Клиника Альтермед на Энгельса

Отзывы о клинике Альтермед на Просвещения (122)

4.1

косметолог

Приём прошёл хорошо. Получил подробное назначение, врач всё рассказала, расписала. Лечение помогло.

Хороший доктор. Внимательный и профессионал своего дела. Рекомендую

Услуга: УЗИ малого таза

Всё понравилось!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за позитивный отзыв!

Благодарим за оценку!

гинеколог-эндокринолог

Если коротко, то не рекомендую, если вам дорого свое здоровье. Ни врача ни клинику Альтермед, которая покрывает и имеет в штате таких врачей. Считаю, что Казбекова Юлия Рифовна некомпетентный врач. Назначенное лечение считаю неадекватным. Если длинно: Сдала микроскопию и исследование на инфекционные болезни. Жалоб не было никаких. Было выявлено воспаление: увеличены лейкоциты и обнаружена уреаплазма парвум (без определения количества). На этом основании Казбекова назначила мне рандомные антибиотики и генитон - процедура в клинике. Когда шла делать этот недешевый гинетон медсестра среагировала на назначение странно и при мне дважды звонила Казбековой и уточняла адекватность назначения. При повторном анализе воспаление увеличилось. И Казбекова назначает другой рандомный антибиотик. И говорит, что если не поможет, то сделаем бакпосев- анализ, который позволил бы подобрать работающий антибиотик. Я попросила объяснить, почему мы не сделали его сразу же и почему меня не проинформировали о такой возможности. Ответ был, что она так экономит мои деньги и время. Что совсем звучит не логично, если учесть что все лекарства и этот самый гинетон стоили в разы больше анализа, нужно было 10 дней ездить каждый день в клинику, пить неподходящий антибиотик и за две недели воспаление только увеличилось. Также она уверяла, что новый антибиотик точно поможет, потому что "он все убивает". Я настояла на бакпосеве, Казбекова в прямом смыле "закатила глаза" и сделала его. Она меня долго уверяла, что в этом нет необходимости. Новому лечению следовать не стала и подождала результатов. Когда я получила результат бакпосева, то поняла, что ни первый, ни второй антибиотик, который она назначала, мне не подходили. Обратилась в другую клинику, и проблему решили. Мой отзыв на сайте клиники не опубликовали. Мне ответили, что врач все сделал верно, когда на втором приеме назначил бакпосев. Только проблема в том, что она его не назначала, а без анализа назначила новое лечение. Я отправила в клинику те назначения и реакции не последовало.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог

очень грубая врач, причем с 1 минуты, еще только как зашла, потребывала стучать к ней( это при том что дверь на распашку открыта, и у меня запись) торопила при заполнени карточки, требовала быстрее подписывать, а то у нее прием через 45 минут другого пациента, постояные коментари, чего молчите, чего пришли. осадок неприятныый, врач грубая и неумеющая общаться, в середине приема после обьявления, что я неуважаю докторов, просто оделась и ушла. конфликт считаю полностью раздут врачем, хамским отношением и грубыми коментариями. По факту клиника денег не взяла за прием, так как консультацию и лечения не получила. Врач не пыталась извиняться за такой прием, обьявила у ресепшена, что я имею свои проблемы и потому так себя веду. тут и дале даже заботливое предложение администратора чаю и перезаписаться к другому врачу не помогли, меня тресло от обиды и унижения. клинике стоит озаботиться как такие вот врачи влияют на имидж

миколог

Доктора Зенкевич Александра Александровича, который принимает в Альтермед на Энгельса, мне посоветовали знакомые. Врач компетентный. Лечение, которое он назначил, мне очень помогло. Обратилась бы к данному доктору снова, но все-таки надеюсь, что такой необходимости в дальнейшем не возникнет.

гинеколог-эндокринолог

Впервые за свои 47 лет оказалась на приеме у такого "гинеколога", как Казбекова Юлия Рифовна. Бахиллы дала только после того, как я залезла на кресло. Ни слова не произнесла во время УЗИ-диагностики, длившейся 7 минут. Даже визуальный контакт с пациентом "гинеколог" не установила. Единственная ее фраза по окончании процедуры: установите свою подпись где галочки. Говорит и пишет с грубыми ошибками, заключение по результатам УЗИ максимально короткое, в основном содержит размеры. На вопрос: а вы хоть скажете, все ли у меня нормально, ответила, что она этим не занимается, идите на прием к гинекологу. Напишу-ка жалобу в Росздравнадзор, пусть проверят, есть ли у такого "гинеколога" хотя бы соответствующий диплом.

косметолог

Отличный внимательный врач, анализирует результаты в процессе лечения, консультирует, подбирает индивидуальное лечение. Огромное Спасибо!

трихолог

Врачь профессиональный. Очень внимательна .Помогла справиться с болезнью и решить проблему.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Врач от бога)))

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Очень жаль, что нет возможности узнать, почему такая низкая оценка.

проктолог-онколог

Отличный врач, индивидуальный подход, все объяснил, очень вежливый и добрый

Услуга: Прием проктолога

Приятный человек, опытный специалист

Приятно общаться со знающим и обходительным специалистом. Доктор без суеты и на доступном языке объяснил суть лечения и своих назначений. Дал развёрнутые рекомендации. Является оперирующим хирургом.☺️

Результат достойный

В Альтермед на Энгельса ходила на фототерапию пигментных пятен. Для меня эта процедура не новая, поэтому знала обо всех особенностях ее проведения. С первого раза, конечно, не удалось удалить всю пигментацию. Но результат достойный. В моем случае, думаю, нужно будет пройти две процедуры, планирую также к ним обратиться. В сравнении с другими клиниками, которые я мониторила, у них достойный ценник и результат есть. Если нужны рекомендации, то я готова рекомендовать клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации, очень приятно знать что Вам понравился доктор!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог
Грамотный врач!

Врач все доходчиво объяснил, рассказал, и я поняла, что нужно дальше делать, поэтому осталась довольна. По отношению ко мне был вежливым, все хорошо, никаких претензий нет. Считаю, что он грамотный, квалифицированный специалист, назначил лечение, дал рекомендации, и операцию у него делать буду. У Алексея Борисовича была первый раз, как и в самой клинике. В ней мне тоже все понравилось: все чисто, аккуратно, все вежливые, все хорошо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим Вас за обратную связь!

андролог
Хорошее впечатление сложилось о враче, но мой вопрос не был решён

К Коновалову Дмитрию Владимировичу я записывалась как к врачу-урологу. Приём прошёл хорошо, специалист во время общения со мной был вежливым и внимательным, мне было комфортно, Дмитрий Владимирович произвёл на меня хорошее впечатление, он показался грамотным врачом, в этом плане замечаний нет. Однако врач не смог решить вопрос, с которым я к нему обращалась; у меня сложная ситуация, поэтому было рекомендовано обратиться в поликлинику по месту жительства.

Обман пациентов

Нашёл врача, Зенкевич Александра Александровича, на платформе [название стороннего ресурса удалено модератором сайта], хороший рейтинг, отзывы, записался на приём. Пришёл к врачу со сделанными анализами от прошлого доктора, всё показал, подробно рассказав о проблеме. На что врач мне стал навязывать "мазьку" и "болтушку" за 1200 рублей. Якобы, лекарственные средства они не продают, но он может смешать из разных средств "коктейль" и он мне обязательно поможет. А пробивается на кассе это как-то иначе. Я, честно скажу, сначала растерялся, а потом начал спрашивать "А что там находится, что за состав?" Ответы были "Там много чего, что Вам обязательно поможет". В заключении, которое он мне выдал, состав следующий: мазь (гидрокортизон, цинк, сера, депантенол), болтушка с касторкой, серой, салициловой кислотой). Я его спрашиваю: там больше никаких нет препаратов? Антибиотиков? На что получаю ответ: Ну там есть связующие вещества, и антибиотик есть, но оно сделано под вас персонально, обязательно поможет. Во-первых, делать "коктейль" из лекарств, не в предназначенном для этого месте, это [фрагмент отзыва удален модератором]. Во-вторых, как доктор может "на глаз" рассчитать правильные пропорции? (Замешивал он всё при мне, в своём шкафчике, никаких весов и мерных стаканов там не было). В третьих, с какой стати Вы не указываете ВСЕ лекарственные препараты, которые Вы туда намешали? Обдумав, я отказался, сказав, что хочу купить лекарства в аптеке, сертифицированные. Он расстроился, назвал мне несколько препаратов, с которыми я бы тоже поспорил, и очень быстро пытался меня сплавить. Я то стал уже неинтересен. Ужасно, что некоторые врачи готовы продать свою совесть за 1200 рублей. Есть аптеки, где могут "замешать" эти болтушки по рецепту от врача, но какое право он имеет сам этим заниматься?

Зенкевич Александр Александрович

Хороший врач. Насколько я был уверен он поставил другой диагноз. Конце он был прав. Больше не когда не займусь самолечениям. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую категорически!

Доктор Ягунова так меня впечатлила что хочу оставить свой отзыв , хотя обычно не пишу . Но ,вот что правда то правда ! В клинику Альтермед обращаюсь периодически : косметология , анализы , гинекология . В феврале нужно было срочно пройти гинеколога , решила записаться в Альтермед , думала что к своему врачу , оказалась она уже не работает , предложили Ягунову , я записалась , так как в данной клинике на пр Просвещения всегда все было хорошо с другими докторами . Но , Ангелика Владиславовна просто неприятно поразила , во первых грубая что недопустимо в принципе а в платной клинике тем более , затем следует жуткое навязывание услуг и анализов , просто выкачка денег , на пациента вообще плевать что его просто колотит от этого "потока " , но я тоже не девочка , и много прошла в гинекологии , так что немного разбираюсь . Сделали узи , сдала мазки , от остального отказалась , попросила написать как есть и выдать мне . Надо ли говорить что Ягунова быстро потеряла интерес когда поняла что я,не собираюсь платить озвученные суммы за ненужные процедуры . С анализами пошла к другому врачу , оказалось что все не страшно и легко решается . Но ,вот шок и неприятный осадок и разочарование от такого "дохтура" остались . Скольких еще она так обдурит ?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru
Здравствуйте . Обязательно свяжусь .

Услуга: Прием гинеколога

Клиника Альтермед на Энгельса

Двоякие ощущения. Приходила на прием к 10:00, меня не пустили, сказали что уже опоздала. Пришла через час на свободную запись, была на приеме у гинеколога Юлии К. Она сначала отчитывала другую пациентку за опоздание, но при этом уже шло МОЕ время приема. Очень торопливо меня осматривала, не особо вникая в проблему. Поставила определенный диагноз, при последующем визите диагноз вдруг немного изменился и врач утверждала, что про первый она не могла так сказать...Выписала кучу анализов (как потом мне другой врач сказал - бесполезных). Короче, все было непонятно и очень комкано. Эффекта, что меня вылечили не было, зато денег много отдала.

Услуга: Прием уролога

отличный врач

замечательный врач, всегда приветливая, вежливая и очень компетентная.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за теплые слова!

Лечение помогло

Прием прошел нормально. Врач все объяснил, на все интересующие вопросы ответил. Отношение ко мне было хорошим, вежливым и доброжелательным. У этого врача был первый раз, в дальнейшем не планирую больше обращаться, так как он уже помог.

флеболог-хирург
флеболог
Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Проблема решена!

Врач очень подробно рассказал о проблеме. Подобрал правильное и быстрое лечение.

Некомпетентный врач

Врач не вникает глубоко в проблему (как и подавляющее большинство современных врачей), хотя это бывает необходимо (и очень часто) в более сложных случаях. Приём недорого, но вот анализы в среднем 4-5 тыс. в лаборатории Лабстори. Так вот. Категорически не советую сдавать анализы в Альтермеде. Анализ секрета и общий анализ мочи я сдавал вечером около 20 часов. И всё это время анализы находились просто в холодильнике и даже без консерванта. И попали в лабораторию они только к середине следующего дня. Это около 16-ти часов! Надо ли говорить, что это возможно недостаточно информативный или даже неинформативный анализ? Думаю, нет. Этот доктор сказал, что всё ок, я вам гарантирую, деньги естественно никто мне не вернул. Насчёт хранения и транспортировки я всё узнавал у медсестры в Алтермеде и в Лабстори.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за высокий профессионализм и теплое отношение!

Любовь Владимировна помогла мне вовремя обнаружить новообразования на печени. Все подробно и доступно объяснила. Я чувствовала себя спокойно и уверено в ее руках. Спасибо!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

трихолог