Карпенко Алла Красовна

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Карпенко Алла Красовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Карпенко Алла Красовна: рентгенолог, врач УЗД, врач МРТ-диагностики. Стаж работы – 34 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Карпенко Алла Красовна является доцентом Научно-клинического и образовательного центра "Лучевая диагностика и ядерная медицина" медицинского факультета Санкт-Петербургского государственного университета, а также автором 6 монографий и большого числа научных публикаций. Состоит в Российском и Европейском и Санкт-Петербургском обществах рентгенологов и радиологов, в Европейской школе радиологии. Стажировалась в США и Европе.
Занимается проведением магнитно-резонансной и компьютерной томографии, рентгенографии, ультразвуковой диагностики, владеет навыками расшифровки снимков (суставов, мягких тканей, орбиты), имеет большой опыт в диагностике детских болезней.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)

ТОП-10 врачей МРТ-диагностики города

Отзывы о враче Карпенко Алла Красовна (5)

Отличный специалист по МРТ суставов.

Алла Красовна описывала отцу МРТ тазобедренных суставов. Это ее профиль. До этого были у другого врача , который не описал полной картины. И соответсвенно лечение было подобрано не верно. Алла Красовна описала не только степень поражения сустава, но имеющиеся аномалии развития костной ткани. Благодаря правильно описанной картине МРТ было правильно назначено лечение , а именно операция по эндопротезированию тазобедренного сустава. Огромнейшая благодарность этому специалисту.

Спасибо большое!

Профессионал высокого уровня, доброжелательно и без задержек. Спасибо большое!

Скандинавия, отделение МРТ/КТ
Добрый день, Ольга! Спасибо, что написали нам и поделились мнением о нашем специалисте! Рады, что смогли Вам помочь. Благодарим за доверие! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Рекомендую

Карпенко Алла Красовна считается самым крутым специалистом в городе, я делала МРТ в клинике при администрации президента, немного дороже других мест и расшифровку неделю ждать, но она очень хорошо всё смотрит и анализирует, рекомендую.

Карпенко НЕ РАБОТАЕТ на Дундича!

Карпенко А.К. - не специалист по детям. Прекрасный спец по суставам и костям. Работает зам. глав.врача в клинике Управления делами Президента.

Спасибо за информацию! Благодаря Вам, мы актуализировали данные по этому доктору, что поможет многим пользователям быстрее найти врача.

Положительно

УЗИ делали головной мозг, позвоночник, тазобедренные, она и КТ вроде делает. Работала в областной, теперь в Консультативно-диагностическом центре с поликлиникой при управлении делами президента РФ

Отзыв не засчитан

Хамка

На приеме у данного врача не была. Но предоставляла ей некие услуги, неоднократно. Алла всегда не в духе, грубит, никогда не скажет спасибо. И ведет себя так, будто ей все должны и обязаны. Считаю, это много говорит о человеке, каким бы прерасным врачом он не был.

Здравствуйте! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на понимание!