Отзывы о стоматологии Икар в Колпино (7)

4.0

детский стоматолог
стоматолог-хирург
стоматолог-терапевт
Детский стоматолог клиники Икар

Были в филиале клиники ИКАР в Колпино у доктора Шиловой Очень внимательный врач профессионал своего дела. В клинике чистота, приём во время, детям после лечения дарят маленький презент

Икар, сеть стоматологических клиник
Ирина, спасибо за положительный отзыв о клинике и о работе детского врача-стоматолога. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Владиславе Олеговне.

Отличная клиника.

Лечила, удаляла и протезировала свои зубки в данной клинике. Отношение и качество на высоте! Часто проходят акции, есть беспроцентная рассрочка по оплате. Лучшая клиника в Колпино! Рекомендую.

Икар, сеть стоматологических клиник
Галина, спасибо за положительный отзыв! Нам очень приятно!
Клиника в Колпино

Добрый день! Лечим в этой клинике детей. Грамотный и профессиональный подход. Приятный и дружелюбный персонал. Качество работ на хорошем уровне. Спасибо ИКАР!

Икар, сеть стоматологических клиник
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей клинике. Мы действительно стараемся повышать профессионализм наших врачей и улучшать качество сервиса. Спасибо Вам за доверие!

Ортопантомограмма

Услуга: Ортопантомограмма

Все быстро и качественно. Медработники вежливые.

Все прошло хорошо

В эту клинику я водила дочку на ортопантомограмму. Все прошло хорошо, особо ничего не запомнилось. В клинике чисто, приятная обстановка, работает вежливый и приветливый персонал. Мы комфортно чувствовали себя.

ортодонт
Обращайтесь к специалистам

Не посоветую! Если вам жалко денег и здоровье ребенка.

Икар, сеть стоматологических клиник
Добрый день. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего врача. Аделя Шамилевна является ведущим врачом-ортодонтом нашей клиники и ранее мы получали только положительные отзывы о ее работе от пациентов. Мы готовы подробно разобраться в вашей ситуации с привлечением главного врача клиники и помочь в решении проблемы, которая возникла в процессе лечения. Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные и мы с Вами свяжемся.
Отзыв заблокирован

Мне помогли

Будем честны, основное преимущество этой клиники - она рядом. Вот здесь, в Колпино. И другой нормальной стоматологии у нас в Колпино нет. Не в поликлинику же идти. В СПб я видел клиники и по лучше и по дешевле. Но для Колпино Икар - лучшее соотношение цена-качество. Ночью заболел зуб утром прискакал в стоматологию, пульпит, полтора часа ада, свобода без боли. Ну, не посещение магазина гвоздичек конечно, но они делают то, что должны делать в стоматологии. Оставляю твердую четверку.