4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинике доктора Войта (62)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
отзыв о враче Радченко Ирина Владимировна
Пришла на приём к Радченко И.В., начитавшись восторженных отзывов. Первый раз всё очень понравилось. Врач внимательно посмотрела, выслушала, сказала, что есть полип, его надо удалять, но простым способом или гистероскопией можно будет решить после некоторых анализов! Взяла мазок, сказала сделать узи на 5-7 день цикла и приходить.
Тщетно пыталась записаться на приём за 5 дней до планируемого, хотя я говорила, что мне только забрать результат анализа и показать узи. Поставили только в очередь ожидания.
Звонят из клиники, говорят, что через 2 часа появилось окошко. Прихожу. Радченко долго не может понять, что я от неё хочу, потом ищет анализ, говорит, что всё хорошо. Смотрит узи. Говорит да, в итоге делайте гитероскопию. В клинике Войта не делают, но у неё есть знакомая (вроде Сафина), которая сделает мне в больнице. Как я понимаю, мимо кассы)
В двух словах рассказала про саму процедуры, отметила, что она проводится под таким же наркозом, как и аборт. Что?? Ой, ну вы извините, никогда не делала аборт, о чём на первом приёме рассказала!!
В общем, 5 минут ушло на весь приём, где полезного было только забрать мой анализ.
И какого же было моё удивление, когда врач рванула после моего ухода к администратору и сказала ей взять с меня денег как за повторный приём.
Итак, за 900р можно приобрести у Радченко результат своего анализа, номер телефона её знакомой и её собственный номер телефона, чтобы она сделала необходимую справку в женской консультации, в которой она работает.
Звонили с клиники Войта, на мою претензию отреагировали "никак", видимо, это в порядке вещей.
Нашла другого доктора, земля и небо. Поняла, что с женскими проблемами лучше обращаться к врачам-мужчинам, они более человечные и менее алчные, а этого в нашем мире всё меньше((((
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас остался негативный осадок от повторного визита к доктору. Администрация клиники рассмотрела ваш отзыв и попыталась разобраться в ситуации. Постараемся ответить на ваши замечания по порядку: у доктора Радченко действительно очень плотная запись. Записаться на прием сложно иногда даже за неделю или две, это правда. Даже если вам "только спросить". Желающих попасть именно к ней очень много. С этим мы, к сожалению, ничего поделать не можем. Приносим извинения еще раз по этому поводу. Далее вы пишите, что вам было рекомендовано проведение гистероскопии и полипэктомии, Данная процедура в нашей клинике не проводится, так как требует условий малой операционной и проводится под наркозом. Далее вам была разъяснена методика проведения самой процедуры(поэтому был упомянут наркоз) и рекомендованы места ее проведения. В частности были предложены координаты квалифицированного оперирующего онкогинеколога, кандидата медицинских наук, члена кафедры МАПО Мечникова. Вы совершенно не обязаны проходить процедуру именно там. Решение, конечно, за вами. Далее: доктор дала вам свой личный номер телефона, на случай госпитализации в лечебные учреждения, проводящие процедуру в рамках ОМС( по страховому полису), требующих направление на госпитализацию из государственных лечебных учреждений по форме 057/у-04. Делать этого она в целом была не обязана. Ирина Владимировна пыталась избавить вас от необходимости в последний момент искать врача для получения указанной справки. Денег за это никто с вас не взял бы, конечно. И последнее: прием врача-гинеколога в клинике стоит 1500 руб., повторный прием с назначением лечения 900 руб. Это средняя стоимость по городу. Забрать результаты анализов вы всегда можете у администратора клиники совершенно бесплатно. Если же вы хотите получить консультацию специалиста по результатам узи и анализов, то вы должны оплатить его время и его квалификацию. Не соглашусь, что это справедливо называть "алчностью". Надеюсь, мы смогли донести до вас свою позицию, и вы сможете посмотреть на поставленные вами в отзыве вопросы под иным углом. С Уважением, Дубовская Н.А.

Повторный УЖАС
У нее нет никакого представления о тактике лечения. По 2 недели назначает антибиотики, а также однотипные препараты, которые совершенно не нужны

1 месяц назад
Самый лучший врач!
Была у неё второй раз и превосходное отношение!!!Очень аккуратно смотрит ни каких лишних анализов, всё по существу)
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, Вера! Большое Вам спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Надежда Петровна
Профессионал с большой буквы
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

Доктора профессиональны и позитивно настроены
Визит в клинику доктора Войта был полезен,приятен и резальтативен.Доктора профессиональны и позитивно настроены.Комплимент хозяивам и сотрудникам.

Очень хороший,компетентный врач
Внимательная, слушающая, лишнего не назначает.

Такой подход к работе с клиентами считаю некомпетентным
Записалась на прокол ушей, уточнила время. Заранее отпросилась с работы, приехала на процедуру, а специалист был занят и прием перенесли, об этом меня даже не предупредили, ожидать в течение часа я не могла.
Такой подход к работе с клиентами считаю некомпетентным.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Спасибо Вам огромное Татьяна Владимировна
была на исследовании сосудов головы и шеи у Татьяны Владимировны , очень понравилось. Исследование проводилось очень тщательно и без всякой спешки, что кстати сказать сейчас большая редкость, а кроме того чувствуется большой опыт и профессионализм врача. Благодаря граммотному и точному заключению я сейчас здорова!
Спасибо Вам огромное Татьяна Владимировна!

взрослый
Отзыв о враче Летягина Н.П.
Очень хороший врач, спасибо большое...

Просто нашёл в Интернете
Необходимо было провести суточный мониторинг ЭКГ - записался, приехал, установили, через сутки сняли... Всё быстро и чётко. Через сутки на e-mail получил расшифровку.

Вылечила.
Спасибо Ирине Владимировне за назначенное лечение, под её чутким наблюдением мой недуг был побеждён. Ничего лишнего не прописывает, только по делу. Я нашла своего гинеколога!

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Валуева Г.Н.
Хороший специалист своего дела!

Хороший врач, доступные цены
Хороший врач, доступные цены. Обслуживание понравилось.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог
Согласна с Dezepacho
Согласна с Dezepacho. Ходила на приём к этому врачу примерно год назад - всё, как под копирку, кроме снующей туда-сюда помощницы, у меня такого не было.
"Очень долго лечение, делайте у нас (читай, у МЕНЯ) мезотерапию, купите шампуни, можете поинтересоваться на стойке у входа у девочек" и т.д... Причём самое интересное, мне эта "врач" сначала сказала, что я не вижу у вас серьёзной проблемы, а потом начала мне втюхивать мезотерапию у них в клинике за бешеные бабки. Также было и с шампунем, она сначала сказала, что это пустая трата времени и денег, что шампуни никак не будут влиять на мою проблему, а в конце приёма начала мне втирать про их шампуни на рецепшене.
Это просто смешно.

Внимательный и компетентный доктор
Внимательный и компетентный доктор

взрослый
Все чётко, доступно. Очень приятный человек.
Ирина Владимировна объяснила особенности моего недуга, которые до этого были мне не понятны. Нарисовала на бумаге) назначила лечение и рассказала о препаратах, о которых в течении года, другие специалисты (3 шт) не упоминали. Более того, очень приятный и обходительный человек. Спасибо)

Фолликулометрия
Диагноз поставленный в клинике был опровергнут на следующий день в другой медорганизации, а так же физиологическим процессом, который был назван «невозможным».

взрослый, детский
Обычный врач в подобных клиниках
Ходил на прием к данному врачу. Ходить не советую, так как стандартная процедура как и у всех врачей (в подобных клиниках) в данной области.
Это больше не отзыв, а рекомендация не ходить к данному врачу, так как просто потратите свои деньги.

Ну а если решитесь идти, то могу сказать как будет происходить приём:
- В самом начале приема Вас предупредят, что лечение будет ДОЛГИМ. Это будут первые слова доктора.
- Выслушают вашу историю для галочки, одним ухом.
- Сделают фото-трихограмму. Скажут что все еще можно исправить, но потребуется полтора-два года.
- Назначат витамины и единственный препарат, который продается у них в клинике.

Периодически ее помощница постукивает в дверь, давая понять, что время пациента вышло и уже пора впускать следующего.

В общем ставка сделана на то, что клиенты будут покупать препараты не пойми от куда взятые у них в клинике, а так же, делать у них другие процедуры.

Такие дела. Самый обычный "врач", у которого цель побольше взять денег.

Радченко Ирина Владимировна
Очень приятная женщина. Всё доходчиво и терпеливо объясняла. Отвечала на все вопросы.

Деньги выброшены
На первый взгляд врач показалась вежливой,приятной и милой в общении. Пришла с проблемой высыпаний на лице. Было назначено очень много анализов. Все анализы я сдавала на протяжении полугода. Далее придя на очередную консультацию ничего внятного о диагнозе я так и не услышала. Хотя мне кажется,что пол года более чем достаточно чтобы отследить динамику. Все приемы длятся не более 20 минут. И постоянно меняются цены за консультацию, то есть повторная как написано у них на сайте идет уже дешевле и так далее по мере посещений. Чем больше тем ,естественно,дешевле. Но видимо как оказалось у них совсем не так. Создалось четкое впечатление о том,что в этой клинике просто вытягивают деньги,назначая разные обследования у организаций с которыми они сотрудничают(анализы,март тип). Я очень разочарована. Жалко потерянное время и деньги выброшенные на ветер ни за что.

1 год назад
лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
взрослый
Обратилась в клинику доктора Войта за оказанием услуги по удалению липомы большого размера в межлопаточной области спины. Операцию провёл Анатолий Николаевич Войцицкий. Боли во время операции не испытывала, период реабилитации прошёл без осложнений, послеоперационный шов аккуратный, практически незаметен. Клиника оснащена новейшим технологичным оборудованием. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, гостеприимную обстановку и индивидуальный подход всему коллективу клиники доктора Войта. Желаю Всем здоровья и удачи!

Пока не разочаровала.
Выбрала данного врача по отзывам и квалификации. Хожу не первый раз, всегда приём проходит успешно. Понимаю, что говорит врач, какие обследования мне нужны и план лечения. Очень чуткая женщина) о назначениях могу сказать так - выполняла все по ее курсу лечения и результат был положительным (вылечилась). Сейчас хожу просто на плановый осмотр. Думаю, менять врача не буду, Ирина Владимировна меня пока что устраивает на все 100 процентов. Мои проблемы не сложные, не знаю как она в более тяжелых ситуациях, тем не менее, советуют ее как врача.

Несите деньги
Мой отец пришёл в клинику Войта, описал своё состояние, показал несколько снимков, которые имел при себе и по этим данным Анатолий Николаевич назначил лечение, окончательный диагноз он так и не установил. Лечение начали в этот же день, Войт сказал необходимо 6 посещений, цена каждого 6000, в итоге первый день были иглоукалывания, капельница, банки и укол. На следующий день цена возросла до 7000 и добавился ещё какой-то массаж, на следующий день когда в клинике поняли, что человек готов платить, доктор Войт сказал, что неплохо было бы провести 10 сеансов. Отцу стало намного лучше, впервые за много месяцев он почувствовал долгожданное облегчение. После 3 сеансов отец туда больше не пошёл и через два дня ему стало совсем плохо, пришлось вызвать скорую. В больнице мечникова после мрт ему поставили диагноз и подлечили, как потом оказалось, при его заболевании массаж ему делать нельзя. Не знаю, что поспособствовало ухудшению состояния, лечение в клинике Войта или это был естественный процесс, но я убедился, что частные клиники в первую очередь заботятся о своем кармане, а уже потом о здоровье пациентов.

Неверный диагностика
Доктор направила меня на операцию бужирование цервикального канала, операция делается под наркозом, сообщив, что сросься цервикальный канал.
Уважаемая Ирина Владимировна, знайте, что сращения никакого нет и не было. Мне назначили гормоны и в результате все хорошо.
А теперь вопрос от пациентов, стоит ли вам доверять?
Клиника доктора Войта, центр неврологии

Уважаемая Katya_121212, я прекрасно понимаю Ваши чувства, и мне очень жаль, что у Вас остался такой негативный осадок от визита в нашу клинику. Получить мнение нескольких врачей всегда полезно. Разные специалисты выбирают разные подходы к лечению, и каждый из этих подходов имеет свои плюсы и минусы. Будь то гормональная терапия или хирургическое вмешательство. Что касается диагностики, то уверяю Вас, что Ирина Владимировна - врач с большим опытом и стажем. Я призываю Вас отнестись серьезно к такому разночтению диагнозов. Разумеется, врач, который говорит, что все хорошо, априори вызывает больше симпатий, а врач, который говорит, что есть проблема, и ее нужно решать, вызывает негатив. Я ни в коем случае не настаиваю, что в Вашем случае есть проблема, требующая хирургического вмешательства. Я не гинеколог. Я лишь призываю Вас убедиться в том, что Вы с Вашим доктором верно друг друга поняли. Поверьте, верный диагноз важнее эмоций. Вы можете связаться с нами по данному вопросу любым удобным Вам способом. Так или иначе, желаю Вам крепкого здоровья. Главный врач "Клиники доктора Войта", Дубовская Н.А.

1 год назад
лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
Хороший врач.
К такому доктору обращаешься,когда совсем припрет. Очень долго выбирала и не ошиблась. Осмотр прошел быстро и без болещненно, врач все доступно объяснила. Ничего лишнего не назначила. Спасибо большое.

Достойный, компитентный специалист
Водила на приём к Елене Борисовне дочь, 7 лет с проблемой выпадения волос. Внимательно выслушала, назначила адекватное лечение. Обошлись без диагностики аппаратно. Рекомендую и клинику и врача.

взрослый
Наконец-то знаю, от чего меня лечат!
Уже около 2-3 лет борюсь с проблемой непостоянной менстуруации (то задержки, то наоборот кровотечения). Все врачи говорили :"Гормональной сбой, так бывает". Но я понимаю, что любые сбои (тем более частые) могут привести к плачнвным результатам. В очередной раз с таким сбоем обратилась к Ирине Владимировне. Мне нужно было очень срочно, поэтому даже в регистратуре пошли на уступки и вписали меня в какое-то окно, хотя было все занято. Ирина Владимировна спросила меня, готова ли я сдать анализы на гормоны. Я подтвердила согласие. Сдала, пришла, оказалось, проблемы с гормонами действительно есть, НО причину-то этих проблем нужно выяснить. Отправили на мрт (повышенный пролактин), там и подтвердились предположения врача-микроаденома аденогипофиза, которая стимулирует излишнюю выработку пролактина из-за которого идёт и весь остальной сбой. В итоге, лечение всеми гормональными контрацептивами, которые так и норовили мне прописать все остальные врачи, пришлось конечно же отменить, так как это не то что бесполезно, но и вредно. Выписала таблетки на месяц, сейчас пойду сдавать кровь снова, чтобы проверить результаты. Очень довольна, что теперь знаю КОРЕНЬ проблемы и ЧТО мне надо лечить

Грамотный профессионал
Большая благодарность этому доктору за грамотную консультацию и человеческое отношения,ко мне как к пациенту. Сама я доктор, по этому оцениваю её очень грамотной коллегой и человека с Большой буквы .Спасибо большое за все.

1 год назад
лечит пиявками гирудотерапевт лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Доктор помог
Приводила к доктору на приём маму с жалобами на боль в спине. Осмотр внимательный, назначения обоснованные без лишних процедур и "исследований ради исследований". Результат есть

Советую
Мне нравится как Ирина Владимировна ведет прием.Я консультировалась второй раз.Первый раз был 10 лет назад когда она очень компетентно помогла мне.Я сохранила ее координаты.Сейчас опять ходила к ней и очень довольна.Врач очень доходчиво объяснила мне все,потом спросила есть ли у меня еще вопросы.Спасибо ей большое.Советую.