Клиника Источник

г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Площадь Ленина (100 м)

+7 (812) 622-68-82показать

Летягина Надежда Петровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Финский, д 4

Летягина Надежда Петровна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Летягина Надежда Петровна специализируется на лечении бесплодия, ведении осложненных беременностей, невынашивании беременностей, нарушениях менструального цикла, гинекологической эндокринологии. Имеет стаж научно-преподавательской деятельности в Государственном медицинском университете г. Челябинска.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1981)

• 1992-2017: Родильный дом ГКБ №8, Врач акушер-гинеколог
  • 1985-2017: Южно-уральский государственный медицинский университет, Ассистент кафедры

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Летягина Надежда Петровна (40)

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный врач. К специалисту лучше я не обращалась, сама медик, все замечаю. Комплексный и грамотный подход к пациенту. Спасибо.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Очень понравился врач! Врач с большим опытом и багажом знаний!Очень внимательно выслушала и дала массу полезных рекомендаций,сделала необходимые назначения,посоветовала опытных врачей(чем я и воспользовалась и осталась также очень довольна).

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова о нашем враче. Обязательно передадим Ваш отзыв Надежде Петровне.

Очень знающая доктор

Записывала подругу, она очень довольна приемом. Ходили вместе. Доктор внимательная, знающая, осмотр был проведен хорошо, задано много вопросов. Доктора рекомендуем.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за добрые слова и высокую оценку.

Услуга: Прием гинеколога

Отличная клиника. В клинике работают настоящие профессионалы, одна из них, Летягина Надежда Петровна.Врач- генеколог,Она мне очень помогла в лечении.Теперь это мой врач, и я рада , что не надо искать своего врача генеколога по разным поликлиникам, а приходить в кли нику "Источник".Рекомендую.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что в нашей клинике Вы нашли своего врача!

Услуга: Консультации врачей

Очень понравился врач, обратилась к ней с кровотечением которое мучает меня уже долгое время. Пришла к ней после безуспешного лечения других врачей и кучей сданных до этого анализов. Очень внимательно отнеслась у осмотру, оперативно сделали узи по результату которого был обнаружен полип уже достаточно больших размеров и рекомендовала мне операцию по его удалению, выписала мне на неё направление.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Спасибо за высокую оценку и подробный отзыв.
Будьте здоровы!

Рекомендую и доктора, и клинику

В многопрофильный медицинский центр Источник я записывалась к Летягиной Надежде Петровне. Приемом довольна, врач очень приятная, уважительная и доброжелательная. Надежда Петровна подробно расспросила меня о симптомах и собрала полный анамнез, после чего проконсультировала и назначила лечение. О положительной динамике говорить пока рано, так как лечение я только начала. К Летягиной Н.П. я обратилась не случайно - читала о ней отзывы на сайте, мне было важно, чтобы с меня не тянули деньги просто так. В итоге, как я уже сказала, все прошло хорошо, никаких ненужных анализов и диагностик не назначалось

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв. Обязательно передадим ваши слова Надежде Петровне. Такие отклики по-настоящему вдохновляют!

хорошо

Врач действительно хороший, но осмотр был проведен очень болезненно, за что ставлю единицу.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Уделила достаточно времени, посоветовала нужных специалистов

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Всегда приятно получать положительные отклики. Будьте здоровы!

Хорошая клиника

Прием прошел хорошо, мне все очень понравилось! Врач добродушная и располагающая к себе, она провела необходимые обследования и процедуры. Я была у Летягиной Надежды Петровны и еще приду через какое-то время. В клинике хорошо, чисто и современно. Обратилась первый раз, потому что доктор перешла сюда работать. Я осталась довольна и врачом, и приемом, и УЗИ, и самой клиникой.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Обязательно передадим его Надежде Петровне. Рады, что вы также высоко оценили и саму клинику. Будьте здоровы!

Спасибо!

Профессионал своего дела! Провела полное исследование моей проблемы и даже дала номер телефона, чтобы быть на связи. Приятный человек и компетентный врач.

Клиника Источник, многопрофильный медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку. Надежда Петровна действительно любимый врач многих наших пациентов, профессионал и неравнодушный человек. Передадим ей ваш отзыв — тёплые слова пациентов очень важны для врачей.

Любимый врач.

Мой любимый врач, за которым я пойду. Прекрасный, заботливый специалист!

не рекомендую

Наблюдалась у врача в двух клиниках - в клинике доктора Войта и в Клинике «Источник».В одной клинике мне прописали изопринозин. Лекарство не помогло. Повторный примем был в Источнике, где мне был назначен другой препарат, стоимость которого переваливает за двузначную цифру. Доктор отетила,что Изопринозин ей не нравится, и он бы и так не помог. Видимо, у производителей изопринозина нет договора с "Источником", а у производителей другого препарата - есть. Все мы знаем, что если есть буклет - значит есть договор. Продажа, а не лечение. Когда я сказала,что после изопринозина у меня пошли бородавки по телу, врач отметила,что они с впч никак не связаны (а это один из основных признаков заражения) и предложила удалить мне их в соседнем кабинете прямо сейчас. и недорого. Врача не рекомендую.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Потрясающий доктор, от и до знающий свое дело! Благодаря ей, я знаю о своём женском здоровье все!

Внимательный врач

Внимательно отнеслась к моему вопросу по УЗИ, перенаправила к специалистам более узко занимающимися этим вопросом, потому что это было немного не в её компетенции. Было приятно, что врач ответственно подошла к моему беспокойству, и поняла важность ситуации, направила к другим специалистам, которые смогут подробнее мне подсказать. Кроме того осмотрела меня полностью, хотя меня в основном интересовало только УЗИ, просто потому что на консультации она проводит профилактическое обследование и оно важная и необходимая часть заботы о здоровье. Это было приятно и здорово. Спасибо Вам!

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю за правильные слова о правильном докторе.
Крепкого Вам здоровья!

Очень профессиональный осмотр.

Какая прекрасная женщина! Такое отношение! Процедура сама по себе очень не приятная, но я вышла с таким настроением, как будто была не у врача, а просто пообщались с замечательным человеком! Очень профессиональный осмотр, все объяснила, показала, рассказала! Буду ездить на другой конец города, чтобы проверять своё женское здоровье! Рекомендую! Я кажется нашла своего врача.

Внимательный доктор

Очень чуткий и внимательный доктор. Решила мою проблему с которой я обратилась к ней полгода назад. До этого была у разных врачей, но результатов не было. После карантина пойду на контрольный осмотр, хотя сейчас давно ничего не беспокоит, но Надежа Петровна сказала, что нужно подтвердить анализами.

Услуга: Прием маммолога

Очень внимательный и приятный врач.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю за тёплые слова о достойном специалисте.

Прекрасный и внимательный врач

Благодарность доктору Надежде Петровне

Была на приёме у доктора Летягиной НП. Замечательный профессионал своего дела. Внимательна, чуткая к жалобам больного, обходительная, грамотная, обаятельная, да ещё неделе на качествами Человека с большой буквы! Если-бы все были такие доктора, меньше было бы страданий и смертей на земле. Браво доктору за ее оч умелые ручки!

Врач понравилась, расписала лечение, объяснила зачем нужны конкретные препараты. О результатах говорить пока рано, но продолжу лечение у этого доктора

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю, Екатерина, за оставленный отзыв о квалифицированном специалисте. Желаю выздоровления. А мы всегда готовы помочь.

Доброжелательная

Была впервые, пока не поняла. Не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Полечусь- пойму

Приемами довольна, легко проходят

Хороший врач, который тщательно разбирается в проблеме и жалобах пациента, проводя обширный сбор анамнеза, не назначает лишних и ненужных обследований, не навязывает услуги какой-то конкретной клиники, но даёт рекомендации что желательно сдать и что сделать, а дальше на усмотрение уже пациента. Приемами довольна, легко проходят, комфортно и непринужденно. Осмотр всегда сверх аккуратный. Спасибо Вам. Врача рекомендую.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю, Алина, за добрые слова о качестве работы профессионала.
Всегда готовы прийти на помощь.

Самый лучший врач!!!

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю наших пациенток, что нашли время на хорошие слова о Докторе Литягиной Н.П. Пусть эта информация будет на благо всем, ищущим хорошего гинеколога.

приёмом осталась довольна

Спасибо,приёмом осталась довольна)Надежда Петровна произвела впечатление хорошего специалиста,знающего своё дело)буду и в дальнейшем к ней обращаться)рекомендую женщинам,которые не нашли своего гинеколога,посетить Надежду Петровну,очень тактичный и внимательный врач,умеющий слушать и доходчиво,понятно разъясняет,что с этим делать)

правильный подход

Если коротко, мне повезло встретить врача, который лечит человека, а не занимается отдельными симптомами. Я получила всеобъемлюющие рекомендации и понимаю, что это правильный подход.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Действительно, Татьяна, нам всем повезло иметь такого доктора. Надежда Петровна высококвалифицированный профессионал. И таких врачей в Клинике большинство.

Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне

Спустя 5 лет поисков нашла потрясающего квалифицированного врача, не залечивающего отдельную проблему, а вылечивающего комплексно и полностью. Что немаловажно, лечение подбирается ориентируясь на финансовые возможности. Предлагается всё, но выбор, если есть такая возможность, остаётся за Вами. И самое важное, этот врач не станет заведомо пугать вас недоказанным на 100% диагнозом, тем самым загоняя в психологическую болезнь. Напротив, выйдя, будете чувствовать себя полными энергии и позитива. Никогда ещё не встречала столь опытного, многопрофильный развитого врача. Всю семью теперь буду доверять только Надежде Петровне, долгих и счастливых ей лет жизни!) В этих руках невозможно не выздороветь!)

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю, Полина, за отзыв! Надежда Петровна всегда готова помочь и Вам, всей Вашей семье. Мы гордимся, что этот доктор работает у нас.

Летягина Надежда Петровна

Опытный врач. Правильно поставила диагноз с первого посещения. Буду ходить только к ней теперь.

Семейная клиника Доктора Пеля, Многопрофильный центр
Благодарю, Виктория, за качественную оценку врача. Всегда готовы помочь.

опытный доктор

Очень компетентный и опытный доктор. Буду внедрять все что посоветовали. Человеческий подход.

Введение пессария
Пайпель биопсия эндометрия