Отзывы о Клинике Альтермед на Большевиков

(152)

123 отзыва и 29 оценок
«Выбор пациентов» присуждается лучшим клиникам РФ на основе отзывов пользователей НаПоправку. В 2023 году награду получили только 2,5% клиник.

Клиника Альтермед на Большевиков: отзывы

123 отзыва 29 оценок

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Услуга: Прием проктолога

Был у проктолога, Пишальниковой Светланы Валерьевны, большое ей спасибо, решила деликатную проблему за один приём,.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим, что рассказали о своём опыте и высоко оценили работу нашего врача. Будьте здоровы!

Услуга: Прием андролога

Всё отлично

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо за отзыв!

Услуга: Прием уролога-хирурга

Сам врач вроде хороший, но есть претензии небольшие, которые скорее относятся к клинике. На первом приеме врач взял анализ на болезни, сам анализ достаточно дорогой, в других местах он в два раза дешевле. По результатам анализов врач назначил лекарства и процедуры. Процедуры выходили сильно дорогими, 30 тыс за 10 сеансов промывания, странно очень. При том что в своем квд, другой врач сказал что эти процедуры не нужны. Тут решайте сами, но с бесплатным врачом я бы про консультировался.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Спасибо, что высоко оценили работу нашего специалиста. Канарейкин Николай Игоревич, действительно, хороший врач!

Услуга: Удаление бородавок

Очень внимательный врач,все прошло великолепно,врач аккуратно все удалила.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за отзыв!

Мы нашли своего доктора, теперь только к Светлане Валерьевне, специалист с большой буквы

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день. Благодарим Вас за приятный отклик.
Неадекватный врач проктолог без остановки возмущается ,что я опоздал на 9 мин грозится в следующий раз не принять. На мое возражение ,что она говорит об этом уже третий раз и может хватит ответила «Я даже еще не начинала ничего говорить» .При подписании бумаг агрессивно вырывает договор из рук и указывает где расписываться со словами «что вы листаете, что вам не ясно ,я вам сказала перевернуть» После мое терпение закончилось я встал и сказал что уйду если это хамство не прекратится на что была усмешка и ответ «да садитесь вы ,все равно другого врача нету. Я все же сел, но тут же встал и ушел отказавшись от приема, вдруг при осмотре этот врач будет специально делать больно и тд. В след мне сказали «ну и идите». И это был зав отделения в платной клинике, позор Пищальникова Светлана Валерьевна!

хирург-проктолог
Пришел удалить бородавку под глазом, ниже был прыщик. Врач начала осматривать прыщ и потом его удалять, пока я не заметил, что что то не так. Я сомневаюсь в профессионализме и компетенциях человека, который перепутал прыщ с бородавкой.

Услуга: Прием гинеколога

Все объяснили подробно, что волновало. Направление лечения порадовало.

гинеколог-эндокринолог
Отличная клиника! Сразу ощущается комфорт: и от взаимодействия с персоналом, и от обустройства. Всё какое-то ладненькое. И цены достаточно демократичные. Прям супер!

Замечательный врач! Чуткая, спокойная, очень понимающая. Всё объясняет досконально. Прохожу у неё лечение и знаю, зачем и почему нужен каждый из выписанных препаратов. Спокойна за результат. А ещё ни анализов лишних не назначала, ни препаратов (даже наоборот, назвала, до какого количества можно сократить и что при этом поменяется). Я очень рада, что нашла именно Нину Сергеевну! Спасибо большое этому Доктору! ❤️ *пысы: клиника - на Большевиков - тоже порадовала, всё очень удобно, приятно глазу, просторно, персонал ооочень вежливый и дружелюбный, цены демократичные, предусмотрены скидки – короче одни плюсы, я в восторге!!)

гинеколог-эндокринолог

Обращаюсь не в первый раз Отличный врач!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв!
Замечательный врач, чуткий и внимательный! Побывала во многих клиниках у многих гинекологов) но самое хорошее впечатление оставила только она. Думаю этот врач к которому можно прийти и получить все ответы на волнующие и интересующиеся вопросы. Обьязательно буду ходить только к ней. Арина Ш.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим Вас за приятные слова в адрес Нины Сергеевны и высокую оценку. Будьте здоровы!

Услуга: Прием гинеколога

Все прошло успешно Спасибо за все

Женщина властная, но профессиональная

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Спасибо, что отметили такие важные качества для врача.

Услуга: Прием проктолога

Была более двух лет назад. Врач приятный , осмотр поверхностный ( это я потом узнала, что так не смотрят, если цель вылечить, а не денег заработать) , сделала мини операцию. НО ЭФЕКТА НЕ БЫЛО! Писала ей внятного ответа не получила внятного. В итоге нашла другого врача и я узнала почему мне такой вариант не подходил. В итоге все вылечила вдругом месте. И довольна!

хирург-проктолог

Прекрасный врач! Спокойная, аккуратная, очень тактичная и вежливая. Никаких навязываний, никаких «а что не рожаем?» и прочей чуши. Прием прошел прекрасно. Когда в следующий раз понадобится обратиться к гинекологу, обязательно пойду к ней.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв, нам приятно получить высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием андролога

Отличный специалист

андролог

Хороший врач, назначил минимум анализов для максимального результата. После лечения почувствовал себя лучше.

Услуга: Прием дерматолога

Спасибо, хороший врач.

Услуга: Прием проктолога

Была в клинике на Большевиков. Приёмом осталась довольна. Очень рада, что попала именно к Марине Владимировне. Впервые столкнулась с геморроидальным кровотечением, поэтому сильно нервничала перед приёмом. Проблема весьма деликатная, и моя ошибка, что я не сразу обратилась к врачу, а только спустя неделю с начала появления крови в стуле. Марина Владимировна очень высококвалифицированный, доброжелательный и чуткий врач, внушающий доверие. Она внимательно выслушала мои жалобы, аккуратно и грамотно провела осмотр. Выяснилось, что кровотечение оказалось достаточно сильным, вся прямая кишка была заполнена кровью. Поэтому оперативно было принято решение провести склеротерапию, чтобы остановить кровотечение. Марина Владимировна профессионально выполнила все необходимые процедуры, назначила лечение. Успокоила меня, была очень терпелива и тактична. Ответила на все интересующие вопросы, всё подробно и понятно объяснила. Выражаю огромную благодарность Марине Владимировне за её труд! Дай Бог Вам здоровья! Всем советую данного специалиста.

проктолог
По просьбе модераторов сервиса сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках ее профессиональной деятельности. Наталья Сергеевна профессионал. Четко,по делу.без навязывания лишних услуг ,с которыми сталкивалась в других клиниках . Обращалась не единожды,всегда приветлива,тактична и решили мою проблему.

гинеколог-эндокринолог
Спасибо большое Наталье Сергеевне🌹🌹🌹 Вела у нее беременность,благополучно родила в срок) всю беременность порхала под чутким контролем доктора. Очень благодарна,так как были некоторые проблемы,но они сразу резоешались благодаря правильной тактике и профессиональному подходу! Наталья Сергеевна ответственный врач,которая руководствуется доказательной медициной! Готова петь оды благодарности бесконечно,тк совсем недавно на приеме была обнаружена патология,которая могла привести к необратимым последствиям… в итоге,все оперативно пролечили. Спасибо!!! Если вам нужен грамотный и внимательный гинеколог,то вам к Наталье Сергеевне! От всего сердца благодарю и от души рекомендую!🌟🌟🌟🌟🌟

Услуга: Удаление шрамов и рубцов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😊😊😊😊

косметолог
Очень просто и легко общаться. С полу слова понял о моей проблеме, сразу назначил необходимые обследования ,потом назначил лечение. Что не смогли три до этого врача , смог он Николай Игоревич. Жалею только о потерянном времени на других врачей. Спасибо, желаю карьерного роста и успехов .

Замечательная 🥺

Услуга: Прием детского гинеколога

Были у данного врача с дочерью 8 лет.Прекрасный врач,очень чуткая,способная расположить и не напугать ребенка. Перед осмотром досконально провела опрос,что помогло выявить причину уже до начала осмотра.После осмотра было назначено лечение. Врача рекомендую!

Услуга: Прием проктолога

Быстрый, профессиональный осмотр. Помогла разобраться с результатами анализов.

Услуга: Прием гинеколога

Очень понравилось! Хорошая доктор! Знающая .

Услуга: Прием гинеколога

Была на приеме у гинеколога. Все понравилось, врач все прекрасно объяснила и цены за анализы были в два раза меньше, чем в прошлой клинике, в которую я ходила с тем же вопросом. Персонал вежливый, все чисто и приятно)

гинеколог-эндокринолог
Чистая и опрятная клиника. Хорошие специалисты👍