратился к доктору, из-за проблем с щитовидной железой. Принял меня , выслушал, сделал узи. Назначил лечение. Доктор Ионов-лучший! Доходчиво объясняет Приходил с сыном. Доктор создаёт спокойную атмосферу, где даже ребёнку спокойно

врач функциональной диагностики

Мне было необходимо обследоваться, в том числе сделать экг. Нашла запись к доктору (выбирала, кстати по территориальному признаку и отзывам в интернете) , легко смогла записаться. Уже на месте оформление заняло не больше 5 минут, все вежливо и вовремя. Очень понравилось, что все прошло четко, по делу, доктор написал свои рекомендации, которые я непременно учла. Если замучают дела «сердечные», то я точно знаю к кому обращусь! ) Недостатков не обнаружено! )

Отвратительная работа администраторов клиники Если опоздал на 1 минуту вам даже не скажут «Добрый день» отменят вашу запись или заставят ждать час. Администраторы не звонят пациентам подтвердить запись если те задерживаются. Так быть не должно, должны либо позвонить, либо подождать пациента до 5-10 минут. Администраторы ведут себя по хамски, болтают о личном не консультируют толком, матерятся на рабочем месте, общаясь между собой. Это первая клиника где я встречаю такой балаган на рынке вместо сервиса.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Пожалуйста, уточните какого числа Вы были в клинике, у других пациентов не было нареканий. Мы обязательно проведем работу с персоналом.

врач функциональной диагностики

В конце декабря, перед госпитализацией проходила платно допплерографию сосудов нижних конечностей в клинике «Мастерская здоровья». В заключении которое предоставил врач Ионов, была обнаружена киста Бейкера. Ему было очень странно, почему при надавливании я не испытываю боли. А боли не было, так как не было этой кисты. А варикозное расширение вен нижних конечностей, он даже и не заметил. Так я пошла с этим заключением на операцию. Через некоторое время после операции я обратилась совершенно в другое мед. учреждение к сосудистому хирургу флебологу. После проведенного осмотра и УЗИ вен нижних конечностей, а также после заключения Ионова А.А. он просто был в недоумении. Оказывается никакой кисты, которую обнаружил врач Ионов нет, но имеется серьезное варикозное расширение вен, которое требует оперативного вмешательства. И как сказал врач, что у меня есть сейчас, это проблема не одного месяца. И когда я была у Ионова А.А, я тоже была с этой проблемой, которую он даже не заметил в силу своей некомпетенции. А если бы я все это знала, то и в стационар отправилась бы в компрессионных чулках и ходила бы в них после. Лично я бы больше не пошла к этому врачу. Так как он оказался УЗИ диагностом посто никаким. Но в клинике его так нахваливали, что я поверила в его профессионализм. Да и общаться с ним во время процедуры было очень трудно. Обычно врачи во время проведения УЗИ что-то комментируют, а с этого врача приходилось выдавливать всю информацию. А он нехотя отвечал. Очень сожалею ,что попала в эту клинику. Хотя сам персонал был приятно вежлив.

Ионов Алексей Александрович

Л. Г., добрый день!
1. Вы были на исследовании в декабре.
2. На момент осмотра лоцировалась киста Бейкера. Есть соответствующие изображеня. Киста Бейкера - образование, которое появляется при деформации сустава, самостоятельно исчезает, так как представляет собой временное явление в виде выхода внутрисуставной жидкости из полости сустава.
3. По поводу вен нижних конечностей: на момент осмотра варикозно трансформированные вены не лоцировались. Что произошло через некоторое время после оперативного лечения - я ответить не могу.
Я сожалею, что у Вас сложилось такое впечатление обо мне и уровне моей квалификации. Здоровья Вам.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Врач нахамила и очень настойчиво пыталась навязать кучу платных доп. услуг, результата от приёма ноль

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
кинезиолог

Отличный специалист,хожу к нему давно

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: Ударно-волновая терапия

физиотерапевт

Услуга: Ударно-волновая терапия ))Внимательный, чуткий, аккуратный врач. Все понравилось, хоть процедура не из самых приятных

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Записалась через приложение на приём к нужному мне врачу. Пришло смс «Ваша заявка отправлена в клинику. С вами свяжутся завтра после 09:00.» Звонит мне некая женщина и не подтверждает запись а начинает спрашивать что у меня, на что я жалуюсь, на мой вопрос а вам это зачем, она отвечает что бы понимать что вы к правильному врачу записались. Во первых почему я должна рассказывать постороннему человеку не имеющему медицинского образования и не являющегося врачем свои жалобы. Во вторых существует понятие «медицинская тайна», с которым сотрудник явно не знаком. И в третьих я записалась к конкретному специалисту, более того к конкретному врачу не просто так, а выбрав его по отзывам. К сожалению с таким отношением к клиентам обращаться в вашу клинику я не буду. Очень жаль.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Сожалеем, что сотрудник консультационного центра некорректно провел беседу и не смог записать Вас на прием. Мы всегда уточняем некоторые обстоятельства при подтверждении записи пациента для того, чтобы исключить недопонимание и записать к нужному доктору.
Примите наши извинения. Будьте здоровы!

травматолог-ортопед

В клинике всё хорошо. Врач приятный, всё по делу. Делали узи, заключение дали. Но там сложно и нужно продолжать изыскания, так что итогов пока что нет.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и желаем здоровья.

травматолог-ортопед

Наверное он неплохой врач,но бесплатный приём…..15 минут,ты не успеваешь сказать все что хотел Не могу сказать что я получила развёрнутый ответ

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день. Очень жаль, что прием показался Вам некачественным. Хотели бы скорректировать Ваше впечатление о нашей клинике и пригласить Вас на повторную консультацию.

Всё очень профессионально

травматолог-ортопед

У меня болела стопа от физических нагрузок,занимаюсь лёгкой атлетикой. Врача искала в интернете ,интересовал ортопед -травматолог ,нашла клинику Мастерская здоровья,оператор посоветовала записаться к Пчелинцеву Вадиму Евгеньевичу. Приём прошёл Хорошо ,доктор очень внимательный,все обьясняет доступным языком. В мое лечение входили сеансы Увт,массажи и занятие с врачом реабилитологом. Сегодня день выписки,результат лечения хороший,все симптомы ушли ,буду следовать рекомендациям Вадима Евгеньевича.

Беспокоило онемение кистей рук,имела направление на операцию из районной поликлиники,но решила обратиться в медицинский центр "Мастерская здоровья",чтобы услышать мнение другого врача.На прием попала к Россовой Маргарите Юрьевне, прием прошел хорошо,доктор выписала мне консервативное лечение ,изучив все мои симптомы и обследования. Лечение было длительное,около месяца, результат дал положительный эффект, операцию я исключила . Спасибо огромное врачам и персоналу центра Мастерская здоровья.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Маргарита Юрьевна также благодарит вас за теплые слова и высокую оценку.

вертеброневролог

Ходила к нему после комплекса УЗИ сосудов + мрт мозга и шеи в этой же клинике. От всего осталось приятное впечатление, но после этот врач начал пугать, что у меня всё плохо срочно требуется лечение на 40 тысяч, если я его не пройдут то меня ждёт деградация мозга в ближайшее время (мне 20 лет к слову). Лечение что он назначил вызвало сомнение после прочтения что за препараты он предложил колоть. Дальше я нашла кучу негативных отзывов о нём. Когда вышла из кабинета остался неприятный осадок. Хотя речь шла о протрузии и нестабильности позвонка в шейном отделе (второй диагноз я уже услышала от другого невролога) . Непонятно зачем так пугать людей.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Примите мои извинения за неприятное впечатления от беседы с врачом. Его обязанность объяснить все последствия любого заболевания. Сожалею, что он, возможно, сделал это не вполне корректно.

Благодарю вас за отзыв.

травматолог-ортопед

В феврале 2022 года я "купилась" на акцию "первый приём невролога бесплатно" и попала к Маргарите Юрьевне. У меня были очень ярко выраженные признаки дппг. Тогда я ещё не знала что это такое. Также я не знала, что при этом диагнозе доктор с помощью простого манёвра может помочь мне с первого приёма! Но, или Маргарита Юрьевна не знает о таком, кстати, весьма распространённом виде головокружения (тогда пусть погуглит, и тогда, возможно, кому-нибудь поможет). Или же просто не захотела мне сразу помочь, так как это нерентабельно. Зато лихо выписала мне кучу бесполезных в данном случае процедур на сумму 54 тысячи рублей! Больше я в эту клинику ни ногой. Жаль, что раньше отзывы не прочитала о том, как они из больных людей деньги тянут с помощью неграмотных врачей.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Добрый день! Сожалею и приношу свои извинения за то, что не смогли помочь вам. Маргарита Юрьевна высококвалифицированный врач со множеством благодарных пациентов. Огорчена, что у вас коммуникация не сложилась.
Желаю вам крепкого здоровья!

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Ужасная клиника , ужасное отношение, пришла к неврологу , написано бесплатно , но нужно было сделать узи печени, не пойму что за развод?? Не назначение ни отношение , просто не хочу чтоб к ним пришли с таким отношением .... Очень печально , что есть такие клиники для развода денег, просто выхода не было голова болело ,но везде была запись и попала к ним ........

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте. Консультация в клиниках "Мастерская Здоровья" действительно бесплатная, но все дополнительно назначенные процедуры, диагностические исследования оплачиваются в рамках действующего прайса. Очень жаль, что Ваше впечатление о клинике осталось негативным.

Услуга: ЭКГ

Ионов Алексей Александрович

Благодарю за положительную оценку!

травматолог-ортопед

Очень внимательный и грамотный специалист своего дела. Весьма редко встречаешь таких врачей.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

В диалоге сдержана, обратную связь не даёт. Осмотр сделала, на мой взгляд, достаточный, но дискомфортный, например, мне было неприятно разуться и встать и ходить босиком по полу( Под конец приёма ничего не сказала о состоянии, но настаивала на обследованиях и процедурах именно их клиники. По мне так, контакта врач-пациент на первом приёме не состоялось, от этого повторно записаться и прийти желания нет.

Мастерская Здоровья, сеть клиник по лечению заболеваний позвоночника и суставов

Здравствуйте. Мы сожалеем, что Вам не удалось найти взаимопонимание с врачом. Хотим предложить Вам консультацию у другого специалиста, чтобы исправить данную ситуацию.

вертеброневролог

Знающий, опытный, тактичный, внимательный доктор. Прием прошел хорошо.

вертеброневролог

Меня очень удивляет равнодушие администрации: 9 лет назад был опубликован первый негативный отзыв про Баратова, и в течение всех этих 9-ти лет большое количество отзывов с самой низкой оценкой, а Баратов и ныне там. Я была на приеме с жалобой на головокружение. "Ясновидящий" доктор поставил массу диагнозов, среди которых, конечно, вирусное заболевание мозга, ну, и другая экзотика. Назначил лечение на сумму свыше 57000 р. Общение с ним оставило очень неприятное впечатление. Я, конечно, пошла к другому неврологу. Но вопрос к руководителям клиники: если Вам неважно, что от такого доктора страдают пациенты, так вы хоть о репутации клиники подумайте. После такого приема в Вашу клинику ни ногой.