Капранова Ольга Анатольевна

ведет беременность, оказывает помощь при родах
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Стаж 20 лет
Образование:
Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова (1999)
О враче:

Капранова Ольга Анатольевна проводит широкий спектр УЗ-исследований, в том числе: УЗИ при беременности, в том числе с 3/4D реконструкцией, допплерометрия при беременности, УЗИ органов малого таза, фолликулометрия, УЗИ щитовидной железы и УЗИ молочных желез.

Ольга Анатольевна является сертифицированным специалистом Fetal Medicine Foundation по расчету риска хромосомной патологии плода в I триместре беременности.

Место и время приема

Нет информации о месте работы врача Капранова Ольга Анатольевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Отзывы о враче Капранова Ольга Анатольевна (3)

Оценки врача

Об оле
Оля и ее "научный руководитель Зульфия зав.отд 18 роддома полюбили мою семью сразу.Я узнала что мой сынишка жив только на 3 сутки.Все это время меня стебал персонал.

Чудесная
Была на Голикова в ЦМП врач Капранова Ольга Анатольевна. Чудесная, все рассказала, успокоила. Фотки дали

Хорошо
Я делала УЗИ на 23 недели (узнать пол, да рассмотреть). Делалось оно в Женской консультации № 19, это у нас на ул. Турку, д.5/13. Стоило 2200.
Проходит целый час, все объясняет, показывает все косточки, все, все....пальчики, сосудики, сердечко слушали...Ходили с мужем, он не очень понимал...) Приходилось мне ему лежа объяснять где-что.
Врач Капранова Ольга Анатольевна. Милая женщина, все по работе, ничего лишнего не болтала...)
Я бы оценила на 4+
Акции по акушерству
Действует до 30 апреля
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

Действует до 5 апреля

Профессор, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог со стажем более 45 лет, Корсак Владислав Станиславович проводит совместную консультацию с врачами-репродуктологами команды МЦРМ.

На консультации вы сможете получить ответы на вопросы, касающиеся причин, методов диагностики и лечения бесплодия.

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а
Приморский
+7 (812) 607-18...показать
Действует до 31 марта

В предложение входит:

• наблюдение у квалифицированного специалиста – акушера-гинеколога;

• УЗИ плода;

• осмотры у специалистов другого профиля – офтальмолога, ЛОРа, терапевта и т.д.;

• все необходимые лабораторные и инструментальные исследования;

• рекомендации по составлению правильного рациона, полезного для будущей мамы и для ребенка;

• постоянный контроль над состоянием мамы и малыша;

• выдача всей необходимой медицинской документации.

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69
Звенигородская