Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Летягина Надежда Петровна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
Взрослый, Детский
кандидат мед. наук
Высшая категория
Стаж 39 лет
Образование:
Южно-Уральский государственный медицинский университет (1981)
ТОП-10 детских гинекологов города
О враче:

Летягина Надежда Петровна специализируется на лечении бесплодия, ведении осложненных беременностей, невынашивании беременностей, нарушениях менструального цикла, гинекологической эндокринологии. Имеет стаж научно-преподавательской деятельности в Государственном медицинском университете г. Челябинска.

Место и время приема

Пт
Сб 14:00-20:00
Вс
  • 1992-2017: Родильный дом ГКБ №8, Врач акушер-гинеколог
  • 1985-2017: Южно-уральский государственный медицинский университет, Ассистент кафедры

Отзывы о враче Летягина Надежда Петровна (25)

Оценки врача

Внимательный врач
Внимательно отнеслась к моему вопросу по УЗИ, перенаправила к специалистам более узко занимающимися этим вопросом, потому что это было немного не в её компетенции. Было приятно, что врач ответственно подошла к моему беспокойству, и поняла важность ситуации, направила к другим специалистам, которые смогут подробнее мне подсказать. Кроме того осмотрела меня полностью, хотя меня в основном интересовало только УЗИ, просто потому что на консультации она проводит профилактическое обследование и оно важная и необходимая часть заботы о здоровье. Это было приятно и здорово. Спасибо Вам!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за правильные слова о правильном докторе.
Крепкого Вам здоровья!

Очень профессиональный осмотр.
Какая прекрасная женщина! Такое отношение! Процедура сама по себе очень не приятная, но я вышла с таким настроением, как будто была не у врача, а просто пообщались с замечательным человеком! Очень профессиональный осмотр, все объяснила, показала, рассказала! Буду ездить на другой конец города, чтобы проверять своё женское здоровье! Рекомендую! Я кажется нашла своего врача.

Внимательный доктор
Очень чуткий и внимательный доктор. Решила мою проблему с которой я обратилась к ней полгода назад. До этого была у разных врачей, но результатов не было. После карантина пойду на контрольный осмотр, хотя сейчас давно ничего не беспокоит, но Надежа Петровна сказала, что нужно подтвердить анализами.

Услуга: Прием маммолога
Очень внимательный и приятный врач.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю за тёплые слова о достойном специалисте.

Прекрасный и внимательный врач

Благодарность доктору Надежде Петровне
Была на приёме у доктора Летягиной НП. Замечательный профессионал своего дела. Внимательна, чуткая к жалобам больного, обходительная, грамотная, обаятельная, да ещё неделе на качествами Человека с большой буквы! Если-бы все были такие доктора, меньше было бы страданий и смертей на земле. Браво доктору за ее оч умелые ручки!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Врач понравилась, расписала лечение, объяснила зачем нужны конкретные препараты. О результатах говорить пока рано, но продолжу лечение у этого доктора
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Екатерина, за оставленный отзыв о квалифицированном специалисте. Желаю выздоровления. А мы всегда готовы помочь.

Доброжелательная
Была впервые, пока не поняла. Не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Полечусь- пойму

Приемами довольна, легко проходят
Хороший врач, который тщательно разбирается в проблеме и жалобах пациента, проводя обширный сбор анамнеза, не назначает лишних и ненужных обследований, не навязывает услуги какой-то конкретной клиники, но даёт рекомендации что желательно сдать и что сделать, а дальше на усмотрение уже пациента. Приемами довольна, легко проходят, комфортно и непринужденно. Осмотр всегда сверх аккуратный. Спасибо Вам. Врача рекомендую.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Алина, за добрые слова о качестве работы профессионала.
Всегда готовы прийти на помощь.

Самый лучший врач!!!
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю наших пациенток, что нашли время на хорошие слова о Докторе Литягиной Н.П. Пусть эта информация будет на благо всем, ищущим хорошего гинеколога.

приёмом осталась довольна
Спасибо,приёмом осталась довольна)Надежда Петровна произвела впечатление хорошего специалиста,знающего своё дело)буду и в дальнейшем к ней обращаться)рекомендую женщинам,которые не нашли своего гинеколога,посетить Надежду Петровну,очень тактичный и внимательный врач,умеющий слушать и доходчиво,понятно разъясняет,что с этим делать)

правильный подход
Если коротко, мне повезло встретить врача, который лечит человека, а не занимается отдельными симптомами. Я получила всеобъемлюющие рекомендации и понимаю, что это правильный подход.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Действительно, Татьяна, нам всем повезло иметь такого доктора. Надежда Петровна высококвалифицированный профессионал. И таких врачей в Клинике большинство.

Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне
Спустя 5 лет поисков нашла потрясающего квалифицированного врача, не залечивающего отдельную проблему, а вылечивающего комплексно и полностью. Что немаловажно, лечение подбирается ориентируясь на финансовые возможности. Предлагается всё, но выбор, если есть такая возможность, остаётся за Вами. И самое важное, этот врач не станет заведомо пугать вас недоказанным на 100% диагнозом, тем самым загоняя в психологическую болезнь. Напротив, выйдя, будете чувствовать себя полными энергии и позитива. Никогда ещё не встречала столь опытного, многопрофильный развитого врача. Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне, долгих и счастливых ей лет жизни!)
В этих руках невозможно не выздороветь!)
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Полина, за отзыв! Надежда Петровна всегда готова помочь и Вам, всей Вашей семье. Мы гордимся, что этот доктор работает у нас.

Летягина Надежда Петровна
Опытный врач. Правильно поставила диагноз с первого посещения. Буду ходить только к ней теперь.
Клиника Доктора Пеля, многопрофильная клиника для детей и взрослых
Благодарю, Виктория, за качественную оценку врача. Всегда готовы помочь.

опытный доктор
Очень компетентный и опытный доктор. Буду внедрять все что посоветовали. Человеческий подход.

врач с большой буквы!!
Надежда Петровна, врач с большой буквы!!Наблюдаюсь у неё всю беременность.
К сожалению, чего не могу сказать о враче районной женской консультации ,к которому приходится ходить для галочки и сдачи всех анализов .
Надежда Петровна очень ответственно подходит к своей работе,чувствуется профессионализм и глубокие познания в области не только гинекологии,а так же смежных областях.Она любит свои работу и своих пациентов.
Очень жаль, что не практикует как врач акушер-гинеколог((

Светлана Евдоченко.

самый лучший врач!
Надежда Петровна - самый лучший врач!

Летягина Надежда Петровна
Очень внимательный и компетентный врач. Заинтересована в решении проблем и результате.

Замечательный внимательный доктор!

Высококвалифицированный врач !!
Внимательный, отзывчивый человек !

Надежда Петровна
Профессионал с большой буквы
Дубовская Н.А.
Дубовская Н.А.
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

1 год назад
Отзыв о враче Летягина Н.П.
Очень хороший врач, спасибо большое...

Благодаря Летягиной я смогла забеременеть и выносить свою красу))), после выкидыша в 27 нед((. Всё было конкретно и четко, как в аптеке. Я  к ней из др. города ездила на консультации год после выкид. и всю беременность. Из нашего города трое "бесплодных" уже возят коляски, после её приемов и назначенных лечений. Это только те, которых я знаю. Успехов вам!

Отличный доктор и мама моей дочурки))) - Летягина Надежда Петровна Род. дом на ЧТЗ Правдухина, Центр здоровья и красоты "Парадиз", КАжется Ленина 12.

в моей ситуации хорошим спецом оказалась Летягина Н.П.( после выкидыша на 27 неделях) Я настолько ей доверилась!!! Она была и моим гормоном и моим успокоительным! Результат уже через год пойдет в школу)))
Летягина Надежда Петровна: рейтинг врача 4.8/5 на основе 25 отзывов