Ильченко Евгений Геннадиевич, психиатр

Ильченко Евгений Геннадиевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

30 лет

Клиника ОсНова Дети

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Комендантский проспект (900 м)

+7 (812) 604-88-26показать

Ильченко Евгений Геннадиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

Онлайн консультация

Ильченко Евгений Геннадиевич: психиатр, психотерапевт, клинический психолог. Стаж работы – 9 лет, первая категория.

Ильченко Евгений Геннадиевич в своей работе использует следующие методы: личностно-ориентированная (реконструктивная) психотерапия, современный психоанализ, интегративная психотерапия неврозов, современная психофармакотерапия, реабилитация и социальная адаптация психически больных, семейная системная психотерапия.

Евгений Геннадиевич является действующим членом Российского общества психиатров, Петербургской школы психотерапии и психологии отношений и Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии.

Воронежский государственный медицинский университет (2014)

Контакты врача

email: dr_ilchenko@mail.ru

Отзывы о враче Ильченко Евгений Геннадиевич (2)

Прием психиатра

Курс лечения успешно окончен

Я пришла к Ильченко Евгению Геннадьевичу по рекомендации от невропатолога, и он полностью оправдал мои ожидания. Мне понравилось работать с ним, потому что он умеет создать комфортные условия на приеме, плюс сам по себе является приятным человеком, внушающим доверие. Разговаривать с ним очень просто и легко. Помимо консультаций Евгений Геннадьевич выписал лекарства, которые мне подошли, никаких побочных эффектов не было. Сейчас курс лечения, в принципе, уже окончен, и я надеюсь, что в будущем все будет так же хорошо, как сейчас, а для обращения вновь просто не будет ни повода, ни причин. Спасибо, Вам Евгений Геннадьевич, за грамотно оказанную помощь!

Благодарю за вашу обратную связь! Искренне рад успехам лечения и качественным сеттингом

Положительный опыт

На протяжении полугода страдал от колебаний давления, обследовался и у терапевтов и кардиологов, ничего не найдя, они рекомендовали консультацию психотерапевта. Тогда обратился к Евгению Геннадиевичу и не пожалел. Он подобрал нужное лечение и оказал психологическую помощь. Рекомендую

Основа

ОсНова, многопрофильная клиника
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Отзыв заблокирован

С огромной благодарностью!

Очень грамотный и внимательный специалист. С высокой степенью заинтересованности и сопереживания. Помог избавиться от проблем, с которыми не получалось справиться при помощи других психотерапевтов. Уверенно рекомендую!!!

Отзыв заблокирован

Нашли "своего" доктора. Помог выйти из сложной ситуации.

Помог решить семейную проблему. Долгие годы копили обиды, упреки. В семье наступил кризис, чуть не дошло до развода! Кое-как уговорила мужа сходить на семейную терапию. Огромное спасибо Евгению Геннадьевичу, помог найти выход.

Онлайн консультация психотерапевта