Быкова Анна Константиновна

Клиника Евромед Инвитро

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.6 км)

+7 (812) 416-06-32показать

Быкова Анна Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Быкова Анна Константиновна: акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 17 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Быкова Анна Константиновна специализируется на лечении заболеваний шейки матки, а также эндокринных нарушений в акушерстве и гинекологии. Осуществляет лечение бесплодия, при необходимости применяя вспомогательные репродуктивные технологии. Занимается ведением беременности, в том числе у пациенток с привычным невынашиванием. Выполняет УЗИ органов малого таза, а также гистеросальпингографию.

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2003)

Отзывы о враче Быкова Анна Константиновна (7)

Замечательный врач

Анна Константиновна - настоящий профессионал. Очень чуткая, внимательная, а главное - она ищет причину проблемы, разбирается не только в гинекологии, но и в других областях медицины.

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Передали его Анне Константиновне.
С уважением, Euromed In Vitro

Высококлассный врач!!!

Благодаря Анне Константиновне я выносила и родила ребёночка! Тактичная, внимательная и настоящий профессионал своего дела!!!

Крупина Кристина

Административный директор

Евромед Инвитро (Euromed In Vitro), клиника репродуктивной медицины
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.
С уважением, Euromed In Vitro

всё понравилось

сходила к Быковой в Евромед, всё понравилось. Теперь считаю деньги т к прайс у них внушительный, конечно...

Мне нравится

Мне нравится, забеременеть у меня не получилось, но тут уж не угадаешь почему естественно у меня не получалось, а при подсадке сразу получилось, как вели беременность мне тоже понравилось, и до этого как она расписывала лечение после удаления полипа. Обследования назначает не все разом, а постепенно и не наобум, а исходя из результатов. Еще мне нравится, что она подробно объясняет что, как, почему и за чем мы это делаем. Не просто так типа я врач и вам назначила. И она реально хорошо успокаивает и вселяет уверенность в то что все получится. Как к врачу у меня к ней нареканий нет.

Приятная

Очень мне Анна Константиновна понравилась, все подробно рассказала, отношение очень приятное, вообщем мы с малышом довольны

очень приятная

Врач Быкова- очень приятная, все подробно рассказала,дала фото!

Чудесная женщина

Я сама у неё только после операции начала наблюдаться по рекомендации. Чудесная женщина .

Подозрение на заказной

Лечение действительно помогает

Думаю, что рассказывать о женских проблемах со здоровьем здесь не стоит, но скажу одно. Я наблюдаюсь у доктора уже пол года, и хоть я и не врач, но изменения вижу, чувствую себя лучше. Если вы ищите проверенного гинеколога - вам к Анне Константиновне.

ГСГ / Гистеросальпингография
Прием акушера-гинеколога