Воронов Виктор Алексеевич, ЛОР

Воронов Виктор Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

отоневрология

Современная диагностическая клиника

г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б

Гражданский проспект (1 км)

+7 (812) 309-25-32показать

Воронов Виктор Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б

Воронов Виктор Алексеевич: ЛОР, сурдолог, ЛОР-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Воронов Виктор Алексеевич ведет прием пациентов с ЛОР-патологиями. Особое внимание в научно-практической деятельности оказывает лечению нарушений слуха и заболеванию вестибулярной системы. Является руководителем лечебно-консультативного центра «Шум и головокружение» на базе СЗГМУ имени И. И. Мечникова.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2004)

ТОП-10 сурдологов города

Информация обновлена 30.06.2022

Отзывы о враче Воронов Виктор Алексеевич (64)

4.4

Замечательный врач! Обязательно буду рекомендовать своим близким и знакомым. Обратился с хроническим тонзиллитом, врач прекрасно проконсультировал, обследовал и назначил оперативное лечение. Виктор Алексеевич все подробно и понятно рассказал про заболевание, как будет проводиться лечение, дал очень полезные рекомендации на период после госпитализации. Операция прошла успешно, я поправился очень быстро. Особенно понравилось очень внимательное и чуткое отношение ко мне как к пациенту на протяжении всего лечения, а также и после выписки.

В начале мая месяца была на консультативном приеме у Воронова Виктора Алексеевича и до сих пор храню яркие , потрясающие впечатления от общения с этим грамотным, внимательным и приверженным своему делу врачем - отоневрологом. Меня 2 месяца беспокоили головокружения, неуверенность и шаткость при ходьбе. Врачи, к которым я обращалась, искали причины прежде всего в сосудах, в головном мозге...И это было необходимо проверить, но , к сожалению, не давало результата. А Виктор Алексеевич помог мне сразу на приеме !!! Подробно собраный анамнез, скрупулезный осмотр, спокойная, неторопливая беседа позволили уверенно поставить диагноз , а также выбрать и профессионально провести со мной ряд лечебных манипуляций . Спасибо ему за помощь и внимание. Как хорошо , что в нашем городе работает и творит такой врач ! Ирина Забурко, врач, пенсионер.

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Большое спасибо за добрые слова и высокую оценку труда нашего замечательного врача! Крепкого здоровья и благополучия Вам!
Администрация Клиники им. Петра Великого СЗГМУ им. И.И. Мечникова

В своё время Виктор Алексеевич очень мне помог.

Воронов Виктор Алексеевич - это не просто врач! Это - волшебник! Полтора месяца промучилась от головокружений головы (куда только не обращалась, чего только не делала!), а попав к нему на приём, он вернул меня в нормальное состояние. И всего лишь - за один сеанс! ОЧЕНЬ благодарна ему за это! И ОЧЕНЬ рекомендую этого доктора всем тем, у кого такие же проблемы, что были и у меня. Он поможет! Ещё раз - спасибо! Спасибо! Спасибо!

Клиническая больница им. Петра Великого СЗГМУ им. И. И. Мечникова

Благодарим Вас за доброжелательный отзыв, за высокую оценку труда нашего замечательного доктора!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением,
администрация Клиники им. Петра Великого
Здравствуйте! как Вам удалось так быстро попасть к этому врачу? Нам говорят, что лист ожидания 1,5-2 года, а столько времени у нас нет, состояние ухудшается очень быстро...
напишите мне на почту kalibrilove666@gmail.com

Огромная благодарность Воронову Виктору Алексеевичу за правильно установленный диагноз и грамотный подход к лечению, до этого было 1.5 года хождений по другим врачам без результата. Хочется отметить высокий профессионализм, доброжелательность, желание разобраться и найти причину болезни, к пациентам относится очень внимательно и бережно, умеет выслушать, лечит и словом и делом. Виктор Алексеевич - врач от Бога и Человек с большой буквы. Спасибо за избавление от постоянных приступов головокружения!! Так же хочется поблагодарить коллектив ЛОР отделения СЗГМУ им. И.И. Мечникова за комфортное прибывание и слаженную работу всего коллектива. Спасибо большое процедурой медсестре за капельницы, очень лёгкая рука!

2 месяц у меня начались жуткие головокружение и ,дело дошло до скорой помощи,при выписки из больницы рекомендовали обратиться к доктору Воронову. Из разных смутных диагнозов он все таки нашёл и поставил правильный диагноз-ВЕСТИБУЛЯРНЫЙ НЕЙРОНИТ. На данный момент прохожу у него лечение. Человек всегда на позитиве всегда морально поможет и выслушает. Тот врач который единственный в этом деле

Лучший!

Как Вы к нему попали? Запись за 2 года
Можете написать мне на почту. Помогу связаться с доктором если вопрос еще актуален kalibrilove666@gmail.com

Лучший врач!

Спасибо, лучшему врачу в России! Каждый раз остаюсь в восторге от знаний Виктора Алексеевича, всегда поймёт, выслушает и хочет помочь!

Спасибо за избавление от головокружения!

Несколько недель назад появилось головокружение. Резко начиналось, кружило, как на каруселях, было очень страшно. Мне порекомендовали обратиться к Воронову Виктору Алексеевичу в Больница Петра Великого на Пискаревском 47. Доктор меня внимательно выслушал, провел диагностику, поставил диагноз ДППГ. Несколькими маневрами поставил мои отолиты на место! Назначил лечение и строгое соблюдение рекомендаций. Прошло уже несколько дней, голова больше не кружится! Все рекомендации соблюдаю. Спасибо большое замечательному доктору Воронову Виктору Алексеевичу за профессионализм!

Теперь только к этому доктору

Я с сыном вчера была у Воронова на Ушинского 5. Три с половиной года искали причину снижения слуха на одно ухо. Были у лоров, сурдолога, удалили аденоиды. Причину никто не мог назвать. И вчера нам ее сказали!!!! И сказали как устранить!!! Теперь только к этому доктору

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Продувание слуховых труб по Политцеру
Заушная блокада
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани

Лицензия или сертификат

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.