Самедов Бейбала Ханбалаевич

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1.2 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Самедов Бейбала Ханбалаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Самедов Бейбала Ханбалаевич: гастроэнтеролог. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Самедов Бейбала Ханбалаевич является высококвалифицированным специалистом в области функциональной диагностики в гастроэнтерологии. Доктор одним из первых в СССР внедрил в повседневную практику видеоэндоскопию.

Бейбала Ханбалаевич  участвовал в работе Объединенной Европейской Гастроэнтерологической недели в Барселоне, Берлине, Вене, и др.

Является членом Российской гастроэнтерологической ассоциации и Российского общества эндоскопии пищеварительной системы, членом Правления Северо-Западной ассоциации эндоскопистов. В 2008 году Федеральным Собранием был награжден орденом Гиппократа.

Является автором более чем 140 научных работ.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (1983)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Самедов Бейбала Ханбалаевич (42)

progress: 90.47619047619048%

Это один из лучших гастроэнтерологов. Очень внимательный, очень грамотный, профессионал своего дела. Уже много лет, доверяю только ему.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обращалась к этому доктору не раз. Очень грамотный врач. Его назначения всегда помогали справиться с проблемой. Всем знакомым советую его.

Удивительной чуткости и знаний доктор,назначил все анализы и оьследование,ничего лишнего,все по сути.надеюсь я нашла своего гастроэнтеролога.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

На прием к доктору Самедову Б. Х. пришла впервые. Доктор внимательно выслушал проблемы по состоянию моего здоровья и объяснив причины моего заболевания, назначил тактику лечения и обследований. Большое спасибо за доброжелательность.

Профи

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Приехала за 300 км .чтобы увидеть некомпетентность врача . Не слушает пациента вообще.ставит диагнозы такие бредовые.не советую этого горе врача никому.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень отзывчивый врач. Все детально объяснит и поможет

Лицензия или сертификат