Год основания:
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей

Отзывы о клинике Грандмед (66)

Оценки клиники

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Замечательный доктор
Юлия Нажибовна действительно Врач с большой буквы. Мне кажется, у неё особый талант находить подход к пациенту. Ведь женщины, с которыми ей приходиться работать, как правило находятся в состоянии стресса, потому что испытывают проблемы с естественным зачатием. Но вы даже не представляете, насколько комфортно чувствуешь себя на приёме у Юлии Нажибовны. В итоге, благодаря её лечению и рекомендациям, я смогла самостоятельно забеременеть и родить здорового малыша. Спасибо! Юлии Нажибовне желаю, чтобы она помогла обрести счастье ещё многим семьям! ;)

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Спасибо за подаренное счастье
Всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем о Марине Валерьевна Жаровой! Редкого профессионализма, ума и теплоты врач, человек и очень приятная женщина. Получили от нее столько поддержки, терпения и заряда оптимизма, что те полтора года, что были под ее присмотром вспоминаем спокойно, с понимаем, что всему свое время и надо не сдаваться, а напротив двигаться вперед, веря в себя и своего доктора. Мы всегда верили и всего добились! У нас есть наша самая прекрасная девочка на свете! Спасибо Марии Валерьевна и Эмбри лайф!

Спасибо за счастье!
ЭКО - не самое простое испытание для женщины. Я прошла через ЭКО дважды. В первом протоколе не получилось, через цикл я вступила в крио.
Эмоционально и физически мне было тяжело, я не успела прийти в себя после первого протокола, но... Но это стоит того! Я забеременела и 3 месяца назад родился мой маленький сыночек, мое солнышко.
Мой репродуктолог Дмитрий Андреевич Геркулов из клиники ЭмбриЛайф. Для нас он лучший! Спасибо огромное от нашей семьи!

такое ощущение что тебя разводят
Я была на приеме у доктора Типикина в клинике Композит. Из положительного, все очень чисто. Но форма консультации совершенно не понравилось. Врач пытается тебе навязать услуги, не готов говорить о возможных рисках и осложнениях. Ответ на вопрос о том, что может быть не так и какие есть побочные эффекты - слышишь фразу , об этом лучше не думать. Нет четкого прейскуранта услуг, совершенно не понятно от чего зависит цена. Я попросила позвонить подругу и уточнить ориентированные цены, ей назвали цену на ту же процедуру на 20 процентов ниже. Ни доктор, ни клиника не вызвали доверия.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Инна
Здравствуйте, девушки. Считаю необходимым поделиться своей историей. 8,5 лет мы пытались завести ребенка. Было 2 операции, потом беременность с помощью ЭКО, которая закончилась в 9 недель, плод замер. Потом ещё одна попытка ЭКО и пролёт. Потом мы поменяли доктора и вообще клинику. Выбор пал на клинику ЭмбриЛайф и доктора Ладяеву Инну Владимировну. После обследования обнаружили проблему с эндометрием, которую не видели раньше. Было длительное лечение и в мае 2019 мы вступили в протокол. Первая попытка закончилась неудачей, была имплантация, но плод перестал развиваться. Я очень расстроилась, но Инна Владимировна сказала, что так бывает и не нужно отчаиваться, нужно хорошенько отдохнуть и снова пробовать. Мы так и сделали. Провели отличное лето, а в сентябре вступили в криопротокол. И у нас все получилось. Инна Владимировна очень постаралась и у нас получилось! Это просто невероятно! Я даже сейчас не верю! Иногда чувствую шевеления, и это просто волшебство!
Мы с мужем очень благодарны Инне Владимировне и другим специалистам в Эмбри!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Очень довольна подтяжкой лба
Оперировалась у Швырева !
Очень довольна результатом , эстетВсе сделал , прям по моим запросам , швы в голове чуток заметны , только в одном месте , обещает , что все зарастёт
Взгляд раскрылся , все супер

репродуктолог от Бога
Мария Валерьевна помогла стать мамой
Очень внимательная, отвечает на все вопросы, всегда на связи.
Не выкачивает денег, а назначает все анализы и лечение которое необходимо.
Врач с большой буквы

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Единственный врач, в котором я всегда уверена
Единственный врач, в котором я всегда уверена, которого смело рекомендую всем знакомым и которого люблю всей душой.
Ничего лишнего из назначений, всю беременность вела у неё, теперь я – мама.

Врач, который лечит и вкладывает частичку сердца в свою работу.
Спасибо вам, Наталья Михайловна.

лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Троик Евгения Борисовна
Евгения Борисовна один из самых лучших врачей в России.

удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Работал быстро, профессионально
Хочу поблагодарить Мурата Ниязбековича за прекрасно проделанную работу и моральную поддержку. Я пришла с ОЧЕНЬ большим страхом на прием, т.к. никогда не удаляла зубы, а тут удаление с возможным вскрытием носовой пазухи...Врач разговаривал со мной и успокаивал логичностю доводов:) Работал быстро, профессионально, через 10 мин все было готово. Пазуха не вскрылась, все прошло замечательно. Я очень рада и всем благодарна.

Помогли
Не могу подобрать слова! Спасибо за подаренное чудо! Дмитрий Андреевич Геркулов, спасибо вам за чуткость и доброту, спасибо за индивидуальный подход, за поддержку. Вы врач от бога, Человек с большой буквы! Вы делаете невозможное, вы творите чудеса!
Благодарю за помощь!
Спасибо всему персоналу клиники ЭмбриЛайф за профессионализм.
Мама Ира, папа Георгий, сыновья Илья и Юра.

Писклова Наталия Михайловна
Наталья Михайловна спасибо вам за двух детей.
Вот так начиная от диагноза первичное безплрдие и до такого счастья.

Грамотный внимательный
Александр Александрович Кузнецов очень хороший доктор, обладает всеми необходимыми качествами профессионального специалиста. Грамотный внимательный, квалифицированный, спокойный. Это спокойствие передается и пациенту. Всем рекомендую данного доктора.

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Счастлива, что нашла этого врача.
Андрей Борисович - врач с большой буквы, который подарил мне голливудскую улыбку в прямом смысле этого слова. Пришла с мезиальным прикусом, адентией двоек и другими проблемами. Ситуация была достаточно сложная и другие врачи, у которых я была на консультации, отправляли на члх, говорили прийти через год ( аргументиировали это тем, что видение ситуации улучшитс). Андрей Борисович на первой же консультации рассказал про план лечения и выразил готовность взяться за мой случай без Члх. На протяжении 3х лет ношения брекетов на каждом приёме врач пояснял все свои действия, спрашивал все ли меня устраивает. Говорил про все моменты, что исправляем на данном этапе и тд. Я выполняла все рекомендации врача и в итоге получила то за чем пришла, шикарную улыбку. Андрей Борисович изменил мою жизнь, потому что теперь я могу свободно улыбаться без всякого стеснения. Счастлива, что нашла этого врача. Всем рекомендую, настоящий профессионал своего дела!

испортил мне губы
Доктор Шевырев испортил мне губы, вкачав материал на который я не давала согласие! Свою ошибку не признает. До сих пор избавляюсь от последствий! Клиника не будирует плохие отзывы вообще!)) смешно и страшно за балующих жертв этого врача!
по работе с пациентами
ГрандМед, клиника пластической хирургии и косметологии
Здравствуйте. Пластические хирурги "ГрандМед" не проводят манипуляции с гелями, только хирургические методики. Без добровольного информированного согласия, а так же без оплаты дополнительной процедуры, хирург не может увеличить объем операции на свое усмотрение. Поэтому просьба прислать свои настоящие данные на otziv@grandmed.ru (ФИО достаточно), чтобы поднять все ваши документы и согласия.

Результат превзошел все ожидания
Хочется выразить свою благодарность всему коллективу клиники "Композит"и особенно таким замечательным пластическим хирургам,гениям своего дела, профессионалам Егору Андреевичу Парыгину и главному врачу клиники "Композит"Александру Васильевичу Шумило, которые совместно провели мне риносептопластику,после другого врача,которая была выполнена неудачно,этот врач в этой клинике не работает!!!Провели титаническу работу по исправлению моего носа,исправили проекцию спинки носа,уменьшили обьем кончика носа, крыльев,улучшили симметрию(нос бы ассиметричен,"уходил"в бок)исправили деформацию носа.Просто огромнейшая работа!!!Выполнили превосходно! Результат превзошел все ожидания,выглядит просто прекрасно,ровный,аккуратный, прекрасно работает,слышу все запахи!Волшебники!!! Огромное спасибо Вам, результ действительно потрясающий)))))
Помимо высокопрофессиональных хочется отметить и человеческие качества,умеют найти подход к любому человеку,понимают что ты конкретно хочешь от операции.Очень внимательное отношение к пациентам,радует отзывчивость и открытость всего персонала клиники "Композит".
СПАСИБО ВАМ!!!)))

Прекрасный врач и человек!
Прекрасный врач и человек! Благодаря её профессионализму у нас есть доченька. Специализируется на проблемах с невынашиваемостью, знаю, что многие к ней приходят как к последней надежде и она действительно помогает людям обрести долгожданное счастье материнства.

Довольна резултатом
Очень хотелось к лету выглядет хорошо. В начале сентябре мне разрешили тренироваться, после родов прошло 3 месяца. Всю осень и зиму тренила и сидела на ПП, но 22 кг набранные за беременность, нельзя скинуть без видимых последствий...
Решилась на липосакцию, т.к планировала выходить работать, а внешность очень даже имеет значение. Сделала спину, живот и бедра. Больно, тяжело после операции было недели 3, но результат примиряет с этим, все мои проблемные места побеждены! Жаль спорт можно вернуть только через 3-4 месяца, у меня всегда 2 прошло...
Операцию делала в ГрандМеде у Вадима Алексеевича Брагилева. Очень он классный, внимательный и аккуратный и важно, что с полуслова понял меня! Я очень довольна, что выбрала эту клинику и именно Вадима Алексеевича.

Вернула былую форму руками Швырева
Хочу поблагодарить Швырева Сергея Павловича за буквально воссоздание меня. Делала у него в ГрандМеде абдоминопластику. Очень страдала от того, насколько мой живот пострадал после двух родов. Правда восстановление после абдомино, это жесть, Сергей Павлович предупреждал, но я не думала что будет настолько тяжело. Первые дни я вообще не могла двигаться, каждое движение отдавало болью. Более-менее стало к концу второй недели, а снова человеком я почувствовала себя ближе к концу месяца. Но результат стоит того, однозначно!

Клиника, где работают профессионалы
Хотим с мужем поблагодарить Марию Валерьевну Жарову из ЭмбриЛайф. Она сотворила настоящее чудо!
Статус бесплодия 6 лет, причем первые 2 года мы жили в отрицании, пробовали сами, были уверены что все получится. Я этим довела себя до невроза.
Потом были обследования и лечение в другой клинике, 3 пролета. Небольшой перерыв. И вот в середине 2018 мы обратились к Марии Валерьевне.
Я помню тогда свое состояние, была раздражена на все и на всех, но Мария Валерьевна помогла переключиться, произвела очень хорошее впечатление как специалист. И еще посоветовала к психологу походить, тоже в Эмбрилайф, и мне стало полегче.
Обследование, лечение, свежий протокол и уход в крио, пропустили 2 цикла, отдых и витамины и... Мы беременны!
Перенос был в марте, сейчас уже 17 недель. Не передать словами, как я счастлива! Как я благодарна Марии Валерьевне!
Муж даже предложил назвать дочку Машей. Я вроде не против)))

1 год назад
Исправил ошибки другого врача.
Спасибо, Брагилеву Вадиму Алексеевичу, который провел сложнейшую повторную ринопластику! От меня отказывались другие хирурги, а он не только не побоялся, но и выполнил свою работу просто на отлично! Очень ему благодарен!
по работе с пациентами
Спасибо за отзыв.

Ринопластика
Делал у Украинского ринопластику. Убирал искривление носа внутри, снаружи было не так заметно, но на рентгене увидели, что причина головных болей и тяжелого дыхания в детской спортивной травме. Вообще бы сам не догадался. Обращался к пластику в ГрандМЕд, так как невестка у него же делала операцию, хвалила-восхищалась. Приема пришлось подождать из-за плотной записи, даже несмотря на то, что прайс у них немного выше обычного. Консультация мне понравилась, врач сразу взялся за дело, понял, что я не люблю лирики. Сама операция заняла где-то часа полтора. Первую ночь спал с тампонами в носу, но для меня трудности дышать во сне ртом не было, сколько лет нормально не дышал. Утром когда их вытащили, ощущение появилось давно забытое, так легко набирать полную грудь воздуха, нигде не свистит и не клокочет. Потом пару недель носил гипс, вот под ним постоянно чесался нос) это, пожалуй, главное неудобство. В итоге когда нормально можно было посмотреть в зеркало, понял что нос со всех сторон окупился. Купил здоровье за свои деньги ))

1 год назад
Впустую потраченные деньги за консультацию
Читала о Брагилеве, что он убирает гель Пааг с ягодиц, который стал меня беспокоить. Пришла к нему, во первых он начал что то говорить что не сможет меня прооперировать и удалить гель пааг, во вторых сказал что другие пациенты подхватят какую то инфекцию.. Не поняла это он о чем, что всех пациентов в одно время на одном столе оперируют? Не удаляете гель пааг тогда не надо писать что в перечень услуг входит удаление пааг..

Стали родителями здесь
Хочу поблагодарить Марию Валерьевну Жарову за наших деток. После неудачной беременности в 24 года я не могла забеременеть 4 года, врачи разводили руками, вроде все в порядке, а не получается. В Эмбри мы попали по рекомендации знакомой, для начала просто хотели проконсультироваться с грамотным специалистом. Около года проходили обследования и лечение, которое к сожалению не привело к беременности, так что решили делать эко.С первой же попытки у нас получилось забеременеть, причем к нам пришли сразу 2 деток. Это было счастье! Но все же было тревожно, после выкидыша, хоть и прошло уже много лет, но было очень страшно. Поэтому я осталась вести беременность в Эмбри у Анны Александровны Федоровой. Ей я тоже очень благодарна. В целом, хочу сказать спасибо всем в Эмбрилайфе, кто работал с нами, ведь именно благодаря специалистам этой клиники мы стали родителями и наши детки здоровы!

Отзывчивая и внимательная
Наталья Михайловна замечательный врач и человек, благодаря ей у нас растёт замечательный сынок, всю беременность наблюдалась под ее чутким руководством. Всегда компетентная, отзывчивая и внимательная

Замечательный специалист и человек
Была во время беременности у Натальи Михайловны и после родов пришла к ней. Очень толковая, внимательная!!

1 год назад
лечит болезни десен пародонтолог лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт
Проф. чистка зубов Air Flow
Делала проф. чистку зубов, очень понравился результат работы врача! Вежливая, аккуратная, после окончания процедуры предложила проверить не осталось ли у каких-то недочетов, которых она, возможно, не увидела. Теперь только к ней на чистку!

1 год назад
Только слова благодарности врачу, спасибо!
В 2017 году попала в ДТП и ударилась грудью. Одна сильно пострадала, и для меня это было как приговор. Самооценка упала до нуля, и про то что найду себе мужа даже и не мечтала. Кому нужна одногрудая. Родители решили поддержать меня и подарили деньги на операцию. Долго искала врача, но остановила свой выбор на Шумило. Когда обсуждали на приеме восстановления груди, озвучивал все мысли очень четко и точно, сразу давая понять, что он знает как все сделать. После обследований и анализов назначили дату первой операции, во время которой мне установили эспандер в грудь, для растяжки ткани, а через два месяца врач уже установил сам имплант. При этом ещё сделал подтяжку второй груди, чтобы обе смотрелись одинаково. После заживления, доктор порекомендовал сделать татуаж, для имитации соска. Работа очень кропотливая и аккуратная. Теперь смотря в зеркало, вижу опять симпатичную и сексуальную девушку. Довольна до безумия что выбрала для реконструкции груди отличного врача.

Липосакция
От всей души хочу поблагодарить Швырева Сергея Павловича за сделанную мне липосакцию. Уже прошло около двух месяцев, поэтому можно судить о результате. А он просто потрясающий! Я делала липосакцию боков и живота.
У меняя появилась ярко выраженная талия, моя фигура стала очень женственной и притягательной. Я вновь ощутила себя желанной женщиной! Ради этого стоит пережить все те неприятные моменты, связанные с операцией, даже не столько с операцией, сколько с периодом восстановления. У меня он прошел не так просто как я ожидала, ввиду моих индивидуальных особенностей. Но все это ничто в сравнении с тем, как я чувствую себя сейчас. Я просто звезда, и только благодаря опытным рукам Сергея Павловича! Спасибо ему и свей клинике Грандмед! Я очень довольна результатом.

Забеременела с первой попытки
Шарфи Юлия Нажибовна - лучший специалист клиники. Заберемела у нее с первой же попытки. А ведь столько лет лечилась и обследовалась. Рада, что в нашем городе можно встретить специалиста такого высокого уровня. Клиника тоже произвела хорошее впечатление - сотрудники вежливые, интерьер, палаты, кабинеты - все устроено для комфорта пациентов. Муж, к андрологу ходил (не помню, к сожалению фамилию), тоже похвалил. Рекомендую.
Клиника Грандмед : рейтинг 3.6/5 на основе 60 отзывов