Ильченко Евгений Геннадиевич, психиатр

Ильченко Евгений Геннадиевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

31 год

Клиника ОСНОВА

г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литера а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 245-25-62показать

Ильченко Евгений Геннадиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Серебристый, д 20 литера а

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Ильченко Евгений Геннадиевич: психиатр, психотерапевт, клинический психолог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Ильченко Евгений Геннадиевич в своей работе использует следующие методы: личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия, современный психоанализ, интегративная психотерапия неврозов, современная психофармакотерапия, реабилитация и социальная адаптация психически больных, семейная системная психотерапия.

Евгений Геннадиевич является действующим членом Российского общества психиатров, Петербургской школы психотерапии и психологии отношений и Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии.

Воронежский государственный медицинский университет (2014)

Контакты врача

email: dr_ilchenko@mail.ru

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Ильченко Евгений Геннадиевич (9)

Посещаю Евгения Геннадьевича уже больше полугода, помощь наступила быстро, буквально за 1 месяц лечения. Продолжаю поддерживающую терапию очно 1-2 раза в месяц. Я безумно счастлива, что нашла своего специалиста. Доктор очень образован, тактичен, а главное, ему хочется и можно доверять.

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Евгению Геннадиевичу. будьте здоровы!

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Уже больше года консультируюсь у Евгения. Всегда внимательное отношение к проблеме, помогает разобраться в себе, найти правильное решение. При общении не чувствую барьера, могу поделиться всем, что беспокоит. Всегда находит время, если требуется срочная консультация.

Искала психотерапевта для дочери (на тот момент ей было 17 лет), прочитала массу отзывов о разных докторах... Из всего списка выбрала трёх докторов, среди которых был и Евгений Геннадиевич. Предложила дочери выбрать самостоятельно одного из трёх предложенных специалистов, с кем ей будет комфортнее... Выбор пал на доктора Ильченко Е.Г. и вот 17 апреля отправились к нему на первый сеанс... Замечательный специалист, очень грамотный и внимательный, рассудительный... У нас было несколько сеансов семейной психотерапии, но в основном дочь ходит к доктору одна, занимается до сих пор у Евгения Геннадиевича, вижу колоссальные изменения в ее поведении... Доктором очень довольны, он всегда на связи со своими пациентами (когда это потребуется). Спасибо огромное Вам, Евгений Геннадьевич за ваш труд, успехов Вам в трудовой деятельности и много здоровья.)))

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Евгению Геннадиевичу. Будьте здоровы!

Хороший специалист. Очень доброжелателен, внимателен к пациенту. Прием проходил в непринужденной, дружеской обстановке. Врач, со знанием дела объяснял и рассказывал о методах своей работы. Терпеливо меня выслушал и, по результатам беседы, пояснил и рассказал о дальнейших действиях. Дал подробные рекомендации и назначил терапию. Замечательный доктор, всем советую!

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр

Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского психиатра

Услуга: Прием психиатра

Курс лечения успешно окончен

Я пришла к Ильченко Евгению Геннадьевичу по рекомендации от невропатолога, и он полностью оправдал мои ожидания. Мне понравилось работать с ним, потому что он умеет создать комфортные условия на приеме, плюс сам по себе является приятным человеком, внушающим доверие. Разговаривать с ним очень просто и легко. Помимо консультаций Евгений Геннадьевич выписал лекарства, которые мне подошли, никаких побочных эффектов не было. Сейчас курс лечения, в принципе, уже окончен, и я надеюсь, что в будущем все будет так же хорошо, как сейчас, а для обращения вновь просто не будет ни повода, ни причин. Спасибо, Вам Евгений Геннадьевич, за грамотно оказанную помощь!

Благодарю за вашу обратную связь! Искренне рад успехам лечения и качественным сеттингом

Положительный опыт

На протяжении полугода страдал от колебаний давления, обследовался и у терапевтов и кардиологов, ничего не найдя, они рекомендовали консультацию психотерапевта. Тогда обратился к Евгению Геннадиевичу и не пожалел. Он подобрал нужное лечение и оказал психологическую помощь. Рекомендую

ОсНова, многопрофильная клиника

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Подозрение на заказной

Врач помог справиться с депрессией. За 4 сеанса вернулся в строй. Наладились личные отношения. Курс был 10 сеансов. Спасибо Евгению за возвращение в строй, улучшению жизни, понимание и качественной работе !

Прием психиатра
Прием психотерапевта
Прием детского психотерапевта
Прием детского психиатра
Психотерапия
Помощь психотерапевта при панических атаках
Онлайн-консультация психотерапевта
Прием клинического психолога