Хеликс на Парнасе, диагностический центр и лабораторная служба

Отзывы о Хеликс на Парнасе (43)

progress: 83.72093023255815%

очень хороший и добрый врач)

хирург-онколог

Тимур Тохирович - Врач с большой буквы. Высокий уровень профессионализма и наилучшие человеческие качества оставили самые хорошие впечатления от полученного лечения и от общения с ним. Огромная благодарность Доктору, выполнившему на высоком уровне операцию и не оставившему без внимания душевное состояние пациентки. Внимательный, понимающий, умеющий и слушать и говорить. Всегда поддержит, подбодрит, подскажет и разъяснит. Спасибо Вам, Тимур Тохирович и наилучшие Вам пожелания. Вера Викторовна К.

гинеколог-эндокринолог

Была в прошлом году. Делали узи малого таза. Как узи специалист все точно было сказано.Но сильно напугали меня в итоге оказалось, что ничего ужасного нет.Это уже выяснилось на приёме у друго гинекологи при осмотре и узи

врач функциональной диагностики
Мазнев Дмитрий Сергеевич

Хороший доктор👍

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

гирудотерапевт
Очень хороший врач

Хожу к Тамиле Тагетдиновне на постоянной основе. Все грамотно объясняет, благодаря ей вылечила огромную кисту в яичнике. Врач действительно очень нравится и как человек очень хорошая)))

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашей Компании.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Услуга: УЗИ определение пола ребенка

УЗИ определение пола ребенка

Нас приняли с женой, хотели одновременно узнать пол ребёнка. Нам всё рассказали и показали. Ушли довольные))

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Хорошая лаборатория

Сдавали тест на Covid с дочерью по предварительной записи. Все очень оперативно, клиника стерильная, персонал очень внимательный, результаты быстрые. Спасибо! Обратимся ещё раз!

Услуга: Прием маммолога

хирург-онколог

Мне понравился доктор. Рекомендую.

Замечательный доктор!

Не часто встретишь таких хороших профессионалов! Пришла на приём уже с результатами анализов щитовидки, помимо этого у меня был сдан анализ витамина д! Наталья Алексеевна рассказала доступным, для обычного человека, языком что произошло в моем организме, почему один из анализов выше нормы, рассказала что делать с витамином д, ответила на все интересующие меня вопросы. На приеме мне было очень спокойно, таким докторам хочется доверять! Спасибо большое, я бы рекомендовала этого врача ♥️ И мне понравилось, что в конце она ещё раз рассказала про лекарство, о том как что и почему! Многие доктора выписывают и даже не рассказывают как именно лекарство может помочь, тут все было иначе!)

гинеколог-эндокринолог

Ужасное впечатление.Я должна ещё заплатить за консультацию 1000 чтобы что-то узнать о своём деагнозе.Пошла с этим УЗИ в консультацию

Спасибо, Доктор!

Хочу выразить огромную благодарность чудесному доктору и замечательному человеку Агишеву Тимуру Тохировичу! Мне очень повезло, что я попала к нему. Когда я узнала о страшном диагнозе, страх, боль и слезы сделали мою жизнь невыносимой. Просто не было сил жить. Первая встреча с Тимуром Тохировичем вселила в меня уверенность в успешном лечении, он нашел те слова, которые помогли мне поверить в себя, в него, в то , что я буду жить. Быстро организовав все предоперационное обследование, Тимур Тохирович успешно провел операцию и сейчас я прохожу лечение. Спасибо Вам, дорогой доктор, за Ваш профессионализм, заботу, внимание, что всегда на связи и готовы помочь она этом нелегком пути выздоровления. Желаю Вам здоровья, сил, профессионального роста и скорейшего выздоровления всем Вашим пациентам. Татьяна

педиатр
Отличный врач!

Неоднократно обращались (и продолжаем обращаться при необходимости). Отличный и грамотный врач, были у нее и как у педиатра, и делали УЗИ сердца. Умеет найти подход к детям. Ни разу не вызывали сомнений ее назначения и рекомендации. Рекомендую!

Замечательный доктор Тимур Тохирович

Хочу от всей души выразить огромную благодарность и низкий поклон Тимуру Тохировичу!!! Отметить его профессионализм,внимательный подход,чуткое отношение. Большое спасибо замечательному врачу!побольше бы таких врачей Ирина Потинян Сочи

гинеколог-эндокринолог

Грамотный доктор. Без лишних слов, все по делу.

Всё отлично

Спасибо за качественное обслуживание. Все быстро, чётко и вежливо

Благодарность!

Очень хороший доктор, послушала мои жалобы, ознакомилась с результатами анализов, провела осмотр и узи. Успокоила, что у меня все хорошо. И что нужно отменять гоомональные таблетки, от которых мне было плохо, которые назначал другой врач. Все объяснила. Я ей очень благодарна.

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Спасибо!

Хочу сказать огромное Спасибо Тимуру Тохировичу за новые груди( лучше,чем в молодости),его позитив,настрой на излечение этой гадости,поддержку и чувство юмора. А его " моя хорошая",всегда придавало сил и веру в победу. Безумно счастлива, что я попала к Тимуру Тохировичу,что моя "трёшка "свела именно с ним,что всегда нахожу совет и поддержку и что всё хорошо! Всем добра!

Спасибо!

Дорогой Тимур Тахирович, поздравляю Вас с великим праздником Курбан байрам. Желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы дарите веру в завтрашний день, с теплотой и вниманием подходите к судьбе каждого пациента. Спасибо Вам за такое отношение. Находясь в другой стране, не оставили без внимания ни один звонок. Думаю назначенное Вами лечение действительно поможет, теперь я приложу все усилия к выздоровлению. Пусть и Вам в жизни встречаются такие люди как Вы. Буду молиться за Вас и вашу семью. С благодарностью, Ваша пациентка из Узбекистана Каримова Турсуной

Услуга: Прием онколога

хирург-онколог

Выражаем огромную благодарность Агишеву Тимуру Тохировичу за профессионализм и доброе отношение! За быстрое решение всех вопросов! Бармутова С.П.

Услуга: Прием детского кардиолога

педиатр
Специалист хороший!

Манаева Ирина Сергеевна грамотный и внимательный доктор! Мы к ней обратились так как у ребенка была острая ситуация и никто из других врачей не мог нас принять. Нам повезло, что Ирина Сергеевна принимала в праздники и мы смогли попасть к хорошему специалисту. На деле все отзывы, которые читала о ней, оказались действительными, у меня не возникло ни капли сомнения. Самое главное, что на тот момент она сняла мои опасения и сказала, что у ребенка нет ничего серьезного. В плане рекомендаций она сказала пройтись по нескольким специалистам и пройти еще пару обследований. Ее совету мы прислушались и обратились уже к своему педиатру в поликлинике, там же мы и прошли все обследования. О клинике, в которой принимает доктор, хочу сказать, что оборудование у них достаточно современное, а сотрудники вежливые и внимательные.

Услуга: УЗИ

репродуктолог
Мне всё понравилось

Перед походом прочёл некоторые критические отзывы и шел с сомнением. По итогу не понял, что не так - уж не знаю, чего вы, ребята ждёте от УЗИ) Врач быстро и чётко провел процедуру, по ходу комментируя, что смотрит и какие проблемы видит. Надеюсь, что результаты помогут мне с дальнейшим лечением. Врача буду всем рекомендовать.

хирург-онколог
Спасибо большое, Вам, доктор!

Выражаю огромную благодарность Тимуру Тохировичу!Спасибо Вам,чуткий, понимающий,проницательный человек.Вы-замечательный врач, отменный специалист своего дела.Я искренна Вас благодарю и от души желаю терпения, долгих лет безупречной деятельности с быстрым выздоровлением пациентов, удачи, мира,счастья и личного благополучия. А,главное, сами не болейте!

репродуктолог
Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов

Врач с системным подходом и стремлением вылечить пациента, привести человека к здоровой жизни. Опыт, знания, умения -насколько я могу судить как пациент абсолютно не рядовые. Один из лучших встреченных мной в жизни специалистов.

благодарность

Я хочу оценить работу Головко Елены Владимировны на "десять" баллов. На приемах она была очень вдумчива и заинтересована. Тщательно собирала анамнез, спрашивала обо всех деталях моего заболевания. Меня замучила такая неприятная проблема, как герпес. Пошла я именно к этому доктору, потому что была о ней наслышана. Врач назначила мне обследования, затем назначила курс лечения, при этом все подробно объяснила. Не ожидала такого эффекта, за полтора года нет рецидивов, наконец-то эти страшные пигментные (похожи даже на след от ожога) пятна в местах высыпаний начали понемногу проходить. Елена Владимировна спасибо, что вернули мне нормальный образ жизни!

Услуга: Прием онколога

Профессионал!

Замечательный доктор с отличной профессиональной командой, организовал мое спасение за несколько дней! Никогда не встречала в отечественной медицине таких душевных докторов, это чудо, что они есть! Мне повезло и диагноз не подтвердился! Я счастлива, что добрые люди дали мне телефон Тимура Тохировича!

гинеколог-эндокринолог

Хожу к Татьяне Михайловне уже три года! Всегда внимательная и очень аккуратная женщина!

Отличный, компетентный врач

Большое спасибо уважаемая Александра Васильевна за внимание к пациенту во время лечения аденомы гипофиза, за подробные объяснения процедур и протекающих процессов. Я очень благодарна за оказанную помощь. Ваша компетентность и профессионализм неоспорим.