Отзывы о Альтермед на Энгельса
(339)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Настоящий врач. Профессионал.. Правильный диагноз и назначения... Большое спасибо...
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
ангиолог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
Взрослый

Добрый день! Благодарим за ваш приятный отзыв и за высокую оценку работы нашего врача. Желаем здоровья!

Анастасия
6 отзывов и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Все ок
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо за высокую оценку.

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Наблюдалась по поводу геморроя после родов. Доктор все объяснила, сделали лигирование. Очень деликатный специалист, было комфортно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день, Юлия! Благодарим за ваш приятный отзыв и за высокую оценку работы нашего врача. Желаем здоровья!

Илья
4 отзыва и 1 оценка
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием врача-косметолога
Очень вежливое внимательное отношение к пациенту и сразу же на приёме удалили новообразование лазером очень быстро. Врач опытный и профессиональный
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Прием был в апреле 2026 г.
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx53
1 отзыв и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
Очень приятный , внимательный и доброжелательный доктор , что приятно порадовало !
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx18
9 отзывов и 4 оценки
Больше 50 записей через НаПоправку
Хороший врач
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx76
1 отзыв и 1 оценка
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием трихолога
Выбрала Наталью Александровну по отзывам. Пришла на прием с проблемой выпадения волос. Наталья Александровна тщательно собрала анамнез, провела исследование, поставила диагноз. Мы составили план лечения и сейчас я его прохожу. Очень добрый, открытый, эмпатичный врач. Вызывает доверие и уважение. Осталась с ней на ведении до окончания лечения. Врача рекомендую.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Находит контакт с пациентом
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
венеролог
дерматовенеролог
дерматолог
трихолог
Взрослый

+7xxxxxxxx99
1 отзыв
Хочу выразить огромную благодарность Валерию Михайловичу за его профессионализм. По результатам первичной консультации доктором была успешно проведена операция (артроскопия мениска коленного сустава). Не знаю сколько бы я ещё страдала от боли, если бы не доверилась врачу и не решилась на операцию. Спасибо Валерию Михайловичу за его работу и отношение к пациенту.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
7 отзывов
Больше 15 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Анатолий Томасович очень квалифицированный специалист в области дерматологии. Обратились с проблемой- висячая родинка в труднодоступном месте. Прием прошел благополучно- на первом же приеме врач удалил нарост с обезболивающим. Материал сдан на дальнейшее исследование. Даны рекомендации. После полумесяца строгого исполнения его рекомендаций- место лазерного удаления заживает. Обязательно обратимся снова для постпроверки
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

den....@....com
1 отзыв
Был на приёме у Юлии Геннадьевны по поводу лазерного удаления образований. Хочу выразить свою искреннюю благодарность за профессионализм и внимательное отношение. С самого начала я почувствовал себя комфортно в кабинете – врач подробно выслушал все мои жалобы и ответил на все вопросы. Обследование и сама процедура прошли без спешки, всё было сделано профессионально и аккуратно. Я получил все необходимые рекомендации по последующему уходу и лечению. Рекомендую Юлию Геннадьевну всем, кто ищет компетентного и отзывчивого специалиста!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ольга
3 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Я обожаю этого врача! Красивая, ухоженная, умная профессионал своего дела, человек который выбрал профессию по зову сердца. Дарья Владимировна! Смотрит комплексно на любую проблему. Я доверяю ей! А это самое главное между врачом и пациентом. Всегда выслушает, соберет полный анамнез, назначит необходимые дополнительные обследования и разберется в любых нарушениях. Сегодня 11.03. Была на плановом приеме, контролируем миому и есть не большое опущение. Получила полный расклад и все необходимые рекомендации. Полное вовлечения врача в процесс работы с пациентом. Когда дочка достигнет совершеннолетия, я хочу чтоб ее вела только Дарья Владимировна!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
В разделе информации о враче написано, что лечит "весь спектр кожной патологии, включая заразные, наследственные, аллергические, аутоиммунные и другие кожные заболевания". По факту - это не врач-дерматолог. Врач не может разобраться в диагнозах, и даже не вникает в суть проблемы. Вы от нее можете услышать только несколько формулировок: "прокапаться" или "фотоомоложение". Если вы обращаетесь с аллергическими реакциями или акне для лечения, то не думаю, что данный врач вам поможет. Не тратьте время и деньги! Найдите другого специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".

791....@....ru
1 отзыв и 1 оценка
Больше 10 записей через НаПоправку
Пришла на прием с эндометриомой
Врач сначала назначила гормональную терапию потом сказала что потребуется операция и будут удалять вместе с яичником, Хотя киста до 4 см! После приема расплакалась и вообще впала в депрессию, до момента пока не нашла нормального доктора который грамотно проконсультировал по операции
Что не так?
Сомневаюсь в диагнозе
Безрезультатное лечение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".

tvo....@....com
1 отзыв
16 января я записался на прием в клинику Альтермед на просвещения. В целом я выбирал клинику опираясь на отзывы и ценовой сегмент. Причиной для обращения послужила преждевременная эякуляция. Вячеслав Сергеевич выслушал внимательно все детали и провел первичный осмотр. По результатам узи и полученной информации от меня, он смог назначить нужные анализы. Причем он не назначил весь список Анализов, которые делают в клинике, а назначил только те, на основе которых вероятнее всего можно выявить проблему, не прибегая к остальным анализам. Так же тем самым помог сыкономить деньги на лечении. По полученным результатам смогли назначить лечение. Отдельно хочу отметить, как общался Вячеслав Сергеевич. Многие половые дисфункции связаны со стрессом и страхами. На протяжении всего времени он не просто казалось бы утешал, а смог внедрить осознанное понимание того, что все решаемо и я не один. Еще было приятно, когда на очередном приеме он действительно радовался положительным результатам. Отношусь к Вячеславу Сергеевичу со всем уважением как к специалисту и человеку
Отзыв оставлен через сайт/приложение

fat....@....com
1 отзыв
Я столкнулся с серьёзным заболеванием, и мне очень помог врач. Мы вместе нашли решение проблемы и успешно завершили лечение.
До этого я обращался к другим специалистам, но они не смогли поставить мне диагноз. Когда я пришёл к этому врачу, он сразу же дал мне чёткие указания, поставил точный диагноз и выбрал самые эффективные методы лечения. Это настоящий профессионал своего дела, лучший врач в клинике.
Я настоятельно рекомендую всем обращаться именно к этому специалисту. На моём личном опыте только он смог быстро и результативно вылечить меня, дать чёткие указания и объяснить всё понятным языком. Это высококвалифицированный профессионал, который действительно знает своё дело.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kay....@....ru
3 отзыва
Пришла на прием с акне. Мне были выписаны системные ретиноиды, потому что я просто их попросила)) Никаких анализов, ни-че-го. Когда я спросила, нужны ли анализы, специалистка сказала: «Да зачем? Вы уже пили, значит, здоровы». Очевидный красный флаг.
Мне на приеме Юлией Геннадьевной было сказано, что при любом вопросе я могу просто позвонить в регистратуру и мне дадут ее телефон для связи.
Под конец приема ретиноидов возникли трудности с поставками препарата в аптеки. И я не знала, что мне делать, поскольку лекарства не найти, а курс еще не закончен. Позвонила в регистратуру. Естественно, мне было отказано, даже при объяснении ситуации, что я на серьезном препарате и без консультации своего врача я не знаю, что мне делать. Записаться на прием я не могла, поскольку врач была на больничном. Эта ситуация тоже оставила не самое лучшее впечатление.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".

kay....@....ru
3 отзыва
Потрясающий персонаж. Обращалась к господину Зенкевичу насчет акне. Весь прием каждый раз превращался в нелепое шоу, потому что у «специалиста» язык не поворачивался озвучить такие слова, как «беременность», «месячные» и т.п. Приходилось догадываться, что же он имеет в виду, смотря в стенку. Предложенное им лечение на время помогло, но когда проблема стала возвращаться, то он сказал, что я преувеличиваю и мол все в порядке. Невероятное чувство, когда при явной проблеме врач начинает считать тебя за недалекую, преуменьшая проблему. Однако тест на клеща (пххпх), который проводится лишь бы провести, мы посоветуем. И как же ловко мы будем настаивать на своей оверпрайс-болтушке, говоря, что в аптеке такое не сделают и только он способен сотворить чудо-раствор. Мне стоило ограничиться одним приемом.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день!
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".
Нас очень обеспокоил Ваш отзыв. К сожалению, пока мы не можем идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Пожалуйста, напишите нам на почту otziv@altermed.ru ваше ФИО и контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и разобраться в ситуации.
С уважением, ГК "Альтермед".

gud....@....ru
1 отзыв
Обратился к доктору Егишяну при острой необходимости. Выслушав, Вячеслав Сергеевич сразу направил меня на все нужные анализы и процедуры. Предполагаемый диагноз был верен, поэтому лечение было оказано вовремя и по делу. Несмотря на возраст, опытный специалист!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
9 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием врача-косметолога
Осталась под очень приятным впечатлением от посещения клиники. Внутри царит атмосфера спокойствия, чистоты и искренней заботы о пациенте — это чувствуется с первых минут. Была на приеме у дерматолога, Анатолия Томасовича. Всё прошло просто отлично. Вышла из клиники с отличным настроением и чётким планом действий. Однозначно рекомендую к посещению всем, кто ищет качественную медицину и комфортный сервис
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
9 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
Анатолий Томасович — прекрасный дерматолог. Высокий профессионализм и чуткое отношение - это все про него. Выбрала его конечно за большой опыт и не прогадала. Прием прошел в комфортной атмосфере. Доктор ответил на все вопросы и развеял мои сомнения. Сделала удаление быстро и безболезненно. Лечение помогло на 100%. Если ищете толкового специалиста, смело обращайтесь к нему))
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Тимофей
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Обратился к дерматологу из-за доброкачественной пигментной родинки на передней брюшной стенке (диаметр ~5 мм), которая стала заметно темнее и слегка увеличилась за последние 6 месяцев.
Врач провёл осмотр с дерматоскопией, подтвердил доброкачественный характер, предложил удаление лазером как оптимальный метод для данной локализации. Объяснил преимущества: минимальная травматизация, низкий риск рубцевания, быстрое заживление.
Процедура заняла около 10 минут. Предварительно введена местная анестезия . Само удаление — безболезненно, без кровотечения. После процедуры даны чёткие письменные рекомендации по уходу: обработка хлоргексидином 2 р/день, избегать мочения 5 дней, не загорать 4 недели.
Рекомендую врача как компетентного специалиста: объективная диагностика, чёткое объяснение показаний, аккуратное выполнение процедуры, адекватные послеоперационные указания.
Что понравилось больше всего?
Пунктуальность
Прием был в феврале 2026 г.
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Екатерина
35 отзывов и 1 оценка
Больше 60 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Не знаю, стандарт обслуживания или по одежде не прошла кастинг. Но! Осмотр с большого расстояния, антибиотик для кожи, отказ от проверки схема ухода и процедуры за нехилую стоимость-это ваш нормально?!?! В итоге потраченное время и деньги.
Прием был в январе 2026 г.
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента для улучшения качества предоставляемых услуг.
Мы провели проверку медицинской документации. Все назначения сделаны в соответствии с клиническими рекомендациями Министерства здравоохранения по Вашему заболеванию. С Вами связалась заведующая дерматологическим отделением, подробно выяснила, какие именно моменты Вас не устроили, и для урегулирования ситуации предложила Вам свою бесплатную консультацию.
Нам очень жаль, что при первичном обращении к доктору не получилось решить сразу Вашу проблему. Юлия Геннадьевна – очень опытный и внимательный доктор, но у всех врачей иногда бывает некоторое недопонимание с пациентом, когда доктор смотрит на проблему больного со стороны своего врачебного опыта, а у пациента своя точка зрения на решение его проблемы. В любом случае приносим Вам свои извинения.
С уважением, администрация «Альтермед»
Спасибо за оставленный отзыв, нам важно мнение каждого пациента для улучшения качества предоставляемых услуг.
Мы провели проверку медицинской документации. Все назначения сделаны в соответствии с клиническими рекомендациями Министерства здравоохранения по Вашему заболеванию. С Вами связалась заведующая дерматологическим отделением, подробно выяснила, какие именно моменты Вас не устроили, и для урегулирования ситуации предложила Вам свою бесплатную консультацию.
Нам очень жаль, что при первичном обращении к доктору не получилось решить сразу Вашу проблему. Юлия Геннадьевна – очень опытный и внимательный доктор, но у всех врачей иногда бывает некоторое недопонимание с пациентом, когда доктор смотрит на проблему больного со стороны своего врачебного опыта, а у пациента своя точка зрения на решение его проблемы. В любом случае приносим Вам свои извинения.
С уважением, администрация «Альтермед»

Олеся
2 отзыва
Больше 10 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гинеколога
Все понравилось, все вежливые и доброжелательные 🙏🏽
Само помещение как лабиринты, но меня в первую встречу проводили прям до кабинета. Все чистенько и аккуратно)
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Павел Никифоров
16 отзывов
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Юлия Геннадьевна прекрасный специалист!
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

wil....@....com
1 отзыв
Имел опыт обращения к Светлане Валерьевне. Вопрос и область медицины, как сами понимаете, деликатная. Есть неуверенность, но когда очень нужен положительный результат и вопрос касается серьезного здоровья. Светлана Валерьевна мне сильно помогла. Я ей признателен. Все очень аккуратно и вежливо. Ее пример, пример настоящих врачей, которые, как я могу сделать вывод, в первую очередь ставят задачу - решить проблему клиента. Платить, конечно, за хорошую работу всегда нужно и не жалко! Рекомендую вам этого врача.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием ортопеда
Валерий Михайлович отличный врач и обоятельный мужчина. Я благодарна ему за то, что избавил меня от коленной боли и хроматы, очень доходчиво обьяснил мою проблему и провёл манипуляцию. Побольше бы таких врачей. Огромная благодарность за помощь!!!
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вероника
44 отзыва
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
хорошая современная клиника, скидка при оплате наличкой
я бы сказала, что администраторы не всегда и не приветливы, это расстраивает
есть онлайн запись
с врачом контакт либо будет, либо нет, тут уже субъективно
хорошо, что можно сразу сделать все анализы в клинике
плохо, что приходится перепроверять за врачом, в моем направлении был один анализ отдельно, а также комплекс, включающий ровно этот же анализ
плюс в клинике есть много доп услуг, которые тоже появляются в схеме лечения
я не специалист, поэтому корректность назначений не комментирую, но осадок остался
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Узнала о беременности и пришла на УЗИ. Я очень ранимая и тревожная, вопросов задаю мало, но думаю много. Поэтому этот специалист мне по душе. Доброжелательна, тактична, понятно все объясняет. Рекомендую.
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Ирина
3 отзыва и 5 оценок
Больше 20 записей через НаПоправку
Услуга: Прием дерматолога
Приём прошёл быстро, назначение врача помогло
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Валерия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса
Процедура прошла успешно
В клинике "Клиника Альтермед на Энгельса"
Отзыв оставлен через сайт/приложение












