Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.4
Год основания:
1998
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 612-01-8... показать

Отзывы о Клинике доктора Войта (144)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Чудесная врач
Чудесная врач.
Очень внимательная и приятная. Все объясняла, была тактична.

Услуга: УЗИ почек
Приняли, даже при опоздании. Дали рекомендации, все подробно изучили

Радченко Ирина Владимировна
Пунктуальный и грамотный врач. Я довольна.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Услуга: Прием маммолога
Очень внимательный и приятный врач.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Грамотно, быстро, четко! Назначены анализы, продолжаем обследование.

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
Корректный, спокойный, всё объясняет, рассказывает варианты решений.

1 месяц назад
проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Услуга: Узи
Прекрасный специалист, всё четко, по существу,с правильным подходом к пациенту

Услуга: Удаление жировика (липомы)
Спасибо за прекрасное отношение персонала, все проведено на высоком уровне. Особая благодарность доктору Войцицкому Анатолию Николаевичу за прекрасно выполненную операцию!

Услуга: Лечение вирусных бородавок
Прекрасные специалисты! Если опять возникнут вопросы по здоровью, приду только сюда! Ну и ценник адекватный!

Замечательный, чуткий специалист.
Была у доктора в январе 2020. Прекрасный врач который любит своих пациентов. Спасибо ей большое за ее профессионализм и неравнодушие к пациентам.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Услуга: Прием венеролога
Сходила на приём, прописали какие анализы нужно сдать. Пойду на повторный приём

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Врач понравилась, расписала лечение, объяснила зачем нужны конкретные препараты. О результатах говорить пока рано, но продолжу лечение у этого доктора

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог
Услуга: Прием венеролога
Врач замечательный! Отзывчивая, грамотная, тактичная. Очень хорошо нашла язык с ребенком. Анализы назначила по делу, без "коммерческой натяжки". Позитивная. Очень понравился доктор!

Услуга: Прием венеролога
Спасибо, проблему решили, будем продолжать наблюдения

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо за своевременную диагностику
Доктор очень хороший, профессиональный. Смотрела очень долго и нашла патологию, которую не видели на 2х узи в поликлинике, в итоге на мрт всё подтвердилось, ведётся лечение. Страшно представить, если бы я не попала к ней на приём, а дальше бы сдавала анализы и тянулось время. Спасибо доктору за внимательное отношение и рекомендации. Елена.

Со слов пациента по телефону
Взрослый, Детский
не очень хорошо все получилось
Ребенку хотела проколоть ушки, но прошло все как-то неудачно. Когда мы только пришли в клинику, врач спросила, не рано ли мы собираемся прокалывать ушки. Возможно, из-за этого она начала переживать. Просто ребенок был маленький, на тот момент нам был один год. В общем, произошла такая ситуация, что когда начали прокалывать второе ухо, у врача сережка выпала из пистолета, и она пошла снова обрабатывать все. И вот после этого у нее не получилось пистолетом пробить. Не знаю, может, перенервничала или рука дернулась. Но вышло так, что она пальцем надавила и продавила гвоздик. Ребенок потом не то, что плакал, она визжала очень громко. Такая вот не очень приятная ситуация произошла с нами в клинике. А так у нас нормально все зажило, не гноило. Но когда мы потом надели сережки, заметили, что одна сережка выше, а другая ниже. Конечно, не очень хорошо все получилось, но пока что мы ничего не будем переделывать.

Взрослый, Детский
Кожа и все что с ней связано
Хочу поблагодарить Наталью Евгеньевну. Доктор, которого ещё нужно найти. Были вопросы, вызванные травмированием родинки, приняла сверхурочно! Посмотрела, все рассказала, успокоила! Помимо прочего, захаживаю и на другие процедуры. Наталья Евгеньевна постоянно посещает конференции и полученные знания применяет на практики! Могу пожелать дальнейшего развития!

Радченко Ирина Владимировна
Грамотный врач . Индивидуальный подход. Рекомендую.

Лучшая клиника Петербурга

Замечательный доктор и человек
Была на приёме у Натальи Евгеньевны два раза. Пришла с непростым вопросом, очень волновалась, но напрасно. Доктор помог. Наталья Евгеньевна очень чуткий, отзывчивый человек. Оказала не оценимую помощь. Редкой души человек. Спасибо Вам огромное. Здоровья и успехов в вашем не легком труде.
Побольше бы таких врачей и мы будем здоровы.
С признательностью и уважением Седова Л.В

Взрослый, Детский
Можно и болезнь вылечить и причину найти
Наталья Евгеньевна хороший врач. Спокойная и выдержанная. После ее лечения, есть улучшения. В отличие от многих докторов, она может не только вылечить болезнь, но и объяснить
причину.

приёмом осталась довольна
Спасибо,приёмом осталась довольна)Надежда Петровна произвела впечатление хорошего специалиста,знающего своё дело)буду и в дальнейшем к ней обращаться)рекомендую женщинам,которые не нашли своего гинеколога,посетить Надежду Петровну,очень тактичный и внимательный врач,умеющий слушать и доходчиво,понятно разъясняет,что с этим делать)

тактичный врач
Замечательный и очень тактичный врач

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Все организовано отлично, время приема соблюдено.

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
Теперь всех знакомых только к Вам!
Спасибо большое Анатолию Николаевичу Войцицкому! Была серьёзная проблема с головными болями и головокружением, после курса процедур стало намного лучше! Даже не думала что смогу дальше жить без таблеток! Теперь всех знакомых только к Вам! Спасибо

Врач с большой буквы!!!

Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне
Спустя 5 лет поисков нашла потрясающего квалифицированного врача, не залечивающего отдельную проблему, а вылечивающего комплексно и полностью. Что немаловажно, лечение подбирается ориентируясь на финансовые возможности. Предлагается всё, но выбор, если есть такая возможность, остаётся за Вами. И самое важное, этот врач не станет заведомо пугать вас недоказанным на 100% диагнозом, тем самым загоняя в психологическую болезнь. Напротив, выйдя, будете чувствовать себя полными энергии и позитива. Никогда ещё не встречала столь опытного, многопрофильный развитого врача. Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне, долгих и счастливых ей лет жизни!)
В этих руках невозможно не выздороветь!)

В целом отношение человеческое
Галина Николаевна - генетик первичного приёма, поэтому с моим сложным случаем лечение назначить не смогла. В целом отношение человеческое, приём длится час, врач внимательно изучила все мои документы

опытная и мудрая женщина
Очень добрая, внимательная, опытная и мудрая женщина. Так получилось, что я больше ощутила на приеме мудрость женскую её) Я была в тяжелом состоянии психическом, сложный вопрос решала. Бегала по разным клиникам, у кого-то на приеме становилось хуже, плохие мысли обострялись и слез больше было. Ирина Владимировна со мной пошла на душевный диалог, но не задавала вопросов важных, на которые я сама должна отвечать только, потому что понимала, что нельзя в таком состоянии мне решать их. После приема её мне стало спокойнее... И я не продолжила свои забеги по клиникам. Спрашивала о дальнейшем развитии событий, в зависимости от выбранного варианта лечения. Всё рассказала. Но кратко если: я нервно задаю вопросы, а И.В., улыбаясь, уже писала рекомендации, как будто всё понимая)
Клиника доктора Войта : рейтинг 4.4/5 на основе 144 отзывов