Центр реабилитации и лечения болезней позвоночника

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 18

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 612-01-83показать

Радченко Ирина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 18

Клиника перезвонит утром после 09:00

Радченко Ирина Владимировна специализируется в области гинекологии, онкогинекологии. Владеет профессиональными навыками: кольпоскопия и биопсия шейки матки, лечение эрозий шейки матки, удаление папиллом, кондилом, забор аспирата из полости матки, удаление полипов цервикального канала, введение и удаление ВМС, лечение бесплодия, инфекций, передаваемых половым путем, подбор препаратов для заместительной гормональной терапии и контрацепции, лечение эндометриоза, нарушений менструального цикла, лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, консультативный прием беременных, гирудотерапия, консервативное лечение миом матки, диагностика и лечение заболеваний молочных желез, диагностика онкологических заболеваний в гинекологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (1990)

• Женская консультация №30 при Роддоме №6:

ТОП-10 онкогинекологов города

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города

ТОП-10 гинекологов города

ТОП-10 акушеров-гинекологов города

Отзывы о враче Радченко Ирина Владимировна (59)

Радченко Ирина Владимировна

Прекрасный гинеколог, ничего лишнего не назначает, ничем не пугает. Спокойная, адекватная, приятная женщина.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Только положительное впечатление. Пока это лучший врач на моем опыте

Норм

Приятная

Мне понравилась

Рекомендую

Хожу уже больше года. Меня все устаивает, врач все подсказывает

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Все по делу, ничего лишнего.

Радченко Ирина Владимировна

Ирина Владимировна оставила о себе приятное впечатление: обаятельная женщина, внимательный, грамотный врач, сразу отмечаешь профессионала своего дела. В следующий раз за консультацией именно к ней!

Прием акушера-гинеколога

Хороший врач, очень комфортно и приятно общаться. Лишнего не назначает. После отмены препаратов, назначенных другим врачом, гормоны пришли в норму, как и предполагала Ирина Владимировна.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень понравилась Ирина Владимировна, как специалист. Профессиональна, грамотна и очень приятна.

Мне все нравится

Мне, а теперь и моей дочери нравится все: консультации, обследования и терапия у Ирины Владимировны. Все профессионально, чётко и по делу. Никаких лишних анализов и медикаментозных назначений. Абсолютный профессионализм. Спасибо врачу и клинике Войта от меня и от моей дочки.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень внимательный и квалифицированный доктор. Я с ней обсудила все вопросы, которые меня волновали. Получила рекомендации. Спасибо доктору!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Мне все очень понравилось. Грамотная, приятная, компетентная. Надеюсь она поможет справиться с моим вопросом

Чудесная врач

Чудесная врач. Очень внимательная и приятная. Все объясняла, была тактична.

Радченко Ирина Владимировна

Пунктуальный и грамотный врач. Я довольна.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Грамотно, быстро, четко! Назначены анализы, продолжаем обследование.

Замечательный, чуткий специалист.

Была у доктора в январе 2020. Прекрасный врач который любит своих пациентов. Спасибо ей большое за ее профессионализм и неравнодушие к пациентам.

Радченко Ирина Владимировна

Грамотный врач . Индивидуальный подход. Рекомендую.

тактичный врач

Замечательный и очень тактичный врач

Врач с большой буквы!!!

опытная и мудрая женщина

Очень добрая, внимательная, опытная и мудрая женщина. Так получилось, что я больше ощутила на приеме мудрость женскую её) Я была в тяжелом состоянии психическом, сложный вопрос решала. Бегала по разным клиникам, у кого-то на приеме становилось хуже, плохие мысли обострялись и слез больше было. Ирина Владимировна со мной пошла на душевный диалог, но не задавала вопросов важных, на которые я сама должна отвечать только, потому что понимала, что нельзя в таком состоянии мне решать их. После приема её мне стало спокойнее... И я не продолжила свои забеги по клиникам. Спрашивала о дальнейшем развитии событий, в зависимости от выбранного варианта лечения. Всё рассказала. Но кратко если: я нервно задаю вопросы, а И.В., улыбаясь, уже писала рекомендации, как будто всё понимая)

Радченко Ирина Владимировна

Хороший врач и грамотный специалист.Внимательно меня выслушала и подробно ответила на все интересующие вопросы.

Внимательная, тактичная

Была несколько раз на приеме у Ирины Владимировны. Очень внимательная, тактичная, приятная врач. Произвела впечатление высококвалифицированного специалиста.

Радченко Ирина Владимировна

Врач мне понравилась, на мой взгляд внимательный и отличный специалист

хочу выразить огромную благодарность

Я хочу выразить огромную благодарность заведующей 1 акушерского отделения патологии беременности род дома 6 Лисиной И.А. а также врачу ЖК 30 Родченко, за то, что спасли мою беременность. Милые девушки, женщины обращаю Ваше внимание, на то что за вежливостью и тактичностью иногда, к сожалению может скрываться непрофессионализм. Будьте внимательны и берегите себя.

доброжелательный врач

Очень внимательный и доброжелательный врач

довольна консультацией

Очень внимательный, квалифицированный доктор. Все назначения и рекомендации по существу, довольна консультацией, буду вновь к ней обращаться.

Рекомендую

Хороший специалист, профессионал. Наблюдаюсь на протяжении нескольких лет. Рекомендую.

голосую за профессионализм этого доктора.

Была у Ирины Владимировны примерно год назад. Были воспалительные процессы. Хронические и много лет не леченые. Все доктора указывали мне на них. После назначений доктора всё пришло в норму буквально за 2 недели. Почему мне до этого никто не делал таких назначений? Почему я раньше не пришла к этому доктору? Есть с чем сравнить. Однозначно, голосую за профессионализм этого доктора.

Замечательный врач

Замечательный врач, внимательный, тактичный, прекрасный профессионал!

Прекрасный врач

Была на приеме у доктора -гинеколога И.В. Радченко. Осталась очень довольна как квалификацией врача, так и вежливостью и тактом. С большой благодарностью, М.В. Николенко.