Grandmed, медицинский холдинг

Отзывы о клинике Grandmed (239)

4.0

224 отзыва 15 оценок

репродуктолог

Владимир Алексеевич прекрасный доктор и человек! Весь процесс ЭКО прошёл максимально комфортно и , главное, с положительным результатом! Владимир Алексеевич супер-профессионал, всегда внимателен и отзывчив! Для нашей семьи это особенный человек навсегда!!!

репродуктолог

Об этой клинике и о нашем докторе Жаровой М.В. могу оставить только положительный отзыв! Прошли здесь через 2 протокола, один у дрогова врача и один который и принёс нам счастье у Марии Валерьевны. Она очень грамотная и внимательная к мелочам. Общение было всегда лёгким и главное вопросов никогда не оставалось, придя домой я чётко знала, что, когда и зачем делать. Очень рада, что остановили свой выбор 3 года назад именно на ЭмбриЛайф и Жаровой М.В., огромное спасибо!Она врач профессионал своего дела. С особым пониманием относится ко всем проблемам. При назначение лечения все подробно объясняет. Я очень рада, что наблюдаюсь именно у нее.

Услуга: Прием психолога

гинеколог-эндокринолог
репродуктолог

Искала репродуктолога, который умеет работать с парами 40+. У нас с мужем у обоих это второй брак и на протяжении 4 лет мы хотели общего ребенка, но не получалось ни самостоятельно, ни эко. Делали перерыв на "подумать", но желание не пропало, так что решили снова пробовать. Итак, в 41 год я попала в Эмбрилайф в Ладяевой. С амг 2,2 и очень тонким эндометрием, слабыми эмбрионами. Инна Владимировна разработала нам схему подготовки на полгода и вот в результате стимуляции мы получили 3 эмбриона класса АВ и ВВ (ранее получались только ВС). Отложенный перенос и в крио уже вступили по омс. Все получилось. Я не могла поверить. Ну… столько времени не получалось, а тут получилось! Не знаю даже что это? Судьба? Удача? Звезды? Рука доктора?)))) Инна Владимировна, огромное вам спасибо! Вы потрясающий человек и отличный специалист!

репродуктолог

Мария Валерьевна , позвольте выразить Вам безмерную благодарность за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение. Благодаря Вам в нашей семье родилась дочка, наше маленькое чудо. Спасибо)))

лазеротерапевт

Современная клиника, все продумано, прибывание комфортное, врачи, медсестры и другой персонал очень доброжелательные.

лазеротерапевт

08.04.2022 г. Дарья Александровна делала мне операцию по удалению миомы мытки. Могу с полной уверенностью сказать, что этот врач профессионал своего дела.

гинеколог-хирург

Квалифицированный специалист, внимательная, тщательно следит за всеми показателями, в любое время дня и ночи отвечает на все интересующие вопросы. После каждого приема врача выходишь из кабинета окрыленная, что все получится. Огромное спасибо! Побольше бы таких врачей, которые вместе с тобой проходят этот нелегкий путь от самого начала до желаемого результата!

гинеколог-хирург

Благодарим Ирину Вячеславовну за профессиональный подход к пациентам. Мы в ожидании нашей бусинки! Ирина Вячеславовна всегда на связи, СПАСИБО Вам!!!

Услуга: Прием репродуктолога

стоматолог-терапевт

Валентина Вячеславна отличный врач, с большим опытом, лечит очень качественно, и приятный человек, всем рекомендую. Н. Подрядчикова

пластический хирург

Хочу оставить самый негативный отзыв о данном хирурге Типикине. Он в прямом смысле изуродовал мне все лицо! Весной 2021 по договору он должен был сделать мне глубокий смас лица, эндоскопию лба и платизмопластику. В результате операции у меня теперь перекошенные и разные глаза, а веки неестественно закрывают глазные яблоки... на шее глубокие складки, которых раньше не было. Но самое главное, вместо того, чтобы подтянуть упавшие ткани, он их частично отрезал, вследствие чего на скулах и щеках образовались вмятины и провалы, а кожу нижней зоны лица пришил к мочкам уха. Т. к птоз лица только усилился и кожа лица была не подтянута, губы уехали вниз и стали в два раза тоньше, чем были до операции. А из за этого неправильного вектора натяжения кожи я уже долго время сильно мучаюсь, помимо того что все время плачу от того, что вижу в зеркале. Челюсть теперь стала функционировать ненормально. Я даже не представляла, что такое можно заработать благодаря пластике!. В ГрандМед я конечно обращалась с жалобами, которые они проигнорировали и написали в протоколе медицинской комиссии, что операция сделана качественно!!! Если бы я знала, что для них является качеством, то бежала бы из этой клиники без оглядки!!!!!!! Так что не доверяйте рекламе и положительным отзывам об Типикине и этой клинике Грандмед, как поверила я, о чем теперь БЕСКОНЕЧНО сожалею!

Здравствуйте. Меня зовут Эльмира, я являюсь представителем Дмитрия Олеговича. Стоит отметить, что данный отзыв был заблокирован абсолютно на всех площадках, включая известный форум о пластической хирургии. Человек, написавший эту бессовестную ложь, очень долгое время занимается потребительским терроризмом, предоставляя недостоверные сведения, порочащие репутацию хирурга. У таких людей необходимо требовать объективные и честные фотографии «до и после», сделанные в корректных ракурсах и с правильным освещением, а также, в обязательно порядке публиковать заключения экспертов, где будет написано, что операция выполнена ненадлежащим образом. Призываю сотрудников НаПоправку разобраться более тщательно в этой ситуации, и принять соответствующие меры.

гинеколог-хирург

Спасибо всему коллективу центра женского здоровья ЭмбриЛайф за качественно оказанную помощь и теплое отношение! Отдельно хочу поблагодарить Рыбакина Е.Ю, за проведенную операцию! Врач супер!

Клинику не советую.Делала ЭКО по ОМС.Конвеер ,на вас наплевать,прием 10 мин максимум. Стимуляция была не очень,одна из 4 яйцеклеток получилась.Документы найти не могут,навяливают доп услуги(выкачка денег).Зря потеряла время,которого у меня и так нет.Опять все по новой.Больше сюда не вернусь .

Очень хорошая клиника . И персонал дружелюбный . Много раз приходила туда и чувствовала себя как дома по сравнению с другими клиниками в которой я была Спасибо )))

Чуткое и внимательное отношение, отличное Знание своего дела! Спасибо большое за высокую квалификацию, профессионализм, доброту и терпение, которые вы проявляете к своим пациентам!

репродуктолог

Попала в данную клинику после двух не удачных протоколов в другой клиники (Генезис) , по рекомендации знакомой , которая прошла успешно протокол , в результате которой появилась двойня. По результатам обследований была выявлена причина почему не состоялись первые два протокола , было назначено другое лечение который принёс успешный результат с первого раза . Огромная благодарность Жаровой М.В. За её профессионализм и не равнодушие к проблеме.

гинеколог-хирург

Года полтора назад мне потребовалась операция по удалению полипа эндометрия. Я попала к этому доктору, он прооперировал меня, все прошло хорошо, проблема устранена. Спасибо Вам!

Не рекомендую, слабая эмбриология, загубили все эмбрионы.

гинеколог-хирург

Скажу одно! Если хотите сохранить женское здоровье! То это к Арсению Сергеевичу! Внимание! Забота! Профессионализм! Чуткость! Тактичность! Все в одном лице!

врач-генетик

Врач оставляет только положительные эмоции. Доступным языком, по делу. Без лишних анализов и страшилок! Осталась довольна приемом

репродуктолог

Это невероятная история, я долго искала и выбирала врача, все было не то и не так, до тех пор пока я не встретила вас, Владимир Алексеевич, самый лучший врач, нацелен на результат и добивается его. Как фея крестная, поддержит вас, будет всегда на связи и ответит на все ваши вопросы, развеет сомнения и предаст уверенности. У нас получилось забеременеть с первой попытки, представляете? Я не верила что такое бывает, а Владимир Алексеевич верил. Спасибо вам огромное ❤️я обязательно к вам вернусь, для того что бы забеременеть вторым

Услуга: Прием терапевта

гинеколог-хирург

Хочется от души поблагодарить Молоткова А.С., за проведенную операцию по удалению эндометриоза в НИИ им.Д.О.ОТТА, восстановление отличное,шовчики еле заметные.Очень грамотный специалист,доброжелательный,внимательный,все рассказывает и объясняет. Такому доктору всецело можно довериться.Спасибо,Арсений Сергеевич!!!!

гинеколог-хирург

Оперировалась по-женски в центре ЭмбриЛайф у Паластина П.М., все прошло спокойно и хорошо. Никаких негативных или неприятных моментов не было, персонал дружелюбный, организовано все на 5+, ни заминок, ни задержек.

гинеколог-хирург

Я в полном восторге и восхищении после общения с этим великолепным профессионалом и специалистом своего дела! Побольше таких врачей и руководителей! Дай бог здоровья и долгой плодотворной работы! Спасибо Вам, Пётр Михайлович! С уважением, Ваша недавняя пациентка, Романова Ж.А.

гинеколог-хирург

Врач очень понравился, доброжелательный и грамотный доктор. Подсказал как быстро получить направление на проведение лапароскопии по ОМС и через 2 недели после консультации я уже была прооперирована. Рекомендую Арсения Сергеевича!