Крутцова Ольга Валерьевна, гинеколог

Клиника Евромед Инвитро

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.9 км)

Крутцова Ольга Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием гинеколога
Прием репродуктолога

Крутцова Ольга Валерьевна: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Ольга Валерьевна — один из основателей клиники «Euromed In Vitro». Специализируется на лечении бесплодия, при необходимости применяя вспомогательные репродуктивные технологии, такие как ЭКО (в том числе ЭКО с донорской яйцеклеткой), ИКСИ. Также проводит искусственную инсеминацию, стимуляцию овуляции. Выполняет УЗИ. Является членом Российской ассоциации репродукции человека, Европейского общества репродукции человека и эмбриологии.

Саратовский государственный медицинский университет им. В. И. Разумовского (1990)

• Отделение ЭКО клиники им. доктора Парамонова:

Контакты врача

email: krutsova@euromed-invitro.ru
Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.06.2023

Отзывы о враче Крутцова Ольга Валерьевна (17)

3.8

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Ольгу Валерьевну рекомендую всем своим знакомым, сама шла тоже по рекомендации, у знакомой все получилось с первого раза у этого специалиста, а за спиной было несколько протоколов у других врачей. В сентябре 2021 года я шла к ней на ЭКО (мужской фактор) по ОМС. Нашему малышу уже 9,5 месяцев. Уравновешенная, настраивает на успех, спокойная, с этим врачом у меня была уверенность что все получится. Так и вышло. С первого раза. Если решусь на второго пойду только к ней.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Мария, добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мы искренне рады, что доктор смогла помочь, и будем рады видеть Вас вновь! С заботой о Вас, Euromed In Vitro
Отличный доктор, сразу настроила меня на успех и все получилось с первого раза)) спасибо от всей души Ольге Валерьевне!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! От всей души поздравляем Вас! Спасибо, что поделились радостным событием и отзывом о работе доктора. Крепкого Вам здоровья!

Услуга: ЭКО по ОМС

Очень вежливый,грамотный врач.Осмотр проведен корректно. Все доступно объяснено.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и работой доктора. Вы всегда можете расcчитывать на наш опыт и профессионализм.

Хороший приём, спасибо

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

С заботой о Вас, Euromed In Vitro

Я очень хотела попасть именно к Ольге Валерьевне, мне ее рекомендовали как отличного специалиста и я долго ждала когда она выйдет, что бы к ней записаться. И мои ожидания полностью оправдались, врач мне очень понравилась! Внимательная, профессиональная, прием был на высшем уровне. Назначила мне курс лечения, в феврале пойду повторно.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Признательны за Ваш отзыв и комментарии о работе нашего доктора Крутцовой Ольги Валерьевны. С удовольствием передали ей Ваши слова. Желаем Вам здоровья, а если потребуется помощь - наши высококвалифицированные врачи всегда рядом.

Приветливый врач,всё доступно объясняет

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм!
С наилучшими пожеланиями, Euromed In Vitro
Угробили эндометрий и нахамили вместо лечения
Я наблюдалась в клинике Евромед-инвитро в течение 1,5 лет. До этого и в течение практически всего времени наблюдения в Евромед-инвитро у меня был эндометрий отличной толщины, 9-11 мм на день овуляции. Своими действиями персонал клиники «убил» мой эндометрий таким образом, что он перестал расти больше 6 мм, и проведение процедур врт стало невозможным. У меня был заключен договор и оплачен криопротокол, в течение которого лечащий врач уволилась. Наблюдавшие меня после увольнения лечащего врача врачи Виткина и Крутцова в нарушение договора никаких медицинских консультаций и назначений не проводили, ни устно, ни на руки, ни на почту назначений не высылали, в карту не заносили, угробленный ими эндометрий не лечили, называющая себя врачом Крутцова вместо произведения гинекологических назначений, для сокрытия собственного бессилия и непрофессионализма начала хамить и силовым методом навязывать мне хамскую психологическую консультацию в своем исполнении, не имея на психологическую деятельность ни образования, ни лицензии, рассказывала мне: куда мне надо идти и оспаривала мое законное право на проведение врт вместо того, чтобы лечить угробленный ими эндометрий. Деньги за «консультации» мне вернули, но нанесенную мне моральную травму не оплатили.

Врач не приветливый, общается очень холодно

Добрый день! пришли первый раз на прием ЭКО по ОМС (мужской фактор). Врач не приветливый, общается очень холодно. На первом приеме предлагает донорскую сперму. И на протяжении всех приемов врач намекает на донорскую сперму и не предлагает мужу, препараты для активации сперматозоидов. Такое ощущение, врач хочет целенаправленно продать донорскую сперму. В такой ситуации хотелось бы приветливого обращения в первую очередь. И попытать все усилия для собственного ребенка! Может такое отношение потому что пришли по ОМС.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день. Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за время, которое Вы смогли уделить для написания отзыва. Нам очень жаль, что общение с нашим доктором оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону +7 (812) 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru. Мы бы хотели более подробно обсудить сложившуюся ситуацию и разобраться в произошедшем.

Отлично.

Великолепный врач, профессионал своего дела. В этой клинике мне понравилось все - от начала до конца. Делала ЭКО по ОМС, Ольга Валерьевна сделала все на отлично. Результату уже три года)))

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне.

Крутцова Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день, спасибо за отзыв.

Крутцова Ольга Валерьевна

Очень нравится врач. Внимательная, на все вопросы отвечает.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Мои двойняши

Вот и дошли руки написать отзыв про клинику и врачей. Спасибо огромное всей команде. Благодаря им на свет появились мои двойняшки. Сейчас им уже 10 мес. Отдельное спасибо моему врачу Крутцовой О.В. и репродуктологам! Делала я ЭКО 2 раза, но знала, что не поменяю клинику и приду вновь, ведь и на ресепшене и в процедурной, и в операционной отношение действительно хорошее, и не важно по ОМС ты делаешь или нет. И вот со второй попытки все получилось, учитывая что проблемы с этим были (в других клиниках мне только и советовали донорскую яйцеклетку), а тут-свои! Вообще кучу положительных отзывов могу написать! Спасибо еще огромное! Может лет через 5 пойду за третьим!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне. Здоровья всей Вашей семье.

Услуга: Прием репродуктолога

Крутцова Ольга Валерьевна

В октябре 2020г. была у Ольги Валерьевны на консультации по поводу ЭКО. Врач рассказала о процедуре, выдала список анализов, морально настроила на хороший результат. В целом осталось хорошее впечатление о враче. Предстоят, конечно же, еще посещения и процедура ЭКО, потом напишу о своих результатах.

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв.

Нахамила с первых минут

Ощущение, что из поликлиники вышла.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Услуга: Прием гинеколога

Впечатление от врача осталось хорошим

Обновлено 26.05.2022: Замечательный врач, опытный специалист своего дела. Рекомендую всем своим знакомым. Благодаря ей в нашем доме появилось счастье=) Дата отзыва 21.08.2020: Была недавно приёме у Ольги Валерьены.Впечатление от врача осталось хорошим. Выслушая, дала рекомендации.Все объяснила, рассказала. Буду проходить лечение с последующим Эко.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины

Добрый день, Александра. Спасибо за отзыв.
Александра
Спасибо огромное за выявленную проблему. Врач сделала УЗИ малого таза аж 2 раза на разных аппаратах. Консультация с другим врачем. После поставленный верный диагноз (который подтвердили на Мрт) Спасибо вам огромное Ольга Валерьевна. Появилась надежда =)
Подозрение на заказной

Это не просто везение

У меня было одно неудачное ЭКО, но отходила я от него очень тяжело, хоть и понимала, что с первой попытки везет не всем. Слишком тяжёлые испытания для меня. Видя мои переживания, муж сам выбрал клинику, и привёз меня в Питер, к Крутцовой Ольге Валерьевне, так как именно она помогла кому-то из его знакомых, и её сильно хвалили. И нам повезло, Наше ЭКО в Евромед Инвитро закончилось также успехом - это уже не просто везение, а профессионализм врача. Беременность и роды прошли нормально, у нас сын и мы очень рады, что попали к такому замечательному врачу.
Подозрение на заказной

Ждем двойню)

Забеременеть у нас не получалось три года. Лечилась, было две лапары, гистера, 2 лапара показала, что у меня условно проходимы трубы, параллельно у мужа хронический простатит, начали его лечить, мужу это надоело, решили сменить врачей и клинику. Были в Эмбрилайф. Долго выбирали между Ава-Петер и Евромед Инвитро, остановились на последней. В итоге у мужа очень даже хорошая СГ и нет простатита. Я же в свою очередь пошла к Крутцовой О.В. и с ней готовилась к протоколу. Пролечили мы уреаплазму и прочие болячки и теперь я на пути к счастью. Короткий протокол. Взяли 7 клеточек, оплодотворились 6. Перенесли 2 пятидневочки. На 8 ДПП на тесте две хорошие полосочки. На 16 ДПП ХГЧ 1178! На УЗИ 2 ПЯ. Будет двойня - две девочки!!!!))
Наконец-то смогла забеременеть после 4 неудачных попыток
В Евромед Инвитро я наконец-то смогла забеременеть, до этого были 4 неудачные попытки, даже по поводу суррогатного материнства думали, надежд не было особо, когда пришли в эту клинику. А Ольга Валерьевна Крутцова, именно она и делала ЭКО+ИКСИ, надежду в нас вселила и даже смогла воплотить в реальность ее. Сейчас я уже на 32 неделе беременности, но до сих пор не могу поверить своему счастью.

Услуга: ЭКО по ОМС

Оказываемые услуги и цены

Прием гинеколога
Прием репродуктолога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат