Воронов Виктор Алексеевич, ЛОР

Воронов Виктор Алексеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

отоневрология

Современная диагностическая клиника

г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б

Гражданский проспект (1 км)

+7 (812) 309-25-32показать

Воронов Виктор Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1 литер б

Воронов Виктор Алексеевич: ЛОР, сурдолог, ЛОР-хирург. Стаж работы – 16 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Воронов Виктор Алексеевич ведет прием пациентов с ЛОР-патологиями. Особое внимание в научно-практической деятельности оказывает лечению нарушений слуха и заболеванию вестибулярной системы. Является руководителем лечебно-консультативного центра «Шум и головокружение» на базе СЗГМУ имени И. И. Мечникова.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2004)

ТОП-10 сурдологов города

ТОП-10 хирургов-оториноларингологов города

Отзывы о враче Воронов Виктор Алексеевич (58)

4.4

progress: 98.27586206896551%

Лучший!

Как Вы к нему попали? Запись за 2 года

Лучший врач!

Спасибо, лучшему врачу в России! Каждый раз остаюсь в восторге от знаний Виктора Алексеевича, всегда поймёт, выслушает и хочет помочь!

Спасибо за избавление от головокружения!

Несколько недель назад появилось головокружение. Резко начиналось, кружило, как на каруселях, было очень страшно. Мне порекомендовали обратиться к Воронову Виктору Алексеевичу в Больница Петра Великого на Пискаревском 47. Доктор меня внимательно выслушал, провел диагностику, поставил диагноз ДППГ. Несколькими маневрами поставил мои отолиты на место! Назначил лечение и строгое соблюдение рекомендаций. Прошло уже несколько дней, голова больше не кружится! Все рекомендации соблюдаю. Спасибо большое замечательному доктору Воронову Виктору Алексеевичу за профессионализм!

Теперь только к этому доктору

Я с сыном вчера была у Воронова на Ушинского 5. Три с половиной года искали причину снижения слуха на одно ухо. Были у лоров, сурдолога, удалили аденоиды. Причину никто не мог назвать. И вчера нам ее сказали!!!! И сказали как устранить!!! Теперь только к этому доктору

Спаситель!

Два года назад, попала в больницу, как лежачий инвалид, а было 44 года. Сильнейшие головокружения, рвота. Перевозили на каталке, голову повернуть не могла. В больнице с помощью гормонов вертикализировали. По огромной удаче, попала к Вороново Виктору Алексеевичу! Около часа манипуляций РУКАМИ и я практически живой и здоровый человек! Через три месяца пришла второй раз и все! Очень благодарна живому волшебнику!!!

Огромная благодарность Воронову Виктору Алексеевич за правильно установленный диагноз и грамотный подход к лечению. Полностью избавил сына от головокружений без лекарств.

Великолепный доктор

Великолепный доктор, мастер своего дела, каких мало в стране. Попал к нему с позиционным головокружением. К данному специалисту мне рекомендовали обратиться в НИИ ЛОР. Врач все обстоятельно распросил, внимательно выслушал, сделал несколько тестов и безошибочно нашел положение, в котором находились отолиты. Несколько точных движений, безупречная техника манипуляций и стопроцентная диагностика. Полчаса и вуаля, все починили, теперь как новый. Рекомендации, назначения и лечение - все наполнено участием и заботой. Спасибо доктору за то, что возвращает людям здоровье и веру в то, что есть врачи, которые не просто оказывают медицинские услуги, но еще и стремятся добиться максимального результата в своей работе.

Была у доктора несколько раз в клинике на Ушинского. К сожалению, в Мечникова большая очередь, а другая клиника не располагает необходимым оборудованием для проведения полноценного исследования. Тем не менее, врач дал мне необходимые рекомендации по поводу моего состояния. Тем, кого беспокоят ушные шумы, все же лучше обратиться к нему в Мечникова для всестороннего осмотра.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Хочу выразить самую искреннюю благодарность команде доктора Воронова Виктора Алексеевича. В декабре месяце проходила лечение на лор - отделении больницы Мечникова. Диагноз - шаткость походки, потеря равновесия, сильное головокружение. Две недели пролетели, как один день. Чистота в палатах, все назначения врача выполнялись строго по назначенному времени, забота медперсонала, вкусное разнообразное питание. Санаторий и только! Очень хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, доброжелательность, настрой пациента на выздоровление, желание разобраться и найти причину болезни. Умение выслушать, дать нужный совет. Прекрасный психолог. Лечит и словом и делом. Благодаря медсестре Юле капельницы, которые она ставила были просто волшебными. Очень легкая рука. С ее появлением в палате начиналось доброе утро. Она заряжала всех пациентов энергией и положительными эмоциями. Особое спасибо тем, кто готовит на кухне. Питание разнообразное, питательное и очень вкусное. Это тоже очень важно для выздоровления. Спасибо Всем, кто в эти две недели проявлял к нам заботу, внимание и терпение. Хотелось бы, что бы такой порядок был во всех больницах. Хочется поздравить всю команду этого отделения с Новым годом и пожелать здоровья и отличного настроения. Спасибо. Благодарный пациент.

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач!

Виктор Алексеевич внимательный и толковый врач.

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.