Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.1
Галактика, институт красоты
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-76-6... показать

Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (103)

Оценки клиники

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Лучший доктор
Талантливая.умная .Врач.которая слышит и чувствует пациента!
Золотые руки!

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Лучший гинеколог
Я готова бесконечно петь оды любви Ирине Дмитриевне. История нашего знакомства началась 7 лет назад и с тех пор мы не расстаёмся. Куда она, туда и я. Вместе прошли через многое. Женский организм непредсказуем: то гормоны шалят, то ещё какая-нибудь «бяка» всплывет. Ирина Дмитриевна быстро и легко помогает справиться с возникшими проблемами со здоровьем.
Отдельное Спасибо Ирине Дмитриевне, что рассказала про лазерное омоложение. Это же чудо из чудес!!! Особенно для девушек, прошедших через роды. После первой процедуры ощущения стали ярче и у меня и у партнера. Жизнь заиграла новыми красками.
Ирина Дмитриевна, Спасибо Вам огромное, что помогаете чувствовать и быть молодой и здоровой. То что Вы делаете для своих пациентов невероятно и заслуживает миллион хвалебных отзывов.

Изуродовала мою грудь!
Не ведитесь на ее Инстаграм! Я делала у неё операцию в июне 2019 года. С тех пор комплексы по поводу грудь только увеличились. Она вставила другой размер имплантов, который мы не обговаривали до операции. Грудь одна выше другой, капсулярная контрактура на левой груди, выглядит ужасно! Кто сомневается в правдивости моего отзыва, могу о править фото результата в вотсап!

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Операция
У меня неудачно прошла операция по перемещению челюстей.Изначально был дистальный прикус, большая верхняя челюсть. Врач к сожалению расширил верхнюю челюсть 2 раза, и нижнюю челюсть сформировал под очень большую верхнюю..Мне это не подходило, челюсти теперь сильно выдвинуты похожи на широкие-лепехи, лицо стало отталкивающим, уродливым, нос теперь огромный на все лицо, он очень высоко, подбородок картошкой вперед. Я себя вообще не узнавала.От брекетов до операции появились носогубные складки, врач сказал, что подвинет челюсть вперед, получится омолаживающий эффект, контур нижней челюсти натянется, будет четкий профиль.Про верхнюю челюсть я спрашивала, у меня был итак выпуклый профиль, курносый нос,врач обещал нос сохранить, подвинуть челюсть не на много.По логике то, что он предлагал было адекватно, я оперировалась у него удачно, рекомендации были надежные, взаимоотношения были тоже хорошие.По факту, все челюсти как-будто вырваны из лица.Лицо объективно испорчено. После операции у меня была нестандарная реакция организма. Обьем операции был очень большой, когда я проснулась, то испытала шок, боль, ужас, Лицо меня шокировало.Меня тошнило кровяной рвотной массой весь день, вечером мне ставили капельницу.Я не оперировалась в таких масштабах, подобного в моей жизни никогда не было.После операции я не смогла спать 13 дней. Организм как-будто замер.Я говорила это врачу, все воспринималось, как обычная реабилитация, типо пройдет. На 14-й день я заснула всего на 1 час, потом заметила, что проехала свою станцию метро, разговаривала неразборчиво. У меня 2 диплома, я хорошо знаю иностранные языки, и меня удивляло, что я не могу нормально связать 2-х слов., говорю как-будто заикаясь, на работе не могла сосредоточиться, выполнять простые действия,глаза болели. Когда я ехала домой, то потеряла сознание в автобусе, в глазах все почернело, меня посадили пассажиры на кресло, я все слышала, но ничего не видела,все почернело, в голове гудело. Не помню сколько это продолжалось, но я увидела, что я у дома, еле дошла до квартиры.Потом я обратилась к психотерапевту,чтобы восстановить сон,мне было стыдно обращаться за такими услугами, но пришлось,т.к. от отсутсвия сна, я почти падала. Мне сначала назначили сильнодействующие нейролептики, одной такой таблеткой можно на 2 дня превратить человека в овощ,я отказалась от этого, нашла другого специалиста, он порекомендовал легкое гомеопатическое успокаительное.Сон восстановился сначала на 1 час, потом на 2 , спать я стала нормально спустя 4 мес. после операции.Голова постоянно болела от напряжения и усталости, я похудела до 41 кг, менстуальный цикл сбился на 6-7 мес.. Лицо разломаное, уродское,сильная депрессия, есть , жевать, говорить не получалось-это ужас.Спустя год у меня упало зрение на "-1,45" диоптрии. Офтальмолог говорил, что- это из-за большого стресса.Одела линзы, голова от них трещит , просто ракалывается от боли. Когда человек не спит 13-20 дней, он может умереть, могут начаться проблемы с мозгом.Я отложила ортодонтию. восстановила сон, вес. Лицо постепенно возвращается и становится похожим на мое, мышцы возвращают кости обратно, что меня радует.Изначально лицо детское, небольшое, если накраситься, то можно замаскироваться и выходить в общество, но это не тот, результат, который нужно было делать.Постепенно, не без больших усилий я вернула себя в нормальное, трудоспособное состояние.С прикусом я буду разбираться, кости прооперировать можно, нос тоже, хирургов много.Про это лечение, хорошего ничего сказать не могу. После таких операций нужно как после атокатастровы лечиться и восстанавливаться.Смысла в этом хорошего и пользы я не увидела.Проблем больше, чем результата. Я уже не говорю о затратах на лечение. Посчитала, сколько я на эту ерундистику денег потртила, даже не ловко за себя стало.Пока для меня утрата-это то, что я от большого стресса сильно посадила зрение, и утратила красивую форму глаз.У меня глаза провалились и даже поменяли цвет, из-за большого выдвижения. Я много плакала, сейчас постоянно прокапываю глаза, пока не могу обходится без каплей для глаз.После пережитого, уже даже на войне будет не страшно.К этому хирургу неоднозначное отношение, я не считаю, что за такую подставу и испорченное лицо, я должна распластаться в благодарностях перед ним.Меня эта ситуация бесит.Теперь все-эти "модные" челюсти мне нужно заново оперировать, брекеты уродские не снять, т.к. даже страшно представить, что будет с прикусом, ели все это снять, что дальше-тоже вопрос..Пока отвращение к ортодонтии.Когда я вижу рекламу стоматологов и бректов, меня подташнивает. У ортодонов есть черта - достать пациентва так, чтобы пациента тошнило от этих брекетов, дуг, резинок, и прочей фигни.

Бачинская Людмила
Ирина Дмитриевна отличный профессионал в своей области! Обращалась ко многим врачам,но безрезультатно.Ирина Дмитриевна смогла выявить мою проблему ,помочь,доступно всё объяснила,ответила на все мои вопросы.Она очень внимательна отнеслась ко мне.Правильно подобрала лечение.Доктор всегда на связи, даже вне приема.Очень довольна результатом лечения.Огромное спасибо Ирина Дмитриевна!!!

Спасибо!
Александра Леонидовна супер доктор! Я очень рада, что смогла попасть к ней на операцию. Моя подруга сделала у нее увеличение груди, и когда я посмотрела на результат, я просто загорелась идеей тоже сделать операцию. И конечно же мне хотелось попасть именно к ее хирургу, которым была Александра Леонидовна Мошкалова. На консультации у нее я лишь окончательно убедилась в своем выборе! С момента операции уже прошло почти пол года, и я ни разу не пожалела о том, что доверилась этому доктору! Она все сделала великолепно! Я очень благодарна Александре Леонидовне за свою красивую грудь!

Кожа сияет
Получаю комплименты моей коже от других моих специалистов по красоте - парикмахер-стилист, например, в последнее время каждый раз говорит, что кожа сияет и я выгляжу прекрасно! да и я вижу, что Анна Леонидовна супер и эффект от процедур и препаратов в ее умелых руках супер!

Ринопластика
Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и я в восторге !!! По мимо того , что приятная в общении , как человек , ещё и профи ! Врач с золотыми ручками ! Весь процесс реабилитации была со мной на связи 24/7

Искренняя благодарность прекрасному доктору
Хочу выразить своё восхищение мастерству Алевтины Витальевны, и сказать ей огромное спасибо за то, что уже не в первый раз она смогла нам помочь. Это большое счастье и удача попасть в руки к такому прекрасному специалисту! С таким профессионалом никакое лечение не страшно! Благодаря своему спокойствию, уверенности и решительности она смогла найти тот самый нужный подход, чтобы и я и мой ребёнок расслабились и полностью ей доверились.

Профи по ринопластике
У Любови Николаевны делала повторную ринопластику, мне сказали, что этот врач - профи по таким случаям. Надо сказать, что на тот момент я была почти в отчаянии. Меня совсем не устраивал результат предыдущей операции, сделанной 2 года назад в другой клинике. Тогда меня убеждали, что я не сразу увижу результат, только когда отек полностью спадет. Но и сразу, и после снятия отеков было понятно- повторному рино быть! А вот после операции у Сафоновой, несмотря на отек, было сразу понятно - я наконец получила то, что хотела - аккуратный носик! Но главное - это я! я счастлива! Бесконечная благодарность профессионалу - Любови Николаевне))

Нашла своего косметолога
В какой-то момент своей жизни, погуляв по косметологам, озадачилась поиском прямо супер специалиста. Мне важно было найти действительно опытного врача, который не просто талантлив от природы, а имеет за плечами большой опыт, владеет всеми новейшими методиками и "железно" гарантирует нужный мне результат. К моему счастью я стала постоянной пациенткой Натальи Германовны Маневской. В ней сошлись все качества, которые я искала - высочайший профессионализм, ответственность, превосходная компетенция во многих областях косметологии. Все процедуры, которые проводятся, происходят идеально, без побочек и с максимальным эстетическим результатом. Смело могу советовать прийти к Наталье Германовне.

рекомендую
Профессионал.Всё красиво,всё прекрасно заживает,даже если делали что-то ощутимое из процедур.Ультраформер-вообще волшебная процедура,у меня овал как в 20 лет.Сделали полгода назад,сейчас нижняя треть чудесно смотрится и в жизни и на фото.После ботокса лоб гладкий,морщинки вокруг глаз ушли,а мимика вообще не пострадала.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Уже три года у одного косметолога
Три года назад пришла к Лесе Васильевне с рубцом на щеке от травмы детства, с красными щеками(купероз, розацеа). Спустя некоторое количество манипуляций(шлифовка лазером рубца, потом удаление сосудов с него и со щек, потом поддерживающие процедуры и микротоковой терапией) и после подбора правильного ухода(аптечного) у меня все прекрасно. Я не краснею, рубец ровный и почти слился с кожей. Леся Васильевна очень приятная в общении, спросишь - ответит, посоветует. Лишнего не будет делать, что приятно.

Андреищев Андрей Русланович
Хотела написать отзыв на сроке в один год, но здест столько неоправданно плохих комментариев об этой операции и враче, что решила написать сейчас. По прошествии 8.5 месяцев. Попала к Андрею Руслановичу по направлению от ортодонта. У меня была серьёзная проблема с деснами (рецессии десен на почти всех передних зубах, над клыками были оголены полностью корни зубов и уже начала рассасываться костная ткань. И это все в 25 лет), неправильный прикус (мезиальный), нижняя челюсть под таким углом, что казалась отвисшей, крупная, чрезмерно развитая нижняя челюсть. Неправильные контакты, узкая челюсть верхняя,ну и как следствие давление на десны,что привело к рецессиям. И это при том, что в 15 лет я уже носила брекеты и мне выровняли зубные ряды. Лечение было комплексным и долгим: сначала капа для решения проблемы с суставом, потом брекеты, удаление восьмёрок, потом операция. АР сделал мне двухчелюстную остеотомию и гениопластику. В итоге, через 8 месяцев полностью ушёл отек,результат потрясающий, новый правильный прикус, хорошие контакты, гармоничный профиль, ушли носогубные складки, появился объем в нижней трети лица, кончик носа приподнялся, появилась верхняя губа, устранено уплощение над верхней губой, лицо стало не таким вытянутым, подбородок меньше и не кажется отвисшим. Шрамы все во рту, не беспокоят. В общем, я все довольна, хотя реабилитация действительно заняла много времени. Из минусов- это то, что нельзя жевать три месяца, стоит недёшево, нужно носить резинки на шурупах первые 1.5 месяца, чистить зубы после каждого приёма пищи, отек проходил у меня лично очень долго. Полностью он ушел только через 3 месяца после удаления пластин. Да, операция в два этапа, по сути. И всем рекомендую удалять эти минипластины: металла во рту будет много и лучше от него избавиться. Из остальных минусов: 1. Сделали кт с открытым ртом до перевязки на следующий день после операции (и ортодонт и хирург потом ругались) и за деньги кстати, о чем не предупреждают и в общем, стоимость операции такая, что рассчитываешь, что все включено. Второй момент - это чувствительность. Это тоже индивидуально и в зоне подбородка до сих пор не восстановилась полностью. Но каждую неделю все лучше и лучше. Помогает гимнастика лица. Может микротоки, но я не пробовала. И у десен чувствительность не восстановилась. Третий минус - это смещение хряща в носу от центра влево после выдвижения верхней челюсти. Почти встал на место через 3 месяца, но все равно пришлось корректировать во время удаления пластин. И провалы в кости в зоне распила нижней челюсти пальпируются, но постепенно сглаживаются. Посмотрим, как дальше будет. Что касается операции: конечно, надо делать только по показаниям, а не только ради красоты. Осложнения могут быть, как и при любом другом лечении, но врач прекрасный и будет постоянно вас наблюдать. В целом, врача могу рекомендовать, как хорошего опытного специалиста. В Петербурге точно вы не найдёте лучше. Да, у него конвейер, много пациентов, где-то придется подождать своей записи, перевязку возможно будет ассистент делать, он не будет с вами сюсюкаться, говорит кратко, мало и по сути, но врач очень внимательный и хороший. На все вопросы ваши ответит (а я их очень много задаю). Перед операцией сделают 3д моделирование. Только в профиль. Мне было предложено три варианта. Стоимость будет зависеть от варианта, то есть объёма операции. Просто всем рекомендую перед такой сложной операцией оценить ее необходимость и какие у вас есть альтернативы. У меня, например, альтернативы не было. Иы много раз с ортодонтом смотрели,можно ли что-то сделать с моим прикусом и контактами без операции. Увы, но нет. И я не пожалела ни капли. Так изменить лицо не смогли бы никакие брекеты. Поначалу сразу сложно оценить результат и кажется, что стало хуже. Это нормально. У всех процесс восстановления занимает разное время. Конечно, хотелось бы от врача или его помощников больше конкретики перед самой операции, о реабилитации и других аспектах. Но все, что необходимо, вам и так скажут. Дадут лист с предписаниями врача. Надо просто понимать, что это операция, а не магия, что все индивидуально, что никто вам ничего не сможет пообещать и гарантировать. Если вы придёте к врачу, который будет гарантировать вам 100% результат, знайте,что это шарлатан. Врач не может знать заранее, как лично у вас все пройдёт. Главное, найти врача, которое сможет вместе с вами решить возникшие проблемы и устранить побочные эффекты

Отзыв об операции
Доброго времени суток!)
Делала у Александры Леонидовны ринопластику, долго металась от врача к врачу, но всё-таки остановилась на ней) так как она расположила меня к себе, да и женщина женщину чувствует гораздо лучше) в итоге носиком довольна, пока ещё рано судить об итогах, но даже на раннем этапе мне уже всё нравится) дальше только лучше будет, надеюсь)

Ринопластика
Благодарю доктора Александру Леонидовну за мой красивый носик. Очень добрый и отзывчивый человек и самое главное профессионал своего дела. Думаю, что в ближайшем будущем приду к Александре Леонидовне, за новым преображение.)

Любимый хирург!
Делала у Александры Леонидовны ринопластику. Результат потрясающий, я даже не ожидала такого чуда. Именно такой как на моделировании. Реабилитация прошла хорошо, через три дня после операции уже не осталось синячков и через неделю уже сняли гипс. Доктор спасибо Вам за исполнение мечты!! Рекомендую Александру от души!

Прием начался вовремя, доктор очень располагает к себе, он обаятельный и приятный. Общение было комфортным. Врач не предлагал никаких услуг сверх того, что было нужно, высказал объективное мнение. Когда доктор говорил о своем видении ситуации, он спрашивал, согласна я или нет, оставил время подумать. В итоге я выбрала предложенный им вариант. Его рекомендации совпали с мнением косметолога в этой же клинике. В итоге мы нашли разумное решение вопроса с минимальным травматизмом, я очень довольна. Визит был весьма продуктивным и приятным. Далее лечиться буду у этого доктора.

Услуга: Прием пластического хирурга
Отличный приём

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Услуга: Прием стоматолога-ортопеда
Мне очень понравился прием-консультация у Е.А. Булычевой. Исчерпывающе, подробно, обстоятельно, исключительно корректно.

Увеличение груди
Я безумно рада, что попала именно к этому доктору. Планировала увеличение молочных желез и подтяжку, все это после долгого кормления грудью. Сначала поехала на консультацию к известному хирургу в Москву. Доктор был тактичен, но как таковой информативности и связи я с ним не нашла.. И вот расстроенная поехала обратно в Питер и случайно наткнулась на профиль данного врача и решила поехать к нему исключительно на консультацию, для разъяснения некоторых моментов. Но Иван Александрович настолько все чётко объяснил, и прислушался именно к моим пожеланиям, а не так, как прошлый хирург - "я делаю только маленькую грудь, поэтому у меня такие результаты натуральные." Оно может быть и так, но я высокая и крупная... (174/62) и объем в 250 мл меня не устраивал на мою пустую грудь. Я хотела около 370 мл.. Иван Александрович сказал, что посмотрит либо 350,либо 375мл. Операция прошла отлично, никаких сумасшедших болей, как я читала в интернете. Но это видимо очень индивидуально. Доктор всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, которые меня волновали на тот момент. А главное, как по мне, грудь вышла очень натуральная! Шовчики аккуратные, грудь мягкая! Огромная благодарность этому хирургу!

Самый умный
Действительно считает себя самым умным.
Делал мне операцию, пилил подбородок. На множество вопросов: "не провиснет ли кожа", отвечал: "нет". Сейчас, спустя пару лет после операции, когда лицо всё-таки сильно опустилось, я понимаю, что его "нет" было из ряда фантастики. Кожа потеряла опору, и лицо поплыло.
Сегодня я прочла в комментариях, что он даже кому-то предлагал решить проблему уплывшего лица выдвижением подбородка. Тогда как задвижение не способствует обвисанию?
Апофеозом стал его ответ в инстаграм, где кто-то написал комментарий о том, что у его пациентки провисла кожа на подбородке после его манипуляций. Его ответ: "кожа не провисла, ее ровно столько же, сколько и было. А вот ее распределение поменялось".
Занавес.
Так же нравится его "смех" над негативными оценками его работ в инстаграм.
У Андреищева целая армия поклонниц, готовых за него вырвать кожу с мясом с тела врагов.
Теперь мне нужна подтяжка лица, а мне еще очень (ОЧЕНЬ) мало лет. Подбородок как у женщины за 50 с бульдожьими щечками, курдюком и всей красой.

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
Благодарность за лечение каналов
На приеме у Петровой Е.В. впервые испытала на себе лечение каналов под микроскопом. Очень грамотный врач, сначала убрала все камни с зубов, затем провела лечение. Прошло достаточно времени, зубы абсолютно не беспокоят. Посмотрим, как будет дальше, но уверена, что проблем не возникнет. Очень довольна работой Екатерины Владимировны, ее подход вызывает большое доверие.
Петрова Екатерина Владимировна
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
Петрова Екатерина Владимировна
К сожалению, Ваш отзыв не прошёл модерацию. Буду очень признательна, если Вы свяжетесь с модераторами и подтвердите реальность отзыва.

Довольна)
Изменить нос я хотела ещё с подросткового возраста. Он был объективно некрасивым, портил все лицо э. Сама я довольно симпатичная, а нос выбивался как бы из образа. Так что сомнений в том, операции быть, у меня не было. С врачом долго определялась, то к одному, то к другому хотела. Кучу вариантов рассмотрела, всегда находила какие-то "за" и "против". Стайсупова нашла на YouTubeканале доктора. Валерий Юрьевич ведёт его сам, всё очень подробно рассказывает, информации там более чем. Мне очень понравился подход доктора. Очень рассудительный, спокойный, очень опытный хирург. И тогда я поняла, что это то, что мне нужно. Что ж, так и получилось! Валерий Юрьевич оказался в жизни очень приятным человеком, обстоятельным, чутким, какой и должен быть хирург. Нос получился лучше, чем я могла предположить, нос просто идеальный и по форме. Все говорят, что я стала просто красавицей) у меня черты лица стали очень гармоничными, даже глаза стали красивее, нос очень сильно меняет само лицо. Уже прошло несколько месяцев я уверенно могу сказать, что результатом довольна на 100%! Я счастлива) Валерий Юрьевич, за новую меня:)

Отличный доктор!
Я оперировалась у Козулина И. Д. Делали блефаропластику. В нашей семье есть генетическая особенность, верхние веки нависают, и с юности лицо уже выглядит не старше из-за этого. Все прошло очень легко, и консультация и операция и реабилитация. Следов не видно, никто из окружения даже не понял, что я сделала пластику, но делают комплименты. Правда, пару неделек я все-таки устроила себе отпуск. Теперь отправила к Игорю Дмитриевичу маму и всех подруг. Спасибо доктор!

лечит различные болезни при помощи операций хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Пластика после родов
Решилась на абдоминопластику после вторых родов. Диета и упражнения не особо помогали, устала бороться со стрессом из-за отсутствия результата. Не очень люблю громкие слова, но Галина Юрьевна Феденко меня просто возродила к жизни! Врач делает операцию по своей методике. Убрался живот - раз, талия стала сразу очень тонкой - два, самооценка просто взлетела - три. Да и в целом жизнь здорово изменилась к лучшему. Никогда раньше я себя так уверенно не чувствовала. Шовчик небольшой остался, думаю пойти в Галактику к косметологу и сделать лазерную шлифовку, но это уже мелочи в сравнении с этой эйфорией от своего нового классного тела!

Полгода мучилась с неудобным положением челюсти, как зубы ни сомкни все неудобно. Потом почувствовала, как зажались мышцы и еще появилось чувство, будто челюсть съезжает влево. Мой лечащий врач-стоматолог посоветовал сходить на консультацию к Булычевой Елене Анатольевне. Нашла доктора в интернете, сходила на консультацию, сейчас ношу каппу. Регулярно хожу к Елене Анатольевне на осмотры, очень душевный доктор. Безумно ей благодарна, врач спасла меня от этих мучений. Спустя две недели ношения каппы, уже почувствовала облегчение, бонусом стал крепкий сон. Я стала быстро засыпать и главное высыпаться. Приятный лайфхак для девушек, стали пропадать носогубные складки.) Елене Анатольевне низкий поклон.

Очень благодарен
Много лет наблюдаюсь у Петровой Екатерины. После того, как начал у нее лечиться, все проблемы с зубами потихоньку сошли на нет, а зубы остались, причем все свои :)). Теперь хожу только на чистку и иногда подлечить кариес, чему очень рад.
Доктор подобрала оптимальный график чисток/осмотров. Теперь хожу на прием раз в 4 месяца и все ограничивается только чистками, хотя в самом начале лечить приходилось по 5 зубов.
Петрова Екатерина Владимировна
Сергей, спасибо, что нашли время оставить обо мне отзыв!
Очень рада, что нам удалось решить имеющиеся у Вас проблемы. В этом, в большей степени, Ваша заслуга. Спасибо, что четко соблюдаете мои рекомендации и регулярно посещаете стоматолога.

С уважением, Петрова Е.В.

работает быстро
Доктор приветливая, деликатная, уверенная. Внятно и быстро отвечает на все вопросы, всегда все помнит, никогда не сомневается и работает быстро. Ни одна пломба за несколько лет не разрушилась.
Петрова Екатерина Владимировна
Благодарю за отзыв и высокую оценку!
Очень жаль, что Ваш отзыв модераторы признали недостоверным.
И, конечно же, обязательно Вас жду раз в полгода на профилактическом осмотре.
С уважением, Петрова Е.В.

Супер доктор!
Была на приеме у врача,все подробно объяснил, рассказал, развеял все страхи и сомнения, до него был негативный опыт общения с пластическими хирургами,выходила со слезами из кабинета, не давали подробной информации, не отвечали на вопросы,а Валерий ответил на все мои вопросы,даже на глупые и смешные. Ну что поделать,я пациент и ничего не знаю в медицинских делах,поэтому было много страхов. Очень добрый и располагающий к себе доктор. Посмеется,пошутит, будет разговаривать с вами как с ребенком. Если решусь на операцию, то,конечно, пойду к нему!
Институт красоты Галактика : рейтинг 3.1/5 на основе 49 отзывов