Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Отзывы о клинике Евромед Инвитро на Суворовском (50)

3.9

гинеколог-эндокринолог

Благодаря Татьяне Михайловне и клинике Евромед, я отмечаю день Мамы!!!!!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вашей семье.
С уважением, Euromed Clinic

Услуга: ЭКО по ОМС

репродуктолог

Угробили эндометрий и нахамили вместо лечения

Я наблюдалась в клинике Евромед-инвитро в течение 1,5 лет. До этого и в течение практически всего времени наблюдения в Евромед-инвитро у меня был эндометрий отличной толщины, 9-11 мм на день овуляции. Своими действиями персонал клиники «убил» мой эндометрий таким образом, что он перестал расти больше 6 мм, и проведение процедур врт стало невозможным. У меня был заключен договор и оплачен криопротокол, в течение которого лечащий врач уволилась. Наблюдавшие меня после увольнения лечащего врача врачи Виткина и Крутцова в нарушение договора никаких медицинских консультаций и назначений не проводили, ни устно, ни на руки, ни на почту назначений не высылали, в карту не заносили, угробленный ими эндометрий не лечили, называющая себя врачом Крутцова вместо произведения гинекологических назначений, для сокрытия собственного бессилия и непрофессионализма начала хамить и силовым методом навязывать мне хамскую психологическую консультацию в своем исполнении, не имея на психологическую деятельность ни образования, ни лицензии, рассказывала мне: куда мне надо идти и оспаривала мое законное право на проведение врт вместо того, чтобы лечить угробленный ими эндометрий. Деньги за «консультации» мне вернули, но нанесенную мне моральную травму не оплатили.

Не безопасно

Опасная клиника, грязная зона не отделена. Большая часть посетителей это люди, желающие сдать пцр на ковид, некоторые с симптомами ОРВи, много иностранцев. Для всех пациентов общий вход, общий холл и все остальное общее...

Административный директор

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр
Здравствуйте! В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
С уважением, Euromed Clinic

репродуктолог
Врач не приветливый, общается очень холодно

Добрый день! пришли первый раз на прием ЭКО по ОМС (мужской фактор). Врач не приветливый, общается очень холодно. На первом приеме предлагает донорскую сперму. И на протяжении всех приемов врач намекает на донорскую сперму и не предлагает мужу, препараты для активации сперматозоидов. Такое ощущение, врач хочет целенаправленно продать донорскую сперму. В такой ситуации хотелось бы приветливого обращения в первую очередь. И попытать все усилия для собственного ребенка! Может такое отношение потому что пришли по ОМС.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день. Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за время, которое Вы смогли уделить для написания отзыва. Нам очень жаль, что общение с нашим доктором оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону +7 (812) 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru. Мы бы хотели более подробно обсудить сложившуюся ситуацию и разобраться в произошедшем.

Отлично.

Великолепный врач, профессионал своего дела. В этой клинике мне понравилось все - от начала до конца. Делала ЭКО по ОМС, Ольга Валерьевна сделала все на отлично. Результату уже три года)))

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне.

Крутцова Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за отзыв.

Отличный специалист

Делала эко. Хочу оставить благодарность этому врачу за мою маленькую красавицу, за то что не отправила меня со словами, что я бесперспективная, как сделал другой врач. Если кто-то ждёт, что с вами будут сюсюкаться, это не сюда), но результат это главное! Строгий врач (а с нами по-другому нельзя), поэтому держитесь и все делайте, что говорят, а не интернет читайте, и будет вам счастье, а Ирина Андреевна за этим проследит! Удачи

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Светлана. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья всей Вашей семье!

Первый прием

Приятная, внимательная доктор.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за отзыв.

репродуктолог
Самый лучший врач и просто женщина

Ольга Александровна, спасибо Вам огромное, Вы мне столько времени и любви уделили...Моему малышу 2,5 года))) Я никогда не забуду Ваши слова,когда пришли анализы крови,что я беременна,в Вашем кабинете, я начала плакать...А Вы сказали:" БЕРЕМЕННЫМ ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ..." И после как я уехала,Вы меня поддерживали до самых родов .... СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО....

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Александровне. Растите здоровыми!

Крутцова Ольга Валерьевна

Очень нравится врач. Внимательная, на все вопросы отвечает.

Мои двойняши

Вот и дошли руки написать отзыв про клинику и врачей. Спасибо огромное всей команде. Благодаря им на свет появились мои двойняшки. Сейчас им уже 10 мес. Отдельное спасибо моему врачу Крутцовой О.В. и репродуктологам! Делала я ЭКО 2 раза, но знала, что не поменяю клинику и приду вновь, ведь и на ресепшене и в процедурной, и в операционной отношение действительно хорошее, и не важно по ОМС ты делаешь или нет. И вот со второй попытки все получилось, учитывая что проблемы с этим были (в других клиниках мне только и советовали донорскую яйцеклетку), а тут-свои! Вообще кучу положительных отзывов могу написать! Спасибо еще огромное! Может лет через 5 пойду за третьим!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне. Здоровья всей Вашей семье.

Внимательный врач

Ирина Андреевна просто замечательный доктор и человек. Я ей очень благодарна!!! Внимательный врач.ответит на все вопросы.успокоит.даст рекомендации.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Наталья. Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ирине Андреевне.

Крутцова Ольга Валерьевна

В октябре 2020г. была у Ольги Валерьевны на консультации по поводу ЭКО. Врач рассказала о процедуре, выдала список анализов, морально настроила на хороший результат. В целом осталось хорошее впечатление о враче. Предстоят, конечно же, еще посещения и процедура ЭКО, потом напишу о своих результатах.

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог
Когда врач как ваш самый близкий друг

Именно такой подход у Татьяны Михайловны! Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2011 года. В этом году на свет появилась моя доченька и если бы не Татьяна Михайловна, не знаю получилось бы выносить эту беременность! Врач очень внимательная и добрая, никогда не откажет даже в срочной онлайн-консультации, что очень выручает во многих ситуациях! Огромное человеческое спасибо! Очень рекомендую!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.

Нахамила с первых минут

Ощущение, что из поликлиники вышла.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Услуга: Прием гинеколога

репродуктолог
Впечатление от врача осталось хорошим

Была недавно приёме у Ольги Валерьены.Впечатление от врача осталось хорошим. Выслушая, дала рекомендации.Все объяснила, рассказала. Буду проходить лечение с последующим Эко.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro
Спасибо огромное за выявленную проблему. Врач сделала УЗИ малого таза аж 2 раза на разных аппаратах. Консультация с другим врачем. После поставленный верный диагноз (который подтвердили на Мрт) Спасибо вам огромное Ольга Валерьевна. Появилась надежда =)

Мой второй ангел хранитель

Татьяна Михайловна - это профессионал и человек с большой буквы, благодаря её усилиям мне удалось сохранить и выносить сына до положенного срока. В середине беременности, в 20 недель, Татьяна Михайловна, обнаружила укорочение шейки матки и назначила необходимую терапию, в том числе пессарий. Необходимо заметить, что на каждом приеме у доктора вы отдыхаете и душой и телом, искренний, чистый, абсолютно погруженный в ваши заботы доктор. Благодарность моя безмерна!

Добрый день, Nikona.
Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.

Мой ангел хранитель

Вот и пришёл мой черёд оставить отзыв о прекрасном профессионале и человеке - Татьяне Юрьевне. Лучшим подтверждением заслуг доктора является 3,5 кг счастья спящие у меня под боком, благодаря Татьяне Юрьевне мы самые счастливые родители на планете. Беременность наступила со второго протокола по омс, на протяжении всего времени общения доктор была абсолютно корректна, спокойна и уверенна в успехе нашего дела, 100 % рекомендую!!!

Добрый день, Nikona.
Спасибо за Ваш отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашей семье.

Замечательный врач

Анна Константиновна - настоящий профессионал. Очень чуткая, внимательная, а главное - она ищет причину проблемы, разбирается не только в гинекологии, но и в других областях медицины.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Передали его Анне Константиновне.

Даже и не ожидала

Коронавирус! Все, надевай белые тапки и ложись, жди. К врачу попасть нельзя, даже если уже записан и есть вопросы - пшел вон. Девушки за ресепшн всегда очень приветливые и дружелюбные, просто не могу понять с кем же я говорила по телефону. Это не отмена записи, а хамство.

Высококлассный врач!!!

Благодаря Анне Константиновне я выносила и родила ребёночка! Тактичная, внимательная и настоящий профессионал своего дела!!!

Услуга: Прием гинеколога

репродуктолог

Это самый профессиональный гинеколог, которого я когда либо видела. Только благодаря Ирине Андреевне на свет появился мой сын.

гинеколог-хирург
пластический хирург
Говорит по существу

Это мой врач, так как много размышлять не даёт, говорит по существу, чётко, внятно! Очень давольна!!!!

репродуктолог
Клиника, где работают профессионалы!

Это клиника, где работают только профессионалы. Я благодарна всему персоналу клиники, они все — высококвалифицированные специалисты в своем деле. Обстановка в клинике Евромед Инвитро самая доброжелательная. Всем рекомендую эту клинику! Огромную благодарность хочу выразить Татьяне Юрьевне Ломовой-Митрофановой! Благодаря ее настойчивости в достижении результата и профессионализму с 4 -ой попытки у меня родился первый ребенок в 41 год! Татьяна Юрьевна - настоящий профессионал.

Здравствуйте, Ольга!
Спасибо за Ваш отзыв. Счастья и здоровья Вам и Вашему малышу.

Рекомендую

Очень деликатная и тактичная, подробно описала диагноз, все объяснила на человеческом языке, ответила на все вопросы, во время диалога я чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Рекомендую!

гинеколог-хирург
пластический хирург
Иванов Александр Владимирович

Доктор профессионал. Очень грамотный

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Здравствуйте, спасибо за отзыв.

Грамотный специалист

Грамотный специалист , деликатная в общение. Осторожна и осмотрительнв