Клиника АндроМеда на Звенигородской

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Звенигородская (200 м)

+7 (812) 572-12-26показать

Ладяева Инна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Ладяева Инна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 16 лет.

Специализируется на вопросах эндокринопатий в акушерстве, гинекологии и репродуктологии; подготовке к беременности ,в том числе методами вспомогательных репродуктивных технологий, пациентов с генитальным эндометриозом, миомой матки, кистозными образованиями яичников. На протяжении 10 лет успешно занимается лечением бесплодия, в том числе с использованием донорских программ. Имеет большой опыт работы с пациентами старшей возрастной группы, а так же перенесших оперативные вмешательства на яичниках.

Владеет следующими видами оперативных вмешательств : гистероскория, гистерорезектоскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, лапароскопические методики лечения заболеваний органов малого таза ( Удаление миоматозных узлов, кист яичников, проверка проходимости маточных труб в ходе диагностической лапароскопии, восстановление проходимости маточных труб).

Мордовский государственный университет им. Н.П.Огарева, диплом с отличием (2004)

• ЭмбриЛайф, центр репродукции:

Отзывы о враче Ладяева Инна Владимировна (11)

4.4

Ладяева Инна Владимировна

Я искренне желаю всем женщинам ,которые столкнулись с проблемами зачатия ,пойти к Инне Владимировне !! Около пяти лет я слушала всех вокруг и ждала .... Только благодаря И.В сейчас я стала мамой !!!!

Моя мечта сбылась-я мама

После второго выкидыша я решила обратиться к репродуктологу. Нельзя сказать ,что не было бы шанса справиться самостоятельно, но 37 лет все-таки такой возраст... Обратились к Ладяевой Инне Владимировне в ЭмбриЛайф. Изначально, я не думала что потребуется ЭКО, просто хотела проконсультироваться у более компетентного специалиста. Но в ходе обследования выяснилось, что у меня эндометриоз с прорастанием. На лечение и восстановление потребовалось более 6 месяцев. А далее - ЭКО... После стимуляции мы ушли в криопротокол, через 2 месяца сделали подсадку и... и вот моему сыночку уже 1 месяц. Он родился чуть раньше срока, и мы провели некоторое время в больнице. Но все это позади! Потому что он РОДИЛСЯ!!! Потому что мы справились! Инна Владимировна, огромное спасибо вам и всей вашей команде за работу! Огромное вам спасибо за ваше прекрасное отношение, уважение и заботу!

Я благодарна за доченьку

Инна Владимировна, огромное вам спасибо за помощь и поддержку, если бы не вы, я бы точно сдалась еще после 3 попытки, но вы так убедительно рассказывали истории своих пациенток и объясняли, что мы на правильном пути , что я решилась и последнюю снежинку использовать и попробовать - и да! Все получилось! Благодаря вам сейчас у нас есть доченька и мы готовы пробовать снова, чтобы у нее появился братик или сестренка! Конечно, страшновато снова начинать этот путь, но я верю, что с вашей поддержкой у нас все получится!

Менеджер

по работе с пациентами

ЭмбриЛайф, центр репродукции
Спасибо! Мы уверены, что все будет хорошо!

!!!

Работая в роддоме, наиболее тяжело переживается проблема отсутствия детей при большом желании! И переживая каждый раз новые эмоции молодых родителей в родзале, хочется быстрее пережить те самые эмоции и подарить их мужу. Путь был у нас не сказать чтобы сложный, так как причин отсутствия детей у нас с мужем не могли найти и возлагали все на время. Значит не время, думали мы. Прошло уже 4 года планирования. Нам повезло с мужем, нам встретили на пути к нашей цели очень замечательные люди! С момента сбора документов и до самой выписки из роддома. По совету нашего гинеколога и сами почитав хорошие отзывы о клинике "Эмбрилайф", мы быстренько собрали документы, отправили заявку, быстро получили положительный ответ и поехали. И тут я поняла, что самое сложное и нервозатратное позади(это сбор документов) и можно расслабиться. Санкт-Петербург у меня теперь ассоциируется с приятными воспоминаниями. В клинике не чувствуешь себя "больным" пациентом. Всё встречи проходили с предварительным напоминаниями, время выбиралось удобное, никаких очередей и задержек, уютная обстановка, доброжелательный коллектив! Ощущала себя как в отпуске. Как уже говорила, клинику мы выбирали, а вот к доктору записывалась по принципу кто раньше сможет принять...не читая отзывов. Но нам попалась замечательный доктор Ладяева Инна Владимировна, ничуть не жалеем! На каждом приёме все подробно объясняла и мне и мужу. Через ватсап всегда быстро отвечала на все вопросы.. и в дальнейшем по ведению беременности. Первая же попытка закончилась удачно!!! и радует нас уже 11й месяц. Так что, если и надумаем с мужем второго ребёночка, а это точно в планах.. мы знаем куда ехать!

Осталась недовольна врачом

Приезжала специально из другого города, за 2000 км, долго с мужем выбирали клинику, врача, читали отзывы. В итоге Пациент ей совсем не интересен, лишь бы денег побольше высосать. На вопросы на приеме отвечает скупо, не информативно, сама ничего не рассказывает, не объясняет. По ватсапу могла не ответить совсем, или отвечала через несколько дней/неделю, пока сама не напомнишь. Хотя просто так я не писала. Назначила слонячью дозу препаратов, в итоге только 1 смогли взять (и на том спасибо!), увидела полип, заморозила, отправила на гистеру (опять еду домой, делаю гистеру, тем временем проходит пару месяцев). После нового года врач перестала вообще отвечать на сообщения. Звоню в клинику - мне говорят она не работает больше. Неужели так трудно было черкануть 1 предложение???!!! Тем временем анализы уже просрочены, для крио надо сдавать заново! В итоге потеряла кучу времени. Осталась недовольна врачом, она сухая и безответственная! А кто пишет что она замечательная - поговорить бы с вами, если вы настоящие люди, а не заказные.

В 2019г. обратились с мужем к репродуктологу Ладяевой Инне Владимировне за процедурой ЭКО. Выражаем огромную благодарность этому замечательному врачу и чудесному человеку за профессионализм! Инна Владимировна сначала подготовила меня к процедуре, предварительно проведя необходимые манипуляции (медикаментозная терапия, удаление полипа, подготовка эндометрия). Процедура ЭКО прошла успешно с первой попытки и сейчас мы ждем долгожданную кроху С Инной Владимировной настолько комфортно взаимодействовать: чуткий подход, тактичность и вежливость, всегда внимательно выслушивает пожелания, всегда на связи, если возникли какие-то вопросы. Рекомендую этого врача в таком щепетильном и важном вопросе, как планирование ребенка!

Инна

Здравствуйте, девушки. Считаю необходимым поделиться своей историей. 8,5 лет мы пытались завести ребенка. Было 2 операции, потом беременность с помощью ЭКО, которая закончилась в 9 недель, плод замер. Потом ещё одна попытка ЭКО и пролёт. Потом мы поменяли доктора и вообще клинику. Выбор пал на клинику ЭмбриЛайф и доктора Ладяеву Инну Владимировну. После обследования обнаружили проблему с эндометрием, которую не видели раньше. Было длительное лечение и в мае 2019 мы вступили в протокол. Первая попытка закончилась неудачей, была имплантация, но плод перестал развиваться. Я очень расстроилась, но Инна Владимировна сказала, что так бывает и не нужно отчаиваться, нужно хорошенько отдохнуть и снова пробовать. Мы так и сделали. Провели отличное лето, а в сентябре вступили в криопротокол. И у нас все получилось. Инна Владимировна очень постаралась и у нас получилось! Это просто невероятно! Я даже сейчас не верю! Иногда чувствую шевеления, и это просто волшебство! Мы с мужем очень благодарны Инне Владимировне и другим специалистам в Эмбри!

это надо умудриться!

Поставить пациенту диагноз -«непроходимость маточных труб» при их ПОЛНОЙ проходимости-это надо умудриться! Продолжайте работать в платной клинике, так вы меньше вреда людям нанесёте своими неправильными диагнозами.

Менеджер

по работе с пациентами

ЭмбриЛайф, центр репродукции
Здравствуйте. За этот год у нас было 3 проверки маточных труб и они с положительным результатом. Для справки: Информативность метода проверки маточных труб ,который мы используем - это УЗГСС, порядка 60-70%.В процессе процедуры возможен спазм маточных труб и они будут не проходимы для контраста.Более информативен,но,к сожалению более болезненен метод ГСГ( рентгенологическое исследование),когда на серии рентгеновских снимков визуализируется выход контрастного вещества в малый таз.И даже его информативность не превышает 89%. Будем признательны, если на адрес info@embrylife.ru вы пришлете свои данные и скан результатов проверки, который показал проходимость.
Ваш вывод по поводу нанесения вреда людям конечно очень категоричен. И выражать свое негативное отношение на всеобщее обозрение конечно же проще, чем обсудить с врачом момент из-за каких моментов произошла возможная ошибка.
Как замечательно, что радостных и счастливых пациентов у Инны Владимировны намного больше.

Спасибо за сына

Инна Владимировна отличный специалист, знающий свое дело. Сначала наблюдалась у доктора, как у эндокринолога-гинеколога. Проблемы с щитовидной железой. Доктор грамотно подобрала дозировку гормонов и я зажила)) Сбои цикла прекратились, самочувствие улучшилось. Конечно же при планировании ребеночка, я так же пришла к ней. Прошла все обследования и вместе с Инной Владимировной приступила к "созданию" нашего прекрасного сыночка. Все получилось с первого раза, беременность протекала замечательно, сын родился здоровым. Спасибо вам большое за ваш труд.

ЭКО

благодарны Инне Владимировне

Мне очень повезло, что я попала в Эмбри к Инне Владимировне Ладяевой на ЭКО. Она замечательная! Очень понятно объяснила нашу проблему с мужем, назначила мне дополнительные обследования, чтобы убедиться, что нет скрытых проблем, у нас мф, меня после выяснения этого особо никто и не проверял, и мы вступили в протокол. Протокол оказался удачным, мы с мужем даже не сразу поверили, что все получилось так быстро и легко, до этого мы 2 года пытались и думали, что и с ЭКО получится не сразу. Мы благодарны Инне Владимировне за ее позитив, внимание и поддержку!

ЭКО

Хочу выразить благодарность,высоко квалифицированному врачу Ладяевой Инне Владимировне!

Хочу сказать, огромное спасибо Ладяевой Инне Владимировне за возможность стать мамой!!! До обращения в БИРЧ, у меня было две неудачные попытки ЭКО в других клиниках. Но благодаря Инне Владимировне, её профессионализму, знаниям и внимательному отношению, у меня получился положительный результат. Мы ждем долгожданного малыша. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!

2004-2006 гг. -  Клиническая ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", на базе Кафедры “акушерства и гинекологии” № 1 СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

2006 г. - Обучение на кафедре функциональной диагностики СЗГМУ им. И.И. Мечникова по специальностьи  "Врач ультразвуковой диагностики".

2007 г. - Повышение квалификации на цикле « Кольпоскопия".

2007 г. - Повышение квалификации на цикле "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии" на базе Первой кафедры акушерства и гинекологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

2009 г. - Курс "Лапароскопическая хирургия" на базе Санкт-Петербургской военно-медицинской академии им. Кирова.

2009 г. - Защита первой квалификационной категории по специальности "Акушерство и гинекология".

2011 г. - Профессиональная переподготовка специальности "Акушерство и гинекология".

2014 г. - Повышение квалификации на цикле "Репродуктологическое здоровье семейной пары” на базе СЗГМУ им И.И. Мечникова.

Герпес генитальный

Молочница