Даниелян Анжела Вячеславовна

эндовидеохирургия в акушерстве и гинекологии, УЗИ органов малого таза, подростковая гинекология

Delta Fertility Clinic

г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 501-28-49показать

Даниелян Анжела Вячеславовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 13-я В.О., д 10

4 500 ₽ 4 050 ₽

Скидка НаПоправку
-10 %

Даниелян Анжела Вячеславовна: репродуктолог, гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет.

Даниелян Анжела Вячеславовна специализируется в следующих направлениях:

• осуществляет планирование беременности;
  • выполняет стимуляцию овуляции, внутриматочную инсеминацию, ЭКО;
  • проводит программы  суррогатного материнства и донорства;
  • занимается вопросами сохранения фертильности.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

• 2011-2016: Мать и дитя, Акушер-гинеколог
  • 2008-2011: Государственная Мариинская больница, Акушер-гинеколог
  • 2004-2008: Центр Планирования Семьи (г. Пушкин), Акушер-гинеколог
  • 2001-2004: Родильное отделение роддома (г. Пушкин), Акушер-гинеколог

ТОП-10 репродуктологов города

Отзывы о враче Даниелян Анжела Вячеславовна (40)

Услуга: Консультации врачей

Очень приятный в общении доктор. Грамотная - полип по узи увидела только она (подтвердился на гистероскопии). Проходила процедуру ЭКО и положительный результат был с первого раза.

Рекомендую.

Очень добрая и внимательная доктор🙏🏻 Самая лучшая из всех, кого я встречала!

Услуга: Консультации врачей

Очень внимательная доктор.

Рекомендую!проверено на себе)))

Пройдя через все круги ада в двух клиниках Европы,после которых я уже ни во что не верила )кто то свыше мне послал Анжелу Вячеславовну Даниелян,которая поймала мою волну и сразу перешла к действиям!все было настолько легко и позитивно ,ходила на процедуры к ней как на праздник,даже когда не получалось не расстраивалась ,потому что смотря в ее глаза была уверена, что все у нас рано или поздно получится !и получилось! спасибочки огромное за ваш труд , отношение и конечно же юмор🤭💐🤗навеки ваша итальянка 😃😂😘

ЭКО с первой попытки.

Пришла по рекомендации к Даниелян Анжеле Вячеславовне. К этому времени уже была у нескольких специалистов, с моим низким овуляторным резервом предлагали донорские яйцеклетки, я не хотела. Анжела Вячеславовна велела запастись терпением. Благодаря ее прекрасному отношению, высокому профессионалиму и позитивному настрою мы получили яйцеклетку, затем эмбрион и теперь долгожданную дочь. Весь персонал клиники доброжелателен и терпелив. Рекомендую клинику и своего доктора. Если верить, выполнять все рекомендации, все получится.

ЭКО по криопротоколу

Анжела Вячеславовна, благодарю за материнство! После 16 лет мучение, это самое чудесное явление в нашей семье. Спасибо , что как «Мать» настаивали не идти легким путём(донорская программа) а с терпением дошли до того, что у нас сейчас наш с супругом ребёнок. Весь персонал и обслуживание на высшем уровне! Сейчас у нас сын, собираюсь за дочкой идти туда))) Рекомендую всем!

Спасибо за детей!

Долго пыталась зачать, проходила обследования, лечилась, в итоге обратились к Даниелян АВ, проблема была во мне (трубное бесплодие, подтверждено в другой клинике), эко с первого раза, двойня, и как я мечтала - мальчик и девочка! Более того через два года после рождения двойняшек, я смогла забеременеть самостоятельно! Спасибо вам огромное!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Первичный приём - все очень хорошо.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

По пятибалльной шкале оцениваю прием на 10! Анжела В. как всегда на высоте профессионализма и человеческого обаяния. Осмотр и консультация прошли четко, все по делу. Условия приема в клинике комфортные. Доктор заряжает такой позитивной энергией и уверенностью в нужном результате, что не остается сомнений, с кем нужно делать ЭКО. У нас оно будет второе, первое делали у нее же, все с первого раза получилось. Поэтому доверие врачу 100%. Спасибо доктор Даниелян, мы вас очень любим и советуем всем, кто еще только встает на этот светлый путь! Дарья и Вадим Н.

спасибо Даниелян А.В. за дочку!

Благодарим Анжелу Вячеславовну за профессионализим, оптимизм, который она внушает! Пришли к ней по рекомендации знакомых, у которых после лечения у Анжелы Вячеславовны получилось забеременеть самостоятельно. У нас после лечения тоже все получилось! Ждем дочку! Беременность проходит легко, ребенок здоров. Анжела Вячеславовна очень хороший специалист с большим опытом. Да, анализов приходится сдавать много, но они все нужны! Можно всегда получить объяснение зачем и почему нужно проверять свой организм. Хотя и так понятно, что наш организм - сложная вещь и на отсутствие беременности может влиять много факторов: от болезней мочеполовой системы и гормонов до стресса на работе. Поэтому, кто готов к работе совместно с доктором, у кого есть терпение, целеустремленность и готовность потратить определенные финансы и время на свое будущее - у того все получится! Прверено лично и не только нашей семьей! Спасибо, доктор!

врач при бесплодии мужа решил заработать на мне!

Врача посоветовали, поэтому с полной надеждой и доверием пришла на прием. Мы знали, что плохие анализы у мужа (почти неактивные сперматозоиды), а у меня проблем по гинекологии не было никогда! Возврат 29 лет, здоровый образ жизни. Врач сразу обрадовала мужа, поняв видимо, что на нем клинике зарабатывать нечего, а до ЭКО можно выкачивать с женщины деньги, ставя глупые заключения и назначая в неправильное время кучу пустых анализов. Итог: за 4 приема и уЗИ врач менял свое решение -от «у вас все хорошо» до « у вас ОПУХОЛЬ» ! И это на последнем узи вдруг у меня обнаружили подозрение, хотя до этого в разных циклах делали и все было чисто. И тут врач предлагает, а не хотите вы «для профилактики» сходить матку почистить (Гистероскопия), заодно и опухоль удалят, которой НЕ БЫЛО! И сразу к знакомому врачу телефон дала за 20 тыс сходить! Эту процедуру вообще лучше нерожавшим не делать тк навредить могут и стать бесплодной больше вероятности, чем забеременеть после такого! Но вишня на торте - укол за 7 тыс руб «Диферелин» против опухоли, который я сделал, а он меня ввел в искусственный климакс и у меня 2 месяца не было менструации, а врач даже не предупредил! Она написала, а может вы беременны!??? Конечно, после 2х месяцев без месячных! Мне хватило мозгов сходить и перепроверить все это вранье и сходить к независимому гинекологу, который сразу с УЗИ определил, что все чисто и опухоли нет, желтое тело у меня образуется, а Даниелян его за 4 приема не смога увидеть и отправляла на анализы в тот цикл, когда его даже нет смысла смотреть! Про укол врач сказал, что это бред было делать в моей ситуации. Как и оказалось, проблема в муже!!!! Что и так было ясно с самого начала. Урологи мужу это два раза подтвердили и сказали идти сразу на ЭКО. Даниелян проявила себя, как халатный, непрофессиональный, жадный до денег врач. Обидно, что люби врачи портят здоровье ради наживы, не углубляются в проблемы и назначают ненужные и даже опасные процедуры! Не хочется им желать такого же к себе отношения, но видимо на свое шкуре только можно это понять.

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день, благодарим за оставленный отзыв. Данный случай требует подробного рассмотрения. Вам необходимо написать письмо на имя главного врача Морева Владимира Владимировича – vmorev@ngc.clinic. В копию письма также нужно будет поставить заведующую отделением ВРТ Забелкину Ольгу Игоревну – ozabelkina@ngc.clinic Специалисты проведут аудит сложившейся ситуации и дадут обратную связь.
Ваш Морев в курсе, только что он может сказать про "своего" врача..у него на все нашлись ей оправдания! Если вы хотите разобраться в проблеме, то сами со мной связывайтесь. Мои данные в клинике у вас есть. Только мои требования это вернуть все деньги за такое позорное лечение, за все бесполезные анализы и за этот укол, который был мне не то что не нужен, а еще и вреден! Обсудите внутри себя и свяжитесь! А пустую болтавню от Морева слушать я не хочу. Фамилия моя Сеземина

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! Мы проведём разбор медицинской документации с учётом тех нюансов, которые вы указали в отзыве. Будем держать вас в курсе!
Здравствуйте! Пусть муж сходит к Игнатовскому Андрею Викторовичу. Может Вам вообще ЭКО никакое не нужно.

За детьми только к ней!

Прекрасный и внимательный доктор, замечательный и красивый человек! Профессионал своего дела! Я пришла к ней по рекомендации подруги - мамочки двух сыновей, а теперь и сама счастливая мама двойняшек. Спасибо Вам, Анжела Вячеславовна!

Даниелян Анжела Вячеславовна

Все очень доступно и профессионально объясняется на приеме.

Даниелян Анжела Вячеславовна

Подробно и понятно врач описала проблемы и схему лечения. Спасибо!

Даниелян Анжела Вячеславовна

Очень хороший, грамотный и добродушный врач. Знаток своего дела.

Даниелян Анжела Вячеславовна

Удивительны отрицательные отзывы об Анжеле Вячеславовне, те кто их писал видимо не сталкивались с некомпетентными врачами. Даниелян А.В. мой горячо любимый доктор, более грамотного специалиста-репродуктолога я не встречала, и искать не буду- хотите иметь ребёнка - идите только к ней!

Анжела Вячеславовна

После неудачного ЭКО попала к Анжеле Вячеславовне и она подарила нам два чудесных малыша. БЕЗУМНО ей благодарны, она самый чуткий и заботливый доктор! ЛЮБИМ ВАС БЕЗГРАНИЧНО! Кстати, после рождения двойни, у нас было 2 естественных беременности, чудеса!

настоящий специалист

Обратилась в Клинику репродукции и генетики NGC, тк шансов на самостоятельную беременность у нас с мужем не было - ранний климакс и полное отсутствие своих я-клеток. Имела счастье познакомиться с ведущим эмбриологом Мариной Павловой. Благодаря ей я попала к прекрасному репродуктологу Даниелян А.В.. Марина Павлова помогла подобрать прекрасного донора яйцеклеток и провела с ними отличную работу для получения качественных эмбрионов. Пока, после переноса, результат более чем радует)), хотя буду ждать дальнейших хороших новостей. Серьезные проблемы требуют помощи настоящих профессионалов, я убедилась в этом на 100%

Бесконечно рада, что я попала именно к Анжеле Вячеславовне

Очень приятный доктор, все мне разъяснила, четко и по делу! Заряжает оптимизмом, лишнего ничего не навязывает. Пришла по совету подруги и бесконечно рада, что я попала именно к Анжеле Вячеславовне.

Услуга: ЭКО

Отзыв о враче Даниелян А.В.

Обратилась в клинику имея за спиной 4 неудачные попытки ЭКО, мой доктор Даниелян Анжела Вячеславовна очень профессионально отнеслась к моей ситуации, и результат-удача!

Людмила

Благодаря Анжеле Вячеславовне 10 лет назад я стала мамой прекрасного сынишки. Очень Вам благодарна за это. Низкий Вам поклон, что вы мне подарили такую радость стать мамой. Я желаю Вам здоровья и вашим детям.

Отличный врач!

Отличный врач! Советую всем! Обошли с мужем кучу врачей, никто не мог найти причину бесплодия. Решились на ЭКО... 3 попытки в разных клиниках СПб и все неудачные. Знакомая посоветовала обратиться к Анжеле Вячеславовне. Она сразу увидела причину бесплодия, пролечилась. Вступила в протокол, беременность! Но на сроке 10 недель замерла. Решились еще на одну попытку. Сейчас нашему чуду 5 месяцев

Зачем этому врачу клятва Гиппократу?

Даниэлян очень торопиться с проведением лечения -консультирует как будто боиться вопросов. Назначила мне дорогостоящее лечение уколами диферилина, не объясняя какие последствия может вызвать введение в искусственный климакс. А последствия не заставили себя ждать -гормональный сбой в организме и операция по удалению фиброаденомы в груди. Видимо деньги настолько зашорили ей глаза что она лишний раз не откроет рот, чтобы прокомментировать анализы ( а ведь и все анализы были сделаны и УЗИ щитовидной железы, где наблюдался зоб, и УЗИ груди -где было маленькое уплотнение, которое надо было наблюдать , а может и вовсе не прибегать к столь серьёзному лечению!!!!!) за все время лечения ни разу ни смотрела меня на кресле и не брала мазки .... а ведь анализ на цитологию оказался не очень хорошим!!! Я желаю тебе "Врач" Даниэлян, чтобы у твоих детей отзеркалилось все то, что у твоих пациентов .. Возможно, я не уберегу кого то от посещения этой врачонки, но кто то и прислушается к моему отзыву ... ДАНИЭЛЯН, не помочь профессию врача -уходи из медицины-это не твоё!!!!!

Next Generation Clinic (NGC, Нэкст Дженерейшн), центр репродукции
Добрый день! Акушер-гинеколог, репродуктолог Даниелян Анжела Вячеславовна - компетентный и профессиональный врач с многолетним опытом медицинской практики. Если у вас возникли вопросы и недопонимания, обратитесь к главному врачу NGC Мореву В.В. по электронной почте - vmorev@ngc.clinic
Почему я раньше ваш отзыв не увидела!!! У меня роно такое же отношение - не отправили ни на одну сдачу гормонов, которые первым делом просят все врачи, не проверила щитовидку, меняла свои заключения раз от раза и под конец нашла у меня полип в матке и сказала, что для профилактики опухоли нужно вколоть "Диферелин" за 7 тыс руб и сходить на чисткиу матки. Результат - искуственный климакс 2 месяца, опузоли никакой и не было (подтвердили нормальные гиникологи), беременности не наступило, зато моему мужу с ужасной спермограммой она сказала не париться - дело не в нем!!! Конечно, поэтому ему все урологи сказали ваш выход только ЭКО!!! Противно, что так относятся, когда мы приходлим и так с проблемой, недоверием, желаним стать родителями...Фу, циничный мир!

Спасибо огромное !

Очень хороший врач, околичное отношение к людям. Спасибо огромное !

Даниелян Анжела Вячеславовна

Хочу рассказать свою историю. Мы с мужем очень долго пытались стать родитедями. Долго лечились,ходили по разным врачам,которых другие люди хвалили и боготворили. Но наше счастье произошло с профессионалом,знающим свое дело, Анжелой Вячеславовной. Хочу выразить свою благодарность именно Вам. Я к Вам пришла измученная и уже не верила,что у нас с мужем будет шанс стать родителями. И это случилось

уникальный репродуктолог

спасибо Анжеле Вячеславовне! первый репродуктолог, с которым получился полный контакт и взаимопонимание. и хотя я не верила в успех, все получилось с первого раза. теперь наш педиатр называет меня "уникальной женщиной".

Слова благодарности.

Огромное спасибо Анжеле Вячеславовне за моих двух деток! 9 лет назад делала у нее ЭКО и с первого раза все получилось - родился сын! В прошлом году снова обратились за помощью к Анжеле Вячеславовне и, после назначенного ею лечения, - я снова мама - в октябре этого года у нас родилась дочь! Анжела Вячеславовна очень грамотный и квалифицированный специалист; к каждому пациенту подходит индивидуально, подбирая методы лечения. И главное, что она нацелена на РЕЗУЛЬТАТ! Спасибо Вам за моих деток!

НАША ФЕЯ!!!

С Анжелой Вячеславной Даниелян нас свела судьба случайно в мае 2016 года ещё в клинике "Мать и Дитя".Мне она сразу понравилась!Грамотная...на консультации она сразу выявила у меня ряд причин моего бесплодия...до этого 6 лет,мне говорили,что все дело только в супруге...Мы с ней многое прошли за почти 1.3 мес...я перешла за ней в клинику "NGC"...Очень сильная клиника,просто отличная! Была проведена процедура Эко+ИКСИ,плюс провели ПредГенетическая Диагностику...мы ушли в крио...у нас получилось три здоровых 5-дневных бластоцисточки.Перенос был абсолютно безболезненный...И вот две полосочки!!! И в животике у нас двойня...Все это время врач Даниелян Анжела Вячеславовна,была моей поддержкой,всегда была оптимистично настроена...был правильно составлен план лечения и результат не заставил себя ждать! Самое главное Вера в своего Доктора,выполнение всех назначений и радость материнства обязательно придет!!! С огромной благодарностью и почтением! И мы обязательно вернемся за оставшимся эмбрионом...Низкий поклон!

Услуга: ЭКО

СПАСИБО!

Анжела Вячеславовна Врач с большой буквы! Она сделала меня самым счастливым человеком на планете Земля, благодаря ее золотым рукам, моё счастье сопит у меня под боком! ЭКО я делала у Анжелы Вячеславовны, все получилось с первого раза!!! Через год пойду за вторым только к ней!!!

Хороший специалист

Я ещё в процессе лечения. Мою ситуацию мы с врачом решили пока не до конца, но на протяжении всего времени, что я хожу в клинику, на все вопросы были даны ответы и меня в принципе всё удовлетворило. Правда немного пришлось подождать приёма - минут 10-15. Сама доктор - приятная молодая девушка и не смотря на свой возраст видно, что она хороший специалист. Клиника мне тоже понравилась: просторная, светлая, всё чистенько, аккуратно, персонал очень доброжелательный. Оборудование там всё новейшее, как мне показалось. Мне всё понравилось. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Лечение эрозии матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Лечение эрозии шейки матки
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Удаление инородного тела из влагалища
Пайпель биопсия эндометрия
Прием репродуктолога