Капранова Ольга Анатольевна, врач УЗД

Капранова Ольга Анатольевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

46 лет

Врач акушер-гинеколог

МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Капранова Ольга Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Капранова Ольга Анатольевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет.

Доктор проводит широкий спектр УЗ-исследований, в том числе: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, УЗИ щитовидной железы и УЗИ молочных желез.

Ольга Анатольевна является сертифицированным специалистом Fetal Medicine Foundation по расчету риска хромосомной патологии плода в I триместре беременности.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1999)

• 2001 - 2010: Родильный дом 18, Врач

Информация обновлена 20.05.2022

Отзывы о враче Капранова Ольга Анатольевна (6)

4.2

Была в клинике Волховмед, г.Волхов. Узи 3 триместра. Очень приятный врач,все расскажет,покажет,ответит на все интересующие вопросы.Вышла из кабинета в полном восторге! .Я думала, 30 минут и все,а в итоге «свидание» с малышом было около 1 часа-очень все подробно рассказано по каждому органу,который был осмотрен. Сняла видео для себя + фото Ольга Анатольевна распечатала.

Приезжали в Волхов на скрининг к Ольге Анатольевна. Врач супер. Муж сказал доктору "вы крутая". Очень хорошая врач, очень грамотная. Все посмотрела, все рассказала. Если вы хотите, что бы вас посмотрела грамотная доктор, то вам к Ольге Анатольевна. Спасибо вам большое, Ольга Анатольевна. В мае, надеюсь, приедем к вам.

УЗИ 16 недель. Все подробно объясняет, показывает, рассказывает. Очень внимательна к деталям.

Об оле

Оля и ее "научный руководитель Зульфия зав.отд 18 роддома полюбили мою семью сразу.Я узнала что мой сынишка жив только на 3 сутки.Все это время меня стебал персонал.

Чудесная

Была на Голикова в ЦМП врач Капранова Ольга Анатольевна. Чудесная, все рассказала, успокоила. Фотки дали

Хорошо

Я делала УЗИ на 23 недели (узнать пол, да рассмотреть). Делалось оно в Женской консультации № 19, это у нас на ул. Турку, д.5/13. Стоило 2200. Проходит целый час, все объясняет, показывает все косточки, все, все....пальчики, сосудики, сердечко слушали...Ходили с мужем, он не очень понимал...) Приходилось мне ему лежа объяснять где-что. Врач Капранова Ольга Анатольевна. Милая женщина, все по работе, ничего лишнего не болтала...) Я бы оценила на 4+