Пачулия Этери Борисовна

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.2 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Пачулия Этери Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Пачулия Этери Борисовна: невролог, вертебролог. Стаж работы – 22 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Пачулия Этери Борисовна занимается такими проблемами, как головные боли, боли в спине и конечностях, головокружения, нарушения сна, шум в ушах и др. Является сертифицированным специалистом по лечению мигрени, владеет навыками рефлексотерапии. Состоит в Ассоциации «Общество неврологов Санкт-Петербурга».

Первый Санкт-Петербургский государственный университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Пачулия Этери Борисовна (3)

4.3

Доктор, прописывающий препараты с недоказанной эффективностью

Обращался к Этери Борисовне с тревожным расстройством на фоне другого диагностированного заболевания более серьезного характера. Доктор — внимательная, доброжелательная, к приему вопросов нет. Есть вопросы к назначенному лечению: так как в дальнейшем сильно углубился в информацию о назначенных препаратах, а также к своему счастью посетил невролога, который руководствуется доказательной медициной, а не устаревшими советскими протоколами. В общем, есть сомнения по поводу назначения следующих препаратов: Актовегин, Мексидол, Глицин. Все эти препараты не имеют доказанной эффективности, но мне почему-то были назначены. Именно это подрывает уверенность в том, что доктор руководствуется доказательной медициной.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Пожалуйста, укажите, Ваши фамилию, имя и отчество, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента клиники "Энерго" и тщательно разобраться в описанной Вами ситуации!

Услуга: Прием вертебролога

Буду рекомендовать

Впечатления о докторе остались самые хорошие!Она мне помогла, смогла определить, в чем заключается проблема, назначила дополнительное обследование, и после ее назначений все прошло. Также хочу отметить, что она очень дружелюбная, внимательна к пациентам и располагает к себе. На все свои вопросы я получила подробные ответы.При необходимости буду рекомендовать Этери Борисовну своим друзьям и знакомым.

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв о нашем специалисте! Мы обязательно передадим Этери Борисовне Ваши слова благодарности!
Будьте здоровы!

Услуга: Блокада позвоночника

Волшебство или профессионализм? Врач-волшебник, вот мой ответ!

Энерго, медицинские консультационно-диагностические центры
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
Будьте здоровы!

Иглоукалывание / Рефлексотерапия