Клиника Евромед Инвитро

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Крутцова Ольга Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Крутцова Ольга Валерьевна: гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 30 лет, высшая категория.

Крутцова Ольга Валерьевна — один из основателей клиники «Euromed In Vitro». Специализируется на лечении бесплодия, при необходимости применяя вспомогательные репродуктивные технологии, такие как ЭКО (в том числе ЭКО с донорской яйцеклеткой), ИКСИ. Также проводит искусственную инсеминацию, стимуляцию овуляции. Выполняет УЗИ. Является членом Российской ассоциации репродукции человека, Европейского общества репродукции человека и эмбриологии.

Саратовский государственный медицинский университет (1990)

• Отделение ЭКО клиники им. доктора Парамонова:

Контакты врача

email: krutsova@euromed-invitro.ru

Записался 41 человек

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Крутцова Ольга Валерьевна (12)

3.5

Хороший приём, спасибо

Услуга: ЭКО по ОМС

Угробили эндометрий и нахамили вместо лечения

Я наблюдалась в клинике Евромед-инвитро в течение 1,5 лет. До этого и в течение практически всего времени наблюдения в Евромед-инвитро у меня был эндометрий отличной толщины, 9-11 мм на день овуляции. Своими действиями персонал клиники «убил» мой эндометрий таким образом, что он перестал расти больше 6 мм, и проведение процедур врт стало невозможным. У меня был заключен договор и оплачен криопротокол, в течение которого лечащий врач уволилась. Наблюдавшие меня после увольнения лечащего врача врачи Виткина и Крутцова в нарушение договора никаких медицинских консультаций и назначений не проводили, ни устно, ни на руки, ни на почту назначений не высылали, в карту не заносили, угробленный ими эндометрий не лечили, называющая себя врачом Крутцова вместо произведения гинекологических назначений, для сокрытия собственного бессилия и непрофессионализма начала хамить и силовым методом навязывать мне хамскую психологическую консультацию в своем исполнении, не имея на психологическую деятельность ни образования, ни лицензии, рассказывала мне: куда мне надо идти и оспаривала мое законное право на проведение врт вместо того, чтобы лечить угробленный ими эндометрий. Деньги за «консультации» мне вернули, но нанесенную мне моральную травму не оплатили.

Врач не приветливый, общается очень холодно

Добрый день! пришли первый раз на прием ЭКО по ОМС (мужской фактор). Врач не приветливый, общается очень холодно. На первом приеме предлагает донорскую сперму. И на протяжении всех приемов врач намекает на донорскую сперму и не предлагает мужу, препараты для активации сперматозоидов. Такое ощущение, врач хочет целенаправленно продать донорскую сперму. В такой ситуации хотелось бы приветливого обращения в первую очередь. И попытать все усилия для собственного ребенка! Может такое отношение потому что пришли по ОМС.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день. Прежде всего позвольте Вас поблагодарить за время, которое Вы смогли уделить для написания отзыва. Нам очень жаль, что общение с нашим доктором оставило у Вас негативное впечатление. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: по телефону +7 (812) 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru. Мы бы хотели более подробно обсудить сложившуюся ситуацию и разобраться в произошедшем.

Отлично.

Великолепный врач, профессионал своего дела. В этой клинике мне понравилось все - от начала до конца. Делала ЭКО по ОМС, Ольга Валерьевна сделала все на отлично. Результату уже три года)))

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне.

Крутцова Ольга Валерьевна

Ольга Валерьевна очень приятный врач! Все четко и по делу! И от клиники в целом приятное впечатление !

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за отзыв.

Крутцова Ольга Валерьевна

Очень нравится врач. Внимательная, на все вопросы отвечает.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Мои двойняши

Вот и дошли руки написать отзыв про клинику и врачей. Спасибо огромное всей команде. Благодаря им на свет появились мои двойняшки. Сейчас им уже 10 мес. Отдельное спасибо моему врачу Крутцовой О.В. и репродуктологам! Делала я ЭКО 2 раза, но знала, что не поменяю клинику и приду вновь, ведь и на ресепшене и в процедурной, и в операционной отношение действительно хорошее, и не важно по ОМС ты делаешь или нет. И вот со второй попытки все получилось, учитывая что проблемы с этим были (в других клиниках мне только и советовали донорскую яйцеклетку), а тут-свои! Вообще кучу положительных отзывов могу написать! Спасибо еще огромное! Может лет через 5 пойду за третьим!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Ольге Валерьевне. Здоровья всей Вашей семье.

Услуга: Прием репродуктолога

Крутцова Ольга Валерьевна

В октябре 2020г. была у Ольги Валерьевны на консультации по поводу ЭКО. Врач рассказала о процедуре, выдала список анализов, морально настроила на хороший результат. В целом осталось хорошее впечатление о враче. Предстоят, конечно же, еще посещения и процедура ЭКО, потом напишу о своих результатах.

Добрый день, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв.

Нахамила с первых минут

Ощущение, что из поликлиники вышла.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, в первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Прием гинеколога
Прием репродуктолога
Медикаментозный аборт
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат