Капранова Ольга Анатольевна

Нет информации о месте работы врача Капранова Ольга Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Капранова Ольга Анатольевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 20 лет.

Капранова Ольга Анатольевна проводит широкий спектр УЗ-исследований, в том числе: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, УЗИ щитовидной железы и УЗИ молочных желез.

Ольга Анатольевна является сертифицированным специалистом Fetal Medicine Foundation по расчету риска хромосомной патологии плода в I триместре беременности.

Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (1999)

Отзывы о враче Капранова Ольга Анатольевна (3)

3.1

Об оле

Оля и ее "научный руководитель Зульфия зав.отд 18 роддома полюбили мою семью сразу.Я узнала что мой сынишка жив только на 3 сутки.Все это время меня стебал персонал.

Чудесная

Была на Голикова в ЦМП врач Капранова Ольга Анатольевна. Чудесная, все рассказала, успокоила. Фотки дали

Хорошо

Я делала УЗИ на 23 недели (узнать пол, да рассмотреть). Делалось оно в Женской консультации № 19, это у нас на ул. Турку, д.5/13. Стоило 2200. Проходит целый час, все объясняет, показывает все косточки, все, все....пальчики, сосудики, сердечко слушали...Ходили с мужем, он не очень понимал...) Приходилось мне ему лежа объяснять где-что. Врач Капранова Ольга Анатольевна. Милая женщина, все по работе, ничего лишнего не болтала...) Я бы оценила на 4+

Внематочная беременность

Диабет гестационный