Отзывы о клинике Евромед Инвитро на Суворовском (53)

3.7

progress: 83.72093023255815%

Отлично.

Великолепный врач, профессионал своего дела. В этой клинике мне понравилось все - от начала до конца. Делала ЭКО по ОМС, Ольга Валерьевна сделала все на отлично. Результату уже три года)))

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне.

Крутцова Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за отзыв.

Отличный специалист

Делала эко. Хочу оставить благодарность этому врачу за мою маленькую красавицу, за то что не отправила меня со словами, что я бесперспективная, как сделал другой врач. Если кто-то ждёт, что с вами будут сюсюкаться, это не сюда), но результат это главное! Строгий врач (а с нами по-другому нельзя), поэтому держитесь и все делайте, что говорят, а не интернет читайте, и будет вам счастье, а Ирина Андреевна за этим проследит! Удачи

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья всей Вашей семье!

Первый прием

Приятная, внимательная доктор.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за отзыв.

репродуктолог
Самый лучший врач и просто женщина

Ольга Александровна, спасибо Вам огромное, Вы мне столько времени и любви уделили...Моему малышу 2,5 года))) Я никогда не забуду Ваши слова,когда пришли анализы крови,что я беременна,в Вашем кабинете, я начала плакать...А Вы сказали:" БЕРЕМЕННЫМ ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ..." И после как я уехала,Вы меня поддерживали до самых родов .... СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО....

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Александровне. Растите здоровыми!

Крутцова Ольга Валерьевна

Очень нравится врач. Внимательная, на все вопросы отвечает.

Мои двойняши

Вот и дошли руки написать отзыв про клинику и врачей. Спасибо огромное всей команде. Благодаря им на свет появились мои двойняшки. Сейчас им уже 10 мес. Отдельное спасибо моему врачу Крутцовой О.В. и репродуктологам! Делала я ЭКО 2 раза, но знала, что не поменяю клинику и приду вновь, ведь и на ресепшене и в процедурной, и в операционной отношение действительно хорошее, и не важно по ОМС ты делаешь или нет. И вот со второй попытки все получилось, учитывая что проблемы с этим были (в других клиниках мне только и советовали донорскую яйцеклетку), а тут-свои! Вообще кучу положительных отзывов могу написать! Спасибо еще огромное! Может лет через 5 пойду за третьим!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне. Здоровья всей Вашей семье.

Внимательный врач

Ирина Андреевна просто замечательный доктор и человек. Я ей очень благодарна!!! Внимательный врач.ответит на все вопросы.успокоит.даст рекомендации.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ирине Андреевне.

Крутцова Ольга Валерьевна

В октябре 2020г. была у Ольги Валерьевны на консультации по поводу ЭКО. Врач рассказала о процедуре, выдала список анализов, морально настроила на хороший результат. В целом осталось хорошее впечатление о враче. Предстоят, конечно же, еще посещения и процедура ЭКО, потом напишу о своих результатах.

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв.

Прием акушера-гинеколога

Когда врач как ваш самый близкий друг

Именно такой подход у Татьяны Михайловны! Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2011 года. В этом году на свет появилась моя доченька и если бы не Татьяна Михайловна, не знаю получилось бы выносить эту беременность! Врач очень внимательная и добрая, никогда не откажет даже в срочной онлайн-консультации, что очень выручает во многих ситуациях! Огромное человеческое спасибо! Очень рекомендую!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.

Нахамила с первых минут

Ощущение, что из поликлиники вышла.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Прием гинеколога

Впечатление от врача осталось хорошим

Была недавно приёме у Ольги Валерьены.Впечатление от врача осталось хорошим. Выслушая, дала рекомендации.Все объяснила, рассказала. Буду проходить лечение с последующим Эко.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro
Спасибо огромное за выявленную проблему. Врач сделала УЗИ малого таза аж 2 раза на разных аппаратах. Консультация с другим врачем. После поставленный верный диагноз (который подтвердили на Мрт) Спасибо вам огромное Ольга Валерьевна. Появилась надежда =)

Мой второй ангел хранитель

Татьяна Михайловна - это профессионал и человек с большой буквы, благодаря её усилиям мне удалось сохранить и выносить сына до положенного срока. В середине беременности, в 20 недель, Татьяна Михайловна, обнаружила укорочение шейки матки и назначила необходимую терапию, в том числе пессарий. Необходимо заметить, что на каждом приеме у доктора вы отдыхаете и душой и телом, искренний, чистый, абсолютно погруженный в ваши заботы доктор. Благодарность моя безмерна!

Добрый день, Nikona.
Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.

Мой ангел хранитель

Вот и пришёл мой черёд оставить отзыв о прекрасном профессионале и человеке - Татьяне Юрьевне. Лучшим подтверждением заслуг доктора является 3,5 кг счастья спящие у меня под боком, благодаря Татьяне Юрьевне мы самые счастливые родители на планете. Беременность наступила со второго протокола по омс, на протяжении всего времени общения доктор была абсолютно корректна, спокойна и уверенна в успехе нашего дела, 100 % рекомендую!!!

Добрый день, Nikona.
Спасибо за Ваш отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.

Замечательный врач

Анна Константиновна - настоящий профессионал. Очень чуткая, внимательная, а главное - она ищет причину проблемы, разбирается не только в гинекологии, но и в других областях медицины.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Передали его Анне Константиновне.

Даже и не ожидала

Коронавирус! Все, надевай белые тапки и ложись, жди. К врачу попасть нельзя, даже если уже записан и есть вопросы - пшел вон. Девушки за ресепшн всегда очень приветливые и дружелюбные, просто не могу понять с кем же я говорила по телефону. Это не отмена записи, а хамство.

Высококлассный врач!!!

Благодаря Анне Константиновне я выносила и родила ребёночка! Тактичная, внимательная и настоящий профессионал своего дела!!!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Это самый профессиональный гинеколог, которого я когда либо видела. Только благодаря Ирине Андреевне на свет появился мой сын.

Говорит по существу

Это мой врач, так как много размышлять не даёт, говорит по существу, чётко, внятно! Очень давольна!!!!

репродуктолог
Клиника, где работают профессионалы!

Это клиника, где работают только профессионалы. Я благодарна всему персоналу клиники, они все — высококвалифицированные специалисты в своем деле. Обстановка в клинике Евромед Инвитро самая доброжелательная. Всем рекомендую эту клинику! Огромную благодарность хочу выразить Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой! Благодаря ее настойчивости в достижении результата и профессионализму с 4 -ой попытки у меня родился первый ребенок в 41 год! Татьяна Юрьевна - настоящий профессионал.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу.

Рекомендую

Очень деликатная и тактичная, подробно описала диагноз, все объяснила на человеческом языке, ответила на все вопросы, во время диалога я чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Рекомендую!

Иванов Александр Владимирович

Доктор профессионал. Очень грамотный

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Грамотный специалист

Грамотный специалист , деликатная в общение. Осторожна и осмотрительнв

Здравствуйте, Елена,
Спасибо за Ваш отзыв.

Иванов Александр Владимирович

Самый лучший врач,профессионал своего дела.Очень рада что попала именно к нему.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Врачом довольная.

Была на консультации у Татьяны Юрьевны. Выслушала внимательно, посмотрела мой анамнез, осмотрела меня. Все только по существу. Врачом довольная.

Здравствуйте,
спасибо за отзыв.

Рекомендую

Отличный специалист.

Здравствуйте,
спасибо за отзыв.

Виткина Ольга Александровна

Очень опытный врач.Рада,что попала к Ольге Александровне .

Не советую

Врач очень малословна , ничего не говорит пока не спросишь цедит сквозь зубы , задерживает время приёма , а мы ведь не в бесплатной ЖК сидим по 40-60 мин за свои 200 т рублей ??? Можно наверно побольше уважения проявлять к пациентам , понимаю что для неё это конвейер но доброго слова или дружеского хотя бы вы от неё не услышите . Она как робот . А ведь женщинам нужна поддержка добрые слова , участия НЕТ ей все параллельно .

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте, Марфа. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику оставил у Вас негативное впечатление. Нам важна обратная связь от наших пациентов. Пожалуйста, свяжитесь с нами, любым удобным для Вас способом: по круглосуточному телефону +7(912)327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru и мы обсудим с Вами данную ситуацию.
С уважением, Euromed In VItro

не повезло??

Врач вроде очень опытная,малословная, все надо вытягивать щипцами, всю информацию,как будто ей лень говорить или что. Слов поддержки и какого то индивидуального участия вы не получите.Даже за те немалые деньги,что стоят их услуги.В очереди поро В моем случае , была неправильно выбрана программа, поэтому результат ноль, а деньги заплачены немалые. А ведь это было прогнозируемо.

Добрый день,
мы постоянно работаем над улучшением качества нашего сервиса, поэтому нам важна обратная связь от наших пациентов. Свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом: по круглосуточному телефону +7(812) 327-03-01 или по почте euromed@euromed.ru, чтобы мы смогли обсудить данную ситуацию.
С уважением,
Euromed In VItro
Все так

спасибо

Хочу сказать огромное спасибо Ольге Александровне, в августе попала я к ней случайно. Был крио протокол, подсадка 2 х эмбрионов и всё прошло замечательно, была назначено хорошая грамотная поддержка и всё получилось. Теперь ожидаем двойняшек))) Спасибо большое Вам)))

Здравствуйте, Ольга,
спасибо Вам большое за такой отзыв. Мы его обязательно передадим Ольге Александровне Виткиной. Здоровья Вашей семье!