Сичинава Лана Борисовна

Городская больница №40 Курортного района

г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Курортный район

+7 (812) 622-69-31показать

Сичинава Лана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Сестрорецк, ул Борисова, д 9

Клиника перезвонит утром после 09:00

Сичинава Лана Борисовна: терапевт, кардиолог.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (2009)

Отзывы о враче Сичинава Лана Борисовна (1)

Большое спасибо всему замечательному коллективу 40-й больницы

Большое спасибо всему замечательному коллективу 40-й больницы за оказанную мне высокопрофессиональную помощь! Замечательно организована плановая хирургическая помощь, хотя известно, что это невероятно сложно в условиях пандемии. В этом большая заслуга главврача профессора Щербак С.Г. и зам. главного врача по хирургии профессора Гладышева Д.В. Мой выбор именно этой больницы был очень непрост. Мне предстояло коронарное шунтирование. Было достаточно много вариантов кардиохирургических центров. Однако после общения с заведующим кардиохирургическим отделением 40-й больницы профессором Пайвиным Артемом Александровичем все мои сомнения отошли на второй план. Я ему безоговорочно доверился. Операция прошла очень успешно: выполнено шунтирование сразу трех коронарных артерий, причем операция проводилась без остановки сердца! Спасибо Вам огромное, дорогой профессор! Хочу искренне поблагодарить и весь коллектив кардиохирургического отделения! Замечательные внимательные медсестры. Исключительно отзывчивый медбрат Михаил (он учится в медвузе на врача. Уверен, что из него выйдет блестящий доктор). Очень добросовестный младший медперсонал: больные ухожены, в палатах уютно и чисто. Могу с уверенностью сказать, что у профессора Пайвина А.А. добросовестные надежные ученики и помощники. Особенно хотелось бы выделить д-ра Снегирева Михаила Александровича и кардиолога Сичинаву Лану Борисовну, которые в послеоперационном периоде очень помогли мне в восстановлении сил и здоровья! С уважением и огромной благодарностью пациент Глазников Л.А.

• 2011 г. — клиническая ординатура на кафедре внутренних болезней с курсом нефрологии ФПК, сертификат по специальности «Терапия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова;

• 2013 г. — сертификат по специальности «Кардиология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2015 г. — аспирантура на кафедре факультетской и госпитальной терапии, Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2016 г. — курсы усовершенствования по специальности «Терапия», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2017 г. – повышение квалификации по специальности «Функциональная диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;

• 2018 г. — курсы усовершенствования по специальности «Кардиология», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова;