Альтермед на Большевиков

Отзывы о клинике Альтермед на Большевиков (76)

72 отзыва 4 оценки

Все на высшем уровне.Быстро,очереди нет.Врач замечательная, подсказывает как лучше и что лучше делать.Спасибо.

ангиолог

Очень приятный и доброжелательный врач!Ходила к нему на процедуру по улучшению внешнего вида моих ножек!. После процедуры прошло ещё только два дня! Но впечатление осталось хорошие, жду конечного результата)

хирург-проктолог

Очень приятная женщина, грамотный специалист, назначила лечение, все подробно рассказала. Надеюсь, что лечение поможет

Услуга: Лазерная эпиляция подмышек

Благодарим за оценку!

Услуга: Прием косметолога

Все понравилось,хорошие рекомендации.

Благодарим за оценку!

Была первый раз в клинике, все чисто, все доброжелательны. Сам врач хороший, с юмором и отзывчивая. Все хорошо рассказала и провела узи.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

гинеколог-эндокринолог

Когда-то очень помогла. Но до конца не смогла долечить, к сожалению. А так-приятный врач, очень человечна.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь!

хирург-проктолог

очень грубая врач, причем с 1 минуты, еще только как зашла, потребывала стучать к ней( это при том что дверь на распашку открыта, и у меня запись) торопила при заполнени карточки, требовала быстрее подписывать, а то у нее прием через 45 минут другого пациента, постояные коментари, чего молчите, чего пришли. осадок неприятныый, врач грубая и неумеющая общаться, в середине приема после обьявления, что я неуважаю докторов, просто оделась и ушла. конфликт считаю полностью раздут врачем, хамским отношением и грубыми коментариями. По факту клиника денег не взяла за прием, так как консультацию и лечения не получила. Врач не пыталась извиняться за такой прием, обьявила у ресепшена, что я имею свои проблемы и потому так себя веду. тут и дале даже заботливое предложение администратора чаю и перезаписаться к другому врачу не помогли, меня тресло от обиды и унижения. клинике стоит озаботиться как такие вот врачи влияют на имидж

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за оценку?

ангиолог

Побывала я на консультации у Алексея Борисовича по поводу вспухших вен на ногах. Врач он добрый и радушный, хорошо меня принял, сделал УЗИ вен и сказал приходить, когда разберусь с финансами, чтобы провести лечение. Пока я так и не дошла, поэтому оценить доктора не могу, а человек он приятный и консультирует хорошо. До этого 10 лет наблюдалась у профессора Николая Гордеева, но, к сожалению, он недавно скончался от ковида, и я пока не определилась, у какого врача оперироваться.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно приходите, Алексей Борисович первоклассный специалист!

Благодарим за отзыв!

хирург-проктолог

То, что и должен делать каждый врач: • опросила • осмотрела • выписала назначение, а главное объяснила, как и что делать. Рекомендую обращаться к ней с деликатными проблемами)

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и рекомендации!

Всё деликатно и понятно

Доктор очень понравился, не почувствовала никакого дискомфорта и стеснения. Все понятно объяснила и дала рекомендации. Очень советую.

Услуга: Прием гинеколога

Отличный доктор

Очень доброжелательный и компетентный доктор. Все по делу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Эталон врача!

Доктора, о котором я собираюсь повествовать, я нашёл через другого врача, можно сказать - по знакомству. И, по правде сказать, теперь по вопросам урологии стал консультироваться исключительно у него. Во многом, это заслуга личных качеств Александра Владимировича. Хочу особо отметить его искреннее желание помочь в решении проблем, внимательное отношение к пациенту, подробное объяснение схемы лечения, доброжелательность и хорошее чувство юмора - врач не даст Вас грустит и настроит на позитивное мышление. И последнее по списку, но не по значению - Александр Владимирович не стремится назначать уйму бессмысленных анализов и выписывать дорогие лекарства. Всегда подскажет на чём можно и нужно сэкономить, а где этого делать не стоит. Я много повидал разных специалистов, но таких как он - единицы. Светлый человек, и я искренне желаю ему здоровья и благополучия, а всем кто ещё думает - не сомневайтесь, доктор вас обязательно поставит на ноги! Со всей ответственностью рекомендую. И будьте здоровы!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации!

Результат достойный

В Альтермед на Энгельса ходила на фототерапию пигментных пятен. Для меня эта процедура не новая, поэтому знала обо всех особенностях ее проведения. С первого раза, конечно, не удалось удалить всю пигментацию. Но результат достойный. В моем случае, думаю, нужно будет пройти две процедуры, планирую также к ним обратиться. В сравнении с другими клиниками, которые я мониторила, у них достойный ценник и результат есть. Если нужны рекомендации, то я готова рекомендовать клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации, очень приятно знать что Вам понравился доктор!

Грамотный врач!

Врач все доходчиво объяснил, рассказал, и я поняла, что нужно дальше делать, поэтому осталась довольна. По отношению ко мне был вежливым, все хорошо, никаких претензий нет. Считаю, что он грамотный, квалифицированный специалист, назначил лечение, дал рекомендации, и операцию у него делать буду. У Алексея Борисовича была первый раз, как и в самой клинике. В ней мне тоже все понравилось: все чисто, аккуратно, все вежливые, все хорошо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим Вас за обратную связь!

Хороший, молодой специалист

Благодарю Евгению Игоревну за результативное решение моей проблемы, теперь буду наблюдаться только у неё!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

венеролог
дерматовенеролог
Могу посоветовать

Мария Александровна замечательный врач! Она удаляла мне папилломы лазером. Первое впечатление очень хорошее. Доктор внимательная, общительная, аккуратная, все сделала качественно и безболезненно. Могу смело посоветовать ее.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Приветливый персонал

Без очередей и относительно не дорого.

Очень хороший доктор!

Я шла к Светлане Валерьевне по отзывам, но все равно волновалась, оказалась зря. Доктор полностью соответствует моему представлению о хорошем враче. С ней большие страхи превращаются в маленькие и проблемы, которые мучали долгое время решаются в течении пяти минут. Очень подобно объясняет что и как, очень приятная в общении и почему то да... никакого чувства смущения при осмотре (раньше читала такие фразы и считала их надуманными). Доктор без лишних сюси пуси, но внимательная и чувством юмора, что очень разряжает обстановку) Спасибо огромное за помощь Светлана Валерьевна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Ластун Вадим Николаевич

очень понимающий, и объясняет доходчиво и понятно

уролог-хирург
Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Хороший специалист

Обращался к урологу не первый раз, но первый раз получил развёрнутые пояснения на приеме. За первый же курс лечения организм с болезнью справился, то есть лечение врач назначил верное. Буду и дальше ходить к нему. Хороший специалист

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова!

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
андролог
Очень опытный и хороший врач

Доктор очень понравился по рекомендациям объяснил

Спокойный и человечный доктор

Муж был на приёме у этого доктора, нужна была справка. Ему очень понравилось отношение врача. Чувствуется, что это образованный специалист, внимательный, человечный. Никакого снобизма, несмотря на крутой диплом. В целом центр симпатичный и администратор на рецепции (это было в четверг на пр. Большевиков) очень любезная и толковая.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Очень хороший врач спасибо Вадиму Николаевичу

гинеколог-эндокринолог
Лучший врач, которого я встречала

Вдумчивая, отзывчивая Полагаю вся клиника большевиков держится на ней) Безумно рада что попала однажды именно к Наталье

Благодарим Вас за обратную связь!

Я так и не попала на приём...

Оставила заявку на сайте НаПоправку, мне перезвонили. Но так как я была на работе, и очень занята именно в этот момент,то взяла трубку и сказала девушке что мне актуально и перезвоните пожалуйста обязательно через час. Звонка я не дождалась. Позвонила сама-ответа нет и бесконечное «ваш звонок очень важен для нас,оставайтесь пожалуйста на линии»... Ну такое себе отношение к потенциальным пациентам. Названивать бесконечно у меня нет ни времени,ни делания,честно говоря. Найдётся клиника и пооперативнее!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Вы пишете о том, что оставляли заявку на сайте Напоправку. Чтобы своевременно попасть на прием к врачу, необходимо оставлять заявку на нашем официальном сайте, администрация нашей клиники не несет ответственность за сторонние площадки. Наши операторы всегда настроены позитивно и с радостью продублируют звонок пациенту по его просьбе. Будьте здоровы!