Глухова Екатерина Алексеевна, терапевт

Глухова Екатерина Алексеевна

Клиника Кристина

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Проспект Ветеранов (1.7 км)

+7 (812) 421-95-33показать

Глухова Екатерина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 111 к 1

Глухова Екатерина Алексеевна: терапевт, врач УЗД. Стаж работы – 10 лет.

Врач ультразвуковой диагностики, также занимается терапевтическими заболеваниями. Екатерина Алексеевна Глухова проводит УЗ-исследования заболеваний:

• органов грудной полости;
  • органов брюшной полости;
  • гинекологических;
  • урологических;
  • патологий мягких тканей и желез.
  • Принимает активное участие в конференциях и семинарах.

Имеет научные публикации по теме терапия.

Владеет всеми методами ультразвуковой диагностики заболеваний брюшной и грудной полостей, гинекологических и урологических заболеваний, патологий мягких тканей, желез.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2010)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 20.01.2023

Отзывы о враче Глухова Екатерина Алексеевна (6)

4 отзыва 2 оценки

Я болела ангиной, Екатерина Алексеевна выписала мне медикаменты. На тот момент я уже была беременна, не могла попасть к участковому терапевту, она постоянно болеет, поэтому записалась в клинику, поскольку такое заболевание дома не вылечить. В целом прием понравился, врач мне задавала очень много вопросов, в результате назначила не очень серьезную дозу, также посоветовала витамины для беременности, спросила, что сейчас принимаю и объяснила, что пью недостаточно йода. Кроме этого, терапевт посоветовала сдать кровь, чтобы посмотреть, не было ли ухудшений, но у меня все прошло, поэтому повторно к Екатерине Алексеевне я не записывалась. Медикаменты тогда быстро стали действовать, температура спала, и состояние улучшилось. Осложнений не было, поэтому, думаю, что негативно на ребенка ничего не повлияло. Заключение я и акушеру показывала, все хорошо. Муж тоже к ней ходил, с простудой, все устроило. Специалист хорошая, милая, приятная в общении.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Анна! Спасибо вам за такой подробный, хороший отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом Екатерины Алексеевны. Желаем вам всего хорошего. С уважением, клиника Кристина.

Получил больничный лист в связи с короновирусом. Спасибо. В поликлинику не попасть

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием терапевта

Все понравилось

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.
Толковый врач

Клиника Кристина находится около моего дома, поэтому то, что я обратилась именно туда, был чисто территориальный выбор. Клинику посетила впервые, и впечатления от посещения остались прекрасные. Очень чисто, персонал вежливый — просто великолепно. Доктор молодая, приятная и толковая девушка. Мы с ней очень здорово решили всё за один приём, и я осталась полностью довольна. Она сразу, выслушав мои жалобы, сделала УЗИ (у меня воспалился подчелюстной лимфатический узел) и дала необходимые назначения. Общалась доктор на простом и понятном языке, всё объяснила. Так что я считаю, что всё прошло очень удачно. В принципе, конечно, стану рекомендовать.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Наталья Петровна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием терапевта

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку! С уважением, клиника Кристина!