Отзывы о клинике Альтермед на Просвещения (99)

Прием уролога

отличный врач

замечательный врач, всегда приветливая, вежливая и очень компетентная.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за теплые слова!

флеболог-хирург
флеболог
Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Прием дерматолога

Проблема решена!

Врач очень подробно рассказал о проблеме. Подобрал правильное и быстрое лечение.

Некомпетентный врач

Врач не вникает глубоко в проблему (как и подавляющее большинство современных врачей), хотя это бывает необходимо (и очень часто) в более сложных случаях. Приём недорого, но вот анализы в среднем 4-5 тыс. в лаборатории Лабстори. Так вот. Категорически не советую сдавать анализы в Альтермеде. Анализ секрета и общий анализ мочи я сдавал вечером около 20 часов. И всё это время анализы находились просто в холодильнике и даже без консерванта. И попали в лабораторию они только к середине следующего дня. Это около 16-ти часов! Надо ли говорить, что это возможно недостаточно информативный или даже неинформативный анализ? Думаю, нет. Этот доктор сказал, что всё ок, я вам гарантирую, деньги естественно никто мне не вернул. Насчёт хранения и транспортировки я всё узнавал у медсестры в Алтермеде и в Лабстори.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за высокий профессионализм и теплое отношение!

Любовь Владимировна помогла мне вовремя обнаружить новообразования на печени. Все подробно и доступно объяснила. Я чувствовала себя спокойно и уверено в ее руках. Спасибо!

Лазерное удаление папиллом

Благодарим за отзыв!

Очень быстрый приём

Очень быстрый приём, пришлось все вытягивать из врача. Ничего не объяснила, не рассказала. Приём Узи и осмотр на кресле + консультация заняла 10 минут. Крайне недовольна.

Сомнительно

Пришла на приём. На мои жалобы сказали что то вроде "да всё у вас там нормально" только соответственно другими словами, выписали просто обезболивающее. Позже у другого врача выяснилось, что проблема была, серьезная, которую вылечили. А вроде как считается лучшим врачом клиники...

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Квалифицированный специалист, внимательный, легкий в общении.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес Заура Салмановича. Будьте здоровы!

Прием гинеколога-эндокринолога

Дорогая Лариса Игоревна

Отличный профессионал своего дела, добрая, отзывчивая.

Прием проктолога

очень довольна

С помощью Заура Салмановича мою ситуацию удалось решить. Более того, он провел мне операцию и я до сих пор наблюдаюсь у него.На сегодняшний день пока не до конца прошла все лечение, потому что там несколько этапов, но уже могу сказать, что очень довольна наблюдением у Заура Салмановича. Он подробно объяснил мне, что будет происходить на каждом этапе, как будет проведена операция и как я себя буду чувствовать после нее, в период восстановления.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

отлично

Очень внимательный врач. Обращалась к нему повторно спустя несколько лет. Рассмотрел проблему со всех сторон, сделал соскоб с кожи, который и выявил причину заболевания.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена, очень рады что Вам понравился наш специалист!

Удаление лазером дефектов кожи

Удаление лазером

Относительно неплохая клиника. Не очень приветливый персонал на стойке администрации. Специалисты по удалению кожных образований хорошие. Претензий не имею. Бухгалтерия на выдачу документов работает относительно хорошо. Не перезванивают при готовности документов, делали ошибки - буду просить исправить.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Людмила, благодарим Вас за обратную связь!

Прием врача-косметолога

Андреева Оксана Александровна

Оксана Александровна приятный в общении человек и отличный косметолог). Ходила на фотоомоложение. Процедура не особо приятная, но в ее умелых руках все прошло быстро и хорошо) Назначенный курс убрал пигментные пятна и небольшой купероз на лице. Также была порекомендована косметика для моей кожи, которая стала намного лучше, благодаря врачу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Оксаны Александровны!

Прием венеролога

ожидала лучшего

Не скажу, что я довольна на 100%, если честно. Я просто так к любому врачу не пойду. Нашла в интернете информацию о Зенкевиче А.А., по отзывам вроде хороший доктор, поэтом решила сходить к нему. Но, вообще, немного удивил доктор, я ожидала лучшего. Он не смог ответить на мои вопросы. То есть, с одной проблемой он помог справиться, вроде решили, вернее, пока в процессе, а вот с другой проблемой — нет. Я была у него два раза, и на втором приёме, когда задавала интересующие меня вопросы: почему, как, отчего, Зинкевич ничего ответить не смог. Сказал просто: "Вот, попейте это, принимайте это". Я ему объясняю, что уже принимала эти препараты и они мне не помогают. А он опять на своём: "Ну, вот вы попринимайте, а через месяц придите". Зачем принимать то, что не помогает? Конечно, больше к нему не пошла.

Добрый день

Замечательный подход, все очень понравилось спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за пофессионализм, корректность и терпение. Мне всегда приятно и комфортно с ней общаться, не сухо, как иногда бывает. Наблюдаюсь по поводу заболевания шейки матки. Начиная с первого приема и на протяжении всего лечения, врач все тщатено контролтровала и обясняла результаты анализов и обследований. Наконец, дождались последних положительных результатов. За что огромное Вам спасибо. Наблюдаться планирую только у Елены Владимирорвны.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень важно знать, что наши пациенты довольны!

Отличный воач

Нашла своего врача и очень довольна. Выбирала не просто по приятной улыбке, как некоторые пишут. У меня родственница гинеколог онколог с опытом 50 лет. Так что после посещения врача я всегда звоню и консольтируюсь по поводу диагназов, и назначений. Шайбакова Кристина Ильдаровна хороший и внимательный специалист.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Аккуратный и помогает преодолеть стеснение, общается легко. Муж наконец-то сделал три операции и проблема ушла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Была первый раз

Мне очень понравился приём. Да. Быстро, все по делу, без залипания в компьютер. Посмотрела, успокоила. Предложила лечение. Не высасывает Деньги из клиентов. Понравилось. приду ещё

Не советую

Осмотр длился минуты три. Если это можно было назвать осмотром. Сразу же врач стала предлагать лечение с капельницами, инъекциями, мазями и таблетками (все включено) за приличную сумму денег. Мной было сказано, что был пропит курс антибиотиков. И врач больше ничего во внимание не брала. Аллергия на антибиотик и точка. Мазью мазалась, инъекции сделала, таблетки пропила. Положительного эффекта ноль. Ситуация только усугубилась. На приеме Юлия Геннадьевна мило вручила визитку с номером телефона, мол можете писать мне в WhatsApp вопросы по поводу лечения и т.д. Написала. Ответа так и не дождалась.

Замечательный подход к работе

Доброе утро. Получила очередное сообщение оценить работу Ибраева А Т. Я была у него один раз, замечательный подход к работе . Только , отслуживающий персонал не помог мне встретиться очередной раз. Не позвонили за день. Плохо !!!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес специалиста. Система оповещения пациентов, у нас автоматическая. Чтобы разобраться почему произошел сбой и Вам не поступил звонок, нам необходимо знать Ваш номер телефона, который оставляли при записи в клинику. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

вежливые сотрудники

Приятные, вежливые сотрудники (медсестры, ресепшн) . Ходил на приём к Рыльчикову, компетентный специалист, подходит к лечению с энтузиазмом (чувствуется, что действительно хочет помочь, а не просто денег получить)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Мы рады, что у Вас сложилось хорошее впечатление от посещения нашей клиники!

трихолог
Проблему решили за один визит

Все понравилось - вежливо, внимательно, можно все обсудить и получить ответ на любой вопрос. Проблему решили за один визит. Благодарим и рекомендуем.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Валерий, благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился доктор и Ваша проблема решена. Здоровья Вам и Вашей семье!

Равнодушный врач, прием на три минуты. СУЕТНО, ХОЛОДНО, ГРУБО

Первый мой отзыв. Пришла на лечение дисплазии шейки матки (в народе эрозия). Первый прием за две тысячи длился 3 минуты от силы. Осмотрела суетно, холодно, грубо. Я спросила о возможности именно лазерного лечения в клинике. Она сказала - да, делаем лазер, конечно. Записывайтесь на прием и приходите (все анализы, колькоскопия и прочее у меня уже были на руках). Следующий прием . Встречает меня со словами - Вы за результатом анализов? Я - Нет, я на лазерное лечение шейки дисплазии. В момент уже проведения манипуляций врачом, я опять спросила - Вы же, мне лазером прижигаете, все верно? На что Коваленко ответила - Нет, у нас радиоволна. Какого черта????!!!! Начала мне пояснять, что радиоволна ничем не хуже, что это новый аппарат, а нет тот, что стоит в гос. учреждениях и прочее. Я не буду сейчас спорить о том, что для нерожавших девушек безопаснее, лазер или радиоволна (сургитрон), но мне рекомендовали именно лазер, и именно на него я и записывалась! Я отдала в тот день 9 тысяч за прием. Я не слова больше не сказала, просто у меня был шок. Сейчас прошел месяц. Сходила к другому специалисту, направившему меня на лазерное лечение - результата ноль. Это нормально??!! Что это было вообще??!! Вы себя то уважаете и врач и клиника?? Я поражаюсь наличию положительных отзывов.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день, Ольга. Мы очень хотим разобрать ситуацию, пришлите нам пожалуйста, Ваши ФИО и номер телефона который оставляли при записи в клинику на электронную почту otziv@altermed.ru
Очень ждем ответ!

Коваленко Елена Владимировна

Все понравилось, доктор профессионал своего дела!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

доброе и чуткое отношение

Посещаю клинику Альтермед, косметолога Конькову ЮГ. Очень благодарна за Вашу работу, доброе и чуткое отношение

Лазерная эпиляция подмышек

От эпиляции есть эффект и меня это устраивает

Я уже не первый раз обращаюсь к этому врачу. Врач всегда приветлива и хорошо относится к пациентам. На приеме все проходит хорошо, претензий к врачу нету. От эпиляции есть эффект и меня это устраивает, делают все довольно аккуратно.

УЗИ малого таза

На просьбы рассказать подробно, врач просто молчала

Вот мне вообще не понравился прием врача УЗД! Она ничего толком не объяснила, на мои вопросы не ответила. Я попросила её более подробно рассказать все и объяснить, но она просто молчала в ответ. Получается, что мне просто сделали УЗИ без какой-либо консультации, даже основной. Она только кратко рассказала то, что мне было непонятно, на профессиональных терминах, а вот мне они не особо то-понятны. Врач сообщила, что только на повторном УЗИ можно будет что-то сказать.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Скорее всего Вы были записаны на УЗИ без консультации доктора. Чтобы получить консультацию по результатам ультразвукового исследования, необходимо заранее записаться на консультацию. Сожалеем, что произошло недопонимание.