4.3
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 612-01-8... показать

Отзывы о Клинике доктора Войта (113)

Оценки клиники

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Спасибо за прием!
Очень понравилась консультация Елены Георгиевны. Все спокойно объяснила и направила для дальнейшего лечения.

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
взрослый
Два года наблюдаюсь только у неё
Всегда внимательное и доброжелательное отношение, отличный врач и интересный собеседник: расскажет всё просто и доступно по лечению, а от неприятных ощущений отвлечёт разговором. Два года наблюдаюсь только у неё и рекомендую всем, кто ищет толкового гинеколога.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Захматова Т.В
Замечательно

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
очень довольна приёмом
Была на приёме у доктора, почитав отзывы, была готова к худшему. Но ничего такого, доктор очень добрая, вежливая, на все вопросы отвечает, нисколько не хамит и тд. Мне даже показала на экране мою проблему и объяснила что надо делать дальше. Я лично очень довольна приёмом.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
врач с большой буквы!!
Надежда Петровна, врач с большой буквы!!Наблюдаюсь у неё всю беременность.
К сожалению, чего не могу сказать о враче районной женской консультации ,к которому приходится ходить для галочки и сдачи всех анализов .
Надежда Петровна очень ответственно подходит к своей работе,чувствуется профессионализм и глубокие познания в области не только гинекологии,а так же смежных областях.Она любит свои работу и своих пациентов.
Очень жаль, что не практикует как врач акушер-гинеколог((

Светлана Евдоченко.

Качественно, быстро, удобно, профессионально

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Радченко Ирина Владимировна
Хороший врач и грамотный специалист.Внимательно меня выслушала и подробно ответила на все интересующие вопросы.

лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог вертеброневролог лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог) занимается восстановлением функций организма после тяжелых заболеваний или травм реабилитолог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
результат нулевой
Вызывала данного врача на дом к маме (боли в спине) . Проводил лечение в течении 2-х недель. Все его манипуляции-пиявки, иголки, физиотерапия, уколы, баночный массаж ни к чему не привели, результат НУЛЕВОЙ. Все это похоже на попытки земского фельдшера выдать себя за профессионала .

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Всё замечательно! После лечения пойдем опять.

1 месяц назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Кирилычева Любовь Викторовна

Внимательная, тактичная
Была несколько раз на приеме у Ирины Владимировны. Очень внимательная, тактичная, приятная врач. Произвела впечатление высококвалифицированного специалиста.

взрослый
Врач компетентна и приятна в общении.
Делала комплексное УЗИ для женщин, поскольку по указаниям врачей нужно было сделать УЗИ малого таза, почек и брюшной полости. Врач довольно тщательно все проверила, дала нужные указания. В итоге дали все результаты со снимками и подробным описанием. Выявились определенные проблемы, которые требуют дальнейшей диагностики. Врач компетентна и приятна в общении. Минусов не нашла, только если в небольшой задержке, но такое бывает и лучше уж все правильно и точно сделают, чем второпях отпустят.

Радченко Ирина Владимировна
Врач мне понравилась, на мой взгляд внимательный и отличный специалист

Рассказала все подробно
Очень приятный врач. Все подробно об'яснила, лишнего ничего не просила сделать . Рассказала все подробно про дальнейшее лечение. Я рада , что попала на прием именно трахеит данному доктору.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог
Я осталась довольна
Прием у врача прошел хорошо. Я получила профессиональную консультацию от врача, в целом я осталась довольна.

самый лучший
Самый лучший доктор, который у меня был. Наблюдаюсь с 2017г. Понравился мне с первого раза, никто так тщательно не разбирался в моей истории болезни. Не нагружает лекарствами и анализами, без необходимости, всегда успокоит, объяснит, что непонятно.

доброжелательный врач
Очень внимательный и доброжелательный врач

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не советую никому!
Согласна с отзывом ниже. Общается резко и как-то по хамски, из-за этого портится впечатление в общем о клинике, где она работает. Я плачу свои собственные деньги не для того, чтобы со мной так разговаривали! Не советую никому!

Клиника доктора Войта
Удалял папилому на лице,все сделали быстро и аккуратно,обслуживание понравилось.

довольна консультацией
Очень внимательный, квалифицированный доктор. Все назначения и рекомендации по существу, довольна консультацией, буду вновь к ней обращаться.

Спасибо всем.
Я очень довольна врачи очень внимательные и подход к каждому больному никого ничего не упустят, за всю историю своих походов в эти платные клиники первый раз попала в хорошие руки к отличным специалистам. Спасибо всем.

Валуева Галина Николаевна
Хорошая врач мне понравилось.

Рекомендую
Хороший специалист, профессионал. Наблюдаюсь на протяжении нескольких лет. Рекомендую.

Летягина Надежда Петровна
Очень внимательный и компетентный врач. Заинтересована в решении проблем и результате.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ходила на прием врача по вопросу выпадения волос, трихограмма-2-1 минута, прописали Бады Солгар, цинк, сдала анализ за 2 тыс -витамин Д, сдала не на тощак-деньги то надо получить, в рекомендациях не было дозы цинка( прием 2 раза в день), позвонила-какой принимать 22мг или 50 мг, ответ-любой, но однако 44 мг в день или 100 есть разница. И это врач?????
Не посоветовала на какие гормоны сдать кровь, хорошо что еще не назначила спектральный анализ волос, который ничего не характеризует. Считаю что врач ни о чем, нет грамотного подхода, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

проблему мы решили полностью
Неоднократно обращалась к ней. Заметила, что это хороший специалист, спокойный, выдержанный. Мою первую проблему мы решили полностью, больше она не беспокоит. Сейчас прохожу лечение по другому заболеванию, надеюсь, что и здесь мы справимся. Вижу улучшения. По поводу цен ничего не могу сказать - мне не с чем сравнивать, лечение обходится недешево. Врач, как мне кажется, грамотная, к ней можно обратиться и получить помощь.

Внимательный врач
Очень хороший врач, нашла ее по отзывам. Сначала лечилась у нее сама, потом проходила лечение моя внучка. Могу сказать, что это весьма грамотный специалист, который может не только решить проблему, но и объяснить причины ее возникновения. Внимательный врач, вызывает доверие.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
некомфортно
Я была в этой клинике только один раз, обращалась к врачу за расшифрокой ЭКГ-исследования. О враче ничего особо сказать не могу - с виду нормальная и культурная женщина. Сама клиника очень маленькая и там даже нет как таковых кабинетов, пространство разделено ширмами. Странно и некомфортно.

неплохой врач
Были на первичном приеме с дочерью, повторно решили не обращаться по личным причинам. В силу того, что лечение мы у нее не проходили, могу сказать только, что с виду это вдумчивый и неплохой врач. Назаначила нам различные анализы и выписала лечение.