Нет информации о месте работы врача Золотых Валерий Геннадьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Золотых Валерий Геннадьевич: онколог, пластический хирург, флеболог. Стаж работы – 13 лет.

Золотых Валерий Геннадьевич осуществляет весь спектр микрохирургических, хирургических, пластических и эстетических операций.

Валерий Геннадьевич является автором 16 печатных работ в ВАК-рецензируемых журналах, 5 рационализаторских предложений, соавтором учебника по амбулаторной хирургии.

Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова (2006)

• 2005 - 2006 гг.: СПБ ГУЗ Городская поликлиника №51, г. СПб
  • 2007 - 2008 гг.: 1 ОСБрО ГШ МО РФ, ведущий хирург-командир операционно-перевязочного взвода медицинской роты.
  • 2008 - 2010 гг.: ЦРБ г. Сланцы Ленинградской области, врач-хирург стационара. Врач-хирург поликлиники. Хирург по оказанию экстренной медицинской помощи. Заведующий отделением урологии. Заведующий кабинетом переливания крови
  • 2012 - 2014 гг.: ЦРБ г. Сланцы Ленинградской области, хирург по оказанию экстренной медицинской помощи.
  • 2014 - 2015 гг.: ГБУЗ БСМП г. Петрозаводск, врач-пластический хирург.
  • 2021: Клиника СМТ на Римского-Корсакова 87, врач

Отзывы о враче Золотых Валерий Геннадьевич (5)

Консультация прошла нормально

К Золотых Валерию я приходила на консультацию. Если брать в целом, то все было в порядке. Доктор провел консультацию и ответил на все вопросы. О нем не могу сказать ничего плохо. Но я и не уверена, что пойду к нему на операцию - просто мне хотелось бы услышать еще мнение другого специалиста. А потом, когда соберу целую картину, пойду туда, где мне больше понравится.

Прием пластического хирурга

Грудь снова обрела форму

После гв моя грудь полностью потеряла форму. Я молодая думала восстановится, но нет. Конечно не дело ходить всю жизнь так, ни на пляж не сходить, ни в бассейн. Решение об операции приняла быстро. Врача нашла по отзывам, и пришла на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Операция прошла быстро и легко, как и реабилитация после. Результат отличный, из непривлекательной девочки , в соблазнительную обладательницу третьего размера. Только осталось поблагодарить врача за золотые руки!

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».

Пластика груди / Маммопластика

Маммопластика

Несколько лет планировала увеличение груди, но было сложно определиться с клиникой и, конечно же, с пластическим хирургом. Консультация с Валерием Геннадьевичем рассеяла все сомнения. Сразу же записалась на операцию. В итоге, результатом осталась довольна! Клиника новая, красивая, хорошие палаты. Замечательный мед.персонал, все очень приветливые и, самое главное, компетентные.

Я Золотая пациентка!

Почему я выбрала Валерия Геннадьевича Золотых? Я с уверенностью могу сказать, что это он выбрал меня! Помимо того, что Валерий Геннадьевич прекрасный пластический хирург, онколог, флеболог, микрохирург, он еще и невероятно чуткий, добрый, открытый и веселый человек. Я доверила своё тело Валерию Геннадьевичу и ни на секунду не пожалела об этом. Доктор сопровождал, отвечал на все вопросы и мои беспокойства до операции, во время, в реабилитационный и постреабилитационный период. Отточит результат до идеала. Вы и не вспомните, как выглядели раньше. А насколько Валерий Геннадьевич заботливый доктор! Не передать словами и эмоциями, как я рада, когда вижу своего доктора. Есть то, что не исправить ни питанием, ни спортом, ни психологом, ни массажем. Кто-то пытается полюбить свои неровности, а я решила неровности сделать ярко выраженными ровностями. Док помог физически и психологически. Я доверила и буду доверять свое тело самому лучшему доктору на всей планете - Золотых Валерию Геннадьевичу! Я ЗОЛОТАЯ ПАЦИЕНТКА! Профессионализм моего доктора безусловно на высшем уровне! Безоговорочно! И док не перестает совершенствоваться в своем профессионализме. Если Вы решили сделать какие-то манипуляции со своим телом, рекомендую Вам отдать свой должный и заслуженный выбор Валерию Геннадьевичу Золотых! Операция 15.10.2018 г. Липосакция+липофилинг ягодиц.

Прием сосудистого хирурга

Моей маме 63 года. В связи с изоляцией она просидела в квартире в течении двух месяцев. Впервые у неё случилась беда с ногами , сильные отёки , как следствие на одной ноге образовалась язва. Мы очень благодарны Валерию Геннадьевичу за его рекомендации. Мама проходит назначенное лечение и скоро пойдёт на поправку. Спасибо Вам большое. Побольше Вам сил здоровья, терпения и всегда только благодарных клиентов. P.S. Были на приеме в клинике БалтМед на ВО 4 июня 2020 года

Военно-Медицинская Академия им.С.М.Кирова (2006)

• 2007 г. — интернатура по специальности «Хирургия» на базе РВМедА им. С.М. Кирова.
  • 2012 г. — клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на базе СПБГМУ им. академика И.П. Павлова.
  • 2017 г. по настоящее время — аспирантура на кафедре патологии и кафедры госпитальной хирургии медицинского факультета. Тема НИР: «Аутоиммунные аспекты силиконового протезирования» на базе СПБГУ.
Повышение квалификации:
  • 2013 г. — первичная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» на базе СЗГМУ им. И.И. Мечникова.
  • 2015 г. — первичная переподготовка по специальности «Онкология» на базе СПБГМУ им. академика И.П. Павлова.
  • 2009, 2015 гг. — повышение квалификации по циклу «Флебология» на базе МАПО.
  • 2009 г. — повышение квалификации по циклу «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметологическая хирургия и микрохирургия» на базе ММК.
  • 2011 г. — повышение квалификации по циклу «Хирургия кисти» на базе МАПО.
  • 2012 г. — повышение квалификации по циклу «Основы сосудистой и микрососудистой техники» на безе СПБГМУ.
Дополнительное образование:
  • «Интенсивный курс по малоинвазивным методикам «Аптос».
  • «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине».
  • «Эндопротезирование молочных желез. Мастопексия. Редукционная маммопластика. Реконструкция молочной железы (экспандеры, имплантаты, тканевые лоскуты). Комплексное лечение ожирения, абдоминопластика, бодилифтинг, подтяжка бедер, брахиопластика».
  • «Применение Nd:YAG в хирургии (эндоваскулярная лазерная коагуляция) в хирургии», лазерная система Fidelis в комплектации Fotona XP-2 Focus.
Стажировки и участие в конгрессах:
  • Германия, г. Кассель, Klinikum Kassel, стажировка в клинике пластической, реконструктивной, эстетической хирургии и хирургии кисти. Директор - Prof. Dr. med. Goetz Andreas Giessler. Реконструктивная хирургия молочной железы. Хирургия кисти. Микрохирургия. Реконструктивная лимфология.
  • Казань, вторая международная школа маммопластики в Казани. Приглашенные специалисты: Prof. Dr. med. Christoph Andree, Germany, Prof. Dr. med. Jian Farhadi, GB.
  • Германия, г. Бад-Ойенхаузен, стажировка в клинике "Artemed Fachklinik". Директор - Prof. Dr. Dr. Salfeld. Эстетическая флебология. Оперативное лечение варикозной болезни под местной анестезией.
  • Санкт-Петербург, международный тренинг-класс «Технология применения филлеров Ellanse для коррекции возрастных изменений лица и тела». Приглашенный специалист: Пьер Николау, MD, Франция.
  • Лиссабон, Португалия, конгресс «The 11th International Congress on Autoimmunity», « Immunological and endocrine status of esthetic surgery clients versus prosthetized oncological patients before and after silicone breast implantation», докладчик.
  • Санкт-Петербург, AASurgery. Продвинутая эстетическая хирургия лица, тела и конечностей, участник.
  • Флоренция, «5th International congress of Controversies in Rheumatology and Autoimmunity», «Galactorrhea after breast surgery: case report», докладчик.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких