4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 612-01-8... показать

Отзывы о Клинике доктора Войта (126)

Оценки клиники

Лучшая клиника Петербурга

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Замечательный доктор и человек
Была на приёме у Натальи Евгеньевны два раза. Пришла с непростым вопросом, очень волновалась, но напрасно. Доктор помог. Наталья Евгеньевна очень чуткий, отзывчивый человек. Оказала не оценимую помощь. Редкой души человек. Спасибо Вам огромное. Здоровья и успехов в вашем не легком труде.
Побольше бы таких врачей и мы будем здоровы.
С признательностью и уважением Седова Л.В

Санкт-Петербург
Можно и болезнь вылечить и причину найти
Наталья Евгеньевна хороший врач. Спокойная и выдержанная. После ее лечения, есть улучшения. В отличие от многих докторов, она может не только вылечить болезнь, но и объяснить
причину.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
приёмом осталась довольна
Спасибо,приёмом осталась довольна)Надежда Петровна произвела впечатление хорошего специалиста,знающего своё дело)буду и в дальнейшем к ней обращаться)рекомендую женщинам,которые не нашли своего гинеколога,посетить Надежду Петровну,очень тактичный и внимательный врач,умеющий слушать и доходчиво,понятно разъясняет,что с этим делать)

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
тактичный врач
Замечательный и очень тактичный врач

1 месяц назад
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Все организовано отлично, время приема соблюдено.

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
Санкт-Петербург
Теперь всех знакомых только к Вам!
Спасибо большое Анатолию Николаевичу Войцицкому! Была серьёзная проблема с головными болями и головокружением, после курса процедур стало намного лучше! Даже не думала что смогу дальше жить без таблеток! Теперь всех знакомых только к Вам! Спасибо

Врач с большой буквы!!!

Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне
Спустя 5 лет поисков нашла потрясающего квалифицированного врача, не залечивающего отдельную проблему, а вылечивающего комплексно и полностью. Что немаловажно, лечение подбирается ориентируясь на финансовые возможности. Предлагается всё, но выбор, если есть такая возможность, остаётся за Вами. И самое важное, этот врач не станет заведомо пугать вас недоказанным на 100% диагнозом, тем самым загоняя в психологическую болезнь. Напротив, выйдя, будете чувствовать себя полными энергии и позитива. Никогда ещё не встречала столь опытного, многопрофильный развитого врача. Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне, долгих и счастливых ей лет жизни!)
В этих руках невозможно не выздороветь!)

В целом отношение человеческое
Галина Николаевна - генетик первичного приёма, поэтому с моим сложным случаем лечение назначить не смогла. В целом отношение человеческое, приём длится час, врач внимательно изучила все мои документы

опытная и мудрая женщина
Очень добрая, внимательная, опытная и мудрая женщина. Так получилось, что я больше ощутила на приеме мудрость женскую её) Я была в тяжелом состоянии психическом, сложный вопрос решала. Бегала по разным клиникам, у кого-то на приеме становилось хуже, плохие мысли обострялись и слез больше было. Ирина Владимировна со мной пошла на душевный диалог, но не задавала вопросов важных, на которые я сама должна отвечать только, потому что понимала, что нельзя в таком состоянии мне решать их. После приема её мне стало спокойнее... И я не продолжила свои забеги по клиникам. Спрашивала о дальнейшем развитии событий, в зависимости от выбранного варианта лечения. Всё рассказала. Но кратко если: я нервно задаю вопросы, а И.В., улыбаясь, уже писала рекомендации, как будто всё понимая)

опытный доктор
Очень компетентный и опытный доктор. Буду внедрять все что посоветовали. Человеческий подход.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Спасибо за прием!
Очень понравилась консультация Елены Георгиевны. Все спокойно объяснила и направила для дальнейшего лечения.

Санкт-Петербург
Два года наблюдаюсь только у неё
Всегда внимательное и доброжелательное отношение, отличный врач и интересный собеседник: расскажет всё просто и доступно по лечению, а от неприятных ощущений отвлечёт разговором. Два года наблюдаюсь только у неё и рекомендую всем, кто ищет толкового гинеколога.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Захматова Т.В
Замечательно

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
очень довольна приёмом
Была на приёме у доктора, почитав отзывы, была готова к худшему. Но ничего такого, доктор очень добрая, вежливая, на все вопросы отвечает, нисколько не хамит и тд. Мне даже показала на экране мою проблему и объяснила что надо делать дальше. Я лично очень довольна приёмом.

врач с большой буквы!!
Надежда Петровна, врач с большой буквы!!Наблюдаюсь у неё всю беременность.
К сожалению, чего не могу сказать о враче районной женской консультации ,к которому приходится ходить для галочки и сдачи всех анализов .
Надежда Петровна очень ответственно подходит к своей работе,чувствуется профессионализм и глубокие познания в области не только гинекологии,а так же смежных областях.Она любит свои работу и своих пациентов.
Очень жаль, что не практикует как врач акушер-гинеколог((

Светлана Евдоченко.

Качественно, быстро, удобно, профессионально

Радченко Ирина Владимировна
Хороший врач и грамотный специалист.Внимательно меня выслушала и подробно ответила на все интересующие вопросы.

результат нулевой
Вызывала данного врача на дом к маме (боли в спине) . Проводил лечение в течении 2-х недель. Все его манипуляции-пиявки, иголки, физиотерапия, уколы, баночный массаж ни к чему не привели, результат НУЛЕВОЙ. Все это похоже на попытки земского фельдшера выдать себя за профессионала .

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Всё замечательно! После лечения пойдем опять.

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Кирилычева Любовь Викторовна

Внимательная, тактичная
Была несколько раз на приеме у Ирины Владимировны. Очень внимательная, тактичная, приятная врач. Произвела впечатление высококвалифицированного специалиста.

Санкт-Петербург
Врач компетентна и приятна в общении.
Делала комплексное УЗИ для женщин, поскольку по указаниям врачей нужно было сделать УЗИ малого таза, почек и брюшной полости. Врач довольно тщательно все проверила, дала нужные указания. В итоге дали все результаты со снимками и подробным описанием. Выявились определенные проблемы, которые требуют дальнейшей диагностики. Врач компетентна и приятна в общении. Минусов не нашла, только если в небольшой задержке, но такое бывает и лучше уж все правильно и точно сделают, чем второпях отпустят.

Радченко Ирина Владимировна
Врач мне понравилась, на мой взгляд внимательный и отличный специалист

Рассказала все подробно
Очень приятный врач. Все подробно об'яснила, лишнего ничего не просила сделать . Рассказала все подробно про дальнейшее лечение. Я рада , что попала на прием именно трахеит данному доктору.

Со слов пациента по телефону
Я осталась довольна
Прием у врача прошел хорошо. Я получила профессиональную консультацию от врача, в целом я осталась довольна.

самый лучший
Самый лучший доктор, который у меня был. Наблюдаюсь с 2017г. Понравился мне с первого раза, никто так тщательно не разбирался в моей истории болезни. Не нагружает лекарствами и анализами, без необходимости, всегда успокоит, объяснит, что непонятно.

доброжелательный врач
Очень внимательный и доброжелательный врач
Клиника доктора Войта : рейтинг 4.3/5 на основе 126 отзывов