акушерство, гинекология

г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Приморская (1.8 км)

телефон клиники

+7 (812) 676-30-60показать

Корзо Татьяна Марковна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 88

Корзо Татьяна Марковна: гематолог, гемостазиолог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Профессиональные навыки:

• Планирование и ведение беременности у женщин с различными формами наследственной тромбофилии и антифосфолипидным синдромом.
  • Коррекция нарушений гемостаза, возникающих на фоне применения различных методов вспомогательных репродуктивных технологий (стимуляция овуляции, ЭКО).
  • Профилактика и лечение тромбозов различной локализации у беременных и родильниц.
  • Коррекция нарушений гемостаза при осложненном течении беременности.
  • Лечение анемии беременных.

Совмещает лечебную работу с преподавательской деятельностью на кафедре репродуктивного здоровья женщин Северо-Западного ГМУ им. И.И. Мечникова (СПб МАПО)

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1991)

• Роддом №6 им. проф. В.Ф.Снегирева (специализированный)

ТОП-10 гематологов города

ТОП-10 гемостазиологов города

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Корзо Татьяна Марковна (41)

4.4

Была у Корзо по беременности. Врач вежливый, много что сказала, но я ни чего не поняла. Как к врачу претензий нет, но на повторный приём не пошла. Нашла врача которая объясняет на более понятном языке.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что поделились своими впечатлениями после приёма. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Татьяна Марковна всегда старается всё чётко рассказать и объяснить. Очень будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Выносила 2-х детей

Огромная благодарность Татьяне Марковне за помощь во время 2-х беременностей. С патологией крови всё контролировали и выносила ттт здоровых деток. Старшему 10 лет, младшему 6. Пойду к ней за 3 :)

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо за отзыв, мы очень рады, что теперь Вы - счастливая мама!
Крепкого здоровья Вам и вашим детям, ждём Вас за третьим!
С уважением, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Услуга: Прием гематолога

Очень хороший и чёткий врач

Очень рада, что попала к Татьяне Марковне после ковид. Все очень четко раскладывает по полочкам, позитивна и грамотна. Спасибо.

Корзо Татьяна Марковна

Профессионал высшего уровня! Спасибо Вам!

Замечательный, внимательный врач! Всем советую

Корзо Татьяна Марковна

Была на приёме 1 раз, впечатление положительное, дальше посмотрим по рекомендациям какой будет результат

Чуткий врач!

8лет назад обратилась к Татьяне Марковне чтобы разобраться со своим опытом потери беременности на позднем срок. Везде были пугающие истории про тромбофилию. Она все подробно расспросила и вынесла вердикт, что нужно будет контролировать показатели крови, так как есть мутации генов, и если будет необходимость применять препараты. Все анализы были в норме. Родилась дочка ив к хорошо.

Грамотный специалист

Все по делу, деликатно

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Услуга: Прием гематолога

Найти своего врача очень сложно. Я имела дело с разными гематологами, но именно Татьяна Марковна стала тем врачом,который принял мою позицию,назначил адекватную терапию. Никаких лишних анализов, никакой паники,всегда все спокойно,четко,по делу. Немаловажно,что это не просто врач,но и замечательный человек,который вселяет веру и положительный настрой даже в сложной ситуации. Благодаря Татьяне Марковне я стала дважды мамой, хотя некоторые гематологи и гинекологи говорили,что с моей-то тромбофелией выносить и родить вообще не получится.

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отклик о нашем враче. Желаем Вам крепкого здоровья!

Замечательная!

Татьяна Марковна очень понравилась, исправила ошибки дилетантов. Все подробно объяснила, успокоила, развеяла сомнения! Также возник вопрос позже, Татьяна Марковна перезвонила и подсказала решение. Квалифицированный врач и очень приятный человек! Рекомендую!

Мать и дитя, медицинский центр

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Анемия железодефицитная

Прочитайте о симптомах и лечении железодефицитной анемии – заболевания, при котором содержание гемоглобина или количество красных кровяных телец в крови ниже нормы.

Как вызвать скорую помощь с мобильного телефона?

Раньше со звонками в спецслужбы проблем не было: каждый ребенок знал три основных экстренных номера — 01, 02 и 03. С появлением мобильных телефонов, разных стандартов и операторов сотовой связи, возникла путаница. А в критической ситуации времени на раздумья нет, нужно точно знать, как вызвать скорую помощь!