Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 403-02-0... показать

Отзывы о Институте красоты Галактика на Пироговской (31)

Оценки клиники

1 месяц назад
Я в восторге от новой улыбки!
Пишу и все еще не могу поверить своему счастью! Александр Вячеславович подарил мне голливудскую улыбку! Последние годы смотрелась в зеркало и понимала, что моя красивая улыбка осталась только на старых фотографиях из студенчества(( зубы пожелтели, стали короче, где-то потемнели. Беспокоилась, переживала о том, что я уже не я без улыбки. Когда ни дня не смогла обходиться без мыслей о своей проблеме, записалась в стоматологию Галактика на консультацию (благо недалеко от работы). Сомнения еще были, но я решила, что нужно пообщаться с врачом и принять решение. Меня принял милейший Силивейстр Александр Вячеславович, подробно рассказал, что меня ждет и объяснил, что есть возможность «примерить» свою улыбку перед установкой постоянных виниров, так что бояться ну точно нечего. Конечно, уже до примерки я понимала, что сделала правильный выбор, с врачом было полное взаимопонимание – а после.. ну это просто загляденье.. Муж, друзья, коллеги, а самое главное я в восторге от новой улыбки!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
Спасибо!!!
Доброжелательный, профессиональный врач, подробно ответила на все возникшие в ходе лечения вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Божор Светлана Сергеевна
Добрый день.

Хочу поблагодарить хирурга - Божор Светлану Сергеевну.

После тяжелейшей травмы носа, Светлана Сергеевна сделала мне сложнейшую операцию внутри носа, очень грамотно и кропотливо, очень внимательно смотрела меня после операции!

В итоге нос дышит!

Сервис и отношение к пациентам в клинике Галактика просто потрясающие, но самое главное это руки врача!

Я очень благодарен Светлане Сергеевне!

Чистка
На плановом приеме стоматолог-терапевт в очередной раз обратил мое внимание на то, что у меня скученность зубов, поэтому слишком часто образуется зубной камень и кариес, приходится постоянно ходить на чистку. Посоветовал проконсультироваться у ортодонта. Я записалась к А.О. Дудкину. Доктор объяснил мне, какие проблемы есть с прикусом, и как он предлагает их устранять. Мне безумно понравилось, что Александр Олегович очень спокойно, обстоятельно, без спешки рассказал мне весь план лечения, мои перспективы. Из минусов – сложно записаться к специалисту (могут предложить поставить в лист ожидания). Из плюсов – все предварительные обследования можно пройти прямо в клинике.

Чуткий доктор)
Обратилась к Саиде Вячеславовне в Галактику на Пироговской после болезненного опыта чистки в другой клинике( долго кровили десны. Прошел с того времени год, настало время повторить процедуру, но неприятные ощущения еще не забылись. С.В. Каменеву мне рекомендовали как чуткого доктора, который даже с капризными детьми справляется – со мной значит тоже справится. Доктор очень внимательно отнеслась к моим рассказам о предыдущем опыте, все разъяснила, после чего провела процедуру, учитывая мою чувствительность и проблемные места. Все было безукоризненно – от и до.

возможно, он и старался....
Имплантанты большого размера были не допустимы лишь подкожную установку как выяснилось по внешнему виду позднее, ореолы на диаметрально противоположном уровне, как с карикатуры из инета, что глаза у хирурга один на лбу другой на подбородке и он так видит симметрию! С рино такая же история, нос набок, пришлось переделывать абсолютно всё другому хирургу,с заменой импланта на новые и установкой частично под мышцу, Но, возможно, он и старался....

Врача рекомендую!
Как у многих, кривые зубы были моей постоянной болью. После того, как прошла тренинг личностного роста, мне захотелось совершенствоваться, и срочно! Очень надоело ловить взгляды собеседников на своих неидеальных зубах. Начиталась я про элайнеры. К кому пойти, сомнений не было, только к Дудкину Александру Олеговичу, т.к. моя подруга лечила детей у этого специалиста и была от него в восторге. Александр Олегович подтвердил, что в моем случае элайнеры дадут хороший эффект. Изготовили, установили, и вот я ношу их уже 2 месяца (кстати, их и правда не заметно!). Дудкин А. О. – прекрасный специалист и человек, спасибо вам за вашу работу!

Искренне восхищена профессионализмом Петровой Е. В.!
Искренне восхищена профессионализмом Петровой Е. В.! Давно искала именно такого доктора – серьезного, образованного, не безразличного! Накануне важной поездки стал поднывать нижний коренной зуб. К слову, до этого момента у стоматолога была достаточно давно. Очень переживала, что если отложить визит к врачу, зуб может испортить все мои планы. Поэтому решила не рисковать и сразу пойти по рекомендации коллеги к проверенному специалисту. Екатерина Владимировна – профессионал высокого класса. Люблю когда четко, быстро, по делу. На снимке она увидела глубокий кариес и мастерски вылечила зуб. Мне понравилось, что врач не нависал надо мной, как обычно бывает, а смотрел в микроскоп. У меня «пунктик» по поводу личного пространства, поэтому мне такой подход очень понравился.

Не располагает доктор
Врач сама себе лестные отзывы пишет похоже. А вот знакомая которая с ней общалась говорит, что не располагает доктор, не приятная в общении с пациентом

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Талант!
Благодарны всей семьей доктору за ортодонтическую операцию нашему сыну. Сделал красавцем, изменил жизнь. Спасибо!
менеджер по рекламе
ГАЛАКТИКА (СПИКА), Институт красоты
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники и врача.

Умеющий ладить с детьми стоматолог)
Впервые на моей памяти, удалось посетить с дочерью стоматолога, без происшествий! Огромное спасибо доктору Саиде Вячеславовне! Дочке 8 лет, ужасно боится врачей и особенно стоматологического кабинета. Даже плановый осмотр превращался в кошмар с истериками, слезами и т.д. Мне постоянно приходилось краснеть, не помогали ни уговоры, ни обещанные походы за игрушками или мороженным после врача. Саиде Вячеславовне удалось просто невозможное, она сразу увлекла ребенка разговорами, рассказами о своих инструментах и работе, показывала и объясняла все свои действия. Говорила с восьмилетней девочкой, как со взрослой, может именно поэтому ребенок настолько увлекся, что забыл покапризничать. Я даже не заметила, как прием подошел к концу! Огромное спасибо, в следующий раз пойдем только к вам!

все нормально
Делала операцию именно по медицинским показаниям, из-за искривленной перегородки вообще не могла дышать по-человечески. Все прошло, как и ожидала, без эксцессов. Профессионал! В люди смогла выйти недели через 2 после самой операции, так что советую делать во время отпуска или каникул.

Прекрасный доктор
Прекрасный доктор,делала несколько операций у него,очень довольна результатом,очень приятный человек,рекомендую
менеджер по рекламе
ГАЛАКТИКА (СПИКА), Институт красоты
Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Артуру Владимировичу Вашу благодарность!

Быстро и без имплантации восстановил отсутствующие зубы
Я привела к С.А. Панченко свою маму, которая после болезни, к сожалению, лишилась сразу нескольких зубов. Мамочка у меня красивая и совсем еще не старая, очень хотелось ее порадовать. Сергей Александрович учел все наши пожелания, быстро и без имплантации восстановил отсутствующие зубы. Хочу сказать, что Сергею Александровичу можно довериться, все прошло отлично – доктор деликатный, знающий, очень опытный, настоящий мастер. Я и сама лечу зубы в Галактике, так что мы с мамой безмерно благодарны за профессионализм всему стоматологическому отделению!

Идеальный нос
Сделала пластическую операцию - ринопластику у Козулина Игоря Дмитриевича и могу с гордостью сказать, что у меня идеальный носик. Мой нос был большой с горбинкой, еще кончик носа был опущен книзу и в подростковом возрасте меня дразнили «Бабой ягой». После операции все изменилось, я совсем стала другой, уверенной в себе, красивой и комплексы ушли. Операция прошла замечательно, без осложнений, послеоперационный период менее приятный, но его нужно пережить. Игорь Дмитриевич убрал горбинку, нос стал маленький и аккуратный, и очень важно, что дыхание стало еще лучше, чем раньше. Всем советую и рекомендую доктора, благодарна за результат, за доброжелательное отношение и человечность!!!

Грудь мечты, это реально
Доброго дня. Совсем недавно была выполнена хирургическая операция по увеличению и подтяжки груди. Прошел всего месяц, а я все налюбоваться не могу своей красивой, упругой троечкой. Решилась на операцию сразу, после консультации у Козулина Игоря Дмитриевича. Доктор вызвал доверие, страхи о возможных осложнениях ушли. История моя стандартная, как у большинства мамочек после завершения грудного вскармливания грудь опустела и обвисла, для меня очень важна внешность, должно все быть идеально. Сейчас я довольна своей фигурой, муж оторвать взгляд не может. Желаю каждой женщине чувствовать себя сексуальной и счастливой!!!!

Хотелось бы поблагодарить доктора
Хотелось бы поблагодарить доктора Морозова за такую сложную, тонкую , но такую важную работу. Вы не просто хирург, вы врач человеческих душ. Сделала у вас ринопластику в апреле этого года и мне кажется, жизнь заиграла новыми красками. Мне очень нравится новая форма моего носа. Я стала уверенней в себе и явно привлекательней, об этом свидетельствуют множественные комплименты. Очень вам признательна.
Прекрасный доктор!

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Врач очень крутой
Просто не могу не поделиться отзывом о лучшем ортодонте – Дудкине Александре Олеговиче! Давно хотела исправить прикус, знакомые посоветовали врача Дудкина и я была рада узнать, что он принимает на Пироговской набережной, недалеко от моего дома. Врач очень-очень крутой, сразу чувствуешь, что ты в руках профессионала – подробно всё объяснил и ответил на сто моих вопросов! В другой клинике меня сразу отправили на удаление зубов, а Александр Олегович сказал, что мы можем сохранить зубы без ущерба улыбке. Уже несколько месяцев ношу керамические брекеты и сходила на несколько осмотров доктора – не терпится увидеть результат!

Новым зубом я доволен
Из-за образования кисты удалили пятерку на верхней челюсти, после чего встал вопрос об установке имплантата. Я долго искал клинику, но в итоге остановился на Институте красоты Галактика на Пироговской. Лечение вели хирург Лотоцкий Сергей Андреевич и ортопед Панченко Сергей Александрович – мне понравилось, что они оба подробно мне объяснили, что меня ждет и рассказали о каждом этапе лечения. Перед процедурой мне сделали КТ-челюсти и цифровой слепок (заняло 1 минуту!) – слепок делали в том же кабинете, где проходил осмотр, а КТ – в одном из соседних кабинетов! Операция прошла гораздо быстрее, чем я думал, а главное, комфортно. Новым зубом я доволен – выглядит отлично!) Я очень рад, что не пришлось корректировать форму соседних зубов. Спасибо врачам Лотоцкому и Панченко за профессионализм!

Рекомендую

Спасибо!

Спасибо.

Доктор очень вежлив
Я являюсь счастливой пациенткой Вячеслава Витальевича! 2 года наблюдала, следила за его работами по ринопластике и что хочу отметить, что доктор ювелир своего дела, настолько всё до мелочей продумано, красота и эстетика вложена в каждую работу. Доктор очень вежлив, а главное всегда на позитиве, это так приятно. На консультации развеял все страхи, ответил подробно исключительно на все мои вопросы и сказал чётко как в результате будет красиво! Хочу отметить, что у В.В есть видение, как будет красиво, а это немаловажно. Теперь я стала обладательницей красивого, аккуратного и утонченного носика. Спасибо Доктор за Ваши золотые руки!!!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Хорошо сбросила вес здорово.
Хорошо сбросила вес — здорово. А вот появившиеся провалы под глазами — это ужасно. На помощь пришли филеры и золотые ручки Пискуновой Анны Леонидовны. Хорошая методика. Гиалуронка активирует выработку коллагена, отсюда упругость и омолаживающее действие. Добавили ее в места западения, замаскировали провалы - выгляжу теперь лучше.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Результат не заставил себя долго ждать
Хочу выразить огромную благодарность доктору Булычевой Елене Анатольевне! Я с 18 лет страдаю дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, но, к сожалению, выяснить это удалось только к 23 годам, поскольку все это время (5 лет) я ходила от специалиста к специалисту (ЛОР-врач, стоматолог, невролог) и никто не мог дать внятного заключения. Кому знакома эта проблема, знают, какой дискомфорт доставляет это заболевание - постоянные ноющие боли, причем невозможно понять, что конкретно болит (зуб, ухо, голова в целом), апатия, проблемы с приёмом пищи, нарушение сна... К счастью, в итоге мне посчастливилось попасть в заботливые руки Елены Анатольевны. Тогда я обратилась к ней на приём в ПСПбГМУ им. Павлова. Наш путь был долгим и непростым, но результат давал силы и надежду, чтобы не опускать руки! Нам удалось достигнуть полного устранения всех неприятных симптомов, и приятным бонусом оказалось гармоничное изменение внешности в результате ортогнастического лечения. 10 лет после лечения я жила и не тужила) но в недавнем времени мой недуг вновь напомнил о себе, и я сразу же вспомнила о Елене Анатольевне. К сожалению, спустя такой длительный срок, контакты доктора мною были утеряны, но на помощь мне пришла всемирная сеть, через которую я нашла информацию о своём докторе и узнала, что сейчас она работает в прекрасной клинике под названием «Галактика». Было безумно приятно встретиться снова и довериться профессионализму и мастерству Елены Анатольевны вновь! Результат не заставил себя долго ждать, я опять вернулась к состоянию здорового человека и могу в полной мере радоваться жизни Теперь точно знаю, что буду регулярно посещать своего доктора, ведь таких врачей, поистине от Бога, по пальцам перечесть можно

Спасибо !
Делала У Дениса Дмитриевича грудь, в декабре 2017 года. Осталась довольна очень-очень результатом. Круглые импланты, 300мл,средний профиль. В этом вопросе полностью доверилась доктору, хоть и перечитала кучу отзывов и советов. Реабилитация, на сколько это помню, прошла легко. Самое сложное было дождаться,чтобы снять компрессионное белье. Носила его месяц, стирала,сушила феном и снова надевала. Полное счастье настало, когда можно было надеть обычное, круживное, сексуальное белье. Без пуш апа! Раньше я себе такое позволить не могла. Спасибо огромное, за то,что подарили мне такую красоту!

Отвратительно
отвратительно. Как может этот доктор спокойно спаст, покалечив человека? делала операцию супруга, до опрецации готов общаться часами, как деньги заплатили, после оперции 1 минута на осмотр и убегал. У супруги серьезные осложнения - парезы мышц, сильное рубцевание. От Андреишева кроме - ждите, никаких советов. Мучаемся уже год. Клиника отвтесвенности никакой не несет. Мы из другого города, жена хоит по врачам, но все бестолку.
Позор человеку по фамилии Андреищев, не доктор он а [фрагмент отзыва был удален модератором сайта], калечущая людей.
Вы бы подробнее сказали. Что за операция? Почему возникли порезы? Что предложил доктор? Соблюдались ли рекомендации после операции? Я являюсь тяжелым пациентом у АР (не по его вине, а по вине других врачей у меня нестандартная ситуация с лечением челюстей и зубов) и честно могу сказать, что никто со мной в жизни так не "нянчился" в хорошем смысле, как Андрей Русланович. Более того, я знакома еще с некоторыми "непростыми" пациентами и каждый раз доктор проявляет себя максимально внимательным и профессиональным. Довольно странно слышать, что человек, который со мной возится и с моими подругами, других чуть ли не на три буквы посылает

Андреищев Андрей Русланович
Обращалась к доктору несколько лет назад как к стоматологу-хирургу для удаления верхней шестерки и доступа в пазуху носа для одновременного удаления кисты. Не самая простая манипуляция, но все прошло быстро, без осложнений. Спасибо доктору, что согласился делать все при местной анестезии (хотя ему , конечно, было бы удобнее работать со спящим телом)) Стоимость была очень умеренная, при том что делали в СПИКе, а это бизнес класс. После операции я несколько часов провела в комфортной палате. Все быстро зажило, и не болело.
Через примерно месяц пришла к доктору для удаления второй простой шестерки. Все снова прошло быстро и безболезненно. Очень довольна обеими операциями. Спасибо, Андрей Русланович!

Веки
Не знаю как выразить свою благодарность доктору Ивану Александровичу Коэну за свою блефаропластику! Это такое счастье просыпаться каждый день и не расстраиватся от своего отражения в зеркале!
Институт красоты Галактика : рейтинг 2.6/5 на основе 31 отзыва