Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (112)

3.4

progress: 3.4482758620689653%
progress: 8.620689655172415%

Жирный живот вместо спортивного

Далала пару лет назад у Свиридова липоскульптуру ягодицы и живот. Не буду долго расписывать... врача видела один раз на консультации и уже непосредственно на опирации на которую надо сказать он опаздал на 2,5 часа. Затем все перевязки и осмотры проводили другие врачи. По итогу ягодицы получились плоские, а живот жирный ( выпирающий пласт жира спереди) при том что я вешу 53 кг. На консультации у меня был вопрос, после родов выпирал живот( диастаз) я конкретно задала вопрос не нужно ли в ходе опирации ушить диастаз, на что мне было сказано что нет, что оказалось не верным как подтвердили другие хирурги на консультациях. Места забора жира тоже обработаны были плохо, где можно было получше убрать убраны не до конца, где не нужно чересчур и сейчас там неровности... Косметолог у которой я сейчас делаю процедуры говорит что очень часто к ней приходят девушки со Свиридовскими жирными животами с просьбой сделать с этим что то!

Ринопластика

Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

Была только на консультации

Как мне показалось, очень грамотный врач, адекватный, вежливый человек. Ответил на все вопросы, конкретно и честно, не запугивал, смотрела отзывы, все положительные о нем. Говорит тихо, не совсем понятно иногда. Консультацию провел хорошо

Онлайн консультация хирурга

Была только онлайн консультация

Врач, как мне показалось, очень хороший, адекватный, вежливый. Мне понравилось его манера поведения, правда в операции отказал. Смотрела его ролики на ютуб, отзывы читали, все положительные, но в личной встрече отказал, тк не видит необходимости в операции, и записаться нельзя в клинике, только через него

Бесконечно благодарна!

Евгения Алексеевна помогла мне почувствовать себя по-настоящему желанной и счастливой! Я очень долго не решалась сделать интимную пластику, но постоянно мысленно возврщалась к этому вопросу. Искала специалистов, читала форумы смотрела аккаунты врачей в социальных сетях. И вот я все же сделала это! Вы не представляете насколько это изменило мое восприятие собственного тела! Я ощущаю себя красивой и это делает меня счастливой! Результат просто супер! И так считаю не только я, но и мой любимый мужчина. Я бесконечно благодарна Евгении Алексеевне за чуткость, внимание и прекрасную работу! Когда я только пришла на консультацию, мне было очень страшно, но она терпеливо ответила на все мои вопросы и мне было максимально комфортно довериться ей

стоматолог-хирург
Замечательный хирург

Если Вас интересуют отзывы об этом Докторе, то скорее всего Вы планируете челюстно-лицевые операции, или хирургическое лечение, или восстановление зубов. Вот нисколько не сомневайтесь, любое лечение Виталий Валерьевич осуществит с высокой ответственностью за результат. Благодаря этому Доктору у меня теперь полностью восстановлен зубной ряд, и есть возможность улыбаться без стеснения по поводу и без)) Имплантация и восстановление были абсолютно безболезненны! Виталий Валерьевич обязательно найдет наилучший способ лечения, все подробно объяснит, выслушает, и действительно будет делать все возможное, чтобы работа была выполнена лучше ожиданий пациента!

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Делала вторичную ринопластику. Первая ринопластика была сделана у другого доктора. Сразу обозначила свои пожелания, доктор согласился, что можно сделать аккуратный носик, сузить, приподнять. В итоге после снятия гипса кончик сразу же опустился, на мои вопросы доктор отвечал, что всё нормально, нос отёк, нужно ждать, ткани рубцуются. Нос выглядит практически так же, как и до вмешательства. Переносица стала уже, но кончик совсем не изменился, остался таким же широким, может быть, только ещё чуть опустился. Цена 310 т.р. + огромное разочарование.

Услуга: Прием пластического хирурга

Приятный, всё объяснил, на вопросы ответил. Всё по делу, без лишней болтовни.

Благодарность врачу!!!

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу гинекологу,Таций Ирине Дмитриевне за грамотный подход,за современный взгляд на проблему,которая меня беспокоила.Это первый врач,которого я не стесняюсь и которому полностью доверяю!!!

врач-косметолог
косметолог
Лучший доктор

Талантливая.умная .Врач.которая слышит и чувствует пациента! Золотые руки!

Лучший гинеколог

Я готова бесконечно петь оды любви Ирине Дмитриевне. История нашего знакомства началась 7 лет назад и с тех пор мы не расстаёмся. Куда она, туда и я. Вместе прошли через многое. Женский организм непредсказуем: то гормоны шалят, то ещё какая-нибудь «бяка» всплывет. Ирина Дмитриевна быстро и легко помогает справиться с возникшими проблемами со здоровьем. Отдельное Спасибо Ирине Дмитриевне, что рассказала про лазерное омоложение. Это же чудо из чудес!!! Особенно для девушек, прошедших через роды. После первой процедуры ощущения стали ярче и у меня и у партнера. Жизнь заиграла новыми красками. Ирина Дмитриевна, Спасибо Вам огромное, что помогаете чувствовать и быть молодой и здоровой. То что Вы делаете для своих пациентов невероятно и заслуживает миллион хвалебных отзывов.

Изуродовала мою грудь!

Не ведитесь на ее Инстаграм! Я делала у неё операцию в июне 2019 года. С тех пор комплексы по поводу грудь только увеличились. Она вставила другой размер имплантов, который мы не обговаривали до операции. Грудь одна выше другой, капсулярная контрактура на левой груди, выглядит ужасно! Кто сомневается в правдивости моего отзыва, могу о править фото результата в вотсап!

Операция

У меня неудачно прошла операция по перемещению челюстей.Изначально был дистальный прикус, большая верхняя челюсть. Врач к сожалению расширил верхнюю челюсть 2 раза, и нижнюю челюсть сформировал под очень большую верхнюю..Мне это не подходило, челюсти теперь сильно выдвинуты похожи на широкие-лепехи, лицо стало отталкивающим, уродливым, нос теперь огромный на все лицо, он очень высоко, подбородок картошкой вперед. Я себя вообще не узнавала.От брекетов до операции появились носогубные складки, врач сказал, что подвинет челюсть вперед, получится омолаживающий эффект, контур нижней челюсти натянется, будет четкий профиль.Про верхнюю челюсть я спрашивала, у меня был итак выпуклый профиль, курносый нос,врач обещал нос сохранить, подвинуть челюсть не на много.По логике то, что он предлагал было адекватно, я оперировалась у него удачно, рекомендации были надежные, взаимоотношения были тоже хорошие.По факту, все челюсти как-будто вырваны из лица.Лицо объективно испорчено. После операции у меня была нестандарная реакция организма. Обьем операции был очень большой, когда я проснулась, то испытала шок, боль, ужас, Лицо меня шокировало.Меня тошнило кровяной рвотной массой весь день, вечером мне ставили капельницу.Я не оперировалась в таких масштабах, подобного в моей жизни никогда не было.После операции я не смогла спать 13 дней. Организм как-будто замер.Я говорила это врачу, все воспринималось, как обычная реабилитация, типо пройдет. На 14-й день я заснула всего на 1 час, потом заметила, что проехала свою станцию метро, разговаривала неразборчиво. У меня 2 диплома, я хорошо знаю иностранные языки, и меня удивляло, что я не могу нормально связать 2-х слов., говорю как-будто заикаясь, на работе не могла сосредоточиться, выполнять простые действия,глаза болели. Когда я ехала домой, то потеряла сознание в автобусе, в глазах все почернело, меня посадили пассажиры на кресло, я все слышала, но ничего не видела,все почернело, в голове гудело. Не помню сколько это продолжалось, но я увидела, что я у дома, еле дошла до квартиры.Потом я обратилась к психотерапевту,чтобы восстановить сон,мне было стыдно обращаться за такими услугами, но пришлось,т.к. от отсутсвия сна, я почти падала. Мне сначала назначили сильнодействующие нейролептики, одной такой таблеткой можно на 2 дня превратить человека в овощ,я отказалась от этого, нашла другого специалиста, он порекомендовал легкое гомеопатическое успокаительное.Сон восстановился сначала на 1 час, потом на 2 , спать я стала нормально спустя 4 мес. после операции.Голова постоянно болела от напряжения и усталости, я похудела до 41 кг, менстуальный цикл сбился на 6-7 мес.. Лицо разломаное, уродское,сильная депрессия, есть , жевать, говорить не получалось-это ужас.Спустя год у меня упало зрение на "-1,45" диоптрии. Офтальмолог говорил, что- это из-за большого стресса.Одела линзы, голова от них трещит , просто ракалывается от боли. Когда человек не спит 13-20 дней, он может умереть, могут начаться проблемы с мозгом.Я отложила ортодонтию. восстановила сон, вес. Лицо постепенно возвращается и становится похожим на мое, мышцы возвращают кости обратно, что меня радует.Изначально лицо детское, небольшое, если накраситься, то можно замаскироваться и выходить в общество, но это не тот, результат, который нужно было делать.Постепенно, не без больших усилий я вернула себя в нормальное, трудоспособное состояние.С прикусом я буду разбираться, кости прооперировать можно, нос тоже, хирургов много.Про это лечение, хорошего ничего сказать не могу. После таких операций нужно как после атокатастровы лечиться и восстанавливаться.Смысла в этом хорошего и пользы я не увидела.Проблем больше, чем результата. Я уже не говорю о затратах на лечение. Посчитала, сколько я на эту ерундистику денег потртила, даже не ловко за себя стало.Пока для меня утрата-это то, что я от большого стресса сильно посадила зрение, и утратила красивую форму глаз.У меня глаза провалились и даже поменяли цвет, из-за большого выдвижения. Я много плакала, сейчас постоянно прокапываю глаза, пока не могу обходится без каплей для глаз.После пережитого, уже даже на войне будет не страшно.К этому хирургу неоднозначное отношение, я не считаю, что за такую подставу и испорченное лицо, я должна распластаться в благодарностях перед ним.Меня эта ситуация бесит.Теперь все-эти "модные" челюсти мне нужно заново оперировать, брекеты уродские не снять, т.к. даже страшно представить, что будет с прикусом, ели все это снять, что дальше-тоже вопрос..Пока отвращение к ортодонтии.Когда я вижу рекламу стоматологов и бректов, меня подташнивает. У ортодонов есть черта - достать пациентва так, чтобы пациента тошнило от этих брекетов, дуг, резинок, и прочей фигни.

Автор, миленькая, правильно ли я понимаю, что вы уже вышли на работу или начали куда-то ездить всего через две недели? Это ОЧЕНЬ мало! В Европе после таких операций дают больничный на два месяца! Некоторые выходят на работу через месяц, но только если работа ненапряжная и в шаговой доступности от дома. Первые две недели вообще нужно только лежать.
Я ни в коем случае не утверждаю, что "сами виноваты" - наоборот, спасибо, что поделились опытом. Чем больше читаю отзывов - тем больше понимаю, что такие операции нужно делать только по очень серьёзным показаниям - если неправильный прикус действительно нарушает качество жизни - а не просто ради красоты, "убрать носогубки", "сделать попухлее губки" и проч.
А то посидишь на форумах по пластической хирургии, где каждая первая пошла себе распиливать все челюсти с вышеназванной целью... Сама хотела сделать данную операцию, потому что иначе нет способа убрать сильные носогубки, висящие с 20 лет, но Бог отвёл - живу с тем, что есть.
Сил Вам всё это пережить, и чтобы рано или поздно всё закончилось хорошо!! Как говорится, "Everything will be ok in the end. If it's not ok - it's not the end".

Бачинская Людмила

Ирина Дмитриевна отличный профессионал в своей области! Обращалась ко многим врачам,но безрезультатно.Ирина Дмитриевна смогла выявить мою проблему ,помочь,доступно всё объяснила,ответила на все мои вопросы.Она очень внимательна отнеслась ко мне.Правильно подобрала лечение.Доктор всегда на связи, даже вне приема.Очень довольна результатом лечения.Огромное спасибо Ирина Дмитриевна!!!

Ринопластика

Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и я в восторге !!! По мимо того , что приятная в общении , как человек , ещё и профи ! Врач с золотыми ручками ! Весь процесс реабилитации была со мной на связи 24/7

Искренняя благодарность прекрасному доктору

Хочу выразить своё восхищение мастерству Алевтины Витальевны, и сказать ей огромное спасибо за то, что уже не в первый раз она смогла нам помочь. Это большое счастье и удача попасть в руки к такому прекрасному специалисту! С таким профессионалом никакое лечение не страшно! Благодаря своему спокойствию, уверенности и решительности она смогла найти тот самый нужный подход, чтобы и я и мой ребёнок расслабились и полностью ей доверились.

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Уже три года у одного косметолога

Три года назад пришла к Лесе Васильевне с рубцом на щеке от травмы детства, с красными щеками(купероз, розацеа). Спустя некоторое количество манипуляций(шлифовка лазером рубца, потом удаление сосудов с него и со щек, потом поддерживающие процедуры и микротоковой терапией) и после подбора правильного ухода(аптечного) у меня все прекрасно. Я не краснею, рубец ровный и почти слился с кожей. Леся Васильевна очень приятная в общении, спросишь - ответит, посоветует. Лишнего не будет делать, что приятно.

Прием челюстно-лицевого хирурга

Андреищев Андрей Русланович

Хотела написать отзыв на сроке в один год, но здест столько неоправданно плохих комментариев об этой операции и враче, что решила написать сейчас. По прошествии 8.5 месяцев. Попала к Андрею Руслановичу по направлению от ортодонта. У меня была серьёзная проблема с деснами (рецессии десен на почти всех передних зубах, над клыками были оголены полностью корни зубов и уже начала рассасываться костная ткань. И это все в 25 лет), неправильный прикус (мезиальный), нижняя челюсть под таким углом, что казалась отвисшей, крупная, чрезмерно развитая нижняя челюсть. Неправильные контакты, узкая челюсть верхняя,ну и как следствие давление на десны,что привело к рецессиям. И это при том, что в 15 лет я уже носила брекеты и мне выровняли зубные ряды. Лечение было комплексным и долгим: сначала капа для решения проблемы с суставом, потом брекеты, удаление восьмёрок, потом операция. АР сделал мне двухчелюстную остеотомию и гениопластику. В итоге, через 8 месяцев полностью ушёл отек,результат потрясающий, новый правильный прикус, хорошие контакты, гармоничный профиль, ушли носогубные складки, появился объем в нижней трети лица, кончик носа приподнялся, появилась верхняя губа, устранено уплощение над верхней губой, лицо стало не таким вытянутым, подбородок меньше и не кажется отвисшим. Шрамы все во рту, не беспокоят. В общем, я все довольна, хотя реабилитация действительно заняла много времени. Из минусов- это то, что нельзя жевать три месяца, стоит недёшево, нужно носить резинки на шурупах первые 1.5 месяца, чистить зубы после каждого приёма пищи, отек проходил у меня лично очень долго. Полностью он ушел только через 3 месяца после удаления пластин. Да, операция в два этапа, по сути. И всем рекомендую удалять эти минипластины: металла во рту будет много и лучше от него избавиться. Из остальных минусов: 1. Сделали кт с открытым ртом до перевязки на следующий день после операции (и ортодонт и хирург потом ругались) и за деньги кстати, о чем не предупреждают и в общем, стоимость операции такая, что рассчитываешь, что все включено. Второй момент - это чувствительность. Это тоже индивидуально и в зоне подбородка до сих пор не восстановилась полностью. Но каждую неделю все лучше и лучше. Помогает гимнастика лица. Может микротоки, но я не пробовала. И у десен чувствительность не восстановилась. Третий минус - это смещение хряща в носу от центра влево после выдвижения верхней челюсти. Почти встал на место через 3 месяца, но все равно пришлось корректировать во время удаления пластин. И провалы в кости в зоне распила нижней челюсти пальпируются, но постепенно сглаживаются. Посмотрим, как дальше будет. Что касается операции: конечно, надо делать только по показаниям, а не только ради красоты. Осложнения могут быть, как и при любом другом лечении, но врач прекрасный и будет постоянно вас наблюдать. В целом, врача могу рекомендовать, как хорошего опытного специалиста. В Петербурге точно вы не найдёте лучше. Да, у него конвейер, много пациентов, где-то придется подождать своей записи, перевязку возможно будет ассистент делать, он не будет с вами сюсюкаться, говорит кратко, мало и по сути, но врач очень внимательный и хороший. На все вопросы ваши ответит (а я их очень много задаю). Перед операцией сделают 3д моделирование. Только в профиль. Мне было предложено три варианта. Стоимость будет зависеть от варианта, то есть объёма операции. Просто всем рекомендую перед такой сложной операцией оценить ее необходимость и какие у вас есть альтернативы. У меня, например, альтернативы не было. Иы много раз с ортодонтом смотрели,можно ли что-то сделать с моим прикусом и контактами без операции. Увы, но нет. И я не пожалела ни капли. Так изменить лицо не смогли бы никакие брекеты. Поначалу сразу сложно оценить результат и кажется, что стало хуже. Это нормально. У всех процесс восстановления занимает разное время. Конечно, хотелось бы от врача или его помощников больше конкретики перед самой операции, о реабилитации и других аспектах. Но все, что необходимо, вам и так скажут. Дадут лист с предписаниями врача. Надо просто понимать, что это операция, а не магия, что все индивидуально, что никто вам ничего не сможет пообещать и гарантировать. Если вы придёте к врачу, который будет гарантировать вам 100% результат, знайте,что это шарлатан. Врач не может знать заранее, как лично у вас все пройдёт. Главное, найти врача, которое сможет вместе с вами решить возникшие проблемы и устранить побочные эффекты

Прием пластического хирурга

Прием начался вовремя, доктор очень располагает к себе, он обаятельный и приятный. Общение было комфортным. Врач не предлагал никаких услуг сверх того, что было нужно, высказал объективное мнение. Когда доктор говорил о своем видении ситуации, он спрашивал, согласна я или нет, оставил время подумать. В итоге я выбрала предложенный им вариант. Его рекомендации совпали с мнением косметолога в этой же клинике. В итоге мы нашли разумное решение вопроса с минимальным травматизмом, я очень довольна. Визит был весьма продуктивным и приятным. Далее лечиться буду у этого доктора.

гнатолог
стоматолог-ортопед

Прием стоматолога-ортопеда

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Мне очень понравился прием-консультация у Е.А. Булычевой. Исчерпывающе, подробно, обстоятельно, исключительно корректно.

Увеличение груди

Увеличение груди

Я безумно рада, что попала именно к этому доктору. Планировала увеличение молочных желез и подтяжку, все это после долгого кормления грудью. Сначала поехала на консультацию к известному хирургу в Москву. Доктор был тактичен, но как таковой информативности и связи я с ним не нашла.. И вот расстроенная поехала обратно в Питер и случайно наткнулась на профиль данного врача и решила поехать к нему исключительно на консультацию, для разъяснения некоторых моментов. Но Иван Александрович настолько все чётко объяснил, и прислушался именно к моим пожеланиям, а не так, как прошлый хирург - "я делаю только маленькую грудь, поэтому у меня такие результаты натуральные." Оно может быть и так, но я высокая и крупная... (174/62) и объем в 250 мл меня не устраивал на мою пустую грудь. Я хотела около 370 мл.. Иван Александрович сказал, что посмотрит либо 350,либо 375мл. Операция прошла отлично, никаких сумасшедших болей, как я читала в интернете. Но это видимо очень индивидуально. Доктор всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, которые меня волновали на тот момент. А главное, как по мне, грудь вышла очень натуральная! Шовчики аккуратные, грудь мягкая! Огромная благодарность этому хирургу!

Самый умный

Действительно считает себя самым умным. Делал мне операцию, пилил подбородок. На множество вопросов: "не провиснет ли кожа", отвечал: "нет". Сейчас, спустя пару лет после операции, когда лицо всё-таки сильно опустилось, я понимаю, что его "нет" было из ряда фантастики. Кожа потеряла опору, и лицо поплыло. Сегодня я прочла в комментариях, что он даже кому-то предлагал решить проблему уплывшего лица выдвижением подбородка. Тогда как задвижение не способствует обвисанию? Апофеозом стал его ответ в инстаграм, где кто-то написал комментарий о том, что у его пациентки провисла кожа на подбородке после его манипуляций. Его ответ: "кожа не провисла, ее ровно столько же, сколько и было. А вот ее распределение поменялось". Занавес. Так же нравится его "смех" над негативными оценками его работ в инстаграм. У Андреищева целая армия поклонниц, готовых за него вырвать кожу с мясом с тела врагов. Теперь мне нужна подтяжка лица, а мне еще очень (ОЧЕНЬ) мало лет. Подбородок как у женщины за 50 с бульдожьими щечками, курдюком и всей красой.

гнатолог
стоматолог-ортопед

Полгода мучилась с неудобным положением челюсти, как зубы ни сомкни все неудобно. Потом почувствовала, как зажались мышцы и еще появилось чувство, будто челюсть съезжает влево. Мой лечащий врач-стоматолог посоветовал сходить на консультацию к Булычевой Елене Анатольевне. Нашла доктора в интернете, сходила на консультацию, сейчас ношу каппу. Регулярно хожу к Елене Анатольевне на осмотры, очень душевный доктор. Безумно ей благодарна, врач спасла меня от этих мучений. Спустя две недели ношения каппы, уже почувствовала облегчение, бонусом стал крепкий сон. Я стала быстро засыпать и главное высыпаться. Приятный лайфхак для девушек, стали пропадать носогубные складки.) Елене Анатольевне низкий поклон.

Очень благодарен

Много лет наблюдаюсь у Петровой Екатерины. После того, как начал у нее лечиться, все проблемы с зубами потихоньку сошли на нет, а зубы остались, причем все свои :)). Теперь хожу только на чистку и иногда подлечить кариес, чему очень рад. Доктор подобрала оптимальный график чисток/осмотров. Теперь хожу на прием раз в 4 месяца и все ограничивается только чистками, хотя в самом начале лечить приходилось по 5 зубов.

Петрова Екатерина Владимировна

Сергей, спасибо, что нашли время оставить обо мне отзыв!
Очень рада, что нам удалось решить имеющиеся у Вас проблемы. В этом, в большей степени, Ваша заслуга. Спасибо, что четко соблюдаете мои рекомендации и регулярно посещаете стоматолога.

работает быстро

Доктор приветливая, деликатная, уверенная. Внятно и быстро отвечает на все вопросы, всегда все помнит, никогда не сомневается и работает быстро. Ни одна пломба за несколько лет не разрушилась.

Петрова Екатерина Владимировна

Благодарю за отзыв и высокую оценку!
Очень жаль, что Ваш отзыв модераторы признали недостоверным.
И, конечно же, обязательно Вас жду раз в полгода на профилактическом осмотре.

Супер доктор!

Была на приеме у врача,все подробно объяснил, рассказал, развеял все страхи и сомнения, до него был негативный опыт общения с пластическими хирургами,выходила со слезами из кабинета, не давали подробной информации, не отвечали на вопросы,а Валерий ответил на все мои вопросы,даже на глупые и смешные. Ну что поделать,я пациент и ничего не знаю в медицинских делах,поэтому было много страхов. Очень добрый и располагающий к себе доктор. Посмеется,пошутит, будет разговаривать с вами как с ребенком. Если решусь на операцию, то,конечно, пойду к нему!

Самый грамотный стоматолог.

Хочу написать отзыв о стоматологе Петровой Е.В. Пришла к ней из других клиник, от разных докторов и почувствовала разницу. Насколько это возможно. Начиная от консультации, заканчивая лечением. Доктор деликатная, внимательная, и совершеннейший профессионал своего дела. Она смогла перелечить мне несколько зубов, которые по мнению других докторов считались безнадёжными уже, только на удаление и протезирование. Рекомендую доктора всем, кто ищет грамотного специалиста.

Петрова Екатерина Владимировна

Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Спасибо!!!

Доброжелательный, профессиональный врач, подробно ответила на все возникшие в ходе лечения вопросы. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

стоматолог-хирург
Божор Светлана Сергеевна

Добрый день. Хочу поблагодарить хирурга - Божор Светлану Сергеевну. После тяжелейшей травмы носа, Светлана Сергеевна сделала мне сложнейшую операцию внутри носа, очень грамотно и кропотливо, очень внимательно смотрела меня после операции! В итоге нос дышит! Сервис и отношение к пациентам в клинике Галактика просто потрясающие, но самое главное это руки врача! Я очень благодарен Светлане Сергеевне!