Альтермед на Большевиков

Отзывы о клинике Альтермед на Большевиков (63)

progress: 90.47619047619048%
progress: 4.761904761904762%

Прием гинеколога

Отличный доктор

Очень доброжелательный и компетентный доктор. Все по делу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!

Эталон врача!

Доктора, о котором я собираюсь повествовать, я нашёл через другого врача, можно сказать - по знакомству. И, по правде сказать, теперь по вопросам урологии стал консультироваться исключительно у него. Во многом, это заслуга личных качеств Александра Владимировича. Хочу особо отметить его искреннее желание помочь в решении проблем, внимательное отношение к пациенту, подробное объяснение схемы лечения, доброжелательность и хорошее чувство юмора - врач не даст Вас грустит и настроит на позитивное мышление. И последнее по списку, но не по значению - Александр Владимирович не стремится назначать уйму бессмысленных анализов и выписывать дорогие лекарства. Всегда подскажет на чём можно и нужно сэкономить, а где этого делать не стоит. Я много повидал разных специалистов, но таких как он - единицы. Светлый человек, и я искренне желаю ему здоровья и благополучия, а всем кто ещё думает - не сомневайтесь, доктор вас обязательно поставит на ноги! Со всей ответственностью рекомендую. И будьте здоровы!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова и рекомендации!

Результат достойный

В Альтермед на Энгельса ходила на фототерапию пигментных пятен. Для меня эта процедура не новая, поэтому знала обо всех особенностях ее проведения. С первого раза, конечно, не удалось удалить всю пигментацию. Но результат достойный. В моем случае, думаю, нужно будет пройти две процедуры, планирую также к ним обратиться. В сравнении с другими клиниками, которые я мониторила, у них достойный ценник и результат есть. Если нужны рекомендации, то я готова рекомендовать клинику.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации, очень приятно знать что Вам понравился доктор!

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
Грамотный врач!

Врач все доходчиво объяснил, рассказал, и я поняла, что нужно дальше делать, поэтому осталась довольна. По отношению ко мне был вежливым, все хорошо, никаких претензий нет. Считаю, что он грамотный, квалифицированный специалист, назначил лечение, дал рекомендации, и операцию у него делать буду. У Алексея Борисовича была первый раз, как и в самой клинике. В ней мне тоже все понравилось: все чисто, аккуратно, все вежливые, все хорошо.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Юлия, благодарим Вас за обратную связь!

Хороший, молодой специалист

Благодарю Евгению Игоревну за результативное решение моей проблемы, теперь буду наблюдаться только у неё!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

венеролог
дерматовенеролог
Могу посоветовать

Мария Александровна замечательный врач! Она удаляла мне папилломы лазером. Первое впечатление очень хорошее. Доктор внимательная, общительная, аккуратная, все сделала качественно и безболезненно. Могу смело посоветовать ее.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за обратную связь и добрые слова в адрес доктора!

Приветливый персонал

Без очередей и относительно не дорого.

флеболог
ангиолог
сосудистый хирург
Операция

Очень грамотный и вежливый врач. Операция прошла очень хорошо, врач после операции все об'яснил и рассказал как надо себя вести. Спасибо врачу.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора!

Очень хороший доктор!

Я шла к Светлане Валерьевне по отзывам, но все равно волновалась, оказалась зря. Доктор полностью соответствует моему представлению о хорошем враче. С ней большие страхи превращаются в маленькие и проблемы, которые мучали долгое время решаются в течении пяти минут. Очень подобно объясняет что и как, очень приятная в общении и почему то да... никакого чувства смущения при осмотре (раньше читала такие фразы и считала их надуманными). Доктор без лишних сюси пуси, но внимательная и чувством юмора, что очень разряжает обстановку) Спасибо огромное за помощь Светлана Валерьевна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Анастасия, благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Ластун Вадим Николаевич

очень понимающий, и объясняет доходчиво и понятно

Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Хороший специалист

Обращался к урологу не первый раз, но первый раз получил развёрнутые пояснения на приеме. За первый же курс лечения организм с болезнью справился, то есть лечение врач назначил верное. Буду и дальше ходить к нему. Хороший специалист

Прием уролога

Очень опытный и хороший врач

Доктор очень понравился по рекомендациям объяснил

Спокойный и человечный доктор

Муж был на приёме у этого доктора, нужна была справка. Ему очень понравилось отношение врача. Чувствуется, что это образованный специалист, внимательный, человечный. Никакого снобизма, несмотря на крутой диплом. В целом центр симпатичный и администратор на рецепции (это было в четверг на пр. Большевиков) очень любезная и толковая.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова!

Услуга: Прием проктолога

Очень хороший врач спасибо Вадиму Николаевичу

Лучший врач, которого я встречала

Вдумчивая, отзывчивая Полагаю вся клиника большевиков держится на ней) Безумно рада что попала однажды именно к Наталье

Благодарим Вас за обратную связь!

Я так и не попала на приём...

Оставила заявку на сайте НаПоправку, мне перезвонили. Но так как я была на работе, и очень занята именно в этот момент,то взяла трубку и сказала девушке что мне актуально и перезвоните пожалуйста обязательно через час. Звонка я не дождалась. Позвонила сама-ответа нет и бесконечное «ваш звонок очень важен для нас,оставайтесь пожалуйста на линии»... Ну такое себе отношение к потенциальным пациентам. Названивать бесконечно у меня нет ни времени,ни делания,честно говоря. Найдётся клиника и пооперативнее!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Вы пишете о том, что оставляли заявку на сайте Напоправку. Чтобы своевременно попасть на прием к врачу, необходимо оставлять заявку на нашем официальном сайте, администрация нашей клиники не несет ответственность за сторонние площадки. Наши операторы всегда настроены позитивно и с радостью продублируют звонок пациенту по его просьбе. Будьте здоровы!

Этот врач не только лечит, но и психологически поддерживает, что нам, женщинам, очень важно. Спокойная, очень знающая. Больше всего мне понравилась, что доктор не назначает ничего лишнего, держится спокойно и очень доброжелательно.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Здоровья Вам и Вашей семье!

гинеколог-эндокринолог
Сомнительно

Пришла на приём. На мои жалобы сказали что то вроде "да всё у вас там нормально" только соответственно другими словами, выписали просто обезболивающее. Позже у другого врача выяснилось, что проблема была, серьезная, которую вылечили. А вроде как считается лучшим врачом клиники...

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы передали Ваш отзыв руководству, но, к сожалению, без Ваших данных которые оставляли при записи в клинику, нет возможности идентифицировать Вас как нашего пациента и разобрать ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте otziv@altermed.ru

Хороший специалист

Была у данного Врача по вопросам цистита в клинике Альтермед. Сервис этой клиники очень нравится. Врач сразу назначил нужные анализы и прописал препараты, которые облегчат мое состояние, пока не пришли результаты анализов. После результатов - всё подтвердилось, т.е. препараты изначально были назначены верные. Также врач провёл узи, всё показал и всё объяснил. Рассказал возможные причины и последствия заболеваний, которые меня волновали. Даже подсказал какую диагностику можно провести партнеру. Оставил свой номер для связи

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за подробный отзыв и добрые слова в адрес доктора!

Врач андролог

Хороший специалист👍

Лучший врач!

Быстрая постановка ПРАВИЛЬНОГО диагноза. Грамотное объяснение этого диагноза. Развёрнутые ответы на все вопросы. Принимает без задержек, всегда в назначенное время. Очень квалифицированный, адекватный, приятный специалист. Спасибо, Наталия Игоревна!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Настя, очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Благодарим за добрые слова в адрес Натальи Игоревны!

Прием андролога

Услуга: Прием андролога

Мужу очень врач понравился. Отличный специалист.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим за добрые слова в адрес доктора!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Наталия Игоревна!Отличный гинеколог.

Приятный визит🥰

Сегодня была у Пищальниковой СВ. Замечательный и компетентный доктор, с прекрасным чувством юмора. Моя деликатная проблема пока до конца не решена), но лечение назначено и думаю, что все будет хорошо. Мой визит к доктору был очень приятным, что не хотелось уходить, настолько здорово было общаться со Светланой Валерьевной, всё обьяснила и разьяснила о лечении сегодня и о дальнейшем! Спасибо, что есть такие у нас врачи!

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Благодарим Вас за обратную связь. Очень рады знать, что доктор Вам понравился!
Отзыв о клинике Клиника Альтермед
Клиника Альтермед

Удаление бородавок лазером

Благодарим за отзыв!

Профессионал своего дела

Операция прошла прекрасно. Врач отличный, внимательный, профессионал своего дела.Побольше таких врачей! Спасибо ему.

Лазерное удаление папиллом

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Понравилось обслуживание. Корректно,быстро,качественно

гинеколог-эндокринолог

Хочу поблагодарить Елену Владимировну за пофессионализм, корректность и терпение. Мне всегда приятно и комфортно с ней общаться, не сухо, как иногда бывает. Наблюдаюсь по поводу заболевания шейки матки. Начиная с первого приема и на протяжении всего лечения, врач все тщатено контролтровала и обясняла результаты анализов и обследований. Наконец, дождались последних положительных результатов. За что огромное Вам спасибо. Наблюдаться планирую только у Елены Владимирорвны.

Группа Клиник Альтермед, сеть многопрофильных клиник
Добрый день. Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора. Нам очень важно знать, что наши пациенты довольны!

Я довольна данным врачом

На самом первом осмотре у данного врача получила хорошие рекомендации и дальнейший план лечения. На данный момент это лучший специалист из моего личного опыта.