Клиника Источник

Летягина Надежда Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

3 200 ₽ 1 600 ₽

Скидка НаПоправку
-50 %

Летягина Надежда Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Летягина Надежда Петровна специализируется на лечении бесплодия, ведении осложненных беременностей, невынашивании беременностей, нарушениях менструального цикла, гинекологической эндокринологии. Имеет стаж научно-преподавательской деятельности в Государственном медицинском университете г. Челябинска.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1981)

• 1992-2017: Родильный дом ГКБ №8, Врач акушер-гинеколог
  • 1985-2017: Южно-уральский государственный медицинский университет, Ассистент кафедры

ТОП-10 акушеров-гинекологов Калининского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Летягина Надежда Петровна (28)

Прием гинеколога

Любимый врач.

Мой любимый врач, за которым я пойду. Прекрасный, заботливый специалист!

не рекомендую

Наблюдалась у врача в двух клиниках - в клинике доктора Войта и в Клинике «Источник».В одной клинике мне прописали изопринозин. Лекарство не помогло. Повторный примем был в Источнике, где мне был назначен другой препарат, стоимость которого переваливает за двузначную цифру. Доктор отетила,что Изопринозин ей не нравится, и он бы и так не помог. Видимо, у производителей изопринозина нет договора с "Источником", а у производителей другого препарата - есть. Все мы знаем, что если есть буклет - значит есть договор. Продажа, а не лечение. Когда я сказала,что после изопринозина у меня пошли бородавки по телу, врач отметила,что они с впч никак не связаны (а это один из основных признаков заражения) и предложила удалить мне их в соседнем кабинете прямо сейчас. и недорого. Врача не рекомендую.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Потрясающий доктор, от и до знающий свое дело! Благодаря ей, я знаю о своём женском здоровье все!

Прием акушера-гинеколога

Внимательный врач

Внимательно отнеслась к моему вопросу по УЗИ, перенаправила к специалистам более узко занимающимися этим вопросом, потому что это было немного не в её компетенции. Было приятно, что врач ответственно подошла к моему беспокойству, и поняла важность ситуации, направила к другим специалистам, которые смогут подробнее мне подсказать. Кроме того осмотрела меня полностью, хотя меня в основном интересовало только УЗИ, просто потому что на консультации она проводит профилактическое обследование и оно важная и необходимая часть заботы о здоровье. Это было приятно и здорово. Спасибо Вам!

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю за правильные слова о правильном докторе.
Крепкого Вам здоровья!

Прием гинеколога

Очень профессиональный осмотр.

Какая прекрасная женщина! Такое отношение! Процедура сама по себе очень не приятная, но я вышла с таким настроением, как будто была не у врача, а просто пообщались с замечательным человеком! Очень профессиональный осмотр, все объяснила, показала, рассказала! Буду ездить на другой конец города, чтобы проверять своё женское здоровье! Рекомендую! Я кажется нашла своего врача.

Внимательный доктор

Очень чуткий и внимательный доктор. Решила мою проблему с которой я обратилась к ней полгода назад. До этого была у разных врачей, но результатов не было. После карантина пойду на контрольный осмотр, хотя сейчас давно ничего не беспокоит, но Надежа Петровна сказала, что нужно подтвердить анализами.

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательный и приятный врач.

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю за тёплые слова о достойном специалисте.

Прекрасный и внимательный врач

Благодарность доктору Надежде Петровне

Была на приёме у доктора Летягиной НП. Замечательный профессионал своего дела. Внимательна, чуткая к жалобам больного, обходительная, грамотная, обаятельная, да ещё неделе на качествами Человека с большой буквы! Если-бы все были такие доктора, меньше было бы страданий и смертей на земле. Браво доктору за ее оч умелые ручки!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач понравилась, расписала лечение, объяснила зачем нужны конкретные препараты. О результатах говорить пока рано, но продолжу лечение у этого доктора

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю, Екатерина, за оставленный отзыв о квалифицированном специалисте. Желаю выздоровления. А мы всегда готовы помочь.

Доброжелательная

Была впервые, пока не поняла. Не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Полечусь- пойму

Приемами довольна, легко проходят

Хороший врач, который тщательно разбирается в проблеме и жалобах пациента, проводя обширный сбор анамнеза, не назначает лишних и ненужных обследований, не навязывает услуги какой-то конкретной клиники, но даёт рекомендации что желательно сдать и что сделать, а дальше на усмотрение уже пациента. Приемами довольна, легко проходят, комфортно и непринужденно. Осмотр всегда сверх аккуратный. Спасибо Вам. Врача рекомендую.

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю, Алина, за добрые слова о качестве работы профессионала.
Всегда готовы прийти на помощь.

Самый лучший врач!!!

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю наших пациенток, что нашли время на хорошие слова о Докторе Литягиной Н.П. Пусть эта информация будет на благо всем, ищущим хорошего гинеколога.

приёмом осталась довольна

Спасибо,приёмом осталась довольна)Надежда Петровна произвела впечатление хорошего специалиста,знающего своё дело)буду и в дальнейшем к ней обращаться)рекомендую женщинам,которые не нашли своего гинеколога,посетить Надежду Петровну,очень тактичный и внимательный врач,умеющий слушать и доходчиво,понятно разъясняет,что с этим делать)

правильный подход

Если коротко, мне повезло встретить врача, который лечит человека, а не занимается отдельными симптомами. Я получила всеобъемлюющие рекомендации и понимаю, что это правильный подход.

Семейная клиника Доктора Пеля
Действительно, Татьяна, нам всем повезло иметь такого доктора. Надежда Петровна высококвалифицированный профессионал. И таких врачей в Клинике большинство.

Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне

Спустя 5 лет поисков нашла потрясающего квалифицированного врача, не залечивающего отдельную проблему, а вылечивающего комплексно и полностью. Что немаловажно, лечение подбирается ориентируясь на финансовые возможности. Предлагается всё, но выбор, если есть такая возможность, остаётся за Вами. И самое важное, этот врач не станет заведомо пугать вас недоказанным на 100% диагнозом, тем самым загоняя в психологическую болезнь. Напротив, выйдя, будете чувствовать себя полными энергии и позитива. Никогда ещё не встречала столь опытного, многопрофильный развитого врача. Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне, долгих и счастливых ей лет жизни!) В этих руках невозможно не выздороветь!)

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю, Полина, за отзыв! Надежда Петровна всегда готова помочь и Вам, всей Вашей семье. Мы гордимся, что этот доктор работает у нас.

Летягина Надежда Петровна

Опытный врач. Правильно поставила диагноз с первого посещения. Буду ходить только к ней теперь.

Семейная клиника Доктора Пеля
Благодарю, Виктория, за качественную оценку врача. Всегда готовы помочь.

опытный доктор

Очень компетентный и опытный доктор. Буду внедрять все что посоветовали. Человеческий подход.

врач с большой буквы!!

Надежда Петровна, врач с большой буквы!!Наблюдаюсь у неё всю беременность. К сожалению, чего не могу сказать о враче районной женской консультации ,к которому приходится ходить для галочки и сдачи всех анализов . Надежда Петровна очень ответственно подходит к своей работе,чувствуется профессионализм и глубокие познания в области не только гинекологии,а так же смежных областях.Она любит свои работу и своих пациентов. Очень жаль, что не практикует как врач акушер-гинеколог(( Светлана Евдоченко.

самый лучший врач!

Надежда Петровна - самый лучший врач!

Летягина Надежда Петровна

Очень внимательный и компетентный врач. Заинтересована в решении проблем и результате.

Замечательный внимательный доктор!

Летягина Надежда Петровна

Высококвалифицированный врач !! Внимательный, отзывчивый человек !

Надежда Петровна

Профессионал с большой буквы

Дубовская Н.А.

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

Отзыв о враче Летягина Н.П.

Очень хороший врач, спасибо большое...

Благодаря Летягиной я смогла забеременеть и выносить свою красу))), после выкидыша в 27 нед((. Всё было конкретно и четко, как в аптеке. Я  к ней из др. города ездила на консультации год после выкид. и всю беременность. Из нашего города трое "бесплодных" уже возят коляски, после её приемов и назначенных лечений. Это только те, которых я знаю. Успехов вам!

Отличный доктор и мама моей дочурки))) - Летягина Надежда Петровна Род. дом на ЧТЗ Правдухина, Центр здоровья и красоты "Парадиз", КАжется Ленина 12.

в моей ситуации хорошим спецом оказалась Летягина Н.П.( после выкидыша на 27 неделях) Я настолько ей доверилась!!! Она была и моим гормоном и моим успокоительным! Результат уже через год пойдет в школу)))