Галактика, институт красоты

Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (85)

3.5

84 отзыва 1 оценка

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Была у Алины Игоревны в марте по рекомендации с работы. Похоже было важно чтобы человек позвонил и сказал, что я от него. Потому что обычно он так делал и с другими его приятелями Алина Игоревна вела себя иначе, более внимательно. Пришла с подозрением на розацею, дерматолог направила на фототерапию, собственно за которой я пришла в Галактику. Алина Игоревна назначила препарат «Солантра», от которой у меня стало сушить кожу и пошла сыпь, о чем я сообщила ей. Внимание ответ врача: НЕ ДОЛЖНО СЫПАТЬ! Продолжаем. В итоге сыпь превратилась в прыщи и начала лопаться и превращаться в болячки. После уже повторного обращения мне было сказано: ну попробуйте розамет. Классный ответ, мне для этого не нужно было отдавать деньги за фототерапию. Так же я хотела сделать биоревитализацию зоны под глазами, так как мне 32 и от кремов отеки, а кожа сухая. И я сказала что я готова потерпеть «пупырышки». Итог: мне сделали коррекцию носослезной борозды. И самый топ, что мне не показали препарат, который мне вкалывают. Нарушение протокола. Я в конце процедуры, когда врач уже села за стол спросила: а что вы мне вкололи? Она ответила: а вот, можете наклейку взять. Короче отдала я 40 тысяч за терапию и процедуру. И поняла что если уже идти «по знакомству», то через звонок похоже. А по-хорошему подать на врача в суд за не ту процедуру, что я просила, так и за нарушение протокола что не показывает препарат, который вкалывает. На ботокс я хожу в другую клинику много лет и один и тот же врач, ВСЕГДА, даже учитывая что я постоянный клиент, показывает что он вкалывает. Тем более в лицо. Как понимаете визит на повторную фототерапию я отменила, а врач и ресепшн особо не волновались на этот счёт. Врача не рекомендую.

пластический хирург

Сделала ринопластику лет 8 назад У Арбатова нужен было только кончик по меньше сделать и после получилось криво как у боксёров сделала ошибку что переделала у него и опять получился криво и искривление носа а сейчас и вообще это кривизна ещё больше углубилась и нос совсем плохо дышит.Не понятно что он убрал и что удалил.Хотя надо было только кончик сделать красиво.

врач-косметолог
трихолог
косметолог

Леся Васильевна- моя Фея красоты!!! На протяжении уже трёх лет хожу/ приезжаю исключительно к ней! А я живу в другом городе! Помогла мне и помогает, с абсолютно разными проблемами и запросами! Я очень рада, что меня ведёт именно Леся Васильевна! Её знания, опыт, внимательность+ человеческие качества=❤️

челюстно-лицевой хирург

Хороший специалист по челюстно-лицевой и омоложению. Результат держится спустя 5 лет.

Увеличивающая маммопластика

На первой же консультации я поняла, что Евгения Алексеевна мой доктор и я доверяю ей на все 100%! За 30 минут я получила полную информацию, ответы на все мои вопросы и даже увидела и потрогала) целый ящик разных образцов! Подготовка к операции была как в космос, но когда я уже открыла дверь в палату, увидела невероятный вид на Аврору, панорамные окна, шикарная и очень удобная кровать, все оборудованно на высшем уровне, я не сдержала слез... В операционной меня накрыли тёплым одеялком и я кайфовала) Наркоз - идеальный! Когда очнулась, было чувство, будто просто поспала) Хотя первые сутки мне было очень тяжко, будто по мне проехал камаз не меньше, постепенно в течение недели болевые ощущения закончились и больше не возвращались. Кстати, по ходу операции мне не только сделали грудь чуть больше, чем планировали, но и удалили молочную кисту, которая появилась у меня ещё на 7 месяце беременности, ее больше нет! Есть шикарная пышная грудь 3,5 размера! Через месяц полностью сошли все отеки, гематомы, и грудь стала помягче. Моя реабилитация все это время была очень легкой и приятной. Примерно через полгода грудь немного опустилась и приняла более естественную форму)) Сейчас она чувствительная, мягкая, как своя на ощупь, меня все устраивает на все 1000%, а муж....муж счастлив и восхищается моими нынешними пышными формами. .Мы просто от них кайфуем) Я сменила большую часть гардероба, а выбор белья теперь приносит исключительно положительные эмоции!))) Факт. Отныне я в гармонии со своим телом на все 100%. Моя грудь идеальна! Пышная, сексуальная и безумно красивая. Счастье и уверенность переполняют меня, безгранично благодарю своего самого лучшего доктора на Земле Сиверину Евгению Алексеевну за шикарную грудь, уверенность в себе, за индивидуальный подход и такой профессионализм! Мой дневник в инстаграмм - https://www.instagram.com/siverina_honey_mammo/

Замечательный профессионал.

Я трижды оперировалась у Вячеслава Витальевича- ввиду особенности организма после рино потребовалась коррекция,которую он провёл бесплатно. Такого внимательного доктора надо ещё поискать. Отслеживал состояние на регулярных осмотрах, терпеливо отвечал на вопросы, в целом- только благодарность доктору за его профессионализм. Я безусловно порекомендую его! Лучший!

пластический хирург
Счастливая жизнь начинается с носа

Многие пишут, что с новой грудью у них началась новая жизнь моя новая жизнь началась с носа, а именно, я стала более уверенной в себе, стала ощущать себя женственной и неотразимой. И большой плюс - я реально помолодела! Ринопластика действительно производит омолаживающий эффект! Ну и как бонус, конечно, могу дышать с закрытым ртом))) и все благодаря Евгении Алексеевне! Я очень люблю своего папу, но именно от него мне достался в наследство выдающийся нос с горбинкой (восточные корни сказываются), плюс искривленная перегородка, и как следствие - частые синуситы (обычное дело в питерском климате). Только нос я видела в зеркале, только он торчал из под всех шапок и панам, только он не давал мне покоя всю сознательную жизнь. На ОП решилась, конечно, давно, дело было за выбором врача. Хотелось нормальный нос, который естественно смотрелся бы на моей лице, а не эти пипки, которые делают девочки в погоне за модой или ещё за чем. И для меня было очень важно сохранить свой нос, то есть остаться собой и не делать как у кого-то, а именно оставить свой нос, только убрать горбинку (кстати, в фас я практически не изменилась, что меня очень радует). Я подписалась на 5 мега-крутых докторов, атаковала их директ, списывалась с девочками, которые делали у них рино... Выбрать было непросто, ведь всегда есть недовольные пациенты... Но я доверилась доктору Сивериноц и не жалею! Доктор была добрая и внимателтная, серьёзная и ответственная - все, как я люблю)))) и клиника мне понравилась. Всё произошло очень естественно, мы поняли друг друга сразу. Мы ещё списывались с доктором после консультации, и собственно, я сразу решилась на операцию, оказалось, что это так просто, даже сама не ожидала) Всё прошло замечательно, чётко и быстро. Мне попалась такая хорошая смена медсестер! Они и нытье послушали и успокоили. И как же я рада сегодня! Рада, что нашла своего идеального врача, что наши эстетические вкусы совпали, что опи прошла без осложнений, что я вижу в зеркале гармоничное Моё лицо! Теперь я не стесняюсь фотографироваться. Зимой накупила новых шапок, ведь теперь они мне идут) а сейчас купила себе несколько пар солнечных очков - покупать их и носить, оказывается, одно удовольствие!)) в общем, я очень благодарна Евгении Алексеевна за проделанную работу! Очень приятно, что попала именно в её золотые руки!

Услуга: Увеличение груди

6 лет назад мне была сделала увеличивающая маммопластика

За эти 6 лет как сделала грудь я счастлива. У меня была единичка , а сейчас третий размер груди . И хочу сказать , что я этой новой грудью откормила ребёнка больше года . Грудь как была так и осталась такая же красивая . Я очень благодарна доктору Сивериной Евгении А . За эти 6 лет я могу в любое время написать и проконсультироваться с доктором о своей груди и она всегда отвечает на смс . Девочки не бойтесь . Если кому интересно узнать подробности пишите я отвечу. Мой Инстаграм maslovanatalya222. Кому интересны фото ДО И ПОСЛЕ. Могу выслать

Услуга: Консультации врачей

детский стоматолог

Ирина Романовна как обычно очень внимательна к маленьким пациентам и всегда «на их волне»,всегда находит выход из непростой ситуации. Ребёнок всегда в восторге от визита к стоматологу.

пластический хирург
Отзывчивый, внимательный доктор Сиверина Е.А.

Хочу написать немного о том как я решилась на операцию. Мои бессонные ночи проведенные с двумя больными детьми сделали свое дело. Мои глаза выглядели ужасно. Огромные грыжи под глазами и нависшие верхние веки. И я решилась сделать блефаропластику. Стала изучать информацию по этой операции и знакомиться с врачами. Наткнулась на сайт Оморфия. Это сайт бесплатных операций. Зарегистрировалась и вступила в акцию Блефаропластика у доктора Сивериной Е.А. Мне очень понравились работы доктора. Поэтому я для себя решила, что буду делать операцию только у неё. И знаете видимо моё желание было очень велико, поэтому я победила в акции. Моя операция состоялась в 2016г. Перед операцией мне Евгения Алексеевна сделала мне разметку и очень подробно объяснила как будет проходить моя операция. И знаете я совершенно не боялась идти на операцию. Я полностью доверяла Евгении Алексеевне и ни минуты не сомневалась в результате. Так все и произошло. Во время реабилитации мы переписывались с Евгенией Алексеевной. Она консультировала меня по вопросам, которые у меня появлялись. Прошло ужу 5 лет и результат меня по прежнему радует. Я очень благодарна Е.А. Сивериной за её работу и золотые руки.

Ринопластика

Прошло 2 года с момента операции ,даже забыла какого это жить с большим носом Ни разу не пожалела ,что пошла на эту операцию ,огромная разница до/после Я теперь вообще не переживаю по поводу носа,раньше это было головной болью Уверенно могу фотографироваться и общаться с людьми с разных ракурсов , Евгения Алексеевна очень чуткий доктор ,у нас сразу появился конект и на все мои вопросы были найдены ответы Спасибо ещё раз за проделанную работу 🙏🏻

Ребенку нравится

К Ирине Сергеевне мы пришли уже не в первый раз: делали комплексную чистку, потом просто на консультацию приходили и записались еще на лечение. Врач очень нравится своим подходом к ребенку, находит с ним быстрый контакт, возникает к врачу абсолютное доверие. И, конечно, качество чистки нас полностью устроило. Видно, что она хороший профессионал.

Операция в галактике увеличивающая маммопластика в рамках победы в проекте Оморфия

Хочу поблагодарить клинику Галактика в которой мне была проведена пластическая операция по увеличивающей маммопластике в результате победы в акции в рамках проекта Оморфия. Операция проходила в г. Санкт-Петербург, в Галактике расположенной на Пироговской набережной 5/2. Клиника потрясающая, современная, а какой вид на набережную с Авророй!! Весь персонал отличный, начиная с гардеробной, ресепшена, и до врачей, всегда приветливо с улыбкой встретят, вежливо проводят!). Моя реаблилитационная палата была очень уютной, очень помогла кровать с автоподъемом, потому что после операции самой встать очень проблематично, даже не возможно,... Особая благодарность медсестрам Елене и Ольге, который мне помогли в первые часы после пробуждения от наркоза и реабилитации, позаботились как о родной, очень приятно от души, и конечно большое спасибо моему пластическому хирургу АКУЛИЧЕВУ ДМИТРИЮ ОЛЕГОВИЧУ, который осуществил мою мечту, у него золотые руки, так что всем советую обращаться и делать пластику именно в Галактике!! Это того стоит!!) и да очень вкусная еда, правильно приготовленная, необыкновенное сочетание вкуса!!

Услуга: Увеличение груди

пластический хирург
Благодарность за проведенную пластическую операцию по маммопластике

Добрый день! Хочу выразить свое восхищение и благодарность пластическому хирургу института красоты Галактика Акуличеву Дмитрию Олеговичу за проведенную мне бесплатную пластическую операцию по увеличению груди, которую я выйграла в рамках проекта Оморфия! Которая была проведена в институте красоты Галактика г. Санкт - Петербург, расположенной на Пироговской набережной д. 5/2.. Это был мой 4 финал на проекте и меня выбрали) операция была проведена 23.04. 2021, проведена успешно, без осложнений и Дмитрий Олегович подобрал мне идеальные формы и размеры для меня согласно моим пожеланиям, в итоге получился у меня размер 3, грудь выглядит уже естественно, несмотря на ещё присутствующих отёк. Дмитрий Олегович просто мастер своего дела, настоящий ювелир по созданию идеальных пропорций, который создаёт такую красоту услышав пожелания пациента. Не устану говорит ему огромное спасибо и выражаю искренне восхищение и благодарность за мои уход и реабилитацию после операции. ДЕВУШКИ Я ОЧЕНЬ ВАМ СОВЕТУЮ И ЖЕЛАЮ ВАМ ПОПАСТЬ ИМЕННО НА ПРИЁМ И ОПЕРАЦИЮ К МОЕМУ ДОКТОРУ АКУЛИЧЕВУ ДМИТРИЮ ОЛЕГОВИЧУ!! Персонал вежливый, обходительный, заботятся о тебе как о родном человеке, всегда приветливо встретят с улыбкой. Всем советую именно стать клиентом Галактики!!

Отличный врач!

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках её профессиональной деятельности. Посещаю и лечу свои зубы у Анастасии Алексеевны уже несколько лет. Всë очень нравится. Она всегда очень внимательна. Лечение на высшем уровне. Подросли дочки, тоже стала водить их к Анастасии. Детям нравится, а я вздохнула с облегчением, что боязни стоматологов мы смогли избежать. И львиная доля заслуги в этом именно доктора. Легко их заинтересовала, отвлекла) Очень рекомендую!

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт
Спасибо за ваши золотые руки!

Анастасия Алексеевна самый лучший и внимательный врач-стоматолог. Уже много лет наблюдаюсь только у неё. Очень качественное и профессиональное лечение. Грамотное составление плана лечения, никаких "лишних" назначений. При осмотре всегда внимательна. После проведённого лечения ни разу не отваливались пломбы, а после гигиенической чистки зубки начинают "дышать". Анастасия Алексеевна-профессионал своего дела и это тот случай, когда ты за врачом на любой конец города. Спасибо Вам за Ваш труд.

Услуга: Лечение зубов

Замечательный врач!

Уже несколько лет лечим зубы у Олеси Юрьевны! Она замечательный врач – профессионал своего дела! Внимательная, аккуратная, приятная в общении.

стоматолог-хирург
Спасибо!

Была на консультации у хирурга. Врач все объяснил, проконсультировал по ценам и что мне лучше подойдет. Не навязывает лишние операции, не придумывает других проблем, наоборот, может даже отговаривать, если не уверен, что мне точно нужна желаемая операция.

Ринопластика

Делала операцию у врача в 2016 году. Внешне результат мне очень понравился и я была в диком восторге после долгих лет закомплексованности. Со временем стала замечать, что затрудненное дыхание не проходит. А кожа внутри ноздрей очень плотная и, если смотреть в ноздри - это видно невооруженным взглядом - выглядит как наросты. Из-за этих "наростов" и существуют трудности с дыханием, которые я так долго игнорировала, будучи на седьмом небе от эстетического счастья. Проходы в носу очень сужены. Проблема до сих пор сохраняется, хотя прошло уже более 5 лет. Буду уточнять, возможно, лазером это можно как-то исправить.

Приятное впечатление.

Самые положительные эмоции от консультации с доктором Павловым Валерием Владимировичем.Обратилась впервые.

Услуга: Блефаропластика

Счастливый случай.

В декабре 20119 года со мной приключилось волшебство. В роли волшебника выступил Максим Константинович Свиридов,. Именно он разглядел на моем лице причину моих переживаний и предложил способы избавления от них. К сожалению первая блефаропластика не стала для меня последней, через несколько лет верхние веки снова нависли над ресницами, от этого взгляд был уставшим и тяжёлым. Максим Константинович успокоил меня, рассказал о ряде манипуляций с моим лицом, после которых лицо помолодеет и посвежеет. 16 декабря 2019 года состоялась операция мечты по омоложению верхней части лица, в ходе которой была сделана верхняя блефаропластика, височная подтяжка, пёксия бровей. Операция прошла успешно, реабилитация была быстрой и без каких-либо неожиданностей, обещанный результат не заставил долго ждать. А это значит., что у Максима Константиновича легкая рука. Так что Новый год я встречала помолодевшая и обновлённая. Спасибо огромное Максиму Константиновичу за его профессионализм и за исполнение моей мечты!!!

Услуга: Липоскульптура рук

Получила тело мечты

Добрый день, у Максима Константиновича я оперировалась дважды. Уже на консультации мы нашли общий язык с доктором, я озвучила, чтобы хотела изменить и получила ответ, что можно сделать. Все четко и доступно. Мне была выполнена большая комплексная операция по коррекции фигуры, которая была разделена на два этапа и включала в себя липоскульптуру рук, живота, боков, поясницы, область колен. Жировую ткань забрали из этих мест и ввели в грудь и ягодицы. По итогу я получила стройное подтянутое тело с круглой попой и увеличенную грудь на 1 размер( до операции у меня была небольшая асимметрия груди и размер единичка). На данный момент прошло практически два года со дня операции, я очень счастлива и радуюсь стройному и подтянутому телу в зеркале. Хочу поблагодарить Максима Константиновича за его профессионализм и отменный эстетический вкус.

Услуга: Пластика лица

Моя первая пластическая операция

В декабре 2020 года , мне посчастливилось прооперироваться у Галины Юрьевны! Осталась очень довольна 🙏 готовясь к операции, ждала правильного подхода к моему лицу☺️Так как первая операция была (на нижней части лица), мне было важно знать, как будет проводиться вторая операция. Я очень обрадовалась, когда Галина Юрьевна по этапно мне объяснила , как скульптор вылепив)))моё будущее лицо!!! Я благодарна Галине Юрьевне, за отношение и профессионализм ♥️ за аккуратные шовчики 👍 готова на вторую операцию 😁

пластический хирург
Ринопластика + блефаропластика с подтяжкой бровей

В августе 2020 года делала операцию у М.К.Свиридова. Осталась очень довольна результатом, глазки очень помолодели, ушли изъяны, которые меня старили ... носик тоже получился аккуратный, не инстаграммный, а именно мой идеальный нос! Послеоперационный период прошел на «отлично», через 2 недели я уже была готова выйти на работу) Доктор вежливый, корректный, контактный: после операции выходил на связь и отвечал на интересующие вопросы. Я довольна своим результатом и с удовольствием ещё бы попала в его талантливые профессиональные руки. Подруга делала у него маммопластику , результат отличный! Рекомендую👍

Услуга: Абдоминопластика живота

Моя фея красоты!

Мне очень повезло с Галиной Юрьевной! Любовь с первого взгляда! Ну и результат после Абдоминоплатики такой же! идеально ровный животик, появилась талия а главное тоненький шов! У меня трое родов естественным путем, и я очень переживала за шов и рубец! Галина Юрьевна и ее золотые руки сделали свое дело на 10+. Спасибо Огромное вам Галина Юрьевна ! Также после абдоминопластики, делала Уменьшение груди и вот уже месяц как я счастлива вдвойне!!!! Низкий поклон и спасибо еще раз!!!!

Жирный живот вместо спортивного

Далала пару лет назад у Свиридова липоскульптуру ягодицы и живот. Не буду долго расписывать... врача видела один раз на консультации и уже непосредственно на опирации на которую надо сказать он опаздал на 2,5 часа. Затем все перевязки и осмотры проводили другие врачи. По итогу ягодицы получились плоские, а живот жирный ( выпирающий пласт жира спереди) при том что я вешу 53 кг. На консультации у меня был вопрос, после родов выпирал живот( диастаз) я конкретно задала вопрос не нужно ли в ходе опирации ушить диастаз, на что мне было сказано что нет, что оказалось не верным как подтвердили другие хирурги на консультациях. Места забора жира тоже обработаны были плохо, где можно было получше убрать убраны не до конца, где не нужно чересчур и сейчас там неровности... Косметолог у которой я сейчас делаю процедуры говорит что очень часто к ней приходят девушки со Свиридовскими жирными животами с просьбой сделать с этим что то!

пластический хирург
Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

А с толстой кожей нос вторично вообще рекомендуют трогать только после прошествия 1,5 лет. Правильно, что не пошли
А у меня толстопято кожа. Тем более хорошо, что не пошла
и у меня нос загноился спустя 1,5 мес после операции(((((((

Была только на консультации

Как мне показалось, очень грамотный врач, адекватный, вежливый человек. Ответил на все вопросы, конкретно и честно, не запугивал, смотрела отзывы, все положительные о нем. Говорит тихо, не совсем понятно иногда. Консультацию провел хорошо

Услуга: Онлайн консультация хирурга

Была только онлайн консультация

Врач, как мне показалось, очень хороший, адекватный, вежливый. Мне понравилось его манера поведения, правда в операции отказал. Смотрела его ролики на ютуб, отзывы читали, все положительные, но в личной встрече отказал, тк не видит необходимости в операции, и записаться нельзя в клинике, только через него