Ладяева Инна Владимировна, гинеколог

Клиника АндроМеда на Звенигородской

г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Звенигородская (300 м)

+7 (812) 572-12-26показать

Ладяева Инна Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Звенигородская, д 12

Ладяева Инна Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 16 лет.

Специализируется на вопросах эндокринопатий в акушерстве, гинекологии и репродуктологии; подготовке к беременности ,в том числе методами вспомогательных репродуктивных технологий, пациентов с генитальным эндометриозом, миомой матки, кистозными образованиями яичников. Занимается лечением бесплодия, в том числе с использованием донорских программ. Имеет большой опыт работы с пациентами старшей возрастной группы, а так же перенесших оперативные вмешательства на яичниках.

Владеет следующими видами оперативных вмешательств: гистероскория, гистерорезектоскопия, раздельное диагностическое выскабливание полости матки и цервикального канала, лапароскопические методики лечения заболеваний органов малого таза и др.

Мордовский государственный университет им. Огарева, диплом с отличием (2004)

• ЭмбриЛайф, центр репродукции:
Информация обновлена 07.01.2023

Отзывы о враче Ладяева Инна Владимировна (30)

4.4

Инна Владимировна-профессионал своего дела,а ещё чудесный человек.Спасибо Вам за сына!

Спасибо!

Уважаемая Инна Владимировна! Хочу Вас поблагодарить от всего сердца за ваше мастерство, за доброе сердце, за Ваши золотые руки. Спасибо за то, что всегда отвечали на мои вопросы. 🌹🌹🌹🌹🌹Сыночку уже 9 месяцев😍. Счастью нет предела. Спасибо Вам огромное.

Я хочу выразить огромную благодарность Инне Владимировна за подаренное счастье стать родителями дважды. Врач от Бога. Спасибо за грамотную диагностику и своевременное лечение.

Спасибо Вам большое!

К Инне Владимировне попала по рекомендации своего репродуктолога, как к лучшему специалисту по гистероскопии. Я люблю, когда с врачами легко, можно задать любой вопрос, и чувствовать себя в надежных руках. Инна Владмировна именно такой специалист. Перед операцией и после все объяснила! Спасибо 🙏💕 Рекомендую врача и клинику Андромеда.

Хочу выразить огромную сердечную благодарность Инне Владимировне Ладяевой. Это врач - большой профессионал, компетентный доктор, чуткий, отзывчивый, всегда готовый помочь и поддержать! Это была наша последняя надежда с мужем обрести счастье материнства и отцовства. Особой надежды на успех после многих лет безуспешных попыток в разных клиниках, в разных странах и у разных врачей уже не осталось. Возраст тоже берет свое. Инну Владимировну нам посоветовали хорошие знакомые. И чудо произошло, удачное ЭКО получилось с первой попытки. Инна Владимировна предварительно сказала, что никуда спешить не будем - надо правильно подготовиться. Мы полностью доверились. И это сыграло свою роль! Очень хочется, чтобы об этом докторе узнало как можно больше пар, у которых есть трудности. Врач замечательный, современный, всегда применяет индивидуальный подход и последние качественные исследования в репродуктологии, гинекологии. Огромная благодарность от всего сердца этому светлому доктору!

Десять лет я искала врача, который поможет мне стать мамой. Это был долгий путь поиска. И наконец, я его нашла. Большой профессионал, всегда следит за современными качественными исследованиями, только индивидуальный подход. Светлый, чуткий, отзывчивый доктор. С этим врачом ЭКО получилось с первой попытки. Мы очень рады с мужем, что судьба свела нас с Инной Владимировной. Уверенность врача, искренность и высокий профессионализм внушает веру , надежду в то, что долгожданное счастье возможно. Рекомендую и буду рекомендовать всем, кому нужна помощь.

Доброго времени суток! Хочу рассказать, как мы с супругом сходили на первичную консультацию к врачу Ладяевой Инне Владимировне. Забегу вперёд - назвать это консультацией язык не поворачивается! Но расскажу все по порядку. Мы с супругом нуждаемся в проведении процедуры «внутриматочная инсеминация», из-за мужского фактора. Ранее супруг уже был у данного врача, даже проводил три процедуры с прошлой супругой, успешного исхода не было. Но приятное впечатление о враче осталось. Когда мы с мужем решили, что хотим и готовы стать родителями, он сообщил, что ну него есть свой врач, пойдём только к ней. Позвонили в клинику, нам сообщили, что данный специалист больше у них не работает. Хорошо, что у мужа остался ее номер и он написал ей напрямую. Так мы узнали, что Инна Владимировна работает в клинике «ЭмбриЛайф». Мы долго думали, что будем делать, ведь в предыдущей клинике хранится наш материал. Однако решили, что врач важнее и занялись организацией перевозки материала в клинику «ЭмбриЛайф», что заняло у нас определенное количество времени и финансов. Все моменты подготовили и позвонили записаться на приём, но врач был в отпуске и ближайшая возможность приема через две недели. Это нас не обрадовало, но мы приняли это. И вот наступил день приема! Мы были записаны на 04.10.2022 в 09.00 утра. Приехали мы за 10 минут, нас встретила девушка на ресепшн, прочитали и подписали договор и нас провели к кабинету врача. В этот момент нам сказали: «Инна Владимировна задержится на пару минут. Пока Вы будете ожидать мы можем предложить Вам чай или кофе». Мы отказались и с пониманием стали ожидать врача. Сначала 10 минут, потом 15 минут, потом уже 20 минут! Супруг не выдержал и отправился на ресепшн, напомнил о нас. Девушка ответила: «А что, её ещё нет?! Сейчас я наберу ее!». Муж вернулся и через буквально минуту мимо нас пробежала Инна Владимировна, крича нам что-то, типа: «Сейчас, посидите, я вас позову». Далее вышла ее помощница, которая была все это время в кабинете и пригласила нас. Сразу вопрос: почему она даже не соизволила выйти раньше и по-человечески извиниться за ожидание? Видимо потому, что это нормально для данной клиники или для данного врача. Вся первичная консультация заняла около 10-ти минут. Конечно, ведь 20 минут уже потрачено на ожидание врача, а на консультацию пациента выделено 30 минут (так нам сказали в кол-центре «ЭмбриЛайф»). Все это время мы провели в тишине. Врач даже не извинился за опоздание! В процессе консультации мне было задано пару вопросов: Первый день последней менструации и была ли у меня ранее беременность, и все! И все! Представляете? Как Вам такой «индивидуальный подход»?! Врач даже не спросил какая у меня длина цикла, есть ли овуляция, чувствую ли я её, были ли другие партнеры, с кем планировала беременность и так далее. Я сама стала рассказывать про свой прыгающий цикл и про то, что это было вызвано переездом из другой страны. Но Инна Владимировна даже ничего не ответила мне и по лицу было видно, что меня вообще не слушают. Я почувствовала неуместность и замолчала. Далее был очень холодный и резкий осмотр (УЗИ малого таза), что вызвало болезненные ощущения, которые беспокоили меня ещё полдня после приема. Это заняло минуту, была тишина, только пару слов: «Желтого тела не вижу». Далее, пока я одевалась, врач, не дождавшись меня, стала говорить мужу: «Будем планировать в следующем цикле, будем делать стимуляцию». Я в это время краем уха пыталась что-то уловить. Вернулась, присела, врач дала мне бумажку и сказала: «Пьём это, записываемся на 2-3 день цикла. Будем делать стимуляцию». Меня даже не спросили, что я пью уже на данный момент, чтобы выписывать мне ещё что-то сверху! Когда я сама сказала, что я пью сейчас, мне ответили: «Ну пейте это»… Что за ну пейте это?! Чувствуется полная незаинтересованность в нас как пациентах. Отношение как просто к серой массе, которые все одинаковые. Во-вторых, нам даже не объяснили, что это за стимуляция! Что это такое, как проводится, как долго, болезненно ли это, какие плюсы и какие последствия могут быть. Ведь мне всего 23, и я не хотела бы уже использовать гормональную поддержку. После этого я с растерянностью сказала: «Всё?». «Да, жду вас на 2-3 день, до свидания»! Вот вам и консультация за 5200! Вышли мы из кабинета с полным разочарованием и опустошением. Хотелось быстрее выбежать оттуда! С таким отношением не то, что беременность не наступит, так ещё и депрессию можно получить! Даже супруг был в шоке, сказал, что не понял, что произошло… Она такой не была. Даже в своей обычной бесплатной женской консультации я получаю более трепетное отношение и аккуратные осмотры. Я никого не хочу отговаривать, только вам решать нужна ли вам такая консультация или нет. Лично мы будем искать другого специалиста с человеческим и трепетным отношением! Ведь мы идём туда за счастьем, а не за психологической травмой!

Я с мужем попали к Инне Владимировне после двух неудавшихся попыток ЭКО.Она назначила мне план лечения и уже при первом криопереносе я забеременела!Огромнейшее спасибо за нашу долгожданную доченьку Инне Владимировне!!!На всём протяжении нашего общения она всегда оставалась на связи и помогала по всем возникшим вопросам.Ещё раз хочется выразить ей благодарность от нашей семьи!!!

Прекрасный, опытный и понимающий своих пациентов доктор. Мне кажется в вопросах ЭКО очень важен контакт с врачом, так вот с Инной Владимировной мы точно были на одной волне. Умеет поддержать, рассмешить и иногда поругать по делу))). Спасибо доктору за все, что она для нас сделала.

Хочу выразить благодарность клинике эмбрилайф и всем её сотрудникам. Когда только думала где делать эко, читала много отзывов. И почти сразу выбрала эту клинику. Большой процент успешных эко, современное оборудование, квалифицированные врачи, удобное месторасположение - прямо рядом с метро Спасская. Сначала собиралась к Барашковой, но она уволилась. В итоге выбрала Ладяеву Инну Владимировну, и не пожалела 😄 Результат - успешная вторая попытка, беременность уже девять недель ☺️☺️ Очень понравилось, что назначалось минимум посещений. Не пришлось часто отпрашиваться с работы. Два посещения, на третий пункция, на четвёртый перенос. Перед вторым криопереносом вообще один раз сходила на приём. Очень удобно. Медсестры учат как правильно колоть уколы самой себе, так что приезжать каждый день тоже не пришлось. Все делала сама. Непременно рекомендую всем именно эту клинику!

Ладяева Инна Владимировна, благодаря этому врачу я стала со второй попытки мамочкой замечательных сыночков! Бесконечно благодарна за профессионализм и поддержку!

Выражаю огромную благодарность Ладяевой Инне Владимировне! В результате ее труда и заботы родился на свет мой долгожданный сын! До этого у меня было несколько неудачных попыток (причём эмбрионы были с пгд и шансы казались бы очень велики), поэтому мне было с чем сравнить подход именно Инны Владимировны. Врач, который не гонится за количеством переносов, а работает только на качество и результат. Именно она определила причину предыдущих неудачных попыток и убедила, что не надо торопиться и использовать последний эмбрион с пгд, а сначала необходимо провести ряд мероприятий по подготовке. Составила четкий план. Несколько месяцев мы следовали этой схеме и в итоге с первого раза с Инной Владимировной все получилось! Спустя много лет ожиданий я испытала это счастье! Благодарю судьбу, что она свела меня с этим светлым, заботливым, талантливым врачом.

Хочу написать огромную благодарность Ладяевой Инне Владимировне в клинике Эмбрилайф за долгожданное наступление беременности,при чем с первого раза удачное ЭКО и индивидуальный подход к каждому пациенту.Обращайтесь к этому доктору,не пожалеете. Инна Владимировна СПАСИБО Вам огромное за  Ваши старания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство.Спасибо за то, что когда-то решились выбрать эту непростую профессию и посвятить себя важному делу. Вы не просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир. И мы от души хотим пожелать Вам крепкого здоровья, терпения, стойкости, решительности и уверенности. Оставайтесь таким же прекрасным человеком и замечательным доктором.Желаем Вам помочь еще многим людям в ожидании чуда,каждый день отмечая победой над серьезной проблемой и получая в качестве награды улыбки довольных будущих родителей!!!

Искала репродуктолога, который умеет работать с парами 40+. У нас с мужем у обоих это второй брак и на протяжении 4 лет мы хотели общего ребенка, но не получалось ни самостоятельно, ни эко. Делали перерыв на "подумать", но желание не пропало, так что решили снова пробовать. Итак, в 41 год я попала в Эмбрилайф в Ладяевой. С амг 2,2 и очень тонким эндометрием, слабыми эмбрионами. Инна Владимировна разработала нам схему подготовки на полгода и вот в результате стимуляции мы получили 3 эмбриона класса АВ и ВВ (ранее получались только ВС). Отложенный перенос и в крио уже вступили по омс. Все получилось. Я не могла поверить. Ну… столько времени не получалось, а тут получилось! Не знаю даже что это? Судьба? Удача? Звезды? Рука доктора?)))) Инна Владимировна, огромное вам спасибо! Вы потрясающий человек и отличный специалист!

Наблюдаюсь уже давно в клинике. Давно сменила бы, но так как есть крио эмбрионы, после неудачного опыта с Шафри Нажибовной, которая обнуляется после каждого посещения, причем в тот же день, я сменила врача на Ладяеву. Ладяева перед криопереносом увидела на узи полип, назначила гистеру, которая недешево стоит. В результате никакой полип не нашли, зря выброшенные деньги. Врач, которая оперировала назначила физио процедуры, которые тоже влетели в копеечку. Ладяева сказала физио не доверяет и назначила кавитацию, которая тоже не мало стоит. На последней кавитации был врач Рыбакин или Рабаков, он не мог попасть в цирвикальный канал и с помощью каких то щипцов открыл таки его-результат невыносимая боль в ночь после процедуры и меня увезли на скорой в больницу где я по сей день и нахожусь. Что я могу сказать, наплевательское отношение, в глазах только выкачка денег!

К Инне Владимировне обращалась по части гинекологии. После устранения недуга решила и эстетику навести, делала плазмолифтинг интимной зоны. Всё прекрасно прошло. Специалист классный !

Я бы хотела оставить самый свой искренний и благодарный отзыв об Инне Владимировне Ладяевой. Выбрала её по стечению обстоятельств, но досконально перед этим изучила нескольких врачей. И как же я рада, что попала к ней. У меня никогда не было проблем с женским здоровьем. Но ни с того, ни с сего узнаю о своей внематочной беременности, лишаюсь одной трубы. А потом проверяю вторую и она оказывается непроходимой! Моему горю не было предела.. Вариант один - ВРТ. Решились на Эко, выбрали Инну Владимировну, она все грамотно подобрала по гормонам, всё расписала, показала, графики вручила. Всегда была на связи. С первой же попытки подучилась Беременность и 10 дней назад я родила прекрасную доношенную и здоровую доченьку! Очень рекомендую этого доктора и всем желаю обрести счастье и поправить своё здоровье!

Отличная грамотная женщина

Очень грамотный специалист

В нашем случае вариантов кроме ЭКО не было, еще в 20 лет у меня были удалены обе трубы. Готовились мы к нему несколько лет, только пп, много прогулок, витамины и т.д., а также изучение информации о врачах и клиниках! Потратила я на это больше года точно и сейчас понимаю, что совершенно не зря. Инна Владимировна Ладяева, которую я и выбрала, оправдала абсолютно все ожидания и надежды! Очень грамотно составила протокол, дала действительно настоящую поддержку и мы получили 12 отличников, 11 из которых остались ждать нас в будущем, а один малыш сейчас активно растет и развивается! Могу сказать, что это доктор и человек с большой буквы, с ней было невероятно легко и комфортно! Говорим ей огромнейшее спасибо, теперь уже от нас троих и всем ее советуем, она настоящий профессионал!

Ладяева Инна Владимировна

Я искренне желаю всем женщинам ,которые столкнулись с проблемами зачатия ,пойти к Инне Владимировне !! Около пяти лет я слушала всех вокруг и ждала .... Только благодаря И.В сейчас я стала мамой !!!!

Моя мечта сбылась-я мама

После второго выкидыша я решила обратиться к репродуктологу. Нельзя сказать ,что не было бы шанса справиться самостоятельно, но 37 лет все-таки такой возраст... Обратились к Ладяевой Инне Владимировне в ЭмбриЛайф. Изначально, я не думала что потребуется ЭКО, просто хотела проконсультироваться у более компетентного специалиста. Но в ходе обследования выяснилось, что у меня эндометриоз с прорастанием. На лечение и восстановление потребовалось более 6 месяцев. А далее - ЭКО... После стимуляции мы ушли в криопротокол, через 2 месяца сделали подсадку и... и вот моему сыночку уже 1 месяц. Он родился чуть раньше срока, и мы провели некоторое время в больнице. Но все это позади! Потому что он РОДИЛСЯ!!! Потому что мы справились! Инна Владимировна, огромное спасибо вам и всей вашей команде за работу! Огромное вам спасибо за ваше прекрасное отношение, уважение и заботу!

Я благодарна за доченьку

Инна Владимировна, огромное вам спасибо за помощь и поддержку, если бы не вы, я бы точно сдалась еще после 3 попытки, но вы так убедительно рассказывали истории своих пациенток и объясняли, что мы на правильном пути , что я решилась и последнюю снежинку использовать и попробовать - и да! Все получилось! Благодаря вам сейчас у нас есть доченька и мы готовы пробовать снова, чтобы у нее появился братик или сестренка! Конечно, страшновато снова начинать этот путь, но я верю, что с вашей поддержкой у нас все получится!

ЭмбриЛайф, центр репродукции

Спасибо! Мы уверены, что все будет хорошо!

!!!

Работая в роддоме, наиболее тяжело переживается проблема отсутствия детей при большом желании! И переживая каждый раз новые эмоции молодых родителей в родзале, хочется быстрее пережить те самые эмоции и подарить их мужу. Путь был у нас не сказать чтобы сложный, так как причин отсутствия детей у нас с мужем не могли найти и возлагали все на время. Значит не время, думали мы. Прошло уже 4 года планирования. Нам повезло с мужем, нам встретили на пути к нашей цели очень замечательные люди! С момента сбора документов и до самой выписки из роддома. По совету нашего гинеколога и сами почитав хорошие отзывы о клинике "Эмбрилайф", мы быстренько собрали документы, отправили заявку, быстро получили положительный ответ и поехали. И тут я поняла, что самое сложное и нервозатратное позади(это сбор документов) и можно расслабиться. Санкт-Петербург у меня теперь ассоциируется с приятными воспоминаниями. В клинике не чувствуешь себя "больным" пациентом. Всё встречи проходили с предварительным напоминаниями, время выбиралось удобное, никаких очередей и задержек, уютная обстановка, доброжелательный коллектив! Ощущала себя как в отпуске. Как уже говорила, клинику мы выбирали, а вот к доктору записывалась по принципу кто раньше сможет принять...не читая отзывов. Но нам попалась замечательный доктор Ладяева Инна Владимировна, ничуть не жалеем! На каждом приёме все подробно объясняла и мне и мужу. Через ватсап всегда быстро отвечала на все вопросы.. и в дальнейшем по ведению беременности. Первая же попытка закончилась удачно!!! и радует нас уже 11й месяц. Так что, если и надумаем с мужем второго ребёночка, а это точно в планах.. мы знаем куда ехать!

Осталась недовольна врачом

Приезжала специально из другого города, за 2000 км, долго с мужем выбирали клинику, врача, читали отзывы. В итоге Пациент ей совсем не интересен, лишь бы денег побольше высосать. На вопросы на приеме отвечает скупо, не информативно, сама ничего не рассказывает, не объясняет. По ватсапу могла не ответить совсем, или отвечала через несколько дней/неделю, пока сама не напомнишь. Хотя просто так я не писала. Назначила слонячью дозу препаратов, в итоге только 1 смогли взять (и на том спасибо!), увидела полип, заморозила, отправила на гистеру (опять еду домой, делаю гистеру, тем временем проходит пару месяцев). После нового года врач перестала вообще отвечать на сообщения. Звоню в клинику - мне говорят она не работает больше. Неужели так трудно было черкануть 1 предложение???!!! Тем временем анализы уже просрочены, для крио надо сдавать заново! В итоге потеряла кучу времени. Осталась недовольна врачом, она сухая и безответственная! А кто пишет что она замечательная - поговорить бы с вами, если вы настоящие люди, а не заказные.

Мы с супругом благодарим Ладяеву Инну Владимировну за ее профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Мы обратились к ней в 2019 году, провели процедуру ЭКО, два раза была проведена гормональная стимуляция, и в результате подсадки с первой попытки у меня получилось забеременеть. Так весной 2020г. у нас родилась первая девочка. Затем мы снова обратились к Инне Владимировне для криопереноса второго эмбриончика. И вот 9 января на свет появилась наша вторая долгожданная дочурка:) У Инны Владимировны всё четко и грамотно: схема лечения, процедуры, манипуляции. Это специалист высокого уровня! Также благодарим административный персонал клиники Эмбрилайф за их качественную работу и доброжелательный подход к пациентам, который очень важен в столь щепетильных вопросах как планирование семьи!

Инна

Здравствуйте, девушки. Считаю необходимым поделиться своей историей. 8,5 лет мы пытались завести ребенка. Было 2 операции, потом беременность с помощью ЭКО, которая закончилась в 9 недель, плод замер. Потом ещё одна попытка ЭКО и пролёт. Потом мы поменяли доктора и вообще клинику. Выбор пал на клинику ЭмбриЛайф и доктора Ладяеву Инну Владимировну. После обследования обнаружили проблему с эндометрием, которую не видели раньше. Было длительное лечение и в мае 2019 мы вступили в протокол. Первая попытка закончилась неудачей, была имплантация, но плод перестал развиваться. Я очень расстроилась, но Инна Владимировна сказала, что так бывает и не нужно отчаиваться, нужно хорошенько отдохнуть и снова пробовать. Мы так и сделали. Провели отличное лето, а в сентябре вступили в криопротокол. И у нас все получилось. Инна Владимировна очень постаралась и у нас получилось! Это просто невероятно! Я даже сейчас не верю! Иногда чувствую шевеления, и это просто волшебство! Мы с мужем очень благодарны Инне Владимировне и другим специалистам в Эмбри!

это надо умудриться!

Поставить пациенту диагноз -«непроходимость маточных труб» при их ПОЛНОЙ проходимости-это надо умудриться! Продолжайте работать в платной клинике, так вы меньше вреда людям нанесёте своими неправильными диагнозами.

ЭмбриЛайф, центр репродукции

Здравствуйте. За этот год у нас было 3 проверки маточных труб и они с положительным результатом. Для справки: Информативность метода проверки маточных труб ,который мы используем - это УЗГСС, порядка 60-70%.В процессе процедуры возможен спазм маточных труб и они будут не проходимы для контраста.Более информативен,но,к сожалению более болезненен метод ГСГ( рентгенологическое исследование),когда на серии рентгеновских снимков визуализируется выход контрастного вещества в малый таз.И даже его информативность не превышает 89%. Будем признательны, если на адрес info@embrylife.ru вы пришлете свои данные и скан результатов проверки, который показал проходимость.
Ваш вывод по поводу нанесения вреда людям конечно очень категоричен. И выражать свое негативное отношение на всеобщее обозрение конечно же проще, чем обсудить с врачом момент из-за каких моментов произошла возможная ошибка.
Как замечательно, что радостных и счастливых пациентов у Инны Владимировны намного больше.

Спасибо за сына

Инна Владимировна отличный специалист, знающий свое дело. Сначала наблюдалась у доктора, как у эндокринолога-гинеколога. Проблемы с щитовидной железой. Доктор грамотно подобрала дозировку гормонов и я зажила)) Сбои цикла прекратились, самочувствие улучшилось. Конечно же при планировании ребеночка, я так же пришла к ней. Прошла все обследования и вместе с Инной Владимировной приступила к "созданию" нашего прекрасного сыночка. Все получилось с первого раза, беременность протекала замечательно, сын родился здоровым. Спасибо вам большое за ваш труд.

Услуга: ЭКО

благодарны Инне Владимировне

Мне очень повезло, что я попала в Эмбри к Инне Владимировне Ладяевой на ЭКО. Она замечательная! Очень понятно объяснила нашу проблему с мужем, назначила мне дополнительные обследования, чтобы убедиться, что нет скрытых проблем, у нас мф, меня после выяснения этого особо никто и не проверял, и мы вступили в протокол. Протокол оказался удачным, мы с мужем даже не сразу поверили, что все получилось так быстро и легко, до этого мы 2 года пытались и думали, что и с ЭКО получится не сразу. Мы благодарны Инне Владимировне за ее позитив, внимание и поддержку!

Услуга: ЭКО

Хочу выразить благодарность,высоко квалифицированному врачу Ладяевой Инне Владимировне!

Хочу сказать, огромное спасибо Ладяевой Инне Владимировне за возможность стать мамой!!! До обращения в БИРЧ, у меня было две неудачные попытки ЭКО в других клиниках. Но благодаря Инне Владимировне, её профессионализму, знаниям и внимательному отношению, у меня получился положительный результат. Мы ждем долгожданного малыша. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!

Мордовский государственный университет им. Огарева, диплом с отличием (2004)

• 2006 г. — ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", СЗГМУ им. И.И.Мечникова.

• 2006 г. — профессиональная переподготовка по специальности "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2007 г. — повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2007 г. — повышение квалификации "Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2009 г. — повышение квалификации "Лапароскопическая хирургия", ВМА им. С. М. Кирова

• 2011 г. — повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2014 г. — повышение квалификации "Репродуктологическое здоровье семейной пары", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2016 г. — повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология", МГУ им. Огарева

• 2018 г. — повышение квалификации "Ультразвуковая диагностика", Высшая школа медицины "Экобезопасность"

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат