Клиника Альтермед на Энгельса

Отзывы о клинике Альтермед на Просвещения (109)

4.2

progress: 72.47706422018348%

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Отличный врач, индивидуальный подход, все объяснил, очень вежливый и добрый

Прием проктолога

Приятный человек, опытный специалист

Приятно общаться со знающим и обходительным специалистом. Доктор без суеты и на доступном языке объяснил суть лечения и своих назначений. Дал развёрнутые рекомендации. Является оперирующим хирургом.☺️

Результат достойный

В Альтермед на Энгельса ходила на фототерапию пигментных пятен. Для меня эта процедура не новая, поэтому знала обо всех особенностях ее проведения. С первого раза, конечно, не удалось удалить всю пигментацию. Но результат достойный. В моем случае, думаю, нужно будет пройти две процедуры, планирую также к ним обратиться. В сравнении с другими клиниками, которые я мониторила, у них достойный ценник и результат есть. Если нужны рекомендации, то я готова рекомендовать клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации, очень приятно знать что Вам понравился доктор!

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
Грамотный врач!

Врач все доходчиво объяснил, рассказал, и я поняла, что нужно дальше делать, поэтому осталась довольна. По отношению ко мне был вежливым, все хорошо, никаких претензий нет. Считаю, что он грамотный, квалифицированный специалист, назначил лечение, дал рекомендации, и операцию у него делать буду. У Алексея Борисовича была первый раз, как и в самой клинике. В ней мне тоже все понравилось: все чисто, аккуратно, все вежливые, все хорошо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим Вас за обратную связь!

андролог
Хорошее впечатление сложилось о враче, но мой вопрос не был решён

К Коновалову Дмитрию Владимировичу я записывалась как к врачу-урологу. Приём прошёл хорошо, специалист во время общения со мной был вежливым и внимательным, мне было комфортно, Дмитрий Владимирович произвёл на меня хорошее впечатление, он показался грамотным врачом, в этом плане замечаний нет. Однако врач не смог решить вопрос, с которым я к нему обращалась; у меня сложная ситуация, поэтому было рекомендовано обратиться в поликлинику по месту жительства.

Прием дерматолога

Обман пациентов

Нашёл врача, Зенкевич Александра Александровича, на платформе продокторов, хороший рейтинг, отзывы, записался на приём. Пришёл к врачу со сделанными анализами от прошлого доктора, всё показал, подробно рассказав о проблеме. На что врач мне стал навязывать "мазьку" и "болтушку" за 1200 рублей. Якобы, лекарственные средства они не продают, но он может смешать из разных средств "коктейль" и он мне обязательно поможет. А пробивается на кассе это как-то иначе. Я, честно скажу, сначала растерялся, а потом начал спрашивать "А что там находится, что за состав?" Ответы были "Там много чего, что Вам обязательно поможет". В заключении, которое он мне выдал, состав следующий: мазь (гидрокортизон, цинк, сера, депантенол), болтушка с касторкой, серой, салициловой кислотой). Я его спрашиваю: там больше никаких нет препаратов? Антибиотиков? На что получаю ответ: Ну там есть связующие вещества, и антибиотик есть, но оно сделано под вас персонально, обязательно поможет. Во-первых, делать "коктейль" из лекарств, не в предназначенном для этого месте, это [фрагмент отзыва удален модератором]. Во-вторых, как доктор может "на глаз" рассчитать правильные пропорции? (Замешивал он всё при мне, в своём шкафчике, никаких весов и мерных стаканов там не было). В третьих, с какой стати Вы не указываете ВСЕ лекарственные препараты, которые Вы туда намешали? Обдумав, я отказался, сказав, что хочу купить лекарства в аптеке, сертифицированные. Он расстроился, назвал мне несколько препаратов, с которыми я бы тоже поспорил, и очень быстро пытался меня сплавить. Я то стал уже неинтересен. Ужасно, что некоторые врачи готовы продать свою совесть за 1200 рублей. Есть аптеки, где могут "замешать" эти болтушки по рецепту от врача, но какое право он имеет сам этим заниматься?

Консультации врачей

Зенкевич Александр Александрович

Хороший врач. Насколько я был уверен он поставил другой диагноз. Конце он был прав. Больше не когда не займусь самолечениям. Спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Прием акушера-гинеколога

Не рекомендую категорически!

Доктор Ягунова так меня впечатлила что хочу оставить свой отзыв , хотя обычно не пишу . Но ,вот что правда то правда ! В клинику Альтермед обращаюсь периодически : косметология , анализы , гинекология . В феврале нужно было срочно пройти гинеколога , решила записаться в Альтермед , думала что к своему врачу , оказалась она уже не работает , предложили Ягунову , я записалась , так как в данной клинике на пр Просвещения всегда все было хорошо с другими докторами . Но , Ангелика Владиславовна просто неприятно поразила , во первых грубая что недопустимо в принципе а в платной клинике тем более , затем следует жуткое навязывание услуг и анализов , просто выкачка денег , на пациента вообще плевать что его просто колотит от этого "потока " , но я тоже не девочка , и много прошла в гинекологии , так что немного разбираюсь . Сделали узи , сдала мазки , от остального отказалась , попросила написать как есть и выдать мне . Надо ли говорить что Ягунова быстро потеряла интерес когда поняла что я,не собираюсь платить озвученные суммы за ненужные процедуры . С анализами пошла к другому врачу , оказалось что все не страшно и легко решается . Но ,вот шок и неприятный осадок и разочарование от такого "дохтура" остались . Скольких еще она так обдурит ?

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru
Здравствуйте . Обязательно свяжусь .

Прием гинеколога

Клиника Альтермед на Энгельса

Двоякие ощущения. Приходила на прием к 10:00, меня не пустили, сказали что уже опоздала. Пришла через час на свободную запись, была на приеме у гинеколога Юлии К. Она сначала отчитывала другую пациентку за опоздание, но при этом уже шло МОЕ время приема. Очень торопливо меня осматривала, не особо вникая в проблему. Поставила определенный диагноз, при последующем визите диагноз вдруг немного изменился и врач утверждала, что про первый она не могла так сказать...Выписала кучу анализов (как потом мне другой врач сказал - бесполезных). Короче, все было непонятно и очень комкано. Эффекта, что меня вылечили не было, зато денег много отдала.

Прием уролога

отличный врач

замечательный врач, всегда приветливая, вежливая и очень компетентная.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за теплые слова!

Лечение помогло

Прием прошел нормально. Врач все объяснил, на все интересующие вопросы ответил. Отношение ко мне было хорошим, вежливым и доброжелательным. У этого врача был первый раз, в дальнейшем не планирую больше обращаться, так как он уже помог.

флеболог-хирург
флеболог
Юферов Александр Павлович

Может врач и не плохой, но манерой общения довел др слёз, сам ничего не объясняет, говоря при этом "вы не правильно спрашиваете" Считаю, что сначала доктор мог объяснить, а потом я уже могла что то спрашивать)

Прием дерматолога

Проблема решена!

Врач очень подробно рассказал о проблеме. Подобрал правильное и быстрое лечение.

Некомпетентный врач

Врач не вникает глубоко в проблему (как и подавляющее большинство современных врачей), хотя это бывает необходимо (и очень часто) в более сложных случаях. Приём недорого, но вот анализы в среднем 4-5 тыс. в лаборатории Лабстори. Так вот. Категорически не советую сдавать анализы в Альтермеде. Анализ секрета и общий анализ мочи я сдавал вечером около 20 часов. И всё это время анализы находились просто в холодильнике и даже без консерванта. И попали в лабораторию они только к середине следующего дня. Это около 16-ти часов! Надо ли говорить, что это возможно недостаточно информативный или даже неинформативный анализ? Думаю, нет. Этот доктор сказал, что всё ок, я вам гарантирую, деньги естественно никто мне не вернул. Насчёт хранения и транспортировки я всё узнавал у медсестры в Алтермеде и в Лабстори.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо за высокий профессионализм и теплое отношение!

Любовь Владимировна помогла мне вовремя обнаружить новообразования на печени. Все подробно и доступно объяснила. Я чувствовала себя спокойно и уверено в ее руках. Спасибо!

трихолог

Лазерное удаление папиллом

Благодарим за отзыв!

Очень быстрый приём

Очень быстрый приём, пришлось все вытягивать из врача. Ничего не объяснила, не рассказала. Приём Узи и осмотр на кресле + консультация заняла 10 минут. Крайне недовольна.

Сомнительно

Пришла на приём. На мои жалобы сказали что то вроде "да всё у вас там нормально" только соответственно другими словами, выписали просто обезболивающее. Позже у другого врача выяснилось, что проблема была, серьезная, которую вылечили. А вроде как считается лучшим врачом клиники...

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Квалифицированный специалист, внимательный, легкий в общении.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес Заура Салмановича. Будьте здоровы!

Прием гинеколога-эндокринолога

Дорогая Лариса Игоревна

Отличный профессионал своего дела, добрая, отзывчивая.

Прием проктолога

очень довольна

С помощью Заура Салмановича мою ситуацию удалось решить. Более того, он провел мне операцию и я до сих пор наблюдаюсь у него.На сегодняшний день пока не до конца прошла все лечение, потому что там несколько этапов, но уже могу сказать, что очень довольна наблюдением у Заура Салмановича. Он подробно объяснил мне, что будет происходить на каждом этапе, как будет проведена операция и как я себя буду чувствовать после нее, в период восстановления.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова!

отлично

Очень внимательный врач. Обращалась к нему повторно спустя несколько лет. Рассмотрел проблему со всех сторон, сделал соскоб с кожи, который и выявил причину заболевания.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Елена, очень рады что Вам понравился наш специалист!

Удаление лазером дефектов кожи

Удаление лазером

Относительно неплохая клиника. Не очень приветливый персонал на стойке администрации. Специалисты по удалению кожных образований хорошие. Претензий не имею. Бухгалтерия на выдачу документов работает относительно хорошо. Не перезванивают при готовности документов, делали ошибки - буду просить исправить.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Людмила, благодарим Вас за обратную связь!

Прием врача-косметолога

Андреева Оксана Александровна

Оксана Александровна приятный в общении человек и отличный косметолог). Ходила на фотоомоложение. Процедура не особо приятная, но в ее умелых руках все прошло быстро и хорошо) Назначенный курс убрал пигментные пятна и небольшой купероз на лице. Также была порекомендована косметика для моей кожи, которая стала намного лучше, благодаря врачу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Оксаны Александровны!

Прием венеролога

ожидала лучшего

Не скажу, что я довольна на 100%, если честно. Я просто так к любому врачу не пойду. Нашла в интернете информацию о Зенкевиче А.А., по отзывам вроде хороший доктор, поэтом решила сходить к нему. Но, вообще, немного удивил доктор, я ожидала лучшего. Он не смог ответить на мои вопросы. То есть, с одной проблемой он помог справиться, вроде решили, вернее, пока в процессе, а вот с другой проблемой — нет. Я была у него два раза, и на втором приёме, когда задавала интересующие меня вопросы: почему, как, отчего, Зинкевич ничего ответить не смог. Сказал просто: "Вот, попейте это, принимайте это". Я ему объясняю, что уже принимала эти препараты и они мне не помогают. А он опять на своём: "Ну, вот вы попринимайте, а через месяц придите". Зачем принимать то, что не помогает? Конечно, больше к нему не пошла.

Добрый день

Замечательный подход, все очень понравилось спасибо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь. Будьте здоровы!

гинеколог-эндокринолог

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за пофессионализм, корректность и терпение. Мне всегда приятно и комфортно с ней общаться, не сухо, как иногда бывает. Наблюдаюсь по поводу заболевания шейки матки. Начиная с первого приема и на протяжении всего лечения, врач все тщатено контролтровала и обясняла результаты анализов и обследований. Наконец, дождались последних положительных результатов. За что огромное Вам спасибо. Наблюдаться планирую только у Елены Владимирорвны.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень важно знать, что наши пациенты довольны!

Отличный воач

Нашла своего врача и очень довольна. Выбирала не просто по приятной улыбке, как некоторые пишут. У меня родственница гинеколог онколог с опытом 50 лет. Так что после посещения врача я всегда звоню и консольтируюсь по поводу диагназов, и назначений. Шайбакова Кристина Ильдаровна хороший и внимательный специалист.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень важно знать, что доктор Вам понравился. Будьте здоровы!

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Аккуратный и помогает преодолеть стеснение, общается легко. Муж наконец-то сделал три операции и проблема ушла.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!