Икар в Колпино, стоматологическая клиника

Отзывы о стоматологии Икар в Колпино (16)

4.4

Это единственная стоматология в Колпино, где согласились распечатать ортопантомограмму на пленке, так как врач попросил не диск, а именно такой вариант. Мы абсолютно всем довольны, хорошая клиника, девушка-администратор очень приятная, все подсказала и на почту дубликат отправила. Внутри комфортно и уютно, на входе маски и бахилы выдают, кругом чисто и красиво. Нет никаких замечаний, нас все устроило, и можно клинике поставить пять.

Икар, сеть стоматологических клиник
Надежда, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш сервис и наша клиника.

Услуга: Чистка зубов

стоматолог-терапевт

Сегодня моя дочь (11,5 лет) была на чистке. Она ооочень боится врачей, но Владислава Олеговна ей так понравилась, что ребёнок наконец то согласился вылечить зуб в скором времени.

Икар, сеть стоматологических клиник
Мы рады, что смогли помочь Вашей дочери преодолеть страх. Шилова Владислава Олеговна действительно талантливый и прекрасный врач. Спасибо за положительный отзыв.

очень грубый врач

Пришла с одной проблемой,не выслышав,начал импланты и виниры мне советовать

Стоматология "ИКАР", г.Колпино, ул. Тазаева

По рекомендации пошла в стоматологию для подготовки полости рта к брекетам - очень довольна выбором, прошла консультацию, чистку и установку одной пломбы из двух. В помещениях чисто, администраторы вежливые, доброжелательные. Приятно, что за день напоминают о том, что будет приём. Я лечусь у Ольги Николаевны Т., видно, что специалист с большим опытом. Врач на каждом приеме рассказывает, что будет делать, а после намечает дальнейший план лечения. Это успокаивает, спасибо огромное вам! Свою установленную пломбу не чувствую, всё шикарно! Буду продолжать лечится в этой стоматологии)

Икар, сеть стоматологических клиник
Диана, спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Ольге Николаевне передадим слова благодарности.

Самый лучший врач!

С появлением ДМС прошлась ни по одному стоматологу, затем попала к Владиславе Олеговне. Что я могу сказать? Это самый лучший врач, которого я встречала!!!!! И жилете преувеличение, это правда! Бережное, внимательное, чуткое отношение к пациенту, без лишних навязанных услуг, качественная и профессиональная работа!! И просто превосходный человек)) несколько последних лет обращалась только к ней, и не я одна, а вместе с мужем. Владислава Олеговна, огромное Вам спасибо за Ваш труд и спасение наших зубов (особенно Дмитрия)! С Уважением, семья Шаповаловых!

Икар, сеть стоматологических клиник
Ксения, спасибо за слова благодарности в адрес нашего врача Шиловой Владиславы Олеговны. Нам очень приятно!

Отличная клиника

Ходим с ребёнком в клинику Икар в Колпино. Прекрасные врачи. Последний раз ходила к доктору Шаклеиной А.А. Работает чётко, всё рассказывает, приятная обстановка. Так же хотелось бы поблагодарить и ассистента (к сожалению её имя не знаю). Мне было комфортно, не больно и результат меня полностью удовлетворил. Огромное всем спасибо!!!

Икар, сеть стоматологических клиник
Полина, спасибо за положительный отзыв о работе врачей нашей клиники! Анне Александровне Шаклеиной обязательно передадим Ваши слова благодарности.

ортодонт
Впечатление положительное

Ортодонт Аделя Шамилевна произвела положительное впечатление, специалист грамотный. Она меня осмотрела, сделала снимок, все разъяснила и на вопросы ответила. Цены в клинике умеренные, персонал приятный. Буду проходить здесь дальнейшее лечение.

Икар, сеть стоматологических клиник
Евгений, спасибо за положительный отзыв о нашей клинике и доверие.

Качественно, безболезненно, безопасно

Высокопрофессиональный, терпеливый и внимательный врач. Было сложное удаление зуба, синус лифтинг, имплантация, удаление нижней восьмерки, керамические коронки на фронтальные зубы. Всё качественно, безболезненно, безопасно и аккуратно. Мастерство Никиты Олеговича во владении передовыми технологиями и подходами стоматологического лечения позволяет полностью забыть о страхе и доверить ему своё здоровье. Хочется отметить, что весь персонал клиники работает с воодушевлением и с заботой относится к пациентам. Спасибо!

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв о персонале клинике и доверие нашему ведущему хирургу-имплантологу Никите Олеговичу.

Икар.Колпино

Уже больше двух лет лечусь в Колпино на улице Тазаева,д.3 в клинике Икар .Мне невероятно повезло с лечащим врачём - это Карасёв Никита Олегович. Настоящий профессионал своего дела ,в общении всегда приветлив, всё объяснит, расскажет про всякие нюансы, предложит разные варианты решения проблемы и что самое важное всегда решает проблему на 5 с плюсом. Сервисное обслуживание на самом высоком уровне , оборудование (рентген, КТ прямо в клинике, чего нет во многих других клиниках) и широкий выбор материалов для лечения , причём самого высокого качества. Огромное ему и всему персоналу СПАСИБО. Всем рекомендую!

Высшее качество

Являюсь клиентом стоматологии около 5 лет, посещала и хирурга, и терапевтов разных, также во время обеих беременностей, ни разу не возникло нарекания. Хирург Карасёв Н. вообще талантливый хирург, дважды удаляла зуб и это этическое удовольствие!) Сейчас нахожусь на лечении у терапевта Корляковой очень тщательный и грамотный подход - рекомендую!

Детский стоматолог клиники Икар

Были в филиале клиники ИКАР в Колпино у доктора Шиловой Очень внимательный врач профессионал своего дела. В клинике чистота, приём во время, детям после лечения дарят маленький презент

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, спасибо за положительный отзыв о клинике и о работе детского врача-стоматолога. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславе Олеговне.

Отличная клиника.

Лечила, удаляла и протезировала свои зубки в данной клинике. Отношение и качество на высоте! Часто проходят акции, есть беспроцентная рассрочка по оплате. Лучшая клиника в Колпино! Рекомендую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно!
Посещаю клинику в Колпино с 2017г. Вежливый, тактичный и внимательный персонал. Все врачи-мастера своего дела! Радуют акции, скидки и программа рассрочки оплаты.
Клиника в Колпино

Добрый день! Лечим в этой клинике детей. Грамотный и профессиональный подход. Приятный и дружелюбный персонал. Качество работ на хорошем уровне. Спасибо ИКАР!

Икар, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы действительно стараемся повышать профессионализм наших врачей и улучшать качество сервиса. Спасибо Вам за доверие!

Услуга: Ортопантомограмма

Все быстро и качественно. Медработники вежливые.

Все прошло хорошо

В эту клинику я водила дочку на ортопантомограмму. Все прошло хорошо, особо ничего не запомнилось. В клинике чисто, приятная обстановка, работает вежливый и приветливый персонал. Мы комфортно чувствовали себя.

ортодонт
Обращайтесь к специалистам

Не посоветую! Если вам жалко денег и здоровье ребенка.

Икар, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача. Аделя Шамилевна является ведущим врачом-ортодонтом нашей клиники и ранее мы получали только положительные отзывы о ее работе от пациентов. Мы готовы подробно разобраться в вашей ситуации с привлечением главного врача клиники и помочь в решении проблемы, которая возникла в процессе лечения. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные и мы с Вами свяжемся.
Подозрение на заказной

Мне помогли

Будем честны, основное преимущество этой клиники - она рядом. Вот здесь, в Колпино. И другой нормальной стоматологии у нас в Колпино нет. Не в поликлинику же идти. В СПб я видел клиники и по лучше и по дешевле. Но для Колпино Икар - лучшее соотношение цена-качество. Ночью заболел зуб утром прискакал в стоматологию, пульпит, полтора часа ада, свобода без боли. Ну, не посещение магазина гвоздичек конечно, но они делают то, что должны делать в стоматологии. Оставляю твердую четверку.