Радченко Ирина Владимировна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки
гинеколог-эндокринолог
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака
онкогинеколог
Первая категория
Стаж 30 лет
Образование:
Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1990 г.)
ТОП-10 гинекологов города
ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города
ТОП-10 онкогинекологов города
О враче:

Радченко Ирина Владимировна специализируется в области гинекологии, онкогинекологии. Владеет профессиональными навыками: кольпоскопия и биопсия шейки матки, лечение эрозий шейки матки, удаление папиллом, кондилом, забор аспирата из полости матки, удаление полипов цервикального канала, введение и удаление ВМС, лечение бесплодия, инфекций, передаваемых половым путем, подбор препаратов для заместительной гормональной терапии и контрацепции, лечение эндометриоза, нарушений менструального цикла, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, консультативный прием беременных, гирудотерапия, консервативное лечение миом матки, диагностика и лечение заболеваний молочных желез, диагностика онкологических заболеваний в гинекологии.

Место и время приема

Сб 10:00-16:00
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

• Женская консультация №30 при Роддоме №6:

Отзывы о враче Радченко Ирина Владимировна (49)

Оценки врача

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень внимательный и квалифицированный доктор. Я с ней обсудила все вопросы, которые меня волновали. Получила рекомендации. Спасибо доктору!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Мне все очень понравилось. Грамотная, приятная, компетентная. Надеюсь она поможет справиться с моим вопросом

Чудесная врач
Чудесная врач.
Очень внимательная и приятная. Все объясняла, была тактична.

Радченко Ирина Владимировна
Пунктуальный и грамотный врач. Я довольна.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Грамотно, быстро, четко! Назначены анализы, продолжаем обследование.

Замечательный, чуткий специалист.
Была у доктора в январе 2020. Прекрасный врач который любит своих пациентов. Спасибо ей большое за ее профессионализм и неравнодушие к пациентам.

Радченко Ирина Владимировна
Грамотный врач . Индивидуальный подход. Рекомендую.

тактичный врач
Замечательный и очень тактичный врач

Врач с большой буквы!!!

опытная и мудрая женщина
Очень добрая, внимательная, опытная и мудрая женщина. Так получилось, что я больше ощутила на приеме мудрость женскую её) Я была в тяжелом состоянии психическом, сложный вопрос решала. Бегала по разным клиникам, у кого-то на приеме становилось хуже, плохие мысли обострялись и слез больше было. Ирина Владимировна со мной пошла на душевный диалог, но не задавала вопросов важных, на которые я сама должна отвечать только, потому что понимала, что нельзя в таком состоянии мне решать их. После приема её мне стало спокойнее... И я не продолжила свои забеги по клиникам. Спрашивала о дальнейшем развитии событий, в зависимости от выбранного варианта лечения. Всё рассказала. Но кратко если: я нервно задаю вопросы, а И.В., улыбаясь, уже писала рекомендации, как будто всё понимая)

Радченко Ирина Владимировна
Хороший врач и грамотный специалист.Внимательно меня выслушала и подробно ответила на все интересующие вопросы.

Внимательная, тактичная
Была несколько раз на приеме у Ирины Владимировны. Очень внимательная, тактичная, приятная врач. Произвела впечатление высококвалифицированного специалиста.

Радченко Ирина Владимировна
Врач мне понравилась, на мой взгляд внимательный и отличный специалист

хочу выразить огромную благодарность
Я хочу выразить огромную благодарность заведующей 1 акушерского отделения патологии беременности род дома 6 Лисиной И.А. а также врачу ЖК 30 Родченко, за то, что спасли мою беременность.
Милые девушки, женщины обращаю Ваше внимание, на то что за вежливостью и тактичностью иногда, к сожалению может скрываться непрофессионализм. Будьте внимательны и берегите себя.

доброжелательный врач
Очень внимательный и доброжелательный врач

довольна консультацией
Очень внимательный, квалифицированный доктор. Все назначения и рекомендации по существу, довольна консультацией, буду вновь к ней обращаться.

Рекомендую
Хороший специалист, профессионал. Наблюдаюсь на протяжении нескольких лет. Рекомендую.

1 год назад
голосую за профессионализм этого доктора.
Была у Ирины Владимировны примерно год назад. Были воспалительные процессы. Хронические и много лет не леченые. Все доктора указывали мне на них. После назначений доктора всё пришло в норму буквально за 2 недели. Почему мне до этого никто не делал таких назначений? Почему я раньше не пришла к этому доктору? Есть с чем сравнить. Однозначно, голосую за профессионализм этого доктора.

Замечательный врач
Замечательный врач, внимательный, тактичный, прекрасный профессионал!

Прекрасный врач
Была на приеме у доктора -гинеколога И.В. Радченко. Осталась очень довольна как квалификацией врача, так и вежливостью и тактом. С большой благодарностью, М.В. Николенко.

Отличный врач!
Доктор Ирина Владимировна Радченко произвела на меня самое хорошее впечатление. Грамотный специалист, приветливый и доброжелательный человек. С удовольствием буду ее рекомендовать своим знакомым.

Все хорошо

отзыв о враче Радченко Ирина Владимировна
Пришла на приём к Радченко И.В., начитавшись восторженных отзывов. Первый раз всё очень понравилось. Врач внимательно посмотрела, выслушала, сказала, что есть полип, его надо удалять, но простым способом или гистероскопией можно будет решить после некоторых анализов! Взяла мазок, сказала сделать узи на 5-7 день цикла и приходить. Тщетно пыталась записаться на приём за 5 дней до планируемого, хотя я говорила, что мне только забрать результат анализа и показать узи. Поставили только в очередь ожидания. Звонят из клиники, говорят, что через 2 часа появилось окошко. Прихожу. Радченко долго не может понять, что я от неё хочу, потом ищет анализ, говорит, что всё хорошо. Смотрит узи. Говорит да, в итоге делайте гитероскопию. В клинике Войта не делают, но у неё есть знакомая (вроде Сафина), которая сделает мне в больнице. Как я понимаю, мимо кассы) В двух словах рассказала про саму процедуры, отметила, что она проводится под таким же наркозом, как и аборт.Что?? Ой, ну вы извините, никогда не делала аборт,о чём на первом приёме рассказала!! В общем, 5 минут ушло на весь приём, где полезного было только забрать мой анализ. И какого же было моё удивление, когда врач рванула после моего ухода к администратору и сказала ей взять с меня денег как за повторный приём. Итак, за 900р можно приобрести у Радченко результат своего анализа, номер телефона её знакомой и её собственный номер телефона, чтобы она сделала необходимую справку в женской консультации, в которой она работает. Звонили с клиники Войта, на мою претензию отреагировали "никак", видимо, это в порядке вещей. Нашла другого доктора, земля и небо. Поняла, что с женскими проблемами лучше обращаться к врачам-мужчинам, они более человечные и менее алчные, а этого в нашем мире всё меньше((((
Главный врач
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте! Очень сожалеем, что у вас остался негативный осадок от повторного визита к доктору. Администрация клиники рассмотрела ваш отзыв и попыталась разобраться в ситуации. Постараемся ответить на ваши замечания по порядку: у доктора Радченко действительно очень плотная запись. Записаться на прием сложно иногда даже за неделю или две, это правда. Даже если вам "только спросить". Желающих попасть именно к ней очень много. С этим мы, к сожалению, ничего поделать не можем. Приносим извинения еще раз по этому поводу. Далее вы пишите, что вам было рекомендовано проведение гистероскопии и полипэктомии, Данная процедура в нашей клинике не проводится, так как требует условий малой операционной и проводится под наркозом. Далее вам была разъяснена методика проведения самой процедуры(поэтому был упомянут наркоз) и рекомендованы места ее проведения. В частности были предложены координаты квалифицированного оперирующего онкогинеколога, кандидата медицинских наук, члена кафедры МАПО Мечникова. Вы совершенно не обязаны проходить процедуру именно там. Решение, конечно, за вами. Далее: доктор дала вам свой личный номер телефона, на случай госпитализации в лечебные учреждения, проводящие процедуру в рамках ОМС( по страховому полису), требующих направление на госпитализацию из государственных лечебных учреждений по форме 057/у-04. Делать этого она в целом была не обязана. Ирина Владимировна пыталась избавить вас от необходимости в последний момент искать врача для получения указанной справки. Денег за это никто с вас не взял бы, конечно. И последнее: прием врача-гинеколога в клинике стоит 1500 руб., повторный прием с назначением лечения 900 руб. Это средняя стоимость по городу. Забрать результаты анализов вы всегда можете у администратора клиники совершенно бесплатно. Если же вы хотите получить консультацию специалиста по результатам узи и анализов, то вы должны оплатить его время и его квалификацию. Не соглашусь, что это справедливо называть "алчностью". Надеюсь, мы смогли донести до вас свою позицию, и вы сможете посмотреть на поставленные вами в отзыве вопросы под иным углом. С Уважением, Дубовская Н.А.

Повторный УЖАС
У нее нет никакого представления о тактике лечения. По 2 недели назначает антибиотики, а также однотипные препараты, которые совершенно не нужны

Самый лучший врач!
Была у неё второй раз и превосходное отношение!!!Очень аккуратно смотрит ни каких лишних анализов, всё по существу)
Главный врач
Клиника доктора Войта, центр неврологии
Здравствуйте, Вера! Большое Вам спасибо за отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!

УЖАС
Была на приеме по хоз,расчету в ЖК 30. Врач с ДЛИННЫМ МАНИКЮРОМ, такое непозволительно для гинеколога, ведь она проводит осмотры. Просто нет слов УЖАС!!!! Куда смотрит администрация???? Прошу принять меры в отношении этого врача!

Очень хороший,компетентный врач
Внимательная, слушающая, лишнего не назначает.

Вылечила.
Спасибо Ирине Владимировне за назначенное лечение, под её чутким наблюдением мой недуг был побеждён. Ничего лишнего не прописывает, только по делу. Я нашла своего гинеколога!

Все чётко, доступно. Очень приятный человек.
Ирина Владимировна объяснила особенности моего недуга, которые до этого были мне не понятны. Нарисовала на бумаге) назначила лечение и рассказала о препаратах, о которых в течении года, другие специалисты (3 шт) не упоминали. Более того, очень приятный и обходительный человек. Спасибо)
Акции по гинекологии
Действует до 31 июля
Вы можете получить консультацию врача не выходя из дома за 1 500 1 200 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Королёва, д 59 к 5
Приморский (3.7 км)
+7 (812) 603-54...показать
Действует до 31 июля
Стоимость первичной консультации гинеколога с УЗИ малого таза 2 600 руб. 1 200 руб.!
В стоимость приема входит:
  • осмотр, консультация и сбор анамнеза
  • УЗИ малого таза
  • pH метрия
  • осмотр и пальпация молочных желез и регионарных лимфатических узлов

г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 1
Площадь Восстания (100 м)
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 31 июля
Прием гинеколога + УЗИ малого таза + мазок на флору + обследование груди - 1 780 рублей!
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 143 к 1
Беговая (200 м)
+7 (812) 200-75...показать
Действует до 30 июля
Первичный прием гинеколога + УЗИ.
г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 52
Маяковская (700 м)
+7 (812) 603-53...показать
Действует до 31 декабря
Бесплатный прием перед операцией у следующих специалистов:

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22
Технологический институт (400 м)
+7 (812) 245-31...показать
Действует до 31 июля
Пройдите первичное обследование (скрининг) шейки матки всего за 4 200  3 000 руб.!

В указанную стоимость входит:
  • консультация врача (выявление жалоб, сбор анамнеза, составление плана обследования),
  • гинекологический осмотр,
  • кольпоскопия,
  • онкоцитология,
  • забор материала для исследований.

Приём ведут врачи высшей категории со стажем от 13 до 23 лет.

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 5 к 1 литер и
Озерки (200 м)
+7 (812) 605-71...показать
Действует до 31 августа
Комплекс "женское здоровье" всего за 3 700 2 700 рублей включает:
  • первичную консультацию гинеколога
  • кольпоскопию
  • мазок на микробиоценоз отделяемого влагалища, цервикального канала, шейки матки, включая забор

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 1
Электросила (1.1 км)
+7 (812) 612-39...показать
Действует до 31 июля
Прием гинеколога + УЗИ молочных желез всего за 2 000 руб.!
г Санкт-Петербург, пр-кт Товарищеский, д 32 к 1
Улица Дыбенко (500 м)
+7 (812) 603-82...показать
Действует до 1 апреля
УЗИ малого таза + УЗИ молочных желез всего за 3 075 руб. 2 420 руб.!

г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 274 литер а
Московские ворота (300 м)
+7 (812) 604-36...показать
Радченко Ирина Владимировна: рейтинг врача 4.5/5 на основе 49 отзывов

Возможно, Вам также будет интересно прочитать