Клиника Нарвская

г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

Нарвская (300 м)

+7 (812) 385-46-02показать

Султанбекова Лейла Набиевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Нарвский, д 18

Султанбекова Лейла Набиевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 21 год.

Султанбекова Лейла Набиевна - опытный акушер-гинеколог, специалист ультразвуковой диагностики. Занимается лечением различных заболеваний женской половой системы, оказанием врачебной помощи при родах и в послеродовой период. Обладает обширным опытом проведения кольпоскопии, допплерометрии, пренатального скрининга, лазероскопии, фолликулометрии и других медицинских процедур.
Совмещает клиническую практику с научной и преподавательской деятельностью на кафедре акушерства, гинекологии и репродуктологии медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета.
Ежегодно участвует в международных конференциях по проблеме ВИЧ-инфекции, публикует научно-исследовательские работы в области репродуктологии. Является членом Общества акушер-гинекологов Санкт-Петербурга и Северо-западного региона.

Дагестанский государственный медицинский университет (1999)

Отзывы о враче Султанбекова Лейла Набиевна (4)

Благодарность!

Очень хороший доктор, послушала мои жалобы, ознакомилась с результатами анализов, провела осмотр и узи. Успокоила, что у меня все хорошо. И что нужно отменять гоомональные таблетки, от которых мне было плохо, которые назначал другой врач. Все объяснила. Я ей очень благодарна.

Султанбекова Лейла Набиевна

Очен хороший врач

Прием акушера-гинеколога

Врач понравился

Я врача выбирала по отзывам и по стоимости приема. Все было хорошо, комфортно, доктор мне понравилась. Записывалась я самостоятельно, не по направлению. Результат мне выдали сразу, врач ответила на все интересующие меня вопросы. УЗИ помогло при оценке состояния, я узнала все, что хотела.

благодарю

Очень хороший врач -гинеколог Султанбекова Лейла Набиевна. , сделала узи, все объяснила, благодарю , администраторы приветливые, Была 26.10.19.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога