Альтермед на Энгельса

г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Проспект Просвещения (100 м)

+7 (812) 748-32-30показать

Конькова Юлия Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 139/21

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (1 единица)
от 290 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием по удалению новообразований
500 ₽
Прием дерматолога

Конькова Юлия Геннадьевна: дерматолог, косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 11 лет.

Конькова Юлия Геннадьевна специализируется на лечении таких заболеваний, как: экзема, лишай, микоз, почесуха, гипертрихоз, вирусные заболевания кожи.

Юлия Геннадьевна выполняет лазерное удаление новообразований кожи, лазерную эпиляцию лица и тела.

В своей работе использует современные методы лечения заболеваний кожи.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2009)

Отзывы о враче Конькова Юлия Геннадьевна (7)

4.4

Не советую

Осмотр длился минуты три. Если это можно было назвать осмотром. Сразу же врач стала предлагать лечение с капельницами, инъекциями, мазями и таблетками (все включено) за приличную сумму денег. Мной было сказано, что был пропит курс антибиотиков. И врач больше ничего во внимание не брала. Аллергия на антибиотик и точка. Мазью мазалась, инъекции сделала, таблетки пропила. Положительного эффекта ноль. Ситуация только усугубилась. На приеме Юлия Геннадьевна мило вручила визитку с номером телефона, мол можете писать мне в WhatsApp вопросы по поводу лечения и т.д. Написала. Ответа так и не дождалась.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

доброе и чуткое отношение

Посещаю клинику Альтермед, косметолога Конькову ЮГ. Очень благодарна за Вашу работу, доброе и чуткое отношение

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь!

Спасибо, доктор

Не первый день наблюдаюсь у этого замечательного доктора. Есть и отличный результат, и прекрасное отношение. Спасибо Вам большое!!!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим за обратную связь!

Большое спасибо Вам, Доктор!

От всей души выражаем глубокую благодарность врачу дерматологу Коньковой Юлии Геннадьевне за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, внимание и доброту. Желаем успехов во всех Ваших начинаниях, счастья, благополучия и крепкого здоровья. Большое спасибо Вам, Доктор! Ваши благодарные пациенты Андрусенко Лилия Ивановна и Никифорова Ирина Ивановна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Доброго времени суток. Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес доктора. Мы очень рады что Вам понравился доктор!

Дерматолог квалифицированный

Была на приеме 24.01.2019 у Юлии Геннадьевны на Большевиков. Дерматолог квалифицированный, назначениями довольна. Выписанная мазь эффективна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Светлана, добрый день. Благодарим за обратную связь, рады что Вы довольны!

Великолепный врач

Была на приеме у врача дерматолога Коньковой Юлии Генадьевны. Прекрасный доктор, свою работу знает на отлично. Тактичная и чуткая. Спасибо вам огромное. Буду обращается только к вам.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

спасибо

Огромное спасибо доктору Юлии Геннадьевне!!!

Доброго времени суток.
Благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим доктору слова благодарности!