Лекарева Татьяна Михайловна

Клиника Евромед Инвитро

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Лекарева Татьяна Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Лекарева Татьяна Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 19 лет, , кандидат мед. наук.

Лекарева Татьяна Михайловна занимается лечением таких заболеваний, как эрозия шейки матки, вульвит, вагинит, эндометриоз, кандидоз (молочница) и др. Также специализируется на проблеме бесплодия, вопросам планирования семьи. Осуществляет подбор заместительной гормональной терапии и средств контрацепции. Является членом Европейского общества контрацепции, Российского общества акушеров-гинекологов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (2002)

• Университетская клиника:
  • 2021: Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр, врач
  • НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН, врач

Записался 81 человек

Отзывы о враче Лекарева Татьяна Михайловна (20)

Благодаря Татьяне Михайловне и клинике Евромед, я отмечаю день Мамы!!!!!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вашей семье.
С уважением, Euromed Clinic

Общение, с пациентами у Татьяны Михайловны, неподдельно доброжелательное .

Я очень рада, что познакомились и наблюдаемся у такого грамотного и душевного специалиста, как Татьяна Михайловна Лекарева. Найти врача, геник.-эндокринолога детского, большая сложность, и какое облегчение, для родителя, когда находишь такого врача. Татьяна Михайловна, очень внимательно и грамотно подошла к проблеме с которой мы обратились, назначила развернутый спектр анализов, для выявления проблемы. ( замечу, что до этого, с той же проблемой мы обращались к другому специалисту). По результатам назначено лечение, при этом врач ответила на все вопросы, дала полную инструкцию по поводу назначений и поведения ( для улучшения состояния) в повседневной жизни. Всегда есть возможность обратной связи. Общение, с пациентами у Татьяны Михайловны, неподдельно доброжелательное . Я очень рада, что познакомились и наблюдаемся у такого грамотного и душевного специалиста, как Татьяна Михайловна Лекарева. Данильченко Л.А.

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Когда врач как ваш самый близкий друг

Именно такой подход у Татьяны Михайловны! Наблюдаюсь и лечусь у неё с 2011 года. В этом году на свет появилась моя доченька и если бы не Татьяна Михайловна, не знаю получилось бы выносить эту беременность! Врач очень внимательная и добрая, никогда не откажет даже в срочной онлайн-консультации, что очень выручает во многих ситуациях! Огромное человеческое спасибо! Очень рекомендую!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.
С уважением, Euromed In Vitro

Отличный врач! Очень тактичная и внимательная! Все по существу, ответит на любой вопрос!

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Мой второй ангел хранитель

Татьяна Михайловна - это профессионал и человек с большой буквы, благодаря её усилиям мне удалось сохранить и выносить сына до положенного срока. В середине беременности, в 20 недель, Татьяна Михайловна, обнаружила укорочение шейки матки и назначила необходимую терапию, в том числе пессарий. Необходимо заметить, что на каждом приеме у доктора вы отдыхаете и душой и телом, искренний, чистый, абсолютно погруженный в ваши заботы доктор. Благодарность моя безмерна!

Добрый день, Nikona.
Спасибо за Ваш отзыв. Передали его Татьяне Михайловне.

Рекомендую

Очень деликатная и тактичная, подробно описала диагноз, все объяснила на человеческом языке, ответила на все вопросы, во время диалога я чувствовала себя очень комфортно и спокойно. Рекомендую!

Грамотный специалист

Отличный специалист.

Здравствуйте,
спасибо за отзыв.

Замечательный врач

Очень внимательный врач, и большой профессионал , спасибо ей за решение деликатных проблем.

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога