ГАЛАКТИКА (СПИКА), Институт красоты
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 403-02-0... показать

Отзывы о Институте красоты Галактика на Пироговской (25)

Оценки клиники

Доктор очень вежлив
Я являюсь счастливой пациенткой Вячеслава Витальевича! 2 года наблюдала, следила за его работами по ринопластике и что хочу отметить, что доктор ювелир своего дела, настолько всё до мелочей продумано, красота и эстетика вложена в каждую работу. Доктор очень вежлив, а главное всегда на позитиве, это так приятно. На консультации развеял все страхи, ответил подробно исключительно на все мои вопросы и сказал чётко как в результате будет красиво! Хочу отметить, что у В.В есть видение, как будет красиво, а это немаловажно. Теперь я стала обладательницей красивого, аккуратного и утонченного носика. Спасибо Доктор за Ваши золотые руки!!!

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
взрослый
Хорошо сбросила вес здорово.
Хорошо сбросила вес — здорово. А вот появившиеся провалы под глазами — это ужасно. На помощь пришли филеры и золотые ручки Пискуновой Анны Леонидовны. Хорошая методика. Гиалуронка активирует выработку коллагена, отсюда упругость и омолаживающее действие. Добавили ее в места западения, замаскировали провалы - выгляжу теперь лучше.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
взрослый
Результат не заставил себя долго ждать
Хочу выразить огромную благодарность доктору Булычевой Елене Анатольевне! Я с 18 лет страдаю дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава, но, к сожалению, выяснить это удалось только к 23 годам, поскольку все это время (5 лет) я ходила от специалиста к специалисту (ЛОР-врач, стоматолог, невролог) и никто не мог дать внятного заключения. Кому знакома эта проблема, знают, какой дискомфорт доставляет это заболевание - постоянные ноющие боли, причем невозможно понять, что конкретно болит (зуб, ухо, голова в целом), апатия, проблемы с приёмом пищи, нарушение сна... К счастью, в итоге мне посчастливилось попасть в заботливые руки Елены Анатольевны. Тогда я обратилась к ней на приём в ПСПбГМУ им. Павлова. Наш путь был долгим и непростым, но результат давал силы и надежду, чтобы не опускать руки! Нам удалось достигнуть полного устранения всех неприятных симптомов, и приятным бонусом оказалось гармоничное изменение внешности в результате ортогнастического лечения. 10 лет после лечения я жила и не тужила) но в недавнем времени мой недуг вновь напомнил о себе, и я сразу же вспомнила о Елене Анатольевне. К сожалению, спустя такой длительный срок, контакты доктора мною были утеряны, но на помощь мне пришла всемирная сеть, через которую я нашла информацию о своём докторе и узнала, что сейчас она работает в прекрасной клинике под названием «Галактика». Было безумно приятно встретиться снова и довериться профессионализму и мастерству Елены Анатольевны вновь! Результат не заставил себя долго ждать, я опять вернулась к состоянию здорового человека и могу в полной мере радоваться жизни Теперь точно знаю, что буду регулярно посещать своего доктора, ведь таких врачей, поистине от Бога, по пальцам перечесть можно

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Отвратительно
отвратительно. Как может этот доктор спокойно спаст, покалечив человека? делала операцию супруга, до опрецации готов общаться часами, как деньги заплатили, после оперции 1 минута на осмотр и убегал. У супруги серьезные осложнения - парезы мышц, сильное рубцевание. От Андреишева кроме - ждите, никаких советов. Мучаемся уже год. Клиника отвтесвенности никакой не несет. Мы из другого города, жена хоит по врачам, но все бестолку.
Позор человеку по фамилии Андреищев, не доктор он а [фрагмент отзыва был удален модератором сайта], калечущая людей.
Вы бы подробнее сказали. Что за операция? Почему возникли порезы? Что предложил доктор? Соблюдались ли рекомендации после операции? Я являюсь тяжелым пациентом у АР (не по его вине, а по вине других врачей у меня нестандартная ситуация с лечением челюстей и зубов) и честно могу сказать, что никто со мной в жизни так не "нянчился" в хорошем смысле, как Андрей Русланович. Более того, я знакома еще с некоторыми "непростыми" пациентами и каждый раз доктор проявляет себя максимально внимательным и профессиональным. Довольно странно слышать, что человек, который со мной возится и с моими подругами, других чуть ли не на три буквы посылает

Андреищев Андрей Русланович
Обращалась к доктору несколько лет назад как к стоматологу-хирургу для удаления верхней шестерки и доступа в пазуху носа для одновременного удаления кисты. Не самая простая манипуляция, но все прошло быстро, без осложнений. Спасибо доктору, что согласился делать все при местной анестезии (хотя ему , конечно, было бы удобнее работать со спящим телом)) Стоимость была очень умеренная, при том что делали в СПИКе, а это бизнес класс. После операции я несколько часов провела в комфортной палате. Все быстро зажило, и не болело.
Через примерно месяц пришла к доктору для удаления второй простой шестерки. Все снова прошло быстро и безболезненно. Очень довольна обеими операциями. Спасибо, Андрей Русланович!

Веки
Не знаю как выразить свою благодарность доктору Ивану Александровичу Коэну за свою блефаропластику! Это такое счастье просыпаться каждый день и не расстраиватся от своего отражения в зеркале!

Рекомендую!
Замечательный человек, грамотный, внимательный и высококвалифицированный специалист. Почти 10 лет Жанна Николаевна на страже моей молодости и красоты и нужно отдать должное окружающие которые узнают мой реальный возраст всегда в легком шоке, говорят, что я выгляжу на много моложе .
За годы было сделано много процедур как аппаратными методиками так и инвазивными - результатом довольна на 100%. По моей рекомендации услугами Ж.Н. пользуются члены моей семьи и друзья отзывы всегда самые положительные. Рекомендую! За качественными процедурами к Жанне Николаевне!

Тысяча благодарностей!!!!!
Тысяча благодарностей Вам, Иван Александрович за: 1) внимательное отношение к моей скромной, но непростой персоне; 2) за продуктивную консультацию; 3) за возможность представить будущий результат на моделировании; 4) за ответы на все невовремя после консультации возникшие, но безумно интересующие вопросы в директе; 5) за нетрудное и ненапрягающее обследование перед операцией; 6) за крепкий и здоровый сон (зачеркнуто) за хороший наркоз; 7) за быстрое и не болезненное восстановление; 8) за результат (!!!); 9) за своевременные осмотры после опи; 10) за прекрасную клинику, в которой Вы работаете и за персонал, с которым Вы работаете........
И так до тысячи могу писать))))))

Спасибо Ивану Александровичу
Хочу сказать, никого не слушайте кроме себя. Мне подруга сказала –
зачем, у тебя же не любовник, а семья и тебе уже скоро 40. Мама
сказала, а вдруг будет плохо!!! А я хочу на пляже и в платье
чувствовать себя женщиной и не старухой. Я получила то, что хотела. Я
жалею только о том, что слушала всех и не сделала грудь раньше.
Теперь по поводу операции. Делала матопексию с увеличивающей
маммопластикой. Швы вокруг соска, плюс вертикальные и еще маленькие под
каждой грудью.
После операции: Иван Александрович сказал, что операция прошла хорошо,
я себя чувствовала нормально. Грудь была слишком большая и слишком
высока, но врач сказал, что это из-а отека и после того, как швы
расслабятся, грудь опустится. Первые три дня прикладывала лед,
обезболевающее не пила - необходимости не было. Компрессионное белье
сначала раздражало, потом привыкла, так месяц и прошел, можно и не
носить уже. Я читала отзывы, что не могут без сна на животе – меня это
не напрягало.
Первые две недели переживала, что грудь так и останется, как у
кормящей, хотя, надо признать Иван Александрович предупреждал еще до
операции, что так должно быть. Сейчас форма и размер такие, как я
представляла себе, у меня прекрасная фигура. Спасибо Ивану
Александровичу! Я молодец!

Без боли!
Я пришла к доктору Ивану Александровичу по совету подруги, которая очень его рекомендовала. Мне нравилась её грудь и к тому же она говорила, что после её маммапластики у неё почти ничего не болело...Я не очень в это верила, так как много читала про дичайшие боли в течение недели после операций...Но всё-таки я решилась на пластику у Ивана Александровича и представьте себе моё удивление! Прошло уже 8 дней, а я чувствую лишь небольшую боль и покалывания в груди! Это чудо! Я жуткая трусиха и до дрожи боюсь боли, а её почти нет, она абсолютно терпима и даже спать ночью не мешает! Теперь жду, когда доктор разрешит снять компрессионку и можно будет любоваться результатом и подбирать новое бельё)

Маммапластика
Делала маммапластику у Коэна Ивана Александровича в мае. Предварительно Иван Александрович сделал 3D моделирование новой груди и вживую показал импланты. Анестезия прошла легко, клиника шикарная, ночевала с видом на Неву))) Результат уже похож на то, что было на 3D, шовчики видны только при ооочень близком рассмотрении и если знать, что они там должны быть (импланты устанавливали переарерлярно). Спасибо замечательным докторам Ивану Александровичу и анестезиологу Валерию Леонидовичу!!!

мне с ним не повезло
ну, мне так не повезло, на всю жизнь осталась огромная вмятина на носу и в последствии пришлось обращаться к другому врачу для исправления дыхания через нос, до сих пор есть дискомфорт и боязнь хирургов, хотелось красоты, а получила значительное ухудшение здоровья. Харитонова Оксана, может вспомнит. я то его на всю жизнь запомнила.

Я счастлива
05.03.18 делала маммопластику у Свиридова МК в клинике СПИКа. После кормления дочери грудь сильно обвисла и опустела. Пошла к Свиридову по рекомендации, доктор очень понравился на стадии осмотра, записалась на операцию..и залезла в интернет почитать отзывы..боже, зачем я это сделала! Отзывы не однозначные, после слов «мясник» хотелось бежать.. но тесно пообщавшись со знакомой, которая уже год довольна формами, решилась довериться врачу. И я не прогадала! Я не жалею ни копейки, вложенной в операцию! (В спике есть и «подешевле» врачи) Максим Константинович сделал мне шикарную грудь! Швы аккуратные, размер то, что надо Послеоперационный период проходит отлично, я в восторге, муж доволен) Так что советую не ориентироваться на отзывы в интернете, а лично познакомиться с врачом и посмотреть его работы в инстаграме

Липофилинг ягодиц
Хочу выразить благодарность молодому таланливому, внимательному доктору Коэну Ивану Александровичу и поделиться своей радостью. Я сделала липофилинг ягодиц и счастлива, и ведь ничего лишнего — все моё! Уже месяц прошел и я могу купить новое платье, пусть все завидуют моей прекрасной фигуре! Спасибо доктору и медсестрам за внимание и отзывчивость к такому трусливому пациенту, как я.
Коэн Иван Александрович
Коэн Иван Александрович
Рад что Вам нравится! Спасибо за отзыв

взрослый
Отличный доктор, который может сделать все, на что Вы готовы пойти ради уверенности в себе!
Познакомился с доктором в 2012г. Смешно читать негативные отзывы, но я не буду убеждать в обратном, а просто опишу свой случай. Направила меня к нему мой ортодонт. С нашего знакомства я понял, что этот доктор сможет все, что я так давно хотел исправить в себе, и кстати большая часть уже реализована, но по порядку.
Первая операция - остеотомия небного шва, с постановкой дерихсвайлера.
Хочу отметить тем, кто пишет, что Андреищеву интересны деньги-эта операция была сделана по квоте, бесплатно, а предложила написать заявление на квоту его ассистентка Юлия, хотя я пришел с деньгами, и даже не знал о такой возможности. И Еще Андреищев по моей просьбе, во время операции, удалил два зуба, я жутко боялся удалять их под местным наркозом, а это было необходимо, и показано моим терапевтом. Этим самым Андрей Русланович сэкономил мои деньги и нервы.
Вторая операция это отопластика - изменение формы ушей. С детства был лопоухим, но если в детстве это мило, потом сопровождается комплексами и необходимостью носить длинные прически. Андрей Русланович с легкостью решил мою просьбу.
Затем была вторая остеотомия небного шва, в первой не подошел аппарат дерихсвайлера, он был изготовлен сторонней клиникой. Операция была сделана со скидкой в виду уже проводимой ранее, даже с учетом того, что она была бесплатной. Но так как это был экспериментальный щадящий метод решения, он не дал результата.
Читая предыдущие отзывы о радикальности доктора, в моей ситуации радикальные методы были предложены после того, как минимальные вмешательства не дали результата.
Да конечно я знаю по своему, что испытываешь шок, когда доктор говорит тебе, что для красивой улыбки необходимо будет пилить челюсть, что операция недешевая и сопровождается длительной реабилитацией. Но всегда лучше правда, даже если она не сходится с нашими ожиданиями.
Чуть менее года назад Андрей Русланович сделал мне еще одну операцию - остеотомию нижней челюсти. Да реабилитация была не легкой, и асимметрия была такая, что люди косо смотрели, но для некоторых вещей требуется время, и на данный момент асимметрия ушла. Были суставные боли, плохо открывался рот, но и это уже в прошлом. Лицо стало лучшет- профиль лица изменился да и анфас исправился.
Многие пишут про проблемы с нервными окончаниями,
у меня нет чувствительности на части подбородка и части нижней челюсти, но это меня почему-то не беспокоит!
Наверно потому-что до операции я изучил отзывы пациентов после аналогичных вмешательств, и знал на что иду.
Да и неудобств это, ну по крайней мере мне, не доставляет.
Конечно все ожидают изменений по мановению волшебной палочки, насмотревшись фильмов на эту тематику, но реальность такова, что за изменения во внешности надо расплачиваться, иногда длительным дискомфортом. И если есть сомнения, выясните всю информацию, от врача и из других источников о возможных последствиях и осложнениях, и взвесьте все за и против. Вы думаете доктору легко браться за пациента, ведь он Вас не ищет, мы сами идем за желаемым результатом.
В общем итоге на данный момент Андрей Русланович провел мне 4 пластических операции. Ни по одной из них у меня нет нареканий претензий. Из компетентных кругов я знаю, то что делает он, не делает практически ни кто. Он берется даже за самые сложные случаи, и пробует в то время как другие скажут: "Тебе сколько лет, да и так нормально, уже поздно что-то исправлять".
Каждый решает сам как далеко готов зайти в погоне за красотой и эстетикой, но натыкаясь на мелкие препятствия на пути к идеалу, не стоит спускать всех собак на докторов.
Андреищев Андрей Русланович отличный доктор, я знаю его уже 6 лет, и убедился на личном опыте.

взрослый
Как врач не расчитала дозировку
Ездила к Ж.Н в Спика...что сказать её интересуют только деньги,а не эстетический вид пациента.Колола у неё ботулотоксин.Знаю свою норму в 10 ед.,но доктор стала навязывать хотела заколоть 40!!!!я начала приводить доводы что для меня это много и она разозлилась и свалила на то,что хотела мне межьбровье еще заколоть,хоть я и не просила об этом!Думаю надо быть внимательнее к пациентам и спрашивать что хочет человек.Далее она начала предлагать заколоть мне носогубки!И это в 30 то лет?!Настаивала на том,что у меня аж рубцы там!Кошмар.Далее через 2 недели я приехала для того,чтоб доколоть одну бровь, так Ж.Н не говоря мне ничего и ничего не объясняя вколола не диспорт который я колю всегда и который дешевле а ботокс!и это я узнала только на кассе!Но это цветочки...после ее "доколов" образовался птоз.Веко упало и вид стал как у Пьеро с одной стороны лица!Звонила и ругалась с ней и все без толку тк она предложила за доп.плату физио процедуры для выведения!За ее неграмотность я ещё и платить опять должна!И линия бровей съехала!

взрослый
Прекрасный доктор и специалист. Приходила с проблемами после операции у Артура Владимировича, он всегда поможет, подбодрит. Когда у меня возник экстренный вопрос, написала Ваалерию Юрьевичу на почту, он очень быстро ответил и смог решить мою сложную ситуацию Спасибо Вам, доктор!

Мой лучший доктор!
Добрый день. Полгода назад у меня состоялась операция у доктора Мишустиной Юлии Владимировны - периорбитопластика (верхняя блефаропластика и пексия бровей). И я безумно довольна результатом! Сама операция прошла прекрасно. Во время реабилитации (все полгода), Юлия Владимировна наблюдала за моими изменениями. Шовчики зажили изумительно, их просто не видно, а ведь это зависит именно от руки хирурга! Ощущение, что операции и вовсе не было, потому что о ней совсем ничего не напоминает! Если кому то будет интересно, у меня есть фотографии и более развернутый блог, где я вела дневник после операции!) Юлия Владимировна настоящий профессионал, внимательная, очень аккуратная и просто красивая женщина! И лично для меня стала любимым врачом!)

взрослый
Абдоминопластика и потрясающий результат доктора-профессионала Андреищева А. Р.
Очень неприятно читать негативные отзывы от, в основном, Анонимных пользователей. Такое впечатление, что их оставляют купленные комментатора, а иногда и просто боты. Я не так хорошо дружу с компьютером, но почитав и возмутившись, попросила сына помочь с размещением моего письма. Сама являюсь пациенткой Андрея Руслановича и ничего, кроме слов благодарности сказать не могу. Андрей Русланович в начале этого года (2017) провёл сложнейшую абдоминопластику (полную) низа живота и агрегатную липосакцию. Площадь операции была весьма значительной, заживление происходило медленными темпами (так же в силу возраста, 61 год), несколько месяцев приходилось одевать утягивающий корсет. В этот непростой реабилитационный этап, Андрей Русланович проявил себя как хирург – профессионал – очень внимательный, всегда по существу рекомендации и нужные процедуры. В настоящий момент, избавившись от лишних 10 килограмм, чувствую новое качество жизни, за что ещё раз огромное спасибо Андрею Руслановичу. Так же хочу добавить для тех, кто пишет всякие гадости в адрес доктора. Я к нему попала по рекомендации родственницы и подруги, которые также прошли через руки хирурга и у всех превосходный результат от лечения.

1 год назад
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит болезни волос трихолог
Отзыв о Лесе Кирсановой
Отзыв косметолог Леся Кирсанова. Попала на прием к Лесе Кирсановой и была очень разочарована : мне этого доктора рекомендовали, как специалиста. Но похоже Леся позиционирует себя звёздным косметологом, и до обычных пациентов ей нет дела. Когда пришла к ней на первичный осмотр, было желание сделать гель в носогубкигубки. Я ей об этом сказала. Так как я из другого города у нас была переписка через интернет. Она озвучила стоимость 13100 рублей У меня был бюджет не больше. В результате осмотра я попросила её порекомендовать чтобы она мне сделала. Она дала свои рекомендации и я попросила посчитать сколько это будет стоить. Она мне выкатила прайс 75.000 руб., я сказала нет я пожалуй ограничусь шприцом геля за 13100. Потом оказалось что этот шприц подорожал и стоит уже больше 14.000 руб. я сказала хорошо мне тогда без анастезия. Выдержала все уколы без анастезии, причем Леся одной рукой делала иньекции, второй меня фотографировалпа, даже не спросив у меня разрешения. когда пошла в кассу, меня сняли деньги вместе с анастезией. Я попросила расшифровку где увидела что прием Леси Кирсановой посчитан с анастезией. Я попросила вернуть деньги, так как я раз проговаривать карточкой, у меня заблокировали 14.500 и попросили доплатить ещё 13 100, так как возврат оформить не могут. Пришлось мне оплатить две суммы, но потом 14.000 вернулись. Но я ими не могла пользоватся три дня. Так как я из другого города, приезжала только на один день – приехав в аэропорт, обнаружила колбаски в районе инъекции в носогубок. Я стала писать Лесе, она сказала что это отёк, и он пройдёт. Фото прилагаю. Но я понимаю что это не отёк: а поверхностно положенное гель. В результате мне пришлось брать такси из аэропорта, возвращаться к лесе и просить чтобы убрала эти колбаски.

Исполнил мечту
Всегда мечтала о красивой груди, а после родов и кормления она совсем исчезла. Тогда то я и приняла решение воплотить мечту в реальность (спасибо проекту клиники Спика и сохо). Валерий Юрьевич сразу расположил к себе своим позитивом, и своими ответами по поводу пласт.операции. Три месяца назад мечта осуществилась!!! Грудь теперь шикарнейшая! Я о такой даже и не мечтала! Поставили макган 445 г, под мышцу через ореолу! Я обязательно вернусь к своему доктору теперь уже за носиком!

Обращение к "изуродованным" Андреищевым пациентам со сломанной психикой
Мне,как пациенту Андрея Руслановича,очень смешно читать отзывы таких людей. Зачем идти на операцию,если понятия не имеешь о результате,который хочешь получить и хотя бы малейшего представления о человеческой анатомии и возможностях организма в восстановлении после переломов,а особенно,когда дело касается такой тонкой сложной организации,как челюстная система.Очень странно не иметь понимания,что конечный результат зависит на 90 процентов от дальнейшей работы ортодонта и работа пациента над своими мышцами. Мои замечательные кости начали обрисовываться только спустя год-прикус тяжело восстанавливался и долго спадал отек.Но это только мои запущенные зубные ряды и особенность моей физиологии. И как надо себя вести,чтобы от вас начал "сливаться" хирург с такой репутацией?Андрей Русланович всегда был очень отзывчив,не проигнорировал ни одно мое письмо,старательно справлялся со всеми моими рецидивами и вёл меня год "до" и после всегда готов откликнуться на любую мою проблему. Огромное ему спасибо,он настоящий профессионал своего дела,он подарил мне лицо,о котором я не могла и мечтать.Он художник с безупречным чувством стиля,и это самые искренние слова.Поэтому,уважаемые,комплексующие дамы,если вы не умеете бороться,а лишь перекладывать ответственность на других-красьте волосы и делайте маникюр.Этого,пожалуй,будет достаточно
Анонимный пользователь
Добрый день! На 90% от ортодонта, который ведь отделяет кости от черепа и ставит их вновь в ровное положение? Не смешите. Если результат ЧЛХ плохой, то и ортодонт не может ничего сделать. После операции зубные ряды просто не смыкаются! Да, у кого-то прошло все хорошо, но не нужно считать, что раз вы счастливчик, то у других НЕПРАВИЛЬНЫЙ постоперационный уход. Большинство с такой патологией заинтересованы в том, чтобы начать жить нормальной жизнью, ухаживая за собой после операции пуще прежнего.
Уважаемая Анонимный пользователь, если зубные ряды не смыкаются, то это не обязательно результат плохой члх, правильное смыкание (оклюзия) оно в принципе не всегда возможно из-за наших физиологических особенностей, и это как раз таки ответственность ортодонта, т.к. хирург ставит в правильное положение кость, а ортодонт двигает зубы по направляющей. Чтобы после члх Вы получили идеальную оклюзию - это из разряда научной фантастики.
Анонимный пользователь-это я, Смирнова Ольга Викторовна. Таких как я уже толпы. Вы можете верить словам дьявола сколько Вам угодно, но вещать народу наверное надо после того как вам закончат лечение, а не прыгать от радости промежуточных результатов. Как то не честно. На оморфии я видела Ваши промежуточные результаты. Можно комментировать не буду?
Анонимный пользователь
Я поделилась лишь своим опытом. Как я написала ниже,первая операция была удачной,но возникли проблемы с дыханием. После второй начались проблемы пострашнее...
В любом случае слава Богу,что у Вас всё хорошо!!! У меня пошли осложнения,сильные... Поэтому я забрала свой первый оптимистичный отзыв,чтобы уберечь других людей! Всё равно им решать,что делать с собой и у какого врача! Но рекомендовать увы...его я больше не буду... хотя раньше это делала...
Удачи всем и сто раз подумайте до операции,точно ли это единственный выход проблемы?

Отличный специалист в области ЧЛХ
Делала у Андрея Руслановича двойную остеотомию в июле 2016 года, сегодня уже 8 месяцев и можно говорить о результате. У меня дистальный прикус, до этого носила брекеты 5 лет и готовилась к операции. К врачу попала по рекомендации своего ортодонта и ни разу не пожалела, что согласилась на лечение у него, а не у других хирургов.

После консультации было решено делать остеотомию обеих челюстей, выдвигать нижнюю и убрать десневую улыбку на верхней челюсти. Бонусом была сделана липосакция провисшего второго подбородка, липофилинг щек и подсадка собственной костной ткани для дальнейшей имплантации зубов. Операция длилась совсем недолго, самочувствие после было прекрасное (насколько это возможно), никаких болей не было, никаких воспалений. Реабилитационный период прошел без проблем, сам врач и его ассистент исправно отвечали на все мои самые дурацкие вопросы, всегда готовы были на меня лишний раз посмотреть живьем.

Результат операции шикарный, из человека с "птичьим" профилем я превратилась в нормальную девушку с нормальным лицом. Бонусом ушла кривизна в области носа (из-за ротации верхней челюсти), лицо стало очень гармоничным, смотрится естественно, липофилинг добавил объема и я выгляжу не такой изможденной как раньше.

Спасибо доктору за то, что все прошло хорошо, а также за то, что смотрит не только на челюсти, но и на эстетику лица в целом.

взрослый
Беру свои слова обратно...
Писала положительный отзыв и сама сталкнулась с проблемами у этого врача. В декабре делала операцию на челюсть и вазанацию носовых раковин,т.к. нос плохо дышал,не смотря на то,что в прошлый раз у Андреищев делала ринопластику и исправление перегородки... В общем после операции уже прошло больше двух месяцев,Левоя ноздря вообще не дышит,сначала доктор говорил отёк и не обращал внимание,на мои аргументы,что на отёк это не похоже. В общем после снимка выяснилось,что перегородка моя благополучно уехала и если в течении месяца после ношения капп (т.к. Зубы сместились в одну сторону и у меня по центру не щель межзубная,а зуб)она не встанет на место,то мне нужна ещё одна операция...
Очень грустная ситуация,т.к. я обратилась в первую очередь с проблемой плохого дыхания и доктор за одно порекомендовал операцию на челюсть (т.к. не правильный прикус и хруст).
Теперь читаю негативные отзывы и понимаю,что это правда,видимо из-за большого потока клиентов,качество ухудшилось,жаль...
Анонимный пользователь
Не хирург андрей русланович а Дуремар пиявочный!!! Его из медицины надо выгнать в три шеи к чертям на сковороду!!!! Ему деньги глаза застилают - а на людей чихать он хотел. За то что уродует невиннвх людей!!!

никуда не годится
Делала в ноябре обе челюсти и подбородок. Был дистальный прикус получила уродскую!! асимметрию. Лицо реально деформировано! Не знаю что делать, как дальше жить с таким лицом ((( Вот уже прошло 3 месяца после операции, реву каждый день, сильнейшая депрессия, бросила работу , две недели была в психиатрическом отделении, не помогло.. Андреищев не просто лица калечит, он калечит жизни!!! Я надеюсь что случится чудо и Андрей Русланович прочтет мой отзыв и наконец задумается над тем что он " творит". Пожалейте людей доктор!
Анонимный пользователь
Оперировал 3 моих подруг и все отлично !!!! Всем рекомендую! И ринопластику и остеотомию ! По остеотомии лучший доктор в городе !!! Делает людей счастливыми . Читайте лучше положительные отзовы . Не поливайте грязью хорошего врача !

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Врач очень крутой
Просто не могу не поделиться отзывом о лучшем ортодонте – Дудкине Александре Олеговиче! Давно хотела исправить прикус, знакомые посоветовали врача Дудкина и я была рада узнать, что он принимает на Пироговской набережной, недалеко от моего дома. Врач очень-очень крутой, сразу чувствуешь, что ты в руках профессионала – подробно всё объяснил и ответил на сто моих вопросов! В другой клинике меня сразу отправили на удаление зубов, а Александр Олегович сказал, что мы можем сохранить зубы без ущерба улыбке. Уже несколько месяцев ношу керамические брекеты и сходила на несколько осмотров доктора – не терпится увидеть результат!

Новым зубом я доволен
Из-за образования кисты удалили пятерку на верхней челюсти, после чего встал вопрос об установке имплантата. Я долго искал клинику, но в итоге остановился на Институте красоты Галактика на Пироговской. Лечение вели хирург Лотоцкий Сергей Андреевич и ортопед Панченко Сергей Александрович – мне понравилось, что они оба подробно мне объяснили, что меня ждет и рассказали о каждом этапе лечения. Перед процедурой мне сделали КТ-челюсти и цифровой слепок (заняло 1 минуту!) – слепок делали в том же кабинете, где проходил осмотр, а КТ – в одном из соседних кабинетов! Операция прошла гораздо быстрее, чем я думал, а главное, комфортно. Новым зубом я доволен – выглядит отлично!) Я очень рад, что не пришлось корректировать форму соседних зубов. Спасибо врачам Лотоцкому и Панченко за профессионализм!

Рекомендую

Спасибо!