3.8
ГрандМед, клиника пластической хирургии и косметологии
Год основания:
2000
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Грандмед (43)

Оценки клиники

Клиника, где работают профессионалы
Хотим с мужем поблагодарить Марию Валерьевну Жарову из ЭмбриЛайф. Она сотворила настоящее чудо!
Статус бесплодия 6 лет, причем первые 2 года мы жили в отрицании, пробовали сами, были уверены что все получится. Я этим довела себя до невроза.
Потом были обследования и лечение в другой клинике, 3 пролета. Небольшой перерыв. И вот в середине 2018 мы обратились к Марии Валерьевне.
Я помню тогда свое состояние, была раздражена на все и на всех, но Мария Валерьевна помогла переключиться, произвела очень хорошее впечатление как специалист. И еще посоветовала к психологу походить, тоже в Эмбрилайф, и мне стало полегче.
Обследование, лечение, свежий протокол и уход в крио, пропустили 2 цикла, отдых и витамины и... Мы беременны!
Перенос был в марте, сейчас уже 17 недель. Не передать словами, как я счастлива! Как я благодарна Марии Валерьевне!
Муж даже предложил назвать дочку Машей. Я вроде не против)))

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Исправил ошибки другого врача.
Спасибо, Брагилеву Вадиму Алексеевичу, который провел сложнейшую повторную ринопластику! От меня отказывались другие хирурги, а он не только не побоялся, но и выполнил свою работу просто на отлично! Очень ему благодарен!

взрослый
Впустую потраченные деньги за консультацию
Читала о Брагилеве, что он убирает гель Пааг с ягодиц, который стал меня беспокоить. Пришла к нему, во первых он начал что то говорить что не сможет меня прооперировать и удалить гель пааг, во вторых сказал что другие пациенты подхватят какую то инфекцию.. Не поняла это он о чем, что всех пациентов в одно время на одном столе оперируют? Не удаляете гель пааг тогда не надо писать что в перечень услуг входит удаление пааг..

Стали родителями здесь
Хочу поблагодарить Марию Валерьевну Жарову за наших деток. После неудачной беременности в 24 года я не могла забеременеть 4 года, врачи разводили руками, вроде все в порядке, а не получается. В Эмбри мы попали по рекомендации знакомой, для начала просто хотели проконсультироваться с грамотным специалистом. Около года проходили обследования и лечение, которое к сожалению не привело к беременности, так что решили делать эко. С первой же попытки у нас получилось забеременеть, причем к нам пришли сразу 2 деток. Это было счастье! Но все же было тревожно, после выкидыша, хоть и прошло уже много лет, но было очень страшно.
Поэтому я осталась вести беременность в Эмбри у Анны Александровны Федоровой. Ей я тоже очень благодарна.
В целом, хочу сказать спасибо всем в Эмбрилайфе, кто работал с нами, ведь именно благодаря специалистам этой клиники мы стали родителями и наши детки здоровы!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Отзывчивая и внимательная
Наталья Михайловна замечательный врач и человек, благодаря ей у нас растёт замечательный сынок, всю беременность наблюдалась под ее чутким руководством. Всегда компетентная, отзывчивая и внимательная

Замечательный специалист и человек
Была во время беременности у Натальи Михайловны и после родов пришла к ней. Очень толковая, внимательная!!

лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт)
взрослый
Проф. чистка зубов Air Flow
Делала проф. чистку зубов, очень понравился результат работы врача! Вежливая, аккуратная, после окончания процедуры предложила проверить не осталось ли у каких-то недочетов, которых она, возможно, не увидела. Теперь только к ней на чистку!

Липосакция
От всей души хочу поблагодарить Швырева Сергея Павловича за сделанную мне липосакцию. Уже прошло около двух месяцев, поэтому можно судить о результате. А он просто потрясающий! Я делала липосакцию боков и живота.
У меняя появилась ярко выраженная талия, моя фигура стала очень женственной и притягательной. Я вновь ощутила себя желанной женщиной! Ради этого стоит пережить все те неприятные моменты, связанные с операцией, даже не столько с операцией, сколько с периодом восстановления. У меня он прошел не так просто как я ожидала, ввиду моих индивидуальных особенностей. Но все это ничто в сравнении с тем, как я чувствую себя сейчас. Я просто звезда, и только благодаря опытным рукам Сергея Павловича! Спасибо ему и свей клинике Грандмед! Я очень довольна результатом.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Забеременела с первой попытки
Шарфи Юлия Нажибовна - лучший специалист клиники. Заберемела у нее с первой же попытки. А ведь столько лет лечилась и обследовалась. Рада, что в нашем городе можно встретить специалиста такого высокого уровня. Клиника тоже произвела хорошее впечатление - сотрудники вежливые, интерьер, палаты, кабинеты - все устроено для комфорта пациентов. Муж, к андрологу ходил (не помню, к сожалению фамилию), тоже похвалил. Рекомендую.

ГрандМед
Обратилась в клинику за консультацией к стоматологу. Пришла с готовым снимком на диске. Диск не смогли открыть, но при этом с меня все равно взяли 1500 рублей, нахалы не стыда не совести. Видя , что перед ними стоит пенсионерка, которая точно не пойдет в суд.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
благодарны Инне Владимировне
Мне очень повезло, что я попала в Эмбри к Инне Владимировне Ладяевой на ЭКО. Она замечательная! Очень понятно объяснила нашу проблему с мужем, назначила мне дополнительные обследования, чтобы убедиться, что нет скрытых проблем, у нас мф, меня после выяснения этого особо никто и не проверял, и мы вступили в протокол.
Протокол оказался удачным, мы с мужем даже не сразу поверили, что все получилось так быстро и легко, до этого мы 2 года пытались и думали, что и с ЭКО получится не сразу.
Мы благодарны Инне Владимировне за ее позитив, внимание и поддержку!

взрослый
Мы счастливы, что стали родителями
Нам пришлось прибегнуть к процедуре ЭКО, чтобы стать родителями. Мы с мужем долго не могли в это поверить, но в конечном итоге, нам пришлось смириться и начать действовать.
ЭКО мы делали в ЭмбриЛайф, клиника просто шикарная! Нам очень повезло, что мы смогли получить квоту в ней. Врачом у нас был Геркулов Дмитрий Андреевич.
Очень внимательный и открытый, нам было легко ним общаться. И в протокол вступали без страха, и во второй, и потом в третий. Удачным оказался именно третий, это было крио, тоже по ОМС, второй протокол был платный.
Мы счастливы, что стали родителями, что смогли победить нашу болезнь, и мы очень благодарны Дмитрию Андреевичу.

Всем рекомендую Дмитрия Андреевича
Хочу сказать Дмитрию Андреевичу Геркулову огромное спасибо за двух наших сыновей! Когда мы пришли к вам на приём вы сказали «дайте попробуем»! И мы попробовали! Очень внимательный, деликатный доктор! Побольше бы таких врачей как вы! Все по делу, лишнего не назначает. С умором, что немаловажно. И самое главное на высшем уровне. Всем рекомендую Дмитрия Андреевича!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Замечательный врач
Замечательный врач , золотые руки .Честно говоря боялась операции, у меня была лапороскопия, удаление кисты. Операция прошла успешно , без осложнений. Была приятно удивлена , что в нашей бесплатной медицине, есть такие люди . Высокий уровень профессионализма, внимательность, тактичность, желание помочь и человеческое отношение. Низкий вам поклон. Операция была в ноябре 2018 .Раиса.

Были осложнения
Были осложнения. Гематома, скопление жидкости. Одна грудь выше другой.

Я в восторге
Сделала грудь и нос у Парыгина Е.А. прошло 2 месяца , я в восторге! Получилось лучше чем я представляла !

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург лечит болезни десен пародонтолог занимается имплантацией зубов (когда в челюсть вживляется искусственный корень — титановый штифт) имплантолог
Зыков Павел Вячеславович
Отличный врач, профессионал своего дела)))

профессионал
Екатерина Марковна- профессионал своего дела, который любит свою работу. Она вела мою беременность. Очень внимательна, все рекомендации абсолютно обоснованы. Ни одной лишней таблетки или обследования. Но если надо- то совершенно по показаниям. После беременности наблюдаюсь только у нее, это уже 7 лет как. Много лет у меня была эрозия. Ее наблюдали, но год назад контрольный анализ стал нехорошим. Екатерина Марковна после этого настоятельно рекомендовала ею «заняться». То есть до этого никаких оперативных вмешательств она не назначала: абсолютно нет лишних назначений дорогостоящих процедур. Сама процедура небюджетная, но это уже выбор лично каждого- дешево и с риском или подороже с отсутствием таких рисков. Врач только дает информацию об этом. Операцию дела Екатерина Марковна, все прошло хорошо. Помимо всего прочего, после процедуры качество жизни значительно улучшилось.

Зыков Павел Вячеславович
Очень профессиональный врач, спасибо за лечение!

Рыбакин Е.Ю.
В апреле 2018 удаляла полип у доктора Рыбакина. Его все очень хвалят. Гистероскопия, все под контролем. Месячные пришли вовремя, но одолжались более 3-х недель. В ЖК сразу же отправили на УЗИ, это примерно через месяц после операции. Увы, полип на том же самом месте. Как так? Такая простая операция, такой хороший врач, неужели нельзя быть более внимательным? Теперь опять удалять...

взрослый
В этой клинике делают ринопластику только открытым способом
Делала ринопластику в Гранд-Мед у Шумило А.В. и очень сожалению! Во-первых в данной клинике всем пациентам делают только открытыю ринопластику, а это очень травматичная операция после которой остаются дополнительные шрамы (которых можно было бы избежать), плюс укрепляют нос хрящами, в результате чего, возрастает риск формирования большого количества рубцовой ткани, из-за чего кончик носа становится твердым, а также проблемы с дыханием скорее всего будут. Открытую ринопластику вообще не рекомендуется делать, если у вас несложный случай. В нормальных клиниках первичную ринопластику на среднестатистический нос делают только закрытым способом. Во время консультации я забыла уточнить как будут оперировать. До этого ходила на консультации к двум другим хирургам в известные клиники СПб и мне сказали, что у меня неплохой нос и мне все можно сделать закрытым способом (когда разрезы внутри носа). Поэтому очень сильно удивилась когда в день операции врач сказал, что будет открытая рино. Если бы знала раньше, никогда бы не стала оперироваться в Гранд-Мед! В результате, кончик носа до сих пор твердый, хотя после операции прошло более 3 лет, асимметричный (из-за того что сшить коллумелу стык в стык практически невозможно), шрам на коллумеле который виден, крылья носа несимметричные, плюс костная мозоль на спинке. Недавно ходила на консультацию к известному ринопласту по поводу переделки, и он от меня отказался, потому что не берет пациентов после открытой рино! И еще по мнению того хирурга мне не сделали в Гранд-Мед остиотомию, потому что кости стоят как раньше (КТ носа подтвердила), хотя я заплатила за сужение носа! Таким образом, мало того, что мне теперь тяжело найти хорошего хирурга который возьмётся за переделку, так ещё у меня теперь хронический вазомоторный ринит - последствие данной открытой ринопластики. Вывод: не ходите в Гранд-Мед, потратите большие деньги и не факт, что результат будет хорошим. Р.S. Переделка гораздо дороже первичной операции, плюс риски последствий ещё выше!
Я тоже делала в Гранд-Мёде у этого врача. Теперь нужно переделывать, опять платить деньги . На крыле ямка, нос смотрит в сторону . Радости мало, так надеялась А мне нужно было совсем немного исправить и нос был ровненький Нужно было немного кончик убрать ( не трогая кость)и хрящик зашить справа внутри Упала года три назад и треснул хрящ Лёвой ноздри ( сам мне предложил исправить) Теперь снова проблема .

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
взрослый
Отзыв о враче Алексееве М.Ю.
Врачь знаюший своё дело. Врачь с большой буквы.

взрослый
Отзыв о враче Парыгин Е.А.
Была на консультации, первое впечатление хорошее, чувствуется профессианолизм, конструктивное общение!

Спасибо всем сотрудникам клиники Эмбрилайф
Спасибо всем сотрудникам клиники Эмбрилайф за отношение к людям и такой профессиональный подход к каждому пациенту!!! А самое отдельное, я хочу выразить нашему самому прекрасному доктору, самой доброй, отзывчивой , понимающей и очень профессиональной Жаровой Марии Валерьевне!!! Вы чудо а не врач, у вас доброе сердце и золотые руки!!!! Спасибо за дочь!!!!! Эти слова я мечтала сказать 11лет!!!! Вы помогли нам , низкий вам поклон !!! Спасибо вам, счастья, здоровья вашей семье!!!!! Юлия и Андрей.

Я только начала лечение у Юлии Нажибовны
Я только начала лечение у Юлии Нажибовны (это третья клиника по лечению бесплодия). Это первый врач,который не смотря на большой поток людей и усталость, всегда общается любезно и отвечает на все мои глупые вопросы, а их много,потому что за 8 лет лечения бесплодия и 5 попыток ЭКО у меня с Юлией Нажибовной многое в "первый раз". Совершенно другой подход. Человек явно болен своим делом. Я уверена, что Юлия Нажибовна поможет нам в осуществлении нашей мечты. Верю!

1 год назад
Не важно квоте или платно, отношение одинаково хорошее!
Это третья клиника, в которую я обращаюсь по поводу бесплодия. Первый раз почувствовала себя человеком. Девочки на ресепшне очень доброжелательные. Никто не проходит мимо и отвечают на все,даже самые глупые вопросы. В других заведениях, где работают с квотами, к тебе относятся так, что постоянное ощущение, что ты им явно что-то должен. А в Эмбрилайф не важно по квоте ты или платно отношение одинаковое. Проверено на себе)))

Ринопластика
Здравствуйте.Наконец нашла сайт,где можно написать своё мнение,на которое долго не решалась. Начну с начало,в 15 году планово пришлось исправить искрев.переносицы.Нос у меня с рождения курносый,т е.,не выразительная переносица! А,после операции её просто не стало(( что называется седловидный).Я очень переживала,профиль ужасный!Стала искать пластического хирурга, читать отзывы.Надеялась,на современную медицину,на умения и знания.Но не учла ялочность и жажду денег!!! Обратилась в ГрандМед к Брагилеву.И в результате получила нос - носярище с горбинкой .Не умеешь,сомневаешься- не берись!!!!!

Результат пластики
В 2015 г.выполняла у Шумило А.В.подтяжку тканей лица и шеи,височную подтяжку,уменьшение крыльев носа.В результате левая и правая часть лица нечувстивительны до сих пор, правая бровь перестала подыматься (повреждение нерва), поставили невропатию лицевого нерва,правая ноздря отличается от левой(ниже расположена).В 2016г Шумило А.В.произвел коррекцию ноздри и опять ассиметрия получилась ниже расположена чем левая.Только шрам увеличилься от вторичного вмешательства.Это называется "не дано",если со второй попытки тоже неудача.Также в 2016г врач попытался произвести коррекцию левой брови лигатурной нитью.Не поднялась.Шрамик на брови дополнительно.Все коррекции без стоимости работы врача.Но за анестезию,койко-день,и амбул.лечение счет предьявляют.Вот судите сами.И делайте оценку.Принесли вред здоровью-невропатия лиц.нерва,при этом идут коррективы,которые тоже не дают результата,а только доп.шрамы, деньги,переживания,и развития комплекса неполноценности.Стоит ли обращаться в эту клинику,где поставленно все на "зарабатывание денег",а не на результат.

Ринопластика
Долго выбирала клинику и врача, посетила несколько консультаций. В мае попала на прием к Леониду Сергеевичу и все как-то само решилось - очень уверенный, спокойный. Поняла, что у него рука точно не дрогнет и доверилась.
Ринопластику сделала в июне, спустя полгода я более чем довольна результатом! Работа была большая - уменьшали спинку носа, меняли форму, длину, выпрямляли перегородку.

Шарфи Юлия Нажибовна
Юлия Нажибовна лучшая, врач от Бога! Всем советую кто давно мечтает стать мамой, идите к ней и всё получится!