4.2
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о Клинике доктора Войта (97)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
доброжелательный врач
Очень внимательный и доброжелательный врач

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог

Не советую никому!
Согласна с отзывом ниже. Общается резко и как-то по хамски, из-за этого портится впечатление в общем о клинике, где она работает. Я плачу свои собственные деньги не для того, чтобы со мной так разговаривали! Не советую никому!

Клиника доктора Войта
Удалял папилому на лице,все сделали быстро и аккуратно,обслуживание понравилось.

21 день назад
довольна консультацией
Очень внимательный, квалифицированный доктор. Все назначения и рекомендации по существу, довольна консультацией, буду вновь к ней обращаться.

Спасибо всем.
Я очень довольна врачи очень внимательные и подход к каждому больному никого ничего не упустят, за всю историю своих походов в эти платные клиники первый раз попала в хорошие руки к отличным специалистам. Спасибо всем.

оценивает риск генетических отклонений у будущего ребенка, лечит генетические болезни врач-генетик лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Валуева Галина Николаевна
Хорошая врач мне понравилось.

Рекомендую
Хороший специалист, профессионал. Наблюдаюсь на протяжении нескольких лет. Рекомендую.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог
Летягина Надежда Петровна
Очень внимательный и компетентный врач. Заинтересована в решении проблем и результате.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит грибковые поражения ногтей, волос, кожи миколог лечит болезни волос трихолог лечит кожные болезни дерматолог
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ходила на прием врача по вопросу выпадения волос, трихограмма-2-1 минута, прописали Бады Солгар, цинк, сдала анализ за 2 тыс -витамин Д, сдала не на тощак-деньги то надо получить, в рекомендациях не было дозы цинка( прием 2 раза в день), позвонила-какой принимать 22мг или 50 мг, ответ-любой, но однако 44 мг в день или 100 есть разница. И это врач?????
Не посоветовала на какие гормоны сдать кровь, хорошо что еще не назначила спектральный анализ волос, который ничего не характеризует. Считаю что врач ни о чем, нет грамотного подхода, НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Внимательный врач
Очень хороший врач, нашла ее по отзывам. Сначала лечилась у нее сама, потом проходила лечение моя внучка. Могу сказать, что это весьма грамотный специалист, который может не только решить проблему, но и объяснить причины ее возникновения. Внимательный врач, вызывает доверие.

проблему мы решили полностью
Неоднократно обращалась к ней. Заметила, что это хороший специалист, спокойный, выдержанный. Мою первую проблему мы решили полностью, больше она не беспокоит. Сейчас прохожу лечение по другому заболеванию, надеюсь, что и здесь мы справимся. Вижу улучшения. По поводу цен ничего не могу сказать - мне не с чем сравнивать, лечение обходится недешево. Врач, как мне кажется, грамотная, к ней можно обратиться и получить помощь.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
некомфортно
Я была в этой клинике только один раз, обращалась к врачу за расшифрокой ЭКГ-исследования. О враче ничего особо сказать не могу - с виду нормальная и культурная женщина. Сама клиника очень маленькая и там даже нет как таковых кабинетов, пространство разделено ширмами. Странно и некомфортно.

неплохой врач
Были на первичном приеме с дочерью, повторно решили не обращаться по личным причинам. В силу того, что лечение мы у нее не проходили, могу сказать только, что с виду это вдумчивый и неплохой врач. Назаначила нам различные анализы и выписала лечение.

Спасибо.
Очень приветливый персонал. Все четко. Буду рекомендовать. Спасибо.

Замечательный внимательный доктор!

лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
Дубовская Надежда Александровна

Замечательный врач
Замечательный врач, внимательный, тактичный, прекрасный профессионал!

взрослый
Проходил медосмотр, Анастасия Владимировна делала УЗИ брюшной полости.
Вежливый и внимательный специалист. Нашла аномалии желчного пузыря, обратила моё внимание на них и дала дальнейшие рекомендации.
В общем, ничего общего с предыдущими отзывами!

Клиника доктора Войта
Всем довольна. Все четко, во время. Ничего плохого сказать не могу

Очень хороший врач
Внимательная, спокойная. Чёткие рекомендации по необходимым обследованиям. Хотелось бы наблюдаться у Галины Николаевны и дальше.

Все отлично

Прекрасный врач
Была на приеме у доктора -гинеколога И.В. Радченко. Осталась очень довольна как квалификацией врача, так и вежливостью и тактом. С большой благодарностью, М.В. Николенко.

Внимательный, чуткий врач
Приятно общаться с врачом у которого есть цель помочь тебе и назначить реальное лечение а не выжать из тебя деньги. Врач старой закалки, внимательное и чуткое отношение.

Отличный врач!
Доктор Ирина Владимировна Радченко произвела на меня самое хорошее впечатление. Грамотный специалист, приветливый и доброжелательный человек. С удовольствием буду ее рекомендовать своим знакомым.

Спасибо таким врачам, как Вы
Спасибо за тщательное и профессиональное обследование сосудов ног! Очень приятный и внимательный доктор что редко в наше время в бесплатной медицине

Высококвалифицированный врач !!
Внимательный, отзывчивый человек !

взрослый
Можно найти врача узи получше за те же деньги.
Решила написать отзыв побывав на приёме на узи малого таза, врач провела обследование быстро. Впечатление, что даже особо не смотрела, никаких комментарий не дала.Можно найти врача узи получше за те же деньги.

Отлично.
Именно Захматова Т.В. порекамендовала обратиться к сурдологу-
отолорингологу, и сказала что у меня отмирает слуховой нерв. В НИИ ЛОР диагноз был подтвержден.Надеюсь мне помогут в НИИ Лор сохранить остатки слуха. Осложнение после ОРВИ.

Все прошло успешно
Прокалывали ушки дочке. Спасибо, все хорошо. Все прошло успешно.