Лалаева Ариадна Михайловна

Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Лалаева Ариадна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Лалаева Ариадна Михайловна: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 55 лет, , кандидат мед. наук.

Винницкий национальный медицинский университет имени Н.И.Пирогова (1962)

Отзывы о враче Лалаева Ариадна Михайловна (19)

4.0

Врач от бога!!!

Я зашла на этот сайт чтобы записать ребенка к дерматологу к Лалаевой А.М.,но она пока в отпуске.Увидела отзывы и мне очень захотелось написать.Было это лет пять или шесть назад.У меня были проблемы с лицом,было выброшенно кучу денег на лечение,пройдено очень много врачей, но толку никакого,так как то что прописывали ничего не помогало,а один врач сказал что это не лечится.И вот я попала к этой милой женщине - врачу о бога,которая успокоила и сказала,все будет хорошо,только нужно потерпеть и делать все что я пропишу.Да, время было потрачено,но не зря,мое личико вылечили.Я благодарна Вам дорогая Ариадна Михайловна!!!Вы врач от бога!!!Спасибо Вам огромное,я целую ваши руки,дай бог Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!С Уважением Екатерина.

Я ее считаю своим спасением!

В свое время помогла мне только она!!! И я ей очень благодарна.До нее было выброшено кучу денег на врачей, косметологов и тд, но результат был нулевой. Я ее считаю своим спасением! Да, некоторые назначаемые препараты наверное вредят организму, но без них возможно и никак.

Лалаева Ариадна Михайловна

Очень сомнительный доктор, диагноз ставит на глаз. Выписывает всем пациентам обсолютно одинаковое лечение! Пол года пила трихопол, результата никакого, боюсь что теперь другие органы придётся реанимировать после такого лечения.

Спасибо Большое Лалаевой А.М.

Спасительница!

Около полугода лечилась у других врачей, потратила кучу денег (консультации+лечение), становилось только хуже. После ее назначений ситуация сразу начала меняться к лучшему. Лечусь у неё уже полгода, хочется закрепить результат. Врач старой закалки, не лубезничает, может грубо ответить, но специалист хороший, рекомендую! (Диагноз: розацеа)

Константин

Управляющий клиникой

Atlant Med Сlinic (Атлант Мед), медицинский центр
Благодарим вас за отличную оценку!

Услуга: Прием дерматолога

дерматолог привет из ссср

Начну с того, что у этого мед центра либо очень много разных сайтов, либо неверная информация на официальном сайте, особенно той информации, что КАСАЕТСЯ ЦЕН. Я записалась на первичный приём дерматолога, на сайте стоимость данной услуги указана 500 р, по факту мне предъявили счёт на 1400 и к тому же на мои претензии о том, что на сайте размещена информация о 500 рублей, на меня накричала секретарь или не знаю какую функцию выполняет эта женщина, сказала, что откуда я взяла эти цены, это старый сайт и т.д., где находится НОВЫЙ САЙТ С НОВЫМИ ЦЕНАМИ не понятно. Плюс ко всему эта женщина сказала что постоянно у кого-то претензии к ценам, так может для того, чтобы избежать конфликтных ситуаций, надо промониторить сайты в интернете или хотя бы уточнять стоимость услуг при первичном обзвоне клиентов? Во-вторых, действительно, картинки врачей одни, по факту врачи другие. За такие деньги хочется как минимум не хамского отношения, НЕ советую врача ЛАЛАЕВУ АРИАДНУ МИХАЙЛОВНУ. Может, она и компетентный врач, но она даже не осмотрела меня при приёме, не спросила элементарно с какой проблемой я к ней пришла, я рассказала ей о своей ситуации, на что она скептически окинула меня взглядом и села писать своё эссе, записывая всю мою историю болезни. Потом она перевернула листок и начала писать лечение. Минут 10 я сидела и смотрела как она пишет. Далее она вкратце пояснила лечение, на все мои вопросы отвечала хамским тоном, взгляд Ариадне Михайловне я бы тоже порекомендовала сделать попроще, на мой вопрос она ответила: "я здесь назначаю лечение". О диагнозе она упомянула вскользь, в ответе (который опять был дан в хамском тоне) на один из моих вопросов. После посещения остался очень неприятный осадок, все время хотелось уйти не заплатив, но утешала себя мыслью о "500 рублях", по факту - хамское отношение персонала, завышенные цены, отвратительное настроение и потраченные нервы.

совок, хамство, пофгизм

Даже не попробовала помочь лекарственными назначениями. Приема не было - 5 сек осмотра и на удаление.

Огромное спасибо!

Очень помогла моей дочери. До этого были у разных врачей, потратили уйму денег, покупали кучу дорогой бесполезней косметики, в итоге попали к Ариадне Михайловне и вот уже год как у дочки чистая красивая кожа! Огромное спасибо!

Помогла

Ариадна Михайловна лечит моего мужа. Да без уси-пуси, по существу. Помогла нам очень очень, низкий поклон и большое спасибо!

Мезотерапия
Плазмолифтинг волосистой части головы
Гликолевый химический пилинг
Желтый химический пилинг

Лицензия или сертификат

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ